новость Простите Никите

Ельцин-центр извинился перед европейскими коллегами за комментарий Михалкова
08.05.2017
Никита Михалков в запрещенном выпуске "Бесогон-ТВ"

Никита Михалков в запрещенном выпуске "Бесогон-ТВ"

Представители Ельцин-центра, которому присудили премию "Лучший европейский музей 2017", извинились перед европейскими коллегами за слова режиссера Никиты Михалкова. Он сравнил полученную Ельцин-центром награду с нацистским "Железным крестом". В декабре Михалков назвал деятельность музея "разрушительной". Его слова возмутили вдову первого президента Наину Ельцину.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 08.05.2017 14:53 (#)

"Пиду-у-ли я дричьком пропэртый" -Пропэрительно точное сравнение.

User hevel_havalim, 08.05.2017 21:36 (#)
30299

Чы гэпнусь я дрючком пропэртый,
Чы поруч прошпандруе вин.

Ему поможет только дрючок/бейсбольная бита в голову - в самое слабое, но, вместе с тем, в самое безопасное место.

(комментарий удалён)
User ljapistrubezkoj, 08.05.2017 14:39 (#)

"за других придётся позже , но обязательно придётся." - ++++++++++++++!!!!

User tatic, 08.05.2017 14:38 (#)

Не стоит даже обсуждать и удивляться нечему.

User orge, 08.05.2017 14:44 (#)
4479

Бесогон -- один из ярких примеров обратной эволюции, когда представитель класса млекопитающие превращается в пресмыкающееся. Палит последние мосты чувак. Наверняка за рубежом дачка имеется.

User ljapistrubezkoj, 08.05.2017 15:57 (#)

++++++

User victor322, 08.05.2017 14:54 (#)
43536

Ну, впал в маразм, что уж тут поделаешь?

Также ранее Никита Михалков заявил, что сотрудники центра дают искаженное, романтизированное представление о 1990-х годах.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Утомлённые со́лнцем» — российско-французский фильм 1994 года режиссёра Никиты Михалкова. По российскому телевидению фильм был впервые показан 21 октября 1995 года — в 50-летний юбилей Никиты Михалкова.
В 1994 году был удостоен Государственной премии Российской Федерации.
Лауреат премии «Оскар» за «Лучший фильм на иностранном языке» и Гран-при 47-го Каннского фестиваля.

User bellisimo, 08.05.2017 16:52 (#)

за что же, не боясь греха, бранит Наина петуха....

User pomidoroff, 08.05.2017 16:57 (#)
2935

А при Ельцине что Михалков делал? Прославлял демократию и подлизывал Борису Николаевичу?

User leokadij_2, 08.05.2017 17:12 (#)

Младший сын гимнописца Никита
Находиться привык у корыта,
И поэтому он
С очень давних времён
Лижет Путину жопу открыто.

User pomidoroff, 08.05.2017 17:23 (#)
2935

Так у них вся династия только и занимается что лижет тем, кто у власти. А как меняется власть, тут же меняется их политическая ориентация. Без малейшего зазрения совести. Оппортунисты до мозга костей.

User ljapistrubezkoj, 08.05.2017 22:09 (#)

))))))!!!

User marazm_sovetov, 09.05.2017 03:29 (#)
51965

Смешно! 5+++++

User milka_gorilka2, 09.05.2017 03:38 (#)

!!!
'Цены этому псу нет!...Дайте Трезорке помоев!'
(сами знаете кто)

User leokadij_2, 09.05.2017 09:41 (#)

"Нынче и человек, ежели который с отличной стороны себя зарекомендовать хочет, — и тот по-песьему лаять обязывается!"
Там же - "Верный Трезор", Салтыкова-Щедрин

User veratoloz2012, 08.05.2017 17:04 (#)

Михуйков совсем опуел.

User medwedb, 08.05.2017 21:48 (#)

Какое реальное представление о истории России может иметь личность, восхваляющая крепостное вправо в России?

21790

Он их обхамил. Они же за него извинились. Перед теми, кого он тоже обхамил.
Я думаю, что если путю завтра хватит кондрашка, то этого бесогона сразу можно кооптировать в президенты. Самый подходящий персонаж. Все проценты будут довольны.

ну не ходил он по жизни..., но удобно для себя скользил...

, 09.05.2017 01:28 (#)
22109

Когда-то он снимал кино
Теперь исходит на говно.
С мордою постылою
На говно унылое.

User chupa1, 09.05.2017 02:31 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: ПО ЗАСЛУГЕ И НАГРАДА.
Я не удивлён и реагирую на это точно также, как если бы я узнал, что гражданин Советского Союза, какой-нибудь Михалков, ставший писателем, получил три Сталинских премии.

User marazm_sovetov, 09.05.2017 03:46 (#)
51965

Набравши в рот какашек центнер,
Никитка плюнул в "Ельцин-центр".
А "Центр" почти не возмутился
И почему-то извинился...

Мораль такого инцидента
Не ребус для интеллигента:
Коль хочешь чистым ты остаться,
Сам научись говном бросаться!

User marcell, 09.05.2017 11:38 (#)
3424

Иуда-оскариот.

Ежель получит "Оскар" блять,
То всех он может оскорблять?..