новость СМИ сообщили еще о 12 погибших в Сирии россиянах

22.03.2017
Алексей Найнодин. Фото с ВК-страницы Leon Leon

Алексей Найнодин. Фото с ВК-страницы Leon Leon

Установлена гибель в Сирии еще 12 россиян, о смерти которых ранее не сообщалось в СМИ. Большинство погибших - наемники ЧВК Вагнера, остальные - кадровые военные. Почти все они ранее служили по контракту в Чечне и воевали на Восточной Украине. Относительно одного из боевиков Вагнера лица, представляющиеся его знакомыми, заявили российским СМИ, будто в действительности он погиб в России на стройке.


Комментарии
User samedov_new, 22.03.2017 21:23 (#)

Сведения о гибели наемников официально не публикуются никогда.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну.. с наёмниками понятно... А кадровые.. Эта привычка ещё со ВМВ и обычная надпись: "Имя твоё неизвестно... Подвиг твой бессмертен". Давайте вспомним - скока безымянных солдат осталось лежать навсегда на бескрайних русских равнинах, не погребёнными? Миллионы. Чему-же удивляться?

User keystone, 22.03.2017 21:29 (#)
19137

И вся эта пoдoхшая мразoта oбязательнo еще и в Украине гарцевала. Жаль, там их вoвремя не успoкoили. Ну чтo ж, мoлoдцы, братцы-сирийцы!

User mibrag, 22.03.2017 21:39 (#)

to be continue...

User borovski, 22.03.2017 23:07 (#)

Continued. Блин, глаз режет.

User mibrag, 23.03.2017 12:50 (#)

на последнюю букву просто не хватило сил..

User nenavijutrolja, 23.03.2017 14:07 (#)

Так троеточие!

User marcell, 22.03.2017 21:41 (#)
3424

Может, мне, дураку, всё-таки кто-то толково объяснить, что это за )(уйловая подлянка - ЧАСТНЫЕ АРМИИ?...Там, Вагнера, не Вагнера, неважно...Почему в новостях, в том числе, и на "Гранях" подчёркивается, что погибли ИМЕННО НАЁМНИКИ ВАГНЕРА?..Что, эти частные армии может нанять любой, у кого есть бабло?...И я ТОЖЕ?...Я в первый раз слышу о каких-то ЧАСТНЫХ АРМИЯХ!...Что, и в штатах есть частные армии?...

User samedov_new, 22.03.2017 21:57 (#)

Что, и в штатах есть частные армии?...
-----------------------------------------------------------
Есть.. Раньше ИХ называли Soldiers of fortune - солдаты фортуны... Влади́мир Па́влович Дуна́ев — советский журналист-международник, политический обозреватель Центрального телевидения снимал про них фильм-очерки.. мол, вот они - псы войны, воюющие за деньги по всему Миру. А сейчас мы это видим и в России... Так что.. дожили.

User marcell, 22.03.2017 23:40 (#)
3424

Спасибо

User retakaurt, 22.03.2017 22:14 (#)
27599

Частная армия Вагнера это подразделение регулярной армии РФ где служат по контракту. Фиговый листок для прикрытия подлых делишек и позорных провалов российской военщины. И финансирует и снабжает её российский бюджет тоже через подставное частное лицо.

User marcell, 22.03.2017 23:34 (#)
3424

Спасибо. Да я понимаю, что всё под контролем, но на фига этот фиговый листок, ежели он ни фига не прикрывает?...Вот этого я не очень понимаю.

User nenavijutrolja, 23.03.2017 14:10 (#)

Ничего частного, just putin business!

User kolumbus13, 25.03.2017 22:55 (#)

А в двухсотых вагнерах хорошо размещаются и пакеты с герычем.
Опыт афгана святое дело.

User borovski, 22.03.2017 23:09 (#)

Black water, не слыхал что ли?)))

User marcell, 22.03.2017 23:38 (#)
3424

Как-то мимо меня прошло.

User a123456, 24.03.2017 23:20 (#)

Да полный распад в РФ. Законы и раньше не действовали, а после Крымнаша на законы демонстративно режим плюет. Уголовные понятия - наши "скрепы" и "закон". Частные армии понятиям не противоречат - так что все нормалем.

User orge, 22.03.2017 21:47 (#)
4479

Отрадно -- сколько сволочей в пекло спровадили.

User borovski, 22.03.2017 23:10 (#)

Источник непонятный)))

User nanoscience, 22.03.2017 23:32 (#)
3460

Что тут сказать? Все это предсказывалось, но, если вы хотите мое мнение, наши П в доле с поваром и это один из способов заработка. Другие два, за передачу оружия и наркотиков, сидят в тюрьмах США. Just business + corruption и ничего более. RT создает иммидж этому бизнесу, как мачо, борцов за свободу своей расы, своей Цивилизации! Мне об этом доверительно признавались и китайцы и бельгийцы и американцы Ъ. Есть такая правая сила в мире, которая просто ожила Ъ, да, во всем мире. Эти П тригернули кнопку, о которой мы не знали раньше. Оказывается, наш мир может, весь, в одночасье, стать вне этого мира. А вне этого мира, всякие там фундаменталисты, могут остаться единственными внутри этого мира. Вы понимаете грандиозность этой идеи? Рокзберри!!! Да нет, физики нужны будут любому режиму! Но почему мы не нужны П? А я вам скажу. Эти П не хотят кормить свору ненасытных физиков безо всякой отдачи в золоте и геополитике. Они захотели прикормить несколько наемников, хи-кх-кх (слышали программу Арсенал?). К сожалению, у поколения П's нет стратегического мышления и должного образования и должного политического опыта, но как они держатся за грабли!!!

User new_generation, 22.03.2017 23:59 (#)

о смерти которых ранее не сообщалось в СМИ--------------------------------------------
В Афганскую тоже про погибших не писали в сми. Только когда Горби гласность обьявил.

User parabellum_5, 23.03.2017 07:48 (#)
28368

Писали. Что погибли выполняя "интернациональный долг". Хоронили нормально, не втихаря, как сейчас. Сам сопровождал такой цинк...

User liliputin_v_v, 23.03.2017 13:14 (#)

"Интернациональный долг" по уничтожению собственных военных и местного населения.

User wasja41, 23.03.2017 00:15 (#)
26032

""51-летний подполковник милиции в отставке Алексей Найнодин погиб в Тиясе, мухафаза Хомс, 1 февраля. Ранее служил в 101-й особой бригаде оперативного назначения Внутренних войск в Грозном, участвовал в обеих чеченских войнах. Также воевал на Украине. Наемник ЧВК Вагнера. Похоронен 11 февраля в Крымске, Краснодарский край.""

Чувак из Крымска, который Ткачев сотоварищи затопили намеренно, открыв шлюзы. Пошел вот злым хохлам и сирийцам мстить за свою беспросветную жизнь. Ума палата, что сказать.

User wasja41, 23.03.2017 00:43 (#)
26032

Вон он на фотке, кстати. Второй Валуев и еще одно доказательство того, что неандертальцы и homo sapiens одно время сосуществовали и даже перекрестно размножались.

User nickkname, 24.03.2017 20:23 (#)
3586

Посмотрите на фотки Сечина или Ралдугина.

User alik13, 23.03.2017 09:45 (#)
24934

Вся история России до Романовых - сплошное черное пятно, а после начала одно вранье в угоду правителям.