новость Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле

20.03.2017
Навальный после нападения в Барнауле. Фото из твиттера политика

Навальный после нападения в Барнауле. Фото из твиттера политика

Лидера Партии прогресса Алексея Навального, приехавшего открывать предвыборный штаб в Барнауле, облили зеленкой. Нападавший успел сесть в автомобиль, который скрылся во дворе краевой администрации. Это не первый инцидент в турне политика по сибирским городам. В субботу в Кемерове Навального забросали яйцами, а днем ранее его сторонникам в Томске заварили дверь монтажной пеной.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 20.03.2017 10:00 (#)

Да, как-то очень аккуратно и равномерно облили. Это или кисточкой аккуратно работать надо, или ведро в лицо и на руку выплестнуть. Но как при этом на шею и ниже кисти не затекло? Специалисты.... А народ-то сзади доволен как!

(комментарий удалён)
, 20.03.2017 10:55 (#)

"Скорее всего аккуратно размазали выплеснутое, чтобы хоть как-то необлитым выглядеть" - это как-то очень сложно для меня:-)

, 20.03.2017 09:54 (#)

Машина скрылась во дворе краевой администрации. Исчезла в дымке без следа. План Перехват ничего не дал. Я представляю этот двор...

User natala, 20.03.2017 20:36 (#)
3006

"Машина скрылась во дворе краевой администрации."

Там у этой машины "крыша", потому там и скрылась.

27469

Пара коробок монтажной пены, десяток яиц, три-четыре флакона зеленки ... меньше десяти тыщ рублеф. Или на акции против Навального "государство" выделяет недостаточно средств - или разворовывают. Если второе - это тема для расследования в ФБК.

User multiverse, 20.03.2017 11:14 (#)
28150

Уважуха Алексей ! С каждой новостью все больше и больше уважаю ! Стараюсь вести себя как он(добиваться правды во всем),хороший пример подает Человек!

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 20.03.2017 11:16 (#)
17847

Уважуха не только за это.
Он держит себя умно, превращает подобные инциденты в смех.

Это лучшая форма обороны сейчас!
Его оппоненты начисто лишены чувства юмора и здесь он демонстрирует 100% преимущество. :)))

User marcell, 20.03.2017 12:23 (#)
3424

"...Алексея Навального... облили зеленкой. Нападавший успел сесть в автомобиль, который скрылся во дворе краевой администрации."
Не-е, это не )(уйловцы!..Это - "зелёные", либо современные, либо недобитые с гражданской войны никак не могут успокоиться...

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 20.03.2017 17:43 (#)
17847

Ой,
а вдруг это та самая, запрещенная в России организация, чье имя даже запрещено произносить в суе. :)))

User clockman, 20.03.2017 13:36 (#)
3033

Замечательная избирательность у наших чекистов. За гораздо меньшее Кашин получил инвалидность, а бурятского диссидента недавно убили. Что касается нового Гапона Навального зовущего на демонстрации, то, судя и по этой фотографии, действия власти обозначены исключительно пиар компанией. Леха, тебя когда-нибудь били или для этого звание слишком высокое? Для битья брательник сойдет, ясное дело.

... РОБЯТЫ! ... А ВДРУГ ЭТО ЗА НЕПРИЗНАНИЕ КРЫМА ОККУПАЦИЕЙ?...ЕЩЁ ПОВОД З ДЕСЯТОК ТАТАР КРЫМСКИХ ПОСАДИТЬ ИЛИ "БЕЗВЕСТИ ПРОПАЛ"...--может уже последних из оставшихся?

User bertran07, 20.03.2017 13:45 (#)

Зря Алексей так намазался. Так облить его конечно не могли, Почему не сделал фото сразу после нападения? От таких постановочных фотографий страдает его имидж честного политика.

(комментарий удалён)
User bertran07, 20.03.2017 14:12 (#)

а я тут каким боком? вы согласны с моим утверждением или нет? вот об этом нужно писать- выскажите свою точку зрения.

, 20.03.2017 23:46 (#)
3025

Ну, давай, я тебе объясню, коли сам не можешь дотумкать. Вот если бы тебя так облили, ты бы заплакал, закричал, забился бы в истерике, потому что и правда обидно: стараешься, борешься , чтобы людям жилось свободнее, лучше, богаче, а тебе в лицо какая-то вонючая трусливая шпана плещет жгучую жидкость и убегает.
Но Навальный не ты, простой робкий хомячок, а борец, вождь, мужественный и отважный человек с крепкой нервной системой. И вместо того, чтобы заплакать, он весело рассмеялся и обыграл неприятный эпизод в свою пользу, размазал зеленку по лицу и ладоням и сфотографировался, вот, мол я какой, похожий на киногероя в маске фантомаса, меня вам, мелкой сволоте, не унизить, я плюю на вас, а вы забирайтесь в щели и шуршите там, как тараканы. Теперь понятно?

User bertran07, 21.03.2017 09:44 (#)

Как теперь говорят в российских фильмах: я вас услышал. Понятно, что Алексей пытается таким образом привлечь к себе сторонников и вызвать симпатию. Но это уже граничт с манипуляцией. Можно спросить, а был ли мальчик? Любой пропагандон скажет: если Навальный врёт что его так облили, то он и в другом может соврать, например украсть весь лес. Во такое моё мнение.

, 21.03.2017 09:56 (#)
3025

Не, не услышал, потому что заранее уши ватой заложил. Не ожидала от тебя такого коварства, бертранчик: прикинулся любознательным гимназистом, спровоцировал меня на добросовестные разъяснения, а сам фигу заготовленную держал в кармане, "во такое моё мнение", нехорошо это, неинтеллигентно. А "любой пропагандон" в любом случае скажет о Лешеньке гадость, мол, и манипулировал, и наврал, и лес украл, на то он и пропагандон, ему за это зарплату выписывают.

User bertran07, 21.03.2017 10:27 (#)

Вы меня не правильно поняли, а я вас отлично и согласен с вашими выводами. Если бы Навальный стал президентом России, я бы первым был за: сколько можно путину сидеть на троне. Но россиянам так и преподнесут, что Лёха лжец- вот и всё.

, 21.03.2017 11:54 (#)
3025

Я ж тебе уже сообщала, что преподнесут россиянам гадость В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, но россияне давно привыкли к тому что власть лжет, как дышит, так что им горюшка нет, кто Лёшу полюбил, тот уже не изменит:-)

User bertran07, 21.03.2017 12:24 (#)

Цель Навального это широкие круги населения, а не только интернетовские хомячки. Как до них достучаться- вот главная проблема.

, 22.03.2017 02:29 (#)
3025

Чё-нить Лешенька придумает, чтобы "широкие круги" подтянулись, в креативе у него недостатка нет.

User bertran07, 22.03.2017 10:11 (#)

было бы неплохо, но сильно в этом сомневаюсь.

User alik13, 20.03.2017 14:12 (#)
24934

Нам Ботокс готовить второго Ельцина, чтоб перед миром выглядел Дермократом, а затем все вернется по кругу. Приемник Дневальный даст иммунитет Стерху.

User quantuum, 20.03.2017 14:17 (#)
24369

- Василий Иванович, мы Фантомаса поймали !
- Ну сколько раз я говорил - не давать Котовскому зеленки !

User ad_memorandum, 21.03.2017 03:39 (#)
27151

тст

User bertran07, 21.03.2017 14:56 (#)

Любопытный факт.
За сутки ролик Навального о Димоне посмотрело в 10 раз больше людей, чем тех, кто посмотрел снятое Михалковым за последние 5 лет.

, 22.03.2017 02:23 (#)
3025

Народ правду ноздрёй чует:-)