новость Сердечная тайна

Источник в мэрии Нью-Йорка: Чуркин умер от сердечного приступа
11.03.2017
Виталий Чуркин в ООН. Фото: mid.ru

Виталий Чуркин в ООН. Фото: mid.ru

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин умер от сердечного приступа, криминальные версии не рассматриваются. Об этом на условиях анонимности заявил представитель городских властей Нью-Йорка. В США отказывались официально называть причину внезапной кончины Чуркина, поскольку "дипломатический иммунитет продолжает действовать и после смерти".


Комментарии
27469

Сердечный приступ? Не, ни разу не криминал...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 11.03.2017 12:59 (#)
22523

Ну прояснилась причина вечных недоурожаев и недоудоев - это от трелей Соловья и заклинаний Киселя, поросята спариваться вяло, худеют, говядина просится побыстрее на бойню от такой жизнюхи.
Вот вам пример великой силы роста мирового влияния лидера нациков путена!

User tatic, 11.03.2017 18:14 (#)

++++++++++++++++

User orge, 11.03.2017 12:04 (#)
4479

Не имеет значения. Хоть бы и утопло в Ниагаре. Главное, с какой обгаженной репутацией оно попало к чертям на расправу.

User american_uncle, 11.03.2017 17:27 (#)
25290

Я бы на месте всех российских дипломатов, работающих в США, сильно насторожился.

User orge, 11.03.2017 19:57 (#)
4479

Раньше надо было "настораживаться". Навеяло:

"-- Кто же мог знать, что будет революция? Люди устраивались, как могли, кто имел аптеку, а кто даже фабрику. Я лично не вижу в этом ничего плохого. Кто мог знать?
-- Надо было знать, -- холодно сказал Корейко.
-- Вот я и говорю, -- быстро подхватил Лапидус, - таким не место в советском учреждении".

User donor, 11.03.2017 12:09 (#)

Его черти не примут - им пачкаться неохота!

User liberte_1, 11.03.2017 12:39 (#)
29153

фошка миродрочит ))), зачем было его кончать в йорке, можно было на иодинке приговорить.

User tatic, 11.03.2017 18:15 (#)

:-)))))))

User dorimon, 11.03.2017 12:40 (#)
22904

Если "В США отказывались официально называть причину внезапной кончины Чуркина...", то, значит, дело нечисто. Иначе, если нет никаких сомнений в смерти по естественным причинам, какой тогда смысл что-то скрывать?

(комментарий удалён)
User dorimon, 11.03.2017 13:03 (#)
22904

Если это не цитата, то поздравляю, ёмко и кратко. Одно исправление, если позволите.
Вряд ли это была любовница, либо у неё именно во время полового акта резко понизилась социальная ответственность.

User anubis_01, 11.03.2017 13:27 (#)

:)))))

User leokadij__1, 11.03.2017 16:07 (#)

>>>Любовница... подохивая<<< ?
А подох почему-то Чуркин.

User dorimon, 11.03.2017 12:46 (#)
22904

Как там было у Воланда?
"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус! Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится."(c)
Полагаю, что наш(ваш) Вобланд прекрасно осведомлён о причинах гибели одного из своей свиты.

Отлично.

User anubis_01, 11.03.2017 13:14 (#)

было сделано вскрытие, однако оно не помогло установить точную причину смерти
=================
Пральна -- точную можно не обнародовать, выпил кофе и через два часа сердешный приступ, а что его спровоцировало, это уже так, детали....

User anubis_01, 11.03.2017 14:20 (#)

Постправда 80-го левела, которую сгенерировала генпрокуратура России в письме нашей Генпрокуратуре («...Любое заявление Януковича с просьбой использовать Вооруженные Силы РФ на территории Украины не поступало и государственными органами не рассматривалось»), сразу на несколько порядков повышает вероятность версии о неслучайности смерти Чуркина. Потому что теперь на мертвого путинского дипломатического раба можно повесить и подтасовку фактов, и фальсификацию самого документа. Мертвые, как говорится, сраму не имут.

Подробнее в "Янукович не писал, Чуркин не жил, Путин не убивал..." https://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2190769-anukovic-ne-pisal-curkin-ne-zil-putin-ne-ubival.html

User tatic, 11.03.2017 18:18 (#)

++++++++

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 11.03.2017 15:51 (#)
28368

:))))))

User antiork, 11.03.2017 15:16 (#)

откинувшй копыта лживый чуркин пользуется большим авторитетом и уважением среди рашистских свино-собак - для этих фашистских нелюдей он "великий дипломат.

Понадобилось дополнительное исследование - не нашли сердца!

User wasja41, 12.03.2017 00:57 (#)
26032

""Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителя городских властей Нью-Йорка, имеющего доступ к сведениям управления судмедэкспертизы. Чиновник не был уполномочен разглашать эту информацию и разговаривал с агентством на условии анонимности.""

Похоже на информационный вброс. Какой-то безымянный представитель, не уполномоченный ничего говорить, на условиях анонимности... и тд. Вроде "анонимного источника в Кремле".

Непонятно, для чего понадобились дополнительные исследования. Это может быть только токсикологическая экспертиза, а ее результаты не могут быть получены так быстро. И, видимо, были причины ее назначить. Чтоб парень сам так жил-жил, а потом взял да и помер как раз в момент расследования связей трамповской администрации с Кремлем, что-то не слишком вероятным кажется.

4703

Привожу абзац из американской прессы (в моем переводе).
Причина смерти ветерана дипломатической службы остается неясной.
«Департамент Юстиции Нью-Йорка поручил Управлению главного медицинского инспектора публично не раскрывать причину и обстоятельства смерти посла Виталия Чуркина», - заявила представитель пресс-службы судебно-медицинской экспертизы Джули Болцер. «Дипломатическая неприкосновенность посла Чуркина сохраняется и после его смерти», - говорится в заявлении, опубликованном онлайн репортером New York Times Майклом Гринбаумом.