новость Центр ужасов

Михалков попросил скорректировать "разрушительную программу" Ельцин-центра
09.12.2016
Никита Михалков. Фото Ruskino.Ru

Никита Михалков. Фото Ruskino.Ru

Кинорежиссер Никита Михалков предложил изменить характер деятельности екатеринбургского Ельцин-центра, в котором, "ежедневно происходит инъекция разрушения национального самосознания людей". "Мощнейшая программа", реализуемая на "высочайшем технологическом уровне", считает Михалков, "разрушает реальное представление людей о том, что такое история России".


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 09.12.2016 14:55 (#)
13636

"Говнюк, сын говнюка, брат говнюка"

User old_1, 09.12.2016 17:22 (#)

...и, если не ошибаюсь, отец говнюка...

27469

Оно же и жена говнюка - ибо замужем за Крысом.

User american_uncle, 09.12.2016 23:47 (#)
25290

В общем, кругом говнюк.

(комментарий удалён)
User needros009, 09.12.2016 20:05 (#)

Достучаться до Путина. Один из способов получить и приумножить.
Да и как не постучать Родному человечку!

User needros009, 09.12.2016 20:07 (#)

Ничего личного. Только бизнес.

User orge, 09.12.2016 15:05 (#)
4479

Потомственная сволочь, задолиз и лицемер. Стал бы он нынешним особо приближенным "баринком", если бы не развал той сучьей сраны?

User clockman, 09.12.2016 16:43 (#)
3033

Здесь что-то не так. Ведь все знают, что Ельцин - крестный папа Владимира Владимировича. Один плавно перетекает в другого. Так что надо проверить карманы холуя Никитки на предмет табакерки.

User american_uncle, 09.12.2016 23:48 (#)
25290

Он стал бы особо приближённым в любой ситуации. Выживать и приспосабливаться к любой власти - это их семейное мастерство.

User orge, 10.12.2016 00:12 (#)
4479

Но каков красавец!
facebook.com/notes/sergey-sadovnikov/виктор-шендерович-изюм-из-булки-получка/1495270710702017/

User american_uncle, 10.12.2016 00:53 (#)
25290

:)))))))))))

User anubis_01, 09.12.2016 15:41 (#)

Очередной всплеск маразма -- МиГалков "программа это центра разрушительна для культуры РФ, ушасно разрушают разрушает историю РФ.... [дальше 500 раз подряд повторить "разрушительно" добавляя к нему различные предикаты]
---------------------------
Так в чем КОНКРЕТНО эта "разрушительность"?
Мычит хуже Антифактова.

User adamkasimir, 09.12.2016 16:18 (#)
3543

Имхо, фашик уже не мычит, а конвульсивно повизгивает старыми штаммпиками.. Агония...
...Мы его теряем!!!(с)

User anubis_01, 09.12.2016 16:29 (#)

Согласен. "Духовно"-портяночный кризис сломил его и он теперь дальше набора из десятка "штампиков", шаблонов не идет. Просто не может.

Но если вспомнить былого фошку то создается впечатления что тот членораздельнее чем нынешний миГалков мычал.

User adamkasimir, 09.12.2016 16:40 (#)
3543

Так может мы и Никиту, наконец, теряем?!
....А??

User anubis_01, 09.12.2016 16:44 (#)

:))))
Боюсь что уже давно потерян, мычит как зомби или наркоша.

"пОциент раз доктор сказал в морг, значит в морг и не надо пререкаться"

User adamkasimir, 09.12.2016 17:26 (#)
3543

Однако, морги он себе уютные отстроил (см. ниже ссылку ув. Пумы)... Умрёт от взрыва, чтобы в кажной деревеньке кусочик барина зарыть...

User anubis_01, 09.12.2016 17:34 (#)

Видел... Он конечно из того что не тонет, но теперь даже как пропагандон толком "отработать" не может -- сплошной визг с придыханиями.

Запрос на креатив видать пропал, после 14г. как врубили свою пропагандишь машину выше высшего предела "барины" с пеной на губах долдонят одно и то же, без попыток малейшей аргументации. Привыкли -- вата все схавает.

Пока тут все не посыпется его к сожалению из этого уютного "морга" не вытащат, ну а уж потом.... Потом думаю до Гааги не добежит

User tomsk_kremen, 10.12.2016 00:42 (#)

Потеряв Михалкова Н.С., ищите бюджетные деньги. Ищите и обрящите.;)

главное - воздбудить рефлекс страха и ненависти, с оттенками гордости.
"Мощнейшая технология разрушения" - и вот, больше ничего не надо.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.12.2016 16:23 (#)
3543

Я Охуеваю!!! Простите, дорогая Пума, но других слов для этого не нахожу!!!

(комментарий удалён)
User samedov_43, 09.12.2016 17:18 (#)

"Не может быть культуры без объективного понимания истории. Это нереально", - добавил он.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где-то я уже это слышал... Ах, да. Из уст Йозефа Геббельса, когда до него об этом-же заявил А.Гитлер. Что, Мы, немцы, потомки римлян-ариев и у нас 2-х тысячелетняя История. Поэтому немецкая культура должна соответствовать своему историческому прошлому...... Все эти гигантские обнажённые скульптуры в Германии 3-ых, в стиле античности и римским профилем лица-арийца, должны были подчеркнуть это.... Россия в скорости фашизации людей и страны и со своим чувством.. вернее комплексом.. превосходства над другими - не уступает Гитлеровской Германии. :-)))

User samedov_43, 09.12.2016 17:22 (#)

... в Германии 30-ых..

User american_uncle, 09.12.2016 23:49 (#)
25290

И главное, этот сучий потрох даже не сомневается, что именно его представление об истории и есть объективное!

Всегда считал, что понимание истории ( и не только) может быть только субъективным.
Ну, не Михалков я, чего-то не допираю.

User samedov_43, 10.12.2016 13:03 (#)

Всегда считал, что понимание истории ( и не только) может быть только субъективным.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Объективность, либо субъективность в понимании Истории, определяются личностным подходом. А Исторические События, как таковые, опираются в основном на факты и документы. А вот ИХ интерпретация уже на совести самого исследователя (мифология, искажение, умалчивание о тёмных, либо восхваление недостоверных её страницах).

User anubis_01, 09.12.2016 17:44 (#)

++++++++++++++++++++++++
В подобных случаях иные слова подобрать сложно.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 10.12.2016 09:28 (#)
3543

++++++

User dino, 09.12.2016 18:46 (#)
2989

Шут гороховый!

User samedov_43, 09.12.2016 18:52 (#)

Совсем распоясался Лавруха.... Лавров на встрече ОБСЕ обозвал журналистов "дебилами". После протокольной части дипломаты обычно благодарят прессу, сигнализируя об окончании съемки, но один из операторов задержался несколько секунд, чтобы отснять, как министры проходят мимо камеры. Это почему-то возмутило Лаврова и он лично подошел к представителям СМИ и обратился к ним на английском: "Чего вы хотите? Можете убираться!" ("What do you want? You can get out!"). После этого Лавров перешел на русский и, взглянув на представителей СМИ, добавил: "Дебилы".

User samedov_43, 09.12.2016 18:55 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=-xcNkZ9Mu_0

User dino, 09.12.2016 19:12 (#)
2989

"Надеюсь он на этом не остановиться..и нассыт наконец в лифте." - из комментариев.

User samedov_43, 09.12.2016 19:24 (#)

Министры иностранных дел стран-членов Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по результатам двухдневной встречи в Гамбурге не смогли согласовать финальное коммюнике. По словам генерального секретаря ОБСЕ Ламберто Заньєра, в организации есть существенные и глубокие разногласия, в частности, относительно украинско-российского конфликта, сообщает Hamburger Abendblatt. "ОБСЕ расколото, и раскол глубокий", - сказал Заньер. Генсек ОБСЕ в очередной раз обвинил Россию в поддержке сепаратистов на востоке Украины и отметил, что пророссийские боевики массово препятствуют развертыванию наблюдателей ОБСЕ, уничтожают их технику.

User dino, 09.12.2016 19:35 (#)
2989

"ОБСЕ расколото, и раскол глубокий" раскол не случился сам по себе, его спонсируют и очень активно.

User samedov_43, 09.12.2016 20:09 (#)

В Берлине прошла демонстрация против путинских варварских авиаударов по Алеппо, пишет немецкий таблоид Bild. Около 500 демонстрантов собрались перед зданием посольства РФ в Берлине в знак протеста против военных действий, превращающих Восточный Алеппо в ад. Инициатором демонстрации выступили режиссер Фолькер Шлендорф, писатель Изабелль Азулай и публицист Михаэль Науманн. Среди участников были замечены лауреат Нобелевской премии по литературе Герта Мюллер и политик от партии "Зеленые" Марианне Биртлер. На транспарантах было написано: "Путинопониматели, почему вы молчите по поводу Алеппо?" и "Путинское оружие и путинские деньги орудуют по всему миру". Участники протеста скандировали: "Россия, вон из Сирии!" "Мы должны четко и ясно называть это позором Путина", - сказал писатель Питер Шнайдер.

User parabellum_3, 10.12.2016 00:48 (#)
27427

:))))))

User parabellum_3, 10.12.2016 00:46 (#)
27427

:)))))))

Совсем офонарел Мохнатый Шмель! И несёт-то не крест, а фонарик на шесте. А за ним и крест, и иконы несут... "За цыганской мечтой кочевой". Вокруг... Бани! Я плякаль от умиления! Кстати, в СССР таких бань не было даже у секретарей обкомов.

User natala, 10.12.2016 22:40 (#)
3006

"разрушает реальное представление людей о том, что такое история России"--считает Михалков"

Правда сам Михалков не уточняет, а что такое история России? Мифы о героях-панфиловцах и др.?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 09.12.2016 17:24 (#)
3460

Я действительно считаю Михалкова и Калягина чудесными талантами. Но это не отменяет наши принципиальные разногласия, когда речь заходит о политике. После крымнаш, мой друг хороший бизнесмен, оказался по ту сторону. Мой друг, суперученый, тоже оказался там. А тут, хм, наверное ему нужно, если он зажигает. Наверное, что-то ему надо, да? Или он просто дурак? Я не знаю. Но, я все равно считаю Михалкова талантом играть баринов, хи-хи!

User adamkasimir, 09.12.2016 17:53 (#)
3543

Конечно играть! Ведь сам он - настоящее быдло!!
И без всяких "хи-хи!"

User sane, 09.12.2016 19:54 (#)

Он всю жизнь играл самого себя. Очень талантливо.

User licba, 09.12.2016 21:19 (#)

Проводник с фиксой в "Вокзале для двоих", вообще там все пророчески про суть актеров. Противоположность - Басилашвили

(комментарий удалён)
User natala, 10.12.2016 22:38 (#)
3006

"Никитушка видно глаз положил на здание "Ельцин-центр"

Так это здание в Екатеринбурге, не в Москве. Что Михалкову там понадобилось? Скорее всего дело не в здании, а в чём-то другом.

User anticom, 09.12.2016 16:51 (#)
31002

он сыграл самого себя в вокзале для двоих, продолжает исполнять роль подонка всю свою жизнь

User nanoscience, 09.12.2016 17:30 (#)
3460

Басилашвили помню. Гурченко помню. Михалкова в этом фильме не помню.

User dino, 09.12.2016 18:43 (#)
2989

Зря! Там он настоящий.

User valerian01, 09.12.2016 20:54 (#)

Там он проводника играет. Дыни привез, чтобы Гурченко продала их.
По ходу пьесы он от неё неиллюзорно требовал "любоф" тут же в вагоне по-быстрому, до
отправления поезда.

User nanoscience, 09.12.2016 20:59 (#)
3460

Спасибо, дыни вспомнил!

User albex, 09.12.2016 17:29 (#)

Прошу психиатров проверить Михалкова. Очевидно разрушение личности.

Настоящий Барин знает, чем угодить вышележащему БАРИНУ.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.12.2016 18:56 (#)
3543

))))))++++++++" а сюда ишшо ничего.."

User anubis_01, 09.12.2016 19:04 (#)

:))))) +++++++
Трудно представить что руководство этого центра утвержденное государством некую "разрушительную" программу включило, тем более что этот ст. киздабол сформулировать в чем ее разрушительность так и не сумел.
Просто выслуживается. Углядел знаковую фамилию "Ельцин" и сразу хвать за руку.

User dino, 09.12.2016 19:20 (#)
2989

он такой не один. Вот Стариков в гневе:https://nstarikov.ru/blog/60921

User anubis_01, 09.12.2016 19:32 (#)

Прочитал --- да, впечатляет... Оказывается это не Иван IV опричнину не вводил, это видимо все марсиане постарались.

Полистал еще пару ватно-имперских сайтов понял что причина в команде "фас" -- прицепившись к годовщине заключения Беловежских соглашений трудяги пропагандоны стараются переключить внимание на эпоху Ельцина и найти очередного "виновного во всем"

User dino, 09.12.2016 19:37 (#)
2989

Так и есть. Вот и никитка прокукарекал свою порцию.

User anubis_01, 09.12.2016 20:55 (#)

Самое печальное ведь вполне вероятно схавают и если начать изо дня в день долбить "это он злочинец во всех бедах наших виноват. И в том что лекарства дорогущие, часть препаратов просто пропала, и в том что поликлинику закрыли и частнику продали и в.... во всем он виноват" начнут у закрытых дверей поликлиники бубнить "это все он супостат"

, 09.12.2016 20:18 (#)
22109

)))

twitter.com y_drozd [twitter.com], 09.12.2016 23:41 (#)
26293

"Инъекция разрушения самосознания" - это по-каковски? Похоже, русским языком сей гений владеет слабо.

главное вообще хорошо владеть языком :) В том смысле, которого требует генеральная линия.

User civilized, 10.12.2016 02:52 (#)

Лизоблюд, ему от своего отражения в зеркале не противно? При всех режимах чего изволите, и вот теперь пинает мертвого Ельцина, с которым так мило играл в теннис, улыбался льстиво и как обычно просил для себя любимого всякие преференции. В Москве сейчас конечно море мерзавцев, но этот один из наиболее мерзейших.

User rubear, 10.12.2016 13:17 (#)

Просто уже надоел. Противный такой стал. Всё ему не так.

И человек с талантом, ежели от рождения говнюк, со временем в процессе старения как правило становится мудаком.

User sophie, 11.12.2016 15:48 (#)

Странно, и это еще не глупый, образованный человек. Что тогда говорить о тех, кто вообще ничего не соображает. Те, не то, что лизать, блох вылавливать и грызть готовы.