новость В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ

02.11.2016
Анализы на ВИЧ-инфекцию. Фото: aids.ru

Анализы на ВИЧ-инфекцию. Фото: aids.ru

В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ - в столице Урала заражен каждый 50-й житель. Всего в городе зарегистрировано 26693 случая заболевания, в том числе на учете состоят 774 ребенка. В целом Свердловская область находится на первом месте в России по числу заболевших. "Мы уже давно вышли в генерализованную стадию распространения инфекции", - отмечают медики.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 02.11.2016 12:25 (#)
13636

нужно скрепами предохраняться

(комментарий удалён)
User american_uncle, 02.11.2016 17:23 (#)
25290

Тебе, Левон, похоже шапочку из фольги пора не только на верхнюю голову, но и на нижнюю головку надевать. :)))

User samedov_43, 02.11.2016 18:41 (#)

В России запретят секс на первом свидании! С оригинальной инициативой выступили поборники нравственности в Государственной думе и Законодательном собрании Е. Мизулина и В. Милонов. Особое внимание будет уделено такому вопросу, как секс на первом свидании. По мнению авторов документа, для граждан нашей страны неприемлемы интимные отношения на первом свидании, такие вещи характерны скорее для бездуховного западного мира... Вопрос из зала: "А с гандоном можно?" :-))))))

User american_uncle, 02.11.2016 20:22 (#)
25290

А на втором и последующих свиданиях? Мизулина с Милоновым ещё не продумали средства контроля в этих случаях? А вообще, я думаю, как было бы славно поженить двух этих упырей! Представляете себе свадьбу - Милонов в черном костюме с галстуком-бабочкой и Мизулина в белом свадебном платье!

User samedov_43, 02.11.2016 20:28 (#)

Как латентного гея, то бишь пидора, Милонова бабы не интересуют. . Детская психологическая травма. Думаю, как и )(уйла (гея-холостяка). :-)))

User american_uncle, 02.11.2016 20:30 (#)
25290

Да Мизулину тоже, полагаю, мужики не слишком волнуют. Как латентную лесбиянку. :))

User samedov_43, 02.11.2016 20:36 (#)

Станислав Ежи Лец (Польша): "Все-таки в дерьме что-то есть, не могут-же миллионы мух одновременно ошибаться". Какое точное определение понятия - "расеяне". :-)))

(комментарий удалён)
User novenkij, 02.11.2016 19:32 (#)
24654

Проверьтесь на СПИД.

User samedov_43, 02.11.2016 19:49 (#)

В стране полно гандонов, а СПИД все наступает. Что делать ? Видно все гандоны дырявые и старые. Это я - насчёт тебя.

...на члене или другом месте?

27469

Абама виноват...

да, отрубил страну от качественных гандонов.
Осталось только правительство во главе с Путиным....и то подозреваю, что это все штопанные ....

User old_1, 02.11.2016 12:31 (#)

"...По темпам распространения эпидемии Россия обогнала даже страны Южной Африки - Зимбабве, Мозамбик, Танзанию, Кению, Уганду...."
--------------------------------------------
Ну хоть в чем-то кого-то обогнала.
А то по экономическим показателям даже эти страны не может опередить...
... без допинга...

User dino, 02.11.2016 12:40 (#)
2989

Про старый мельдоний столько шума было, столько слюны понабрызгали, а тут язык в жору засунули, добровольно, заметьте!

User gekata, 02.11.2016 13:17 (#)
27505

Ужас-ужас-ужас...

User sergii_from_kyiv, 02.11.2016 14:33 (#)
13636

Ройзман на эхе сказал, что это в ЕКБ очень хорошая выявляемость ВИЧ, поэтому по России картина плюс минус соответствует ЕКБшной, вот это действительно Ужас

User american_uncle, 02.11.2016 17:25 (#)
25290

Это ещё не ужас. Ужас впереди. Ужас будет, когда они, осознав масштабы катастрофы, будут судорожно скрывать их. Опасаюсь, что ещё более остервенело станут давить импортные лекарства и еду. Дол-бо-ё-бы!!!

27469

Это не катастрофа - это ассимметричные антисанкции. Только тсс...

...вот именно! А как еще избавиться от ненужных аборигенов? Трубу-то обслуживает менее 2%, а остальные на хрен не нужны. Разборку на запчасти освоить не могут - нет мозгов. Хоть так...

User anubis_01, 02.11.2016 17:26 (#)

Его высказывание о том что это ситуация во всей РФ именно такая процитировано и в новости Граней с ссылкой на его твиттер ППЦ

User anubis_01, 02.11.2016 13:18 (#)

Глава Екатеринбургской епархии -- "В ситуации открытой эпидемии ВИЧ царящей на территории региона еще более актуальным становится вопрос категорического запрета продажи презервативов" :)

Если серьезно -- это ППЦ -- в стране в одном из городов миллионников уже каждый 50-ый болен ВИЧ и по намекам в других также, просто там статистики активнее правят.
Но на это никто внимания не обращает лишь разбираются что там Украина "не так" делает.

И в этой же стране требуют средства контрацепции как богохульные запретить.

User czokolivski, 02.11.2016 17:22 (#)

Перечитал несколько раз. Не сразу уловил глубокий смысл этого ЦУ. В мирском погряз, увы.
Наконец, уразумел. Да убоятся грешники блудить! Вспомнился школьный стишок.
If you want to fuck for funny
Fuck yourself and keep your money!

User orge, 02.11.2016 13:19 (#)
4479

Да то все фуйня... для таких могучих богатырей да вооруженных передовыми духовитыми скрепами... на раз плюнуть -- довести прОцент до 100. Главное сегодня не какие-то там болячки у народишки, а гуманитарный калидор в Алеппо, во как!

User orge, 02.11.2016 13:21 (#)
4479

Доказательство: echo.msk.ru/blog/echomsk/1866898-echo/

User matielde, 02.11.2016 13:30 (#)

А кому он нужен народ то меньше народа,меньше проблем -гибридный геноцид.

User starmonkey, 02.11.2016 15:06 (#)
27973

Засекретить данные -- и никаких проблем. Можно ещё объявить, что ВИЧ -- это рекламный ход западных фармацевтов.

User novenkij, 02.11.2016 19:46 (#)
24654

Не знаю насчет западных, но попалась на глаза статейка о том, что российские ученые уже изобрели и годовой курс лечения стоит всего 1000 евро. Принимать надо всю жизнь. Статья за 2011 год.
При таком количестве больных в России можно отключать газовую трубу и заняться сбытом этого чудо-лекарства как в России, так и на просторах СНГ. Так что презервативы можно и нужно запрещать.

User starmonkey, 03.11.2016 12:50 (#)
27973

Пруфы в студию!

User starmonkey, 03.11.2016 12:52 (#)
27973

Пруфы в студию!

User starmonkey, 03.11.2016 12:53 (#)
27973

Пруфы в студию!

User novenkij, 03.11.2016 14:08 (#)
24654

Погуглите "лекарство от СПИДА", найдете. Я это не фиксировал.

User starmonkey, 03.11.2016 14:38 (#)
27973

Если бы в России действительно что-то реальное от ВИЧ придумали, агитпроп раструбил бы об этом на весь мир. А где-то что-то написали -- это всё лажа.

User novenkij, 03.11.2016 15:33 (#)
24654

Само собой

User ksenia_85, 02.11.2016 15:07 (#)
28241

О богоспасаемая благословенная духовноскрепная издыхающая империя...

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 02.11.2016 15:47 (#)

Теперь осталось только обвинить Обаму.
Раз Обама виноват, то ничего с этим поделать уже нельзя.

User old_1, 02.11.2016 16:24 (#)

Да, Обама виноват,
Что болеют все подряд.
Миссис Клинтон виновата
В том, что вата туповата.

Фрау Меркель виновата
Что дерьмо жуем с лопаты.
Порошенко виноват
В том, что Сирию бомбят.

В том, что в кране нет воды
Виноваты все жиды.
Ярош больше всех виновен-
Выпил молоко коровье.

Олигархи виноваты
Что гребут бабло лопатой.
Только путлер не виновен
Что залил пол-мира кровью!

(комментарий удалён)
User old_1, 02.11.2016 16:59 (#)

Thanx! :)

User anubis_01, 02.11.2016 18:52 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++

User old_1, 02.11.2016 19:50 (#)

Thanx!

User kanapacki, 02.11.2016 15:57 (#)

это всего-лишь следствие,а вот анализ приводит к ужасным выводам,какой-то плюгавый галерный гном включил механизм уничтожения страны!

... а ТВ несет ахинею про каких-то внешних врагов! Как Россию гробит Путин - никаким агентам ЦРУ и не снилось. Через 20 лет это будет охренительный лепрозорий, населенный двумя-тремя миллионами умирающих калек

User mibrag, 02.11.2016 16:25 (#)

Русофобия какая-то...

(комментарий удалён)

Так и будет. Скоро местные гении придут к выводу, что лечить это все можно только дустом....Ну и с успехом внедрят передовые технологии...

User stallion, 02.11.2016 17:12 (#)
50987

Сейчас какой нибудь чиновник минздрава, типа онанищенко-говнищенко, элементарно всем докажет, что русских ВИЧ не берёт из-за особого русского генетического набора. Поэтому, те кто раздувает панику, скорей всего экстремисты.

, 02.11.2016 17:13 (#)
22109

Двое новых русских приехали в забытую богом африканскую страну. Вся группа вышла из туристического автобуса и гид предупреждает:
- Господа туристы,учтите,что половина населения страны болеет СПИДом, а другая половина-туберкулёзом.
Один из новых русских прослушал,что говорил гид и переспрашивает у приятеля:
-Чего он там говорит?
Тот отвечает:
-Он говорит,что трахать можно только тех,кто кашляет.
___
Ну вот мы и узнали название этой забытой богом страны ...
___
Вообще ужас, конечно.

User anticom, 02.11.2016 18:17 (#)
31002

а как же российские ученые фармацевты, они же самые умные и гениальные, всегда впереди планеты всей.

User novenkij, 02.11.2016 19:48 (#)
24654

Так уже того, на основе нанотехнологий.

User angrygaffers, 02.11.2016 18:34 (#)

Срочно нужен закон о запрете в расее ВИЧ-инфекции, тогда и лекарства не потребуются. Пачиму малчит ГД?! Кто там у них главный по законам - яровая, что-ли? Да и СФ неплохо бы проявить инициативу - там же теперь мизулина заседает.