новость Замглавы МИДа Рябков: Заявления США о кибератаках - "крики на базаре"

16.10.2016
Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Сергей Рябков. Фото: interaffaires.ru

Замглавы МИДа Сергей Рябков назвал заявления США о возможных кибератаках на Россию "криками, как на базаре". Он обвинил Соединенные Штаты в том, что "Россия превратилась в карту, которая разыгрывается в предвыборной борьбе". По словам чиновника, Белый Дом "подыгрывает" одному из кандидатов на президентских выборах. "Для нас это все тревожно и вызывает большую озабоченность", - признался чиновник.


Комментарии
User parabellum_3, 16.10.2016 12:27 (#)
27427

"Для нас это все тревожно и вызывает большую озабоченность", - признался чиновник.
---------------------------
Это хорошо. Не одному же Западу озабАчиваться.

User frdred, 16.10.2016 12:28 (#)
22452

На педофила похож

User adamkasimir, 16.10.2016 12:31 (#)
3543

лилипута, скорее(имхо)...

User andrey_62, 16.10.2016 19:17 (#)
3180

Лилипут-педофил? Мне уже интЭрЭсно...

User parabellum_3, 16.10.2016 12:43 (#)
27427

+++++++++++++++

User gekata, 16.10.2016 14:12 (#)
27505

На бабу базарную.

User keystone, 16.10.2016 15:13 (#)
19137

С синдромом Дауна вдобавок. Что-то такое проглядывает в этой плоской морде с косыми сальными глазками...

User parabellum_3, 16.10.2016 15:35 (#)
27427

+++++++++++++++

User american_uncle, 16.10.2016 15:59 (#)
25290

Не оскорбляйте даунов! А похож он просто на стандартного путинского чиновника. Чуркин, что, лучше?

(комментарий удалён)
User orge, 16.10.2016 12:47 (#)
4479

Прогнуться не можете, не запугаешь вас, говоришь? youtube.com/watch?v=dYtiiYsUv7w

User parabellum_3, 16.10.2016 12:54 (#)
27427

:)))

User garin, 16.10.2016 13:02 (#)

"Едва он явился – забегали, замекали, завыли вурдалаки, послышался гром."
Д. Быков "Хiй"

User kanaris, 16.10.2016 13:11 (#)
27491

лучше бы закрыли зарубежные счета российских фун кционеров и их родственников. это было бы очень здорово, а такие заявления простое сотрясение воздуха

User butuzo, 16.10.2016 14:13 (#)

Озаботились до диареи .

User buldog555, 16.10.2016 14:14 (#)

> Это "базарные крики"?
====================

* Когда тебя возьмут "за здесь", не говори, что не предупреждали.

User news1, 16.10.2016 14:18 (#)

"Россия превратилась в карту, которая разыгрывается в предвыборной борьбе американцев"

Слышь ты мразь очкастая, а кто лезет в сервера Дем.партии США ? ваши путинские подонки, вот кто.
Кого обмануть хочешь дурилка картонная ? этим лживым дерьмом можешь кормить только роSSиянское быдло, оно это с удовольствием схавает и не подавиться.

User gekata, 16.10.2016 14:20 (#)
27505

В чем-в чем , а в базарных криках разбираются свиные хари рябковы-чуркины-лавровы с немытой машкой на троих. Ничего другого кроме базарного хамства , мата и блатной фени годами от них слышит шокированная мировая общественность.

User infantry, 16.10.2016 15:10 (#)

** К сожалению, (от Вашингтона. - Ред.) можно ожидать любых самых драматических решений **

Лукавит естественно, как и положено ему по должностишке. Прекрасно знает, что ни от Бараки Хусейныча, ни от клинтонши, а тем более от Трампа, никаких драматических решений не последует. Ну разве что нарисуют ещё одну бессмысленную красную черту. А хуйло слушает да ест.

User nun, 16.10.2016 15:10 (#)

Надо было Захаровой сплясать и частушки спеть -может и наступила бы,, разрядка напряженности''!

User parabellum_3, 16.10.2016 15:37 (#)
27427

На столе. Зрителям - надеть противогазы.

(комментарий удалён)
User parabellum_3, 16.10.2016 17:18 (#)
27427

:))))))))

User parabellum_3, 16.10.2016 17:22 (#)
27427

BREAKING
------------
В данном случае переводится - ОБЛОМ :))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_3, 16.10.2016 17:20 (#)
27427

:))))))

User anticom, 16.10.2016 17:02 (#)
31002

Россия превратилась не в карту, а в туалетную бумага, использовать которую нужно по назначению.