новость Не только честь имеют

Transparency International: "Офицеры России" получают деньги от РЖД
07.10.2016
Боевики "Офицеров России" у Центра Люмьеров. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Боевики "Офицеров России" у Центра Люмьеров. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Связанные с "Офицерами России" организации получили госконтракты на сумму 131,4 миллиона рублей, говорится в расследовании Transparency International. Так, "Центр профилактики правонарушений и преступлений" патрулируют подмосковные электрички по контракту с РЖД на 118 миллионов. Глава "Офицеров России" Антон Цветков заявил, что у организации нет дочерних структур.


Комментарии
User american_uncle, 07.10.2016 18:18 (#)
25290

Ну, и кто бы сомневался, что эти "полные чести" ахфицеры трудятся не за вяликую идею, а корысти ради?!

User gekata, 08.10.2016 15:55 (#)
27505

Если "трудом" называть гопнические налеты, оплаченные из государственного бюджета. Что и говорить: невольники чести!

User help007, 07.10.2016 18:22 (#)
5984

А ларчик просто открывался... а то всё:нравственность, нравственность !
:-))

User anubis_01, 07.10.2016 18:30 (#)

Вот и премия боевикам за погромы подоспела -- 131,4 миллиона деревянных для одной "бригады" нациков немало.

Может тогда сразу их в структуру МВД али ФСБ включите и на довольствие поставите?

Ну раз у вас такие "охфицеры" электрички патрулируют почему бы вам не собрать команду из ветеранов "напанельного" труда -- заслуженных ветеранов проституции которая будет проверять уровень нравственности в школах и на лекциях в ВУЗах

User andrey_62, 07.10.2016 18:48 (#)
3180

Нет, значит, коммерческих конрактов? НКО, стало быть...
Не удивлюсь, если завтра раскопают, что они занимаются политической деятельностью и получают иностранное финансирование - при этом НИКТО не раскнет внести их в соответствующий реестр :-)

User anubis_01, 07.10.2016 18:50 (#)

Разумеется -- они же из "особага списка"