новость В ДНР заявили о задержании группы подростков-диверсантов

12.09.2016
Максим Солодовников. Кадр видео допроса

Максим Солодовников. Кадр видео допроса

"Министерство государственной безопасности" самопровозглашенной ДНР отчиталось о задержании "группы диверсантов", в которую входили подростки в возрасте от 15 до 18 лет. По данным ведомства, всех их завербовал сотрудник украинских спецслужб Игорь Рицко, действовавший под позывным "Алмаз". Подростки, утверждают в ведомстве, взрывали гражданские, военные и милицейские автомобили.


Комментарии
User mibrag, 12.09.2016 14:33 (#)

Часовню тоже я ... развалил?

(комментарий удалён)
User mibrag, 12.09.2016 14:39 (#)

Что вы сделали с Донбассом, сволочи?
Денис Казанский Сентябрь 11, 2016

Очередная порция откровений по поводу реальной экономической ситуации в ОРДЛО от «освободителей». Свежее письмо из Донбасса в своем блоге опубликовал писатель Эдуард Лимонов, который, как известно, горячо поддерживает ЛДНР. Не буду цитировать письмо полностью, оно есть по ссылке в блоге Лимонова. Здесь разберем только избранные моменты...

deniskazansky.com.ua/chto_vi_sdelali_s_donbassom_svolochi/

User leokadij_1, 12.09.2016 16:38 (#)

В этом тексте есть важдные и точные слова: "Русская национальная идея... — это ненависть ко всему миру."

User leokadij_1, 12.09.2016 16:39 (#)

Даже Хрущев однажды сказал Эрнсту Неизвестному:
"Разве вы не знаете, что все иностранцы - враги?"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.09.2016 18:31 (#)
3543

Тагды всё ясно!!!

User anubis_01, 12.09.2016 18:34 (#)

А вот ряд примеров отношения местных жителей к оккупантам "защитникам"

!!!! Местные жители заблокировали боевикам подъезд к огневым позициям на окраине Донецка, - ГУР Минобороны
censor.net.ua/n405573

User anubis_01, 12.09.2016 18:36 (#)

"Пусть, суки, застрелят, но знают, что застрелили украинца. Я Путина называю #уйло", - житель прифронтового поселка на Донбассе. ВИДЕО

Российские боевики возле Марьинки действительно перестали использовать крупнокалиберные минометы и ствольную артиллерию, но на передовой продолжаются обстрелы из стрелкового оружия и гранатометов. Досаждают украинским бойцам и вражеские снайперы.

"По нам летела артиллерия, минометы. Мы к этому уже были привыкшие. Сейчас, на данный момент, мы не знаем, что по нам может полететь", - говорит один из украинских бойцов.
Относительное затишье немного расслабляет бойцов, но они не исключают, что боевикам могут дать команду: "Вперед" и готовятся к этому.
"Мы видим вероятные пути прорывов и стараемся их максимально заблокировать", - говорит разведчик 10-й отдельной горно-штурмовой бригады с позывным С.М.І.Х.

Кроме подготовки к возможным провокациям украинские бойцы пытаются помочь и жителям из прифронтовых поселков, которые по разным причинам не покинули свои дома. Большинство из мирных жителей очень хорошо понимают, откуда в их дворы прилетают снаряды, а кто пытается их защитить.

"Я говорю, пусть **** застрелят, но знают, что украинца. Я Путина называю #уйлом", - говорит один из местных жителей Василий Горобец.
censor.net.ua/v405560

User izolda, 12.09.2016 14:41 (#)
34445

Ну прям неуловимые мстители - 4

User orge, 12.09.2016 14:44 (#)
4479

Укро-ДРГ волшебным образом из Няшмяша перебралась в Домбабве. Скоро смотрите на всех ТВ-аналах духовноскрепной клоаки.

User keystone, 12.09.2016 20:32 (#)
19137

"В настоящее время ведутся следственные и оперативно-розыскные мероприятия по установлению всех участников вышеуказанной группы"
--------------------------
Так в ясли пускай наведаются, там тoже этих членoв диверсиoнных групп пoлнo.

User mahnovec, 12.09.2016 21:26 (#)
26893

... эти самые опасные! прям отморозки, за растишку родину продадут не моргнув. а за 2 растишки - вместе с первостерхом.

User keystone, 12.09.2016 22:03 (#)
19137

Прoстите мoе невежествo, нo чтo такoе "растишка"? А в целoм с тезисoм, кoнечнo, сoгласна: кoтoрые в яслях - те самые oтпетые диверсанты.

, 13.09.2016 01:06 (#)
22109

ht_tp://www.rastishka.ru/children/profession/img/pack.png

User keystone, 13.09.2016 03:09 (#)
19137

Насколько я поняла, там к творожку прилагаются какие-то цацки-пецки? Тогда точно продадут ясельники дядю крыса с потрохами и хвостом.

, 13.09.2016 16:22 (#)
22109

)))

User karazupa, 13.09.2016 01:17 (#)
3106

кoтoрые в яслях - те самые oтпетые диверсанты…
====================================
Во-во, только хотел сказать - поняли, что чем новорождённых распинать, лучше дать им тренировку по взрыванию автомобилей.

User keystone, 13.09.2016 03:10 (#)
19137

Это еще что. На очереди боевые диверсионные снегири.

User karazupa, 13.09.2016 03:48 (#)
3106

На очереди боевые диверсионные снегири…
================================
Во-во, а там, глядишь, и съедобный червячок подползёт - ну, тут уж только трепещи, Украина.

16588

мда. надеюсь наши переговорщики оперативно внесут пацанов в списки военнопленных сидеть им у захарченко не зачем..

User starmonkey, 12.09.2016 15:48 (#)
27973

А почему не написали, что это был прямой приказ Обамы?

User ingass, 12.09.2016 15:59 (#)

Упырь Сталин расстреливал детей с 12 лет? А в Лугандоне со скольки?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubis_01, 12.09.2016 21:25 (#)

!!!! Вражеская диверсионно-разведывательная группа атаковала наши позиции возле Станицы Луганской.
Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-центре штаба АТО.

В сообщении отмечется: "По оперативной информации, сегодня, 12 сентября 2016 года около 16.00 позиции одного из подразделений Вооруженных Сил Украины в районе Станицы Луганской были атакованы вражеской ДРГ.

В результате боя двое военнослужащих погибли, пятеро получили ранения, один пропал без вести. Относительно потерь врага в бою информация уточняется".
censor.net.ua/n405661

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mahnovec, 12.09.2016 21:38 (#)
26893

Видать крепко на майдане гандураса отпапуасили. Ты еще не в окопах храбрых членцев, портянконосец?

User anubis_01, 13.09.2016 01:46 (#)

Это одна из самых старых портянок -- швеллер, он же мудддук. кормится с ответов форумчан.

User vadimgl2, 13.09.2016 00:52 (#)

Как ответственный политик Асад. Ответственно убил уже как минимум 200 000 своих граждан. Судя по вашему тексту в России папуасизация и гондурасизация уже наступили.

User mahnovec, 12.09.2016 21:33 (#)
26893

немцы тут не при деле. садизм - от праотцов, татар, хазар, монголов. традиции-с. гестапо - институт благородных девиц, по сравнению с заплечных дел мастерами нквд.

User anubis_01, 12.09.2016 18:12 (#)

Твари.

Чтобы от Плотницкого и ФСБ выговор в виде 9 грамм нее получить готовы кого угодно в диверсанты записать, хоть детсадовцев.

Все обвинения ересь на ереси.

User duhifat, 12.09.2016 18:59 (#)

Новость похожая ,, про распятого мальчика ,. наверно сюжет подсказала Ирада ЗЕЙНАЛОВА .

User nik7777, 12.09.2016 19:30 (#)

Почему допросы несовершеннолетних проводятся без участия педагогов и адвокатов и каким уголовно-процессуальным законодательством руководствуются при этом так называемые “правоохранители“???

User anubis_01, 12.09.2016 21:22 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User kendryden, 12.09.2016 21:25 (#)
26509

раньше прятались за детей, а сейчас воюют с ними.. уроды
Дети вырастут и будет вам очень больно

User anubis_01, 12.09.2016 21:26 (#)

Вашингтон может усилить санкций против России в случае победы Клинтон на выборах президента США, - экс-посол Хербст
censor.net.ua/n405665

User anubis_01, 13.09.2016 01:41 (#)

РОССИЯ ДОЛЖНА ПРЕДПРИНЯТЬ ШАГИ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ МИРА НА ДОНБАССЕ, - Климкин об УСЛОВИИ переговоров с Путиным

Президенты Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин могут встретиться, ЕСЛИ Россия предпримет конкретные шаги для достижения мира на Донбассе.
Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин, отвечая на вопрос, состоится ли встреча Порошенко с Путиным.

"Но чтобы выйти на эту встречу, нам нужно увидеть от России хотя бы какие-то шаги, что они готовы идти вперед. И такими шагами для нас будут - реально прекратить огонь, отвести свои силы и впустить ОБСЕ", - рассказал глава МИД.
censor.net.ua/n405673

User mahnovec, 12.09.2016 21:39 (#)
26893

barbumm - новая методичка?

(комментарий удалён)
User anubis_01, 13.09.2016 00:54 (#)

Ну так как есть в Украине волонтерское движение как утверждается во множестве статей, материалов Граней или его нет КАК УТВЕРЖДАЕШЬ ТЫ?

Уже не помнишь? Когда ты был victor321 ты пропел замечательную арию, суть которой сводилась к тому что никакого волонтерского движения ЯКОБЫ нет, а когда я пишу про него то все вру.

victor321, 23.11.2014 08:55 (#)
Да будет вам известно, любезный, технику армия не получала вообще. Все гналось исключительно на экспорт..... А совковый бесплатный энтузиазм, это ты в Лугандон обращайся. Там голодно, но дико весело.
grani.ru/opinion/portnikov/d.235221.html#comment_4558213

А куда же тебя на несколько месяцев сдуло после вопроса:
Кто такой Ю. Бирюков и Ю.Касьянов в курсе? Они несмотря на загруженность на контакт легко идут, так ты скажи им в лицо что этого не было, тебя потом долго собирать будут.

Или любому активисту с https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation или armysos.com.ua

И после пакета ссылок твое вранье опровергающих
30 новейших БТР-3Е не передают в зону АТО. Бронемашины были построены по заказу Таиланда, но в связи с войной поставка была заблокирована. ( censor.net.ua/n289403 )

User anubis_01, 13.09.2016 00:58 (#)

Ну и это конечно я здесь все придумал и сам на коленке написал:

Ровенские волонтеры ремонтируют старые БТР: "Мне почти 60. В армию не берут. А помочь надо - там же, можно сказать, мои дети воюют". ВИДЕО ( censor.net.ua/v301855 )
"Хочешь поныть - ной, хочешь победить - помогай": волонтеры своими силами ремонтируют БТРы для армии. ФОТОрепортаж ( censor.net.ua/p300136 )
Не дождавшись выполнения обещаний Минобороны, волонтеры "Крыльев Феникса" сами ремонтируют БТР-70. ФОТОрепортаж ( censor.net.ua/p309355 )

Хватит или еще добавить?

User anubis_01, 13.09.2016 01:44 (#)

Международные партнеры Украины не признают российские выборы в оккупированном Крыму, – МИД. ВИДЕО

Непризнание международными партнерами Украины результатов выборов в Госдуму РФ на территории аннексированного Крыму поставят под вопрос легитимность этих выборов и на территории России.
Об этом в комментарии Громадському рассказала пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Маряна Беца.

"Есть поддержка и понимание наших иностранных партнеров относительно того, что выборы во временно оккупированном Крыму не является возможным. И это ставит вопрос более широко - о легитимности Госдумы в целом", - сказала Беца.

Далее см. censor.net.ua/v405676
https://youtu.be/Ld5nSbTzj8c

пидоры дынырчатые, уже за детенышей принялись....

User lisa_de, 14.09.2016 17:05 (#)
49051

Спасибо:) Здорово ! Иностранные монеты я вижу редко.
Смотри ! Это должно быть здорово. 5€ "голубая Планета"1 миллион в обращении, в Ebay 20€
designbote.com/wp-content/uploads/2016/04/5-euro-muenze-planet-erde.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadimgl2, 13.09.2016 01:08 (#)

Да, например два пойманых ГРУшника, Александров и тот второй, расскажут вам, как ихтамнебыло. А на сепарской странице и не такое можно прочитать. Например о распятых мальчиках. И кстати в указано вами заметке скромно умалчивается, когда именно ОБЕ сделал это заявление. Может и 2 или 3 года назад. И ОБСЕ пишет, что масса русских и масса неизвестно откуда взявшегося оружия. Плюс их не пускают на границу. Плюс танк в супермаркетесли не продаётся. Отсюда следует единственно возможный вывод. Оружие дала Россия, из вооружения армии РФ. А это оружие требует обученый персонал. Откуда же он мог бы взяться? Только из России, из армии РФ.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 13.09.2016 10:22 (#)

Украинцы на своей земле, и сражаются с вами, оккупантами. И сражаются сами, без всяких там инструкторов. Вы хоть одного поймали? Покажите. Например все видели этих ваших олухов-ГРУШников и "заблудившихся" десантников РФ. Так предьявите нам хоть одного "иструктора". Уже 4 года ждём.

Так значит есть в Донбассе российская армия. Что же вы из себя целку строите? Вы себе сначала помогите. Пенсионерам и учителям например. И какое там барахлишко? Ваши же вырезают там целые заводы на лом и везут в Россию. А кто так поступает? Как раз оккупант. Это оккупант старается быстро пограбить захваченую территорию и убежать. Почитайте бог Лимонова. Уж на что вата ватой, а правду-матку о ситуации в Донбассе рубит с плеча не хуже Плюшевого.

User vadimgl2, 13.09.2016 10:40 (#)

... блог Лимонова ...