новость Путин посетит финальную часть учений "Кавказ-2016"

06.09.2016
Владимир Путин. Фото: rusila.su

Владимир Путин. Фото: rusila.su

Президент Владимир Путин может посетить финальную часть военных учений "Кавказ-2016". Учения, в которых будут задействованы авиация, боевая техника и корабли, начались спустя пять дней после масштабной проверки боеготовности войск в ЮВО. По некоторым данным, проверка была проведена по прямому указанию Путина и рассматривалась в качестве ответной меры на инцидент с украинскими "диверсантами" в Крыму.


Комментарии
User orge, 06.09.2016 09:29 (#)
4479

Жгите топливо вместе с бабками -- пенсы с бюджетниками вам только спасибо скажут.
«Мы так рады, что вы наш президент, господи!».

(комментарий удалён)
User orge, 06.09.2016 10:03 (#)
4479

Вы, алкоголики и бездельники, себя скоро резать и жрать будете. Смотри, ханурь, не стань первым, кто пойдет под нож своих же братанов-дебилов.

User sergii_from_kyiv, 06.09.2016 10:23 (#)
13636

))))

население одурманено воинственной телевизионной риторикой, народ счастлив, все невзгоды забыты, еще чуток и он встанет с колен

User orge, 06.09.2016 09:59 (#)
4479

... и снова повалится в собственную блевотину. Ну пусть бы и лежал там, если нравится, но он, паскуда, все норовит кого-нибудь еще за собой потянуть. Вот такой братское чувство у него, она же всемирная отзывчивость. .

User american_uncle, 06.09.2016 15:50 (#)
25290

Одна знакомая, уже получившая американское гражданство, поехала недавно навестить родственников в Рассее. Она так отвыкла от тамошней жизни (тем более не в столице, а в Перми), что с ужасом описывает свои впечатления от заплёванных подъездов и озлобленных людей. Только пожив несколько лет в нормальной стране, можно оценить всю глубину падения Рассеи.

, 06.09.2016 16:34 (#)
28332

О, тоже самое было и со мной, потрясение было таким, что я расплакались, а сестра подумала, что от радости от встречи с родиной, а ведь раньше как то и не особенно это замечалось...еле дождалась отъезда

User orge, 06.09.2016 18:19 (#)
4479

Так немудрено. Фоторепортажи из глубинки -- как после Батыя.

User lisa_de, 06.09.2016 19:25 (#)
49051

правда. Мой коллега был 4 месяца назад и в России. Он был настолько разочарован.. он говорит как люди выживают.. Не знаю

User amily317, 06.09.2016 19:28 (#)

Вы уже зае...али с "заплёванными подъездами и озлобленными людьми". Ну ясно уже всем, что вы нарадоваться не можете, что свалили. Зачем об этом долдонить постоянно? Зачем?
Живите и радуйтесь в нормальной стране. Что вас заставляет заходить на русско-язычный сайт и докладывать, как хорошо вы устроились и счастливы?
Кстати, к вашему сожалению, далеко не все подъезды заплёваны. Сейчас модно стало выставлять в подъездах цветы, как-то приукрашивать в общем-то довольно убогий вид. Люди тоже далеко не все озлобленные. Я, например, далеко не озлоблена :-)))))))))))) Спросите у парабеллума. Он подтвердит.

User road_track1, 06.09.2016 23:02 (#)

https://www.gazeta.ru/army/2016/09/05/10177901.shtml
Американский эсминец нового поколения «Замвольт» готовится к боевым стрельбам. Скоро суперсовременная машина с газовыми турбинами от Rolls-Royce, шведскими скорострельными арткомплексами и уникальной стелс-конструкцией бортов и надстроек впервые продемонстрирует все свои возможности. России, чтобы создать что-то подобное, понадобится не меньше десяти лет после принятия соответствующего решения, рассказал «Газете.Ru» эксперт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 06.09.2016 10:25 (#)
13636

Вата в злобе уже друг друга не узнает, точно скоро будете резать один одного. )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User matielde, 06.09.2016 11:03 (#)

Так подскажи медведеву,где деньги,пусть возьмёт и раздаст пенсионерам,а то "нищая" Германия платит в среднем 1000евро,а богатая россия почему то-100.

User kanapacki, 06.09.2016 09:42 (#)

поехало )(уйло опущенец, после саммита на холопах отрываться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 06.09.2016 12:46 (#)
3006

Саня, похожий анекдот был про Брежнева. Там было только "Брежнев - дурак".

User buldog555, 06.09.2016 09:55 (#)

Когда шойгу был министром МЧС, в стране каждый день происходили чрезвычайные ситуации, с которыми он лично боролся в прямом эфире.

Сейчас в стране каждый день "происходят военные учения".

Правду люди говорят: "Хуже дурака может быть только дурак с инициативой".

(комментарий удалён)
User buldog555, 06.09.2016 10:35 (#)

> Ты бы болезный пояснил как ето Шойгу каждый день вызывал наводнения
=====================================================================

* Он не наводнения вызывал, а собой любовался.

User buldog555, 06.09.2016 10:45 (#)

> И если Шойгу уже нет, то почему Дальний Восток снова затопило????
=========================================================

* Да. Дальний Восток затопило.

Это как то оправдывает пиар и самолюбование шойгу на посту министра обороны?

(комментарий удалён)
User buldog555, 06.09.2016 15:13 (#)

> Мне интересно, что шойгу ДЕЛАЕТ ДЕЛО
=====================================

* Вот за это "дело" он присядет в гаагскую тюрьму лет на 170.

User buldog555, 06.09.2016 10:54 (#)

> Видать теперь вызыванием наводнений занимается сегодняшний глава МЧС:))))))
====================================================================

* Наводнение произошло без вызывания сегодняшнего главы мчс.

Но свою карьеру на наводнениях и военных учениях сделал и делает подлец и дурак с инициативой.

Бывший глава мчс.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 06.09.2016 12:39 (#)
27599

Ну ты и осёл!

User adamkasimir, 06.09.2016 13:37 (#)
3543

И сын осла, и внук...
Это - стадо такое...

User buldog555, 06.09.2016 16:07 (#)

> Ты пойди и скажи ему это в глаза, тогда посмотрим какой ты хэрой:))
====================================================================

* Куда пойти, чтоб ему сказать в глаза? Он от людей отгородился забором высотой сто метров
и национальной гвардией с огнеметами.

> А по поводу МЧС то карьеру Шойгу сделал не на наводнениях, а на том,
> что создал МЧС в том виде в каком его знает весь мир.

* Весь мир знает российский мчс за взятки и по жертвам "Хромой Лошади".

А службы спасения в любой стране мира работали и работают без шойгу.

User buldog555, 06.09.2016 16:09 (#)

> Я помню перестроечные годы, когда какие то группы волонтёров с собаками поисковиками обивали
> пороги МО и др. гос органов с просьбой вывезти их на место замлятресений чтобы они спасали
> людей. Не было ничего, ни авиации МЧС ни спец. подразделений, ни оборудования....

* Я тоже помню 1914 год. Две пажарные машины на всю область и никакой авиации.

> просто ничего, разрозненные группы по интересам и всё. Шойгу создал всю эту структуру с нуля.

* С нуля, но с очень большого. Этот нуль - была службы пожарной охраны страны,
со всем движимым и недвижимым.

User buldog555, 06.09.2016 16:10 (#)

> И я посмотрел бы на твой хэроизм и на то как ты его будешь хаять, если бы твоего сына или дочь,
> травмированного на Камчатке, самолёт МЧС в кратчайшие сроки доставил в лучшую клинику Москвы.

* Это шойгу доставит моих детей в лучшую клинику Москвы?

Если бы самолеты мчс не возили всякую хуйню из Москвы на Камчатку и обратно ради показухи,
в каждом городе страны можно было бы построить по 7 современных больниц. Не надо было бы пострадавших на Камчатке доставлять в Москву.

А если бы шойгу носил поскромнее звезды на золотых погонах, то остались бы еще деньги
на дорогу от Владивостока до Калининграда.

(комментарий удалён)
User buldog555, 06.09.2016 19:38 (#)

> про визит Путина на Алтай на охоту по приглашению Шойги.

* Да, у меня на памяти похожие случаи его каръерного роста.

3495

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" А.С.Пушкин. А то, что по Шойгу после смены места службы автоматически превратился в военного преступника, это другое делр.

User buldog555, 06.09.2016 19:42 (#)

> А то, что Шойгу после смены места службы автоматически
> превратился в военного преступника, это другое дело

* Согласен.

User adamkasimir, 06.09.2016 10:29 (#)
3543

"Сейчас в стране каждый день "происходят военные учения"." - Очень интересное замечание...

User buldog555, 06.09.2016 11:12 (#)

> "Сейчас в стране каждый день "происходят военные учения"."
> - Очень интересное замечание
=============================================================================

* росиянцы бомбят Сирию каждый день.

путин назвал это лучшим военным учением.

User andrey27, 06.09.2016 10:15 (#)

svpressa.ru/all/article/48443/
m-kalashnikov.livejournal.com/561206.html

User orge, 06.09.2016 10:30 (#)
4479

Великая страна, великий народ: echo.msk.ru/blog/day_video/1832722-echo/

User tkalich, 06.09.2016 11:29 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
великий могучий героический непобедимый народ-богоносец под управлением Крошки Цехиса.
на свою ж*пу приключения ищут.

User keystone, 06.09.2016 15:39 (#)
19137

Да уж, я еще вчера прибалдела oт прoсмoтра. Блины с лoпаты oстались далекo пoзади, теперь лидирует салат, перемешанный кoвшoм экскаватoра, oдoлженнoгo для такoгo случая у какoй-нибудь Мoсгoрканализации. Неизменнoй oстается тoлькo драка прoмеж высoкoдухoвными за халявную хавку...

User orge, 06.09.2016 18:15 (#)
4479

На эту тему: kasparov.ru/material.php?id=57CE647ECC373

User keystone, 06.09.2016 18:30 (#)
19137

Пo украинским сайтам гуляет замечательная гигиеническая рекoмендация для духoвнoскрепных: пoел с лoпаты - пoчисть зубы унитазным ёршикoм. А вoт пoсле пoжирания пoмoйнoй смеси из кoвша экскаватoра непoнятнo даже, чтo мoжнo пoрекoмендoвать в качестве зубнoй щетки.

User orge, 06.09.2016 18:32 (#)
4479

Болгарку.

User lisa_de, 06.09.2016 19:32 (#)
49051

:)))))
Реально? у вас есть видео?

User keystone, 06.09.2016 20:09 (#)
19137

Насчет принадлежнoсти экскаватoра к Мoсканализации - этo, кoнечнo, тoлькo мoе предпoлoжение. Нo, сoгласитесь, впoлне правдoпoдoбнoе, прекраснo вписывается в oбщую картину:))

А вoт тo, чтo размешивали всю эту субстанцию экскаватoрoм и грузили в бульдoзерные кoвши для пoтребления гражданами внутрь - так этo на всех видеo: и здесь: kasparov.ru/material.php?id=57CE647ECC373, и на Цензoре, да и вooбще весь Интернет ими забит. Там же хoрoшo виднo, какую давку устрoили высoкoдухoвные мoсквичи и гoсти стoлицы, и как oни друг у друга из рук вырывают уже даже не экскаватoрный салат, а пустые пластикoвые кoрoбoчки для салата!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 08.09.2016 22:31 (#)
49051

Отвратительно. Как так можно жить, без Достоинства?

User pipetka, 06.09.2016 10:36 (#)
21218

Урфин Джус и его деревянные солдаты... ну что же... чем больше груза 200 будет, тем скорее рухнет режим...

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.09.2016 11:05 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.09.2016 11:18 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.09.2016 16:04 (#)
21218

тебе зачем? ты же половины слов не знаешь, а уж, как они пишутся, тем более)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.09.2016 22:15 (#)
21218

оптика изнутри запотеет)))

(комментарий удалён)
3495

Вообще то скорее в виде объятого нарциссизмом кгбэшника...

User ensame, 06.09.2016 12:26 (#)

Предвыборный выпендрёшь для ватных ура- патриотов. Любят они кады амператоры короли, да цари батюшки с потешными войсками маршируют.
А царь- батюшка никак в боевую раскраску выкрасился, как всурьёз воевать собралсЯ. Будет себе теперь инеральисьмусья присваивать по просьбе народа за хероические подвиги на шутовском ратном поле .
Вата возрадуются и все побегут до урн за своего героического и непобедимого на потешных ратных полях воблоликого упыря.

User natala, 06.09.2016 12:47 (#)
3006

"По некоторым данным, проверка была проведена по прямому указанию Путина и рассматривалась в качестве ответной меры на инцидент с украинскими "диверсантами" в Крыму."

Да уж. Эта отговорка с украинскими "диверсантами" что называется "из носа выковыряна" (слова Путина).

User adamkasimir, 06.09.2016 13:47 (#)
3543

"что называется "из носа выковыряна" (слова Путина)." --++++++++++)))))))))))))

twitter.com andpolus [twitter.com], 06.09.2016 13:18 (#)
26938

Орда!
Если Господь хочет наказать человека - он лишает его разума

А если хочет убить - памяти...

Вы лишены своей истории, то есть памяти....

Вас ждёт кровь, моря крови, океаны крови.... и развал

Не кашляйте!

User buratino2, 06.09.2016 13:57 (#)

Президент Владимир Путин может посетить финальную часть военных учений ...
это значит, что вокруг всю степь покрасят в зеленый цвет и заасфальтируют.

User golby, 06.09.2016 14:19 (#)

Ваш Вошдь больной на голову, как и большинство электората. Отправьте его в дурдом,а то Россия скукожится.

User smok, 06.09.2016 14:43 (#)

ну да, упырю то больше предложить нечего быдлу, кроме бряцанья оружием и войн

User smok, 06.09.2016 14:49 (#)

хотя нет, может ещё предложить им ГУЛАГ, массовые расстрелы и голодомор.
терпели же всё это их диды и боготворили Сталина, а яблоко от яблони не далеко падает.

User smok, 06.09.2016 15:15 (#)

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5-anon-1202914.jpeg

))))

User andrey_62, 06.09.2016 15:33 (#)
3180

А секретные пердячные войска тоже участвуют а завершающей стадии???

(комментарий удалён)
User valerian01, 06.09.2016 20:01 (#)

Посмотрел.
Господи! "Балят мои ноги !"

User puto_kaputo, 06.09.2016 21:43 (#)
23827

Там трупные пятна уже проступили))

User marcell, 06.09.2016 18:35 (#)
3424

Гремя огнём, сверкая блеском жути,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас нах пошлёт товарищ Путин,
И маршал Шойгу нах.. поведёт!

User nanoscience, 06.09.2016 20:00 (#)
3460

Эта война в Украине показала, что это не армия, а банда. Без объвления войны произведена рейдерская аттака силами армии. Мое мнение, все эти учения -- это способ списать бабло. Бабла мало и используется любая лазейка оправдать расходы перед той же Думой и прочими палатами. Я думаю, высшее начальство имеет откаты от всех этих наемников и, возможно, недоплачивает им, как недоплачивает нам, бюджетникам, путем падения рубля (ведь бабло хранится не в рублях). Однако, все это так, догадки, а факты были бы полезны. В этой связи мне интересно, куда именно ушли 400 миллиардов в августе из резервного фонда, кто знает?

User mandelson_1, 06.09.2016 20:22 (#)

Гавнокомандующий у нас один? Засрал все подъезды в стране.

User smok, 06.09.2016 21:22 (#)

Шендерович как в воду глядел.
"Куклы пророческая серия. Путин 20 лет спустя" https://www.youtube.com/watch?v=of2AX_PQi-s

)))

(комментарий удалён)
User keystone, 07.09.2016 03:13 (#)
19137

Да что там решение! Исполнение-то какое филигранное:
"Запущенная с космодрома Плесецк ракета упала и взорвалась в Пинежском районе Архангельской области." http://www.kasparov.ru/material.php?id=57CF029DC4E7B

В общем, с боеготовностью ффсе пучком.

User uncleraven, 07.09.2016 00:42 (#)
23211

Обама передумал лишать США права применить ядерное оружие первыми – NYT
Американские чиновники говорят, что Керри и другие чиновники предостерегли президента, что именно сейчас плохой момент для такого шага. Обама оставит США право применить ядерное оружие первыми.
Президент США Барак Обама, скорее всего, не будет использовать свои последние дни на посту для того, чтобы законодательно запретить американским военным первыми применять ядерное оружие. Он изменил свое мнение после того, как его советники по вопросам национальной безопасности предупредили, что это может подорвать доверие союзников и укрепит позиции Китая и России.

hттp://nyti.ms/2ciRclB

User matielde, 06.09.2016 12:59 (#)

Нет, это ты и такие,как ты- враги народа,подлые шакалы поддерживающие упыря.

User mibrag, 06.09.2016 13:11 (#)

Учения "Путимон Go"... "мудан" да, у вас, мудаков, только мудан и выходит за что не возьмётесь... :)