новость Онищенко "забыл" задекларировать дом и участок в Подмосковье

30.08.2016
Геннадий Онищенко. Фото: rospotrebnadzor.ru

Геннадий Онищенко. Фото: rospotrebnadzor.ru

Кандидат в депутаты Госдумы Геннадий Онищенко "забыл" задекларировать земельный участок и жилой дом в Подмосковье. Как выяснилось, недвижимость не попала и в декларацию 2012 года, которую Онищенко подавал еще как глава Роспотребнадзора. Коллеги кандидата по "Единой России" пояснили, что "недоработка есть", но на избирателей это не повлияет.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 30.08.2016 10:30 (#)
13636

Нужно срочно запретить в Подмосковье продажу овощей, так как они вызывают амнезию.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.08.2016 11:43 (#)
13636

ну да, не меря же с мщерёй мордвинской, которые с перепугу называют себя русскими.

User parabellum_1, 30.08.2016 12:07 (#)
27031

Серега, иопнулся вонючего кормить?

User sergii_from_kyiv, 30.08.2016 12:21 (#)
13636

Да так, для затравки, после отпуска.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 30.08.2016 13:08 (#)
13636

Ай красава! Топи ещё!

User parabellum_1, 30.08.2016 13:13 (#)
27031

Не тонет красава. Вот сцука! Разина на нее нет...

User sergii_from_kyiv, 30.08.2016 13:18 (#)
13636

так это еще и она? чудно

User parabellum_1, 30.08.2016 13:20 (#)
27031

Оно. Потому и утопить затруднительно.

User parabellum_1, 30.08.2016 13:15 (#)
27031

Герасим бы хоть подмог, штоле...

User sergii_from_kyiv, 30.08.2016 13:14 (#)
13636

«бухое обоссаное и заблёваное дегенеративное с рождения. чмо. которое на данный момент одновременно пребывает сразу в двух состояниях: маразма и алкопсихоза» не, ну чё так сразу в лоб автобиографию свою выдавать незнакомому человеку? Могут не понять, я б со временем и сам бы понял с кем имею дело, хотя я не против откровений с твоей стороны.

User parabellum_1, 30.08.2016 13:22 (#)
27031

Цененко тоже трудно тонет :)

User parabellum_1, 30.08.2016 12:51 (#)
27031

:))))))

User sergii_from_kyiv, 30.08.2016 13:10 (#)
13636

Шо тут нового, Сань?

User karponos, 31.08.2016 20:21 (#)

вишь ты , затравщик ебаный,как тебя публично строит бухое обоссаное и заблёваное дегенеративное с рождения. чмо317. которое на данный момент одновременно пребывает сразу в двух состояниях: маразма и алкопсихоза.
А ты трусливо поджав ушки и втянув головку в плечики послушен и покорен как гамма-самочка.
ЧМО ЕБАНОЕ С КИИВА!

User parabellum_1, 30.08.2016 12:06 (#)
27031

Онищенко "забыл" задекларировать дом и участок в Подмосковье
---------------------
Он не знал :)

User anubis_01, 30.08.2016 12:21 (#)

Ах как простенько "забыл" ну максимум "недоработка есть", а когда принимали чуть не расстрелами грозились за фальсификацию данных в декларации.

(комментарий удалён)
User keystone, 30.08.2016 15:33 (#)
19137

"...но на избирателей это не повлияет"
---------------------------
На кoгo-на кoгo???

User gekata, 30.08.2016 12:29 (#)
27505

Склероз - не преступление. А дебильность, наглость, вороватость и склонность к трупоедению - не препятствие, а ценз для прохождения в структуры власти. И народ таких любит, чувствует в них что-то родное, знакомое, понятное. Ну ухватил парень то, что плохо лежит, ну припрятал, дело житейское... зато как Родину любит, защищает её от всяких ядовитых вражеских продуктов.... Не то что всякие там сахаровы-боннеры-немцовы ...всё о каких -то свободах пеклись, о конституции, мать её, о "правах человека"...да кому они нужны?!

User qubi, 30.08.2016 13:51 (#)
26425

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.08.2016 16:23 (#)
25290

По сообщениям из авторитетных медицинских источников в мозге Онищенко обнаружен ряд тяжёлых металлов, которые попали туда не иначе, как после неумеренного поедания запрещённых им в своё время латвийских шпрот.

16452

А он случайно не из" единой россии", лдпр жириновского, коммунистов или " справедливой" ? Там почему-то все очень забывчивые- ,ну никак не могут вспомнить ни про многомиллионную недвижимость за границей у "наших врагов", ни про собственность и сверх доходный бизнес своих близких и родственников.