новость Пскованные одной цепью

У северо-западных границ России начинаются масштабные учения ОДКБ
13.08.2016
Военные учения. Фото: mil.ru

Военные учения. Фото: mil.ru

В Псковской и Ленинградской областях начались плановые командно-штабные учения Организации договора о коллективной безопасности. В них примут участие около шести тысяч военнослужащих и тысячи единиц боевой техники. В маневрах задействованы военнослужащие России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Таджикистана и Киргизии. Учения продлятся до 19 августа.


Комментарии
User orge, 13.08.2016 11:54 (#)
4479

Таджикистан и Кыргызстан на Балтике! Таежный союз, однако...

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 13.08.2016 15:51 (#)

Вы зря верблюдов недооценивете. Плюнут - мало не покажется...

(комментарий удалён)
User milka_gorilka2, 13.08.2016 15:59 (#)

'Где все матросы носят юбки, у юнги нож во рту
И тут мы встали под погрузку в Улан-Баторском порту'
(БГ, Беспечный русский бродяга)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 13.08.2016 12:53 (#)
25772

а есть и в полной разрухе. По разному, как попадешь.
------------------
Градами? :)

User pipetka, 13.08.2016 13:25 (#)
21218

больше учений хороших и разных!как можно дольше, как можно масштабнее и дольше и максимально приближать их к западным границам!и к восточным! и по всему периметру! и техники, техники поборльше и поновее!и ночных стрельб, чтоб нагляднее было видно, как гордо уходят в небо расссиянский пенсии, зарплаты, соцвыплаты, инвестиции в экономику и в науку!пушки вместо масла! браво! останется одно величие и скрепы и это правильно! ура!

User parabellum317, 13.08.2016 13:35 (#)
25772

++++++++++++++++
Салют, Марина :)

User pipetka, 13.08.2016 14:02 (#)
21218

привет Саша)

User like1, 13.08.2016 15:19 (#)

эти каждодневные т.н. военные учения чистейшая показуха для внутреннего потребителя(быдло) который смотрит зомбоящик и гордится рассией и путиным, лишь бы "укры и пиндосы" боялись и завидовали...

User elionorashuv, 14.08.2016 10:08 (#)

у меня плохо с географией, боюсь спросить-а Воронеж далеко то места учений?

26913

Здравствуйте уважаемые Грани-чане, это мой первый пост на Гранях, и начну его с вопроса: как по Вашему, каким образом указана последовательность стран участниц - по алфавиту, по боевой мощи армии, по географическому принципу или как-то ещё?