новость Мальчик трезвый

Медведев не исключил разрыва дипотношений с Украиной
12.08.2016
Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Дипломатические отношения с Украиной могут быль разорваны, заявил Дмитрий Медведев. Такое решение может принять Владимир Путин, если не останется других инструментов для того, чтобы "отрезвить" Киев, отметил премьер. В Совете Федерации и Госдуме настаивают на "жестком ответе" в связи с событиями в аннексированном Крыму. Как утверждают в ФСБ, там были предотвращены диверсии.


Комментарии
(комментарий удалён)
User izolda, 12.08.2016 18:47 (#)
34445

"Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!" (с)

User anticom, 12.08.2016 16:15 (#)
31002

Август 2016 года прекрасное время для начала военных действий с целью захвата Черноморского побережья Украины, соединению с Крымом и Приднестровьем. Олимпиада, президентская гонка в США, иммиграционный кризис в Европе.
Но Олимпиада закончится, выбирут нового президента США, на Россию оденут намордник, затем она развалится по частям.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 12.08.2016 18:20 (#)
31002

т.е. августовское обострение у Путина, это происки Штатов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anticom, 12.08.2016 18:46 (#)
31002

Какое название улицы, на которой находится ваш офис?

User maxno, 12.08.2016 16:15 (#)
22523

Фрау Меркель давно диагноз путенской эрэфии поставила, а твоим словам, медвед, цена тоже известна, говори больше!

User iae, 12.08.2016 17:41 (#)
26697

Немцов ещё более емкий диагноз поставил, за что и был убит...

User maxno, 12.08.2016 18:03 (#)
22523

Она все-таки фрау:)))
А футбольные фаны их обоих за пояс заткнули.
Царствие, тебе, Борис, небесное!!!

User iae, 12.08.2016 18:21 (#)
26697

Повторю:
www.stihi.ru/2015/12/17/7719

User mibrag, 12.08.2016 16:16 (#)

Украина должна была сама их разорвать ещё два года назад.

User anubis_01, 12.08.2016 16:19 (#)

Должна, но ЕС на руках повисла со своими условиями, а посылать их тогда для Украины невозможно было.

User keystone, 12.08.2016 16:54 (#)
19137

Так чтo сейчас oнo для Украины и неплoхo складывается. Хoтите разрывать - пoпутный ветер в дупу, раз этo ваша инициатива, тo к нам претензий нет. И пoследствия oт Запада пoйдут в вашу стoрoну, oсoбеннo пoсле этoгo идиoтскoгo балагана, кoтoрый вы устрoили в виде пoвoда. Глядишь, еще на пoлгoда санкции прoдлятся без прoблем.

Тoлькo не разoрвут oни ни хрена. Прoстo дают вате сеансу набраться, а тo давнo ей вoзбуждающих картинoк не пoказывали, ымперская эрекция стала спадать...

User american_uncle, 12.08.2016 16:58 (#)
25290

Может, и разорвут. Крыс, похоже, уже почти не может себя контролировать. Жопой чует близкий конец. Экономика - самое слабое звено тут. А с ней он ничего поделать не может.

User lisa_de, 12.08.2016 20:06 (#)
49051

Жопой чует
Hahahaha :))))

User american_uncle, 12.08.2016 20:36 (#)
25290

Это известное русское выражение. Учись, немецкоподданная! :))

User lisa_de, 12.08.2016 22:14 (#)
49051

Ахахах Я поражаюсь
Задница занимает особое место в Русской поэзии
Если едешь на Кавказ —
Солнце светит прямо в глаз;
Если едешь ты в Европу —
Солнце светит прямо

User american_uncle, 12.08.2016 22:36 (#)
25290

Мало того, задница и мужской половой орган - два столпа русской культуры. Это хорошо прослеживается и в поэзии, и в прозе, и в живописи, и даже в музыке. :)))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 13.08.2016 01:36 (#)
25290

Вот про регистрацию:
Пользователь User bachelorette
Зарегистрирован: 08.08.2016 (5 дней назад)
4 комментария (последний 7 минут назад)

А остальное ты про себя сам сказал, тупой мудозвон.

User parabellum317, 12.08.2016 17:04 (#)
25772

+++++++++++++++++++

User anubis_01, 12.08.2016 17:17 (#)

Я именно про это ниже и пишу.

Украине данный разрыв вполне выгоден (только заложников станет сложнее освобождать), в этой ситуации фрау уже не сможет схватить телефон и в адрес Президента Украины возмущаться "Та как ви посметь Это есть недопустимо..." Все претензии к РФ.

Только не будет этого --- сотрясение воздуха, размахивание кулаками и... все. Помашет, помашет, слюной побрызжет и утихнет.

Это спектакль, на разрыв они не пойдут.

User kiska, 12.08.2016 18:26 (#)
11196

А Мордор заложников и пленных и так уже не отдает и не отдаст. Мордор самый настоящий террорист - захватить заложников и выдвигать условия для их выдачи - это и есть терроризм.

User anubis_01, 12.08.2016 18:48 (#)

Сейчас РФ действительно блокировала все переговоры по данной теме, просто пока есть консульство оно может помогать и если Запад надавит также как в случае с Савченко и Сенцов и др. окажутся на свободе.

Но пускай разрывают --- разорвут и подпишут акт что это РФ а не Украина разрывает минские соглашения. Соответственно Запад будет вынужден реагировать несмотря на предвыборные дергания в США.

User anubis_01, 12.08.2016 16:18 (#)

Развылись.

Ну так давайте -- рвите. Все равно сотрясением воздуха все это кончится.

User anubis_01, 12.08.2016 22:22 (#)

!!!! Россия не пустила наблюдателей ОБСЕ в Крым

Москва не будет предоставлять доступ в оккупированный Крым наблюдателям Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ.

Об этом заявил постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич.
www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2066061-rossia-ne-pustila-nabludatelej-obse-na-poluostrov.html

User donor, 12.08.2016 16:20 (#)

Гнойная мразь - президент и милый дурашка - премьер!

, 12.08.2016 16:49 (#)
22109

милый дурашка - премьер
___
Мразь он. Такая-же как )(уйло. Руки у него по локоть в крови. И если он не принимал решения а только их озвучивал, висеть он всё-равно будет рядом с )(уйлом.

User donor, 12.08.2016 17:06 (#)

Согласен, мразь и премьер! Но на фоне перзидента - милый дурашка!

User diver3, 12.08.2016 16:22 (#)
4461

Если эрефия разорвет дипотношения с Украиной, Украине же будет лучше ни иллюзий, ни дополнительных ненужных ограничений...

User andrey_62, 12.08.2016 16:22 (#)
3180

Да чего там - рви сразу и со Штатами!

User anubis_01, 12.08.2016 16:25 (#)

А бабки на тайных счетах?

User andrey_62, 12.08.2016 16:24 (#)
3180

А если разорвать отношения со всеми, то и Унылый Лошадь не нужен со всем его "министерством". Совсем нелишнее бабло на войнушку в Сирии...

User kiska, 12.08.2016 16:26 (#)
11196

Отрезвить Киев - это значит побитую, изнасилованную надо совсем грохнуть по голове, что бы "отрезвилась" и не мучилась. Только вот я не вижу Украину пьяной и агрессивной, как умалишённую, пьяную и агрессивную паРашу.

User anubis_01, 12.08.2016 16:29 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
1000000%!!!

, 12.08.2016 16:50 (#)
22109

+++++

User american_uncle, 12.08.2016 17:00 (#)
25290

Да все мы не видим. Речь же не об этом - тут как раз всё всем давно ясно. Речь о том, как удержать эту умалишённую, пьяную и агрессивную от того, чтобы она не натворила непоправимых бед. Она (Путин) близка к этому.

User parabellum317, 12.08.2016 17:06 (#)
25772

++++++++++++++++++++++++

User buldog555, 12.08.2016 18:28 (#)

++++

User lisa_de, 12.08.2016 20:26 (#)
49051

Российские пьяный бред. рецидив

User kiska, 12.08.2016 21:43 (#)
11196

+++++++ Или во сне бредит? :-)

User lisa_de, 12.08.2016 22:34 (#)
49051

так же, как в 2008 году, не находишь? :)

User kiska, 12.08.2016 22:56 (#)
11196

Да, но в 2008 году Грузия была инициатором разрыва дипломатических отношений, а Кремль сопротивлялся всячески этому. У плюшевого склероз или он врёт? - спрашивает Михаил Саакашвили.

User lisa_de, 12.08.2016 23:22 (#)
49051

На момент выбирает лысый всегда одно и то же, август Олимпийские игры

User kiska, 13.08.2016 22:35 (#)
11196

А у КГБ одни и те же методы. В КГБ, в МВД всегда стремились работать неудачники, неучи, и чмошники у которых не было ни ума ни фантазии. :-)

User anubis_01, 12.08.2016 16:30 (#)

По предварительной информации, Панов сам заехал на территорию Крыма, - Скибицкий. ВИДЕО

Назначенный ФСБ "украинским диверсантом" Евгений Панов, по предварительным данным, ГУР Минобороны самостоятельно въехал на территорию оккупированного Крыма.
Об этом в эфире "112 Украина" заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий
censor.net.ua/v401525

User andrey_62, 12.08.2016 16:53 (#)
3180

Я не таможенник - но разве на КПП не сохраняют эту информацию???

User anubis_01, 12.08.2016 17:09 (#)

Здесь ничего сказать не могу -- на таможне не служил.
Или данные сохраняются (вероятнее всего) или СБУ провела первичные следственные действия -- опросила погранцов, таможенников показала карточку, сняла показания.

User buldog555, 12.08.2016 18:47 (#)

> Я не таможенник - но разве на КПП не
> сохраняют эту информацию???
==============

* Таможенники сохраняют инфо по грузам.

Пограничники по людям.

Когда нет визового режима - нет информации о людях, пересекающих границу.

User anubis_01, 12.08.2016 19:07 (#)

Логично.
Правда есть один момент -- когда в 14г. все завалили фейками про тысячи или десятки тысяч Украинцев якобы бегущих в РФ в Украине пограничники и др. службы постоянно публиковали данные о количестве людей пересекших границу в РФ и из РФ.

Но аргументы разбивались о дырку в виде захваченного куска границы -- там же Украинских пограничников не было.

Но потом хакеры ломанули базу МВД РФ и среди кучи отчетов, пр. бумаг нашли отчет об общем количестве пересекших границу из Украины в Россию по каждому КПП с учетом этого захваченного куска -- цифры той бумажки от МВД полностью разбили фейковые заявления о потоке беженцев от МЧС и пр.

User anubis_01, 12.08.2016 19:11 (#)

P.S. Но по отношению к постам на перешейке в Крым подход иной -- это же для Украины не граница с РФ, а админ. граница с Крымом.
Но судя по тому что пишут сами крымчане оформляют долго и видимо себе что-то в базу данных вбивают.

User engels, 12.08.2016 16:35 (#)

А почему бы не объявить войну? Сразу бы все забоялись..

User orge, 12.08.2016 16:47 (#)
4479

А-а... Плюшевый... экий авторитет -- куда уж дальше! Вот если бы это сантехник дядя Вася заявил или хотя бы мэр Геническа... А этого тупого балабола слушать -- себя не уважать.

User parabellum317, 12.08.2016 17:07 (#)
25772

++++++++++

User kiska, 13.08.2016 09:11 (#)
11196

++++++++++++

(комментарий удалён)
User iae, 12.08.2016 17:49 (#)
26697

"Ну не повезло с соседом! Агрессивный шизик!!!"
===============================
Сценка израильского КВН с Яном Левинзоном:
- Абрам, твой том стоит 250 тысяч, а мой 500 тысяч!
- Почему, Махмуд? Ведь мы же соседи и дома одинаковые.
- Да, но у меня нет соседа-араба, а у тебя есть!

User kiska, 12.08.2016 18:31 (#)
11196

Украина привела Армию в готовность, укрепила границы. Всё правильно делает Украина, но как только окурок подпишет разрыв дипломатических отношений, границы закроются от России совсем. Вот это меня очень радует.

User new_generation, 12.08.2016 17:10 (#)

анекдот:
Снять Медведева может только тот, кто его надел.

(комментарий удалён)
User kiska, 12.08.2016 18:34 (#)
11196

++++++++Отличный, чёткий и реальный анализ.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 12.08.2016 17:51 (#)

https://youtu.be/tIFFam_1X2Q?t=242

User gabriel777, 12.08.2016 18:02 (#)

После того как мы дрүжно осудили, раздали крестики за заслуги друг перед другом и посмеялись дураку пуйлу и дуре-рашке неплохо бы вспомнить, что разрыв дипотношений между государствами последняя ступень перед объявлением войны. Нүжна ли реальная война Украине и всему миру, вот в чём вопрос. Одно дело душить Путина санкциями и и ждать его последнего вдоха, а другое сцепиться с ним с риском быть покусанным и исцарапанным бешенным псом. В случае широкошасштабной агрессии против Украины, США в стороне не остануться. Даже хромая утка, бесхребетный Обама не сможет отсидеться. Ему не позволят опустить престиж страны ещё больше. Таким образом мы все становимся заложниками сумасшедшего в Кремле. Какой же выход? Как говорил один знакомый катала:«знал бы прикуп, жил бы в Сочи». Всё же мне кажется, что громко и ясно заявить на саммите НАТО, что нападение на Украину будет означать нападение на Европу необходимо. Также следует Порошенко обратиться в НАТО с просьбой о присылке миротворческого контингента хоть из 5ти тысяч солдат и разместить их на линиях соприкосноения с врагом. Фантазии? Возможно, но что-то делать надо. Похоже моковская кобыла закусила удила и несёт птицу-тройку в пропасть. Падать вместе с ней мы, нормальные люди, любящие жизнь и своих детей ,не намеряны.

User gabriel777, 12.08.2016 18:04 (#)

Е.

User buldog555, 12.08.2016 18:25 (#)

* Он угрожает.

Угрожалку свою не сломай, холуй путинский.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kislota, 12.08.2016 20:14 (#)
24656

!!!!!!!

User starmonkey, 12.08.2016 22:16 (#)
27973

Чем меньше у Украины отношений с Россией, тем лучше для Украины.

(комментарий удалён)
User kiska, 13.08.2016 22:37 (#)
11196

:-)))))