новость Мигрантополучатели

Доходы бюджета Москвы от налогов с мигрантов превысили поступления от нефтегазового сектора
06.08.2016
Патент на работу для мигранта. Фото: fms.gov.ru

Патент на работу для мигранта. Фото: fms.gov.ru

Доходы бюджета Москвы от налогов на трудовых мигрантов в первом полугодии составили 6,8 миллиарда рублей. Это в 2,3 раза больше поступлений налога на прибыль от зарегистрированных в столице нефтяных компаний. За первые шесть месяцев этого года Московский миграционный центр выдал 195 тысяч патентов. Для получения документа мигранты должны сдать экзамены.


Комментарии
User help007, 06.08.2016 14:28 (#)
5984

Всю нефть из мигрантов высосали.

User anubis_01, 06.08.2016 14:54 (#)

Мигранты перегнали по налоговым отчислениям нефтянку? Депортировать Сечина в Туркменистан

(комментарий удалён)
User anubis_01, 06.08.2016 15:29 (#)

Разумеется, но как хорошо на их фоне выглядит налоговая отдача от нефтянки. Игорю Иванычу все же луже будет в Туркмении, будет Туркмен-баши тапочки приносить.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 06.08.2016 16:12 (#)

:))

User parabellum317, 06.08.2016 18:07 (#)
25772

Ну так носил бы и не тявкал. Так он еще и пол усами подметает...

User natala, 07.08.2016 12:18 (#)
3006

...

User pomidoroff, 07.08.2016 20:55 (#)
2935

В Кремле - Урусбаши.

User new_generation, 06.08.2016 15:05 (#)

Мигранты наше всё! Богатство России.

User milka_gorilka2, 06.08.2016 15:11 (#)

>>мигранты должны знать основных исторических фигур
...и правильно освещать роль в российской истории всех ее правителей от Владимира Красно Солнышка и Ивана Грозного до Иосифа Виссарионыча и Владимира Владимировича...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.08.2016 17:05 (#)
3543

))))))

User orge, 06.08.2016 15:21 (#)
4479

Патенты, медобследование, тестирование -- Клондайк!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.08.2016 21:31 (#)
3180

Айфоны - айфонами, а вот регионам не мешало бы подтянуться. Глядишь и на зарплату учителям наскребут, не придётся Плюшевому позориться

User andrey_62, 06.08.2016 15:32 (#)
3180

"зарегистрированных в столице"
Хм, а если сравнить с зарегистрированными в оффшорах?

User new_generation, 06.08.2016 15:33 (#)

Знакомому узбеку запретили въехать. Говорит что у него штампы в паспорте три раза ездил в Украину.

User new_generation, 06.08.2016 15:41 (#)

Когда он возвращается домой все село гуляет. Последний раз работал- каторжные условия. Таскал тяжелые бочки с холодной водой, платили плохо. Местные на такую работу не идут.

User vernbloom, 06.08.2016 16:01 (#)

Хорошая новость. Пусть мигранты платят, все честно.

User american_uncle, 06.08.2016 16:29 (#)
25290

Я правильно понимаю, что нефтяные компании платят налоги в какую-то другую кошёлку? Не именно в московскую? Или они вообще никуда не платят?

User leo_ka_dij, 06.08.2016 17:53 (#)

Нефтегазовые компании платят налоги чаще всего не по месту деятельности (выкачки нефти и газа), а по месту регистрации. Так постановили московские власти. Им удобнее доить и дерибанить эти компании, если они под рукой, в Москве.

User parabellum317, 06.08.2016 18:12 (#)
25772

Им удобнее доить и дерибанить эти компании, если они под рукой, в Москве.
----------------
Ну не хватало еще, чтобы они по уренгой-помарам летали... Никаких боингов не напасешься...

User leo_ka_dij, 06.08.2016 18:25 (#)

Конечно!

21790

Интересно было бы посмотреть на учебники, по которым они готовятся.

User ensame, 07.08.2016 09:06 (#)

Ну вот, а всё кричали: "мы вас кормим, мы вас кормим чурок всех !", а тут эвоана как получается, мигранты даже не только кормят, но и поддерживают смую доходную часть государства -нефтянку своими налогам. ведь не даром этот игорь иваныч просил дотций на нефтянку.
Хоть лозунг-клич кидай : "увеличим дОбычу мигрантов на 200%". , " даёшь стране в бюджет250 % мигрантов! ".
Вскорости выяснится как ИГИЛ и террористы поддерживают страну высокими доходами.