новость Деньги будут

Медведев обещал в следующем году проиндексировать пенсию на уровень инфляции
27.06.2016
Дмитрий Медведев на съезде ЕР. Фото: er.ru

Дмитрий Медведев на съезде ЕР. Фото: er.ru

Дмитрий Медведев на съезде ЕР пообещал восстановить со следующего года индексацию пенсий и социальных выплат в полном объеме на инфляцию предыдущего года. В этом году пенсии проиндексировали на 4 процента при уровне инфляции в 2015 году 12,9 процента. В конце мая на вопрос о маленьких пенсиях Медведев заявил, что в стране "просто нет денег", и пожелал всем хорошего настроения.


Комментарии
User keystone, 27.06.2016 16:55 (#)
19137

Пoсмoтрела на картинку: мать честная, этo у ПЖиВ уже пятнадцатый пo счету шабаш? Мда, прямo-таки безгранична гражданская дoблесть пабеданoснoгo нарoда-бoгoнoсца...

User dorimon, 27.06.2016 16:59 (#)
22904

На юбилейном(с Божьей помощью - последнем) своём съезде(читай - шабаше), им бы о душе подумать пора.

User parabellum317, 27.06.2016 17:02 (#)
25772

им бы о душе подумать пора.
-------------------
Не о дУше, а о сортире.

User parabellum317, 27.06.2016 17:04 (#)
25772

победобесного

User american_uncle, 27.06.2016 17:05 (#)
25290

А меня больше всего впечатлило вот это: "Также наша партия будет добиваться, чтобы были проиндексированы и другие социальные выплаты, компенсации и пособия". Шизофрения, как и было диагностировано... Разные голоса-с в одной голове-с...

"Партия", которую возглавляет Айфончик, будет "добиваться" индексации социальных выплат в правительстве, которое возглавляет всё тот же Айфончик... Мда...

User american_uncle, 27.06.2016 17:06 (#)
25290

- Подсолнечное масло здесь вот при чем, - вдруг заговорил Бездомный, очевидно, решив объявить незванному собеседнику войну, - вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных?

- Бывал, бывал и не раз! - вскричал он, смеясь, но не сводя несмеющегося глаза с поэта, - где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич!

User parabellum317, 27.06.2016 17:19 (#)
25772

- Вам отрежут голову. (Бездомный аж поперхнулся дымом папиросы "Наша марка") :)))) По книге этого не помню, но в фильме показано :))

User butch, 27.06.2016 17:42 (#)

на айфончики сумасшедшая инфляция - в Индии готовят к выпуску по 4 доллара, очевидно эту перспективу имел ввиду мумий тролль когда советовал держаться.

User anticom, 27.06.2016 17:05 (#)
31002

видать в отставку уйдет.

User parabellum317, 27.06.2016 17:06 (#)
25772

Шо, бабло намечается? Собираются сечина и миллера за ноги потрясти?

User leokadij11, 27.06.2016 17:11 (#)

"В нормальном обществе богатые богатеют вместе с обществом...
В больном обществе богатые богатеют вместо общества."
Александр Лебедь

User parabellum317, 27.06.2016 17:12 (#)
25772

+++++++++++++++

User andrey_62, 27.06.2016 20:01 (#)
3180

Странно. А в минфине сказали, что из-за Brexita резко подскочила волатильность и теперь никаких индексаций не будет. "Премьер" походу не в курсе :-) :-) :-)

User parabellum317, 27.06.2016 20:53 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User donor, 27.06.2016 17:23 (#)

Антифыч! Путина любишь?

User parabellum317, 27.06.2016 17:46 (#)
25772

А как же! Топить не успеваем - лезет и лезет...

User donor, 27.06.2016 18:33 (#)

Интересно - Антифыч про себя и Путина в глубине души понимает, что они оба мерзавцы?

User parabellum317, 27.06.2016 18:48 (#)
25772

Сравнили... Путен мерзавец глобального масштаба, а тутошние его холуи - только за хавчик :)

User donor, 27.06.2016 19:06 (#)

Так ведь за хавчик ещё мерзее!

User kiska, 27.06.2016 17:15 (#)
11196

Будет вам и белка, будет и свисток. Всё будет, будет, будет.
Будизм какой то. :-)

User parabellum317, 27.06.2016 20:54 (#)
25772

:)))))))

User lisa_de, 27.06.2016 17:27 (#)
49051

По Путлер, Нобелевский лауреат..
Мне любопытно, какую мудрость он доставляет еще. песков записал его тезисы для потомков?

"Я не узнал, может быть, в университете самое большее, что я пил в свободное время много пива. Но кое-что я запомнил еще и потому, что у нас очень хорошие преподаватели."
О его учеба, май 2005 г.

http://www.weltwoche.ch/ausgaben/2014_13/artikel/presseschau-wladimir-putin-in-zitaten-die-weltwoche-ausgabe-132014.html

User parabellum317, 27.06.2016 17:45 (#)
25772

:)))))))

User orge, 27.06.2016 17:32 (#)
4479

Ты, Ведмедик, сначала доживи до следующего года...

User anubїs, 27.06.2016 17:54 (#)

А на протрете )(-ла не поклялся?

А слабо с трибуны повторить "Просто денег нет но вы держитесь, хорошего вам настроения"?

User strela777, 27.06.2016 22:22 (#)

Шабаш коррупционеров, жуликов и воров. На это деньги есть. А на пенсии - нет.

User qubi, 28.06.2016 10:16 (#)
26425

На войну и оружие деньги есть, а на индексацию пенсий нет. Но народ у нас смышлёный, сам наачинает тащить всё, что плохо лежит. Как при Суслове и Брежневе.

User kovaljov, 29.06.2016 09:29 (#)

Индексация пенсий - путь к инфляции, а индексация зарплат - к гиперинфляции. Оружие ведь есть не просит, а солдаты? Ничего, мясными мухами обойдутся...