новость Глава Крыма Аксенов назвал критику власти антигосударственной деятельностью

04.06.2016
Сергей Аксенов. Кадр Первого канала

Сергей Аксенов. Кадр Первого канала

Глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов назвал критику российских властей антигосударственной деятельностью. По его словам, свобода слова и мнений "заканчивается там, где начинается злобная клевета на нашу страну". Аксенов потребовал пресекать подобные действия. Он заявил, что Крым находится на острие идеологической войны, "развернутой против русского мира".


Комментарии
(комментарий удалён)
twitter.com sawwenok1 [twitter.com], 05.06.2016 00:27 (#)
25955

Точно. А если правда страшнее клеветы? Нарочно не придумаешь того, как начали бороться с правдой. Глупенькие они, эти обогащенцы у власти. Потому что думают. что с правдой можно бороться. А правда-солнце, как говорит Библия. И Господь призывает всех стремиться к правде. Народ не сможет вытерпеть Левиафанию.

товарищ Гоблин не понимает..., но чтобы Россия делала без таких убогих?

User parabellum317, 04.06.2016 14:06 (#)
25772

"развернутой против русского мира".
------------------
Какого-какого мира?

(комментарий удалён)
User help007, 04.06.2016 14:34 (#)
5984

спасибо за ссылку, присоединился

тролль бодает - как бы его вежливо прикончить?
graniru.org/Politics/Russia/d.251845.html#comment_5326609

User parabellum317, 04.06.2016 16:15 (#)
25772

Ссылка его не открывает. Значит уже прикончили. До нового ника...

Да, очередная портянь :(

User parabellum317, 04.06.2016 16:42 (#)
25772

Кто там был по нику? Я не успеваю за всеми уследить...

soziolog - гнал пургу портянскую.

User parabellum317, 04.06.2016 16:49 (#)
25772

А, этого знаю много лет :)

Ещё тот подонок, "пардон маы френч" :)

User help007, 04.06.2016 19:35 (#)
5984

Любопытный факт прозвучал: знаю много лет, ПРИ ЭТОМ - как утверждается самим С. - он может воздействовать на модераторов. Стало быть, знает - но не банит ?

User parabellum317, 04.06.2016 22:49 (#)
25772

Я тебя просил про меня забыть, и не упоминать? Так какого хера лезешь? Эти ублюдки постоянно ники меняют, бань не бань... Сам обосрался с красной рубахой, так вот и обтекай. Такого позора тут еще никто не имел.

User help007, 05.06.2016 14:48 (#)
5984

пнх

User parabellum317, 05.06.2016 15:38 (#)
25772

Вот и договорились. Взаимно. Еще раз вспомнишь про меня - мало не покажется.

User help007, 05.06.2016 19:56 (#)
5984

пнх
и угрозы свои в жопу себе засунь, щенок

Привет, Виталий!
Извини, опять этот мэн:
graniru.org/Politics/Russia/FSB/d.252136.html#comment_5332752
Поможешь?

User help007, 11.06.2016 18:34 (#)
5984

у

User parabellum317, 04.06.2016 16:43 (#)
25772

Когда кинем партейку?

Дам знать, когда будет время. Сейчас сын на подъезде к Оттаве, ухожу со связи минут через 10-15.

Кстати, мой американский родственник и тёзка играте онлайн в карты и много зарабатывает на этом.
Чемпион Ilya Ekshtut

User parabellum317, 04.06.2016 17:06 (#)
25772

В картах я слаб. Умею только в "дурака" :)

Я тоже :)))
До связи!

User parabellum317, 04.06.2016 17:13 (#)
25772

ok

User susan_atkins, 04.06.2016 21:36 (#)
26080

В шахматы с Экштутом вам лучше не играть.. он, даже не на голову выше и сильнее вас, на все две.. и даже с лишним.

User parabellum317, 04.06.2016 21:54 (#)
25772

А чем черт не шутит. Ведь не на деньги же. Проиграю - так проиграю. Но хоть потренируюсь. С 2008-го не играл... Хорошая разминка для мозга.

User parabellum317, 04.06.2016 22:02 (#)
25772

А за оценку в количестве голов - отдельное спасибо ;)))))

User susan_atkins, 04.06.2016 22:08 (#)
26080

Тогда надо взять с него слово играть честно.. он очень добр и скорее всего будет поддаваться. Он разрядник, вы же играете скверно, примерно так же как и я.
Послушайте меня, изучите прямо сейчас дебюты и для чёрных и для белых.. выдуманные же, вами, для себя начала, с таким шахматистом как он - смерть примерно на 25-30ом ходу, если ещё не раньше.

User parabellum317, 04.06.2016 22:43 (#)
25772

Будем посмотреть :)

User parabellum317, 04.06.2016 22:54 (#)
25772

вы же играете скверно, примерно так же как и я.
----------------------
Можем и с вами перекинуться - кто сквернее :)

User susan_atkins, 04.06.2016 23:26 (#)
26080

Можно...

echo.msk.ru/programs/vsetak/1776910-echo/
echo.msk.ru/sounds/1776910.html

User parabellum317, 04.06.2016 23:36 (#)
25772

Я с вами про шахматы, а вы мне Веню Диктова... После реськи блядцевой я его не воспринимаю.

User help007, 05.06.2016 21:21 (#)
5984

спасибо, интересная ссылка на Басовскую

User susan_atkins, 05.06.2016 23:40 (#)
26080

Люблю слушать Наталью Ивановну.. а программа "Всё так" качественно сделана и весьма интересна.

User help007, 06.06.2016 10:46 (#)
5984

Прямо скажем, не часто я именно эту программу на Эхе смотрю, теперь буду бОльшее внимание обращать на неё, спасибо

Тиль, Вы меня поражаете! :))

Эй, послушные детишки, пойграйте в шахматишки
Хулиганы любят карты, игры все у них с азартом...

– Гроссмейстер сыграл е2 – е4.

Остап не баловал своих противников разнообразием дебютов. На остальных двадцати девяти досках он проделал ту же операцию: перетащил королевскую пешку с е2 на е4. Один за другим любители хватались за волосы и погружались в лихорадочные рассуждения. Неиграющие переводили взоры за гроссмейстером. Единственный в городе фотограф-любитель уже взгромоздился было на стул и собирался поджечь магний, но Остап сердито замахал руками и, прервав свое течение вдоль досок, громко закричал:

– Уберите фотографа! Он мешает моей шахматной мысли!

Спасибо, Тиль! :)))
А откуда Вы знаете? :))

User susan_atkins, 04.06.2016 23:59 (#)
26080

Правнучка Шерлока Холмса.. пробую кое-что запоминать и сопоставлять.
Учитесь!

Вверх по лестнице, ведущей вниз» — роман американской писательницы Бел Кауфман (внучки известного еврейского писателя Шолом-Алейхема).

User parabellum317, 05.06.2016 00:45 (#)
25772

И что вы сопоставили? Что я дебил дебилом? :)))

Дедуктивнуй метод - упоминание про дипломы и призы :)
Но это - не факт!

User parabellum317, 05.06.2016 00:58 (#)
25772

Наблюдательная :)

Правнучка Шерлока Холмса!!!
Ещё и начитанная - цитатами шпарит, как кипятком.
И умная, и с юмором, иногда с сарказмом.

User parabellum317, 05.06.2016 01:03 (#)
25772

А помните, как шизанутый гаррик на нее наезжал за ник? :))

Не обратил внимания.
Я читаю только диалоги, в которых сам принамаю участие.

"Фигура с шахматной доски
Слетела!
И прострелив себе виски
И тело
Струей горячего свинца
И душу!
Пошла в Начало, но с Конца,
И сушу
На небо синее сменяв,
Кричала,-
«Не по нутру мне жуткий нрав
Причала,
И не по нраву пятаки из меди,
Ей отвечала шахматная леди,-

«Ты не фигура, а никто,
Дружище,
Обычный серый конь в пальто,
И днище
Пробито мною навсегда,
И рифы
Уделом станут на года,
И лифы
Ты снимешь ,но с другой,
Быть может,
Ценою супер-дорогой,
Положит
Она тебя из АКМ,
Бродяга!»

«Положит»,- согласился,-«мэм,
Отвага
Забросит снова на доску
С другими,
И не взлетит наган к виску!!!
С нагими,
Да-а, с голым королём
Столкнешься,
А я уйду за окоём!»

«Пробьешься!»-
Кричали с неба Боги мне,
Но с рыжей,
И место ваше не на дне,
Не ниже,
И не на шахматной доске,
А в небе,
Не с пулей быстрою в виске,
И жребий
Получите лихой,-
Вы – ПАРА!
Не станете в веках трухой
От жара!»

Фигура с шахматной доски слетела,
И по Вселенной с Рыжей шла умело…"

User susan_atkins, 05.06.2016 18:43 (#)
26080

www.knigger.com/texts.php?bid=3371&page=70

с 70-79 стр.

+++++
"Две пешки стояли друг напротив друга, лоб в лоб, они могли коснуться друг друга, могли обменяться ничего не значащими словами, могли просто тихо гордиться собой, гордиться тем, что вот они, простые пешки, обозначили собою ту главную ось, вокруг которой будет теперь разворачиваться вся игра. Но они ничего не могли сделать друг другу, они были нейтральны друг к другу, они были в разных боевых измерениях — маленький желтый бесформенный Ван с головой, привычно втянутой в плечи, и плотный, по-кавалерийски кривоногий мужичок в бурке и в папахе, с чудовищными пушистыми усами, со скуластым лицом и жесткими, слегка раскосыми главами."

А игра тем временем шла. Андрей судорожно защищался, отступал, маневрировал, и ему пока удавалось сделать так, что гибли только и без того уже мертвые. Вот унесли Дональда с простреленным сердцем и положили на столик рядом с бокалом его пистолет и посмертную записку: «Приходя — не радуйся, уходя — не грусти. Пистолет отдайте Воронину. Когда-нибудь пригодится»…

А дальше? Не забивайте мне голову, больную мою голову теперь не забивайте всеми этими разглагольствованиями о слухах, мифах и прочей пропаганде. Это раз. Не забивайте… Впрочем, виноват — кажется, это я сам всем забивал голову. Надо немедленно выпустить этого… как его… с флейтой. Интересно, эта его Элла — тоже там играла в шахматы?… Сволочь, как голова болит…

В нашей домашней библиотеке было собрание сочинений Цвейга.
"Шахматная новелла" меня поразила...

Светлая память Виктору Львовичу Корчному!
Ушёл один из гениев шахмат и символов эпохи... Книга "Антишахматы" говорит о многом.
Как над ним измывались в Союзе... И сыну Игорю тоже досталось за отца.
Всегда болел за него. Назвал своего сына 1981-г. рождения (матч в Мерано) Виктором в его честь.
Служил вместе с Владимиром Войтом, который был самым первым тренером Корчного ещё в Ленинградском Доме пионеров.
Грустно...

User parabellum317, 06.06.2016 21:10 (#)
25772

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User parabellum317, 05.06.2016 00:24 (#)
25772

Ага, я тоже удивлён зело... Одно время я был дежурным в полицейском участке, и мой помдеж (деревня деревней) в шахматы натягивал ВСЕХ, в том числе и разрядников... Вроде бы нехотя, и шутя... Просто талант. До сих пор поражаюсь :) Его тактики я так и не раскусил. Он полностью импровизировал...

Корчной умер... См. мой пост выше...

User parabellum317, 06.06.2016 21:08 (#)
25772

Да. Я знаю. Настоящий гроссмейстер... Помню, как он Карпова натянул...

Карпов был в шоке вместе со всем "руководством", когда счёт был 5:2 и вдруг стал 5:5 в Багио...

User susan_atkins, 09.06.2016 00:31 (#)
26080

Натянул?..
Корчной проиграл Карпову все три матча за звание чемпиона: 1974, 1978 и 1981.

User parabellum317, 09.06.2016 00:48 (#)
25772

graniru.org/Politics/Russia/d.251961.html#comment_5329363

User susan_atkins, 09.06.2016 00:57 (#)
26080

Да, в этой серии Корчной был как никогда близок к победе. Но финальный счёт... 6:5.
Это для вас они и этот матч сейчас противоборство двух систем. Равно как и тогда для совковых деятелей, чинуш и номенклатуры.. на самом же деле, два великих шахматиста сидели и играли...
А Карпов несомненно был долгое время самым сильным на планете.

User parabellum317, 05.06.2016 00:46 (#)
25772

А почему "Тиль"?

Тиль - Илья. Найдите различия :)

User parabellum317, 05.06.2016 00:56 (#)
25772

Не, не нахожу :)

Секрет заключается в Вашем тёзке, Александр - Саше Чёрном, а так же в Метерлинке.

User bebidok, 04.06.2016 19:06 (#)

За Мохнаткина особо не впрягайтесь. Это еще тот миф борца за идею!

User help007, 04.06.2016 19:36 (#)
5984

С вашего разрешения - это я решу сам.

User adamkasimir, 05.06.2016 17:01 (#)
3543

+++++++

User help007, 05.06.2016 19:58 (#)
5984

мерси

Подписал!
А сайт ниже уже заблокирован :(

(комментарий удалён)

Вам спасибо за ваши инициативы!

(комментарий удалён)

По Вашей ссылке выше:
o53xo.nnqxg4dbojxxmltsou.dresk.ru/material.php?id=5751E6D0B976C

(комментарий удалён)

Я знаю про заблокированные сайты, но по ссылке не понял, что это.
На Еже был чудесный форум... Мы с кейстоун оттуда :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 04.06.2016 17:59 (#)
25772

:)))))))

User american_uncle, 04.06.2016 17:25 (#)
25290

И я там был, мёд-пиво пил...

+++++ Салют ежовцам!

User parabellum317, 04.06.2016 23:21 (#)
25772

Помню тот "Руслиберал". Форум был неплохой, но портяней там было - больше чем на Гранях. Тут хоть как-то пытаемся чистить, а там это было невозможно...

User american_uncle, 04.06.2016 23:50 (#)
25290

Уффф!!! Хорошо хоть не "бериевцам"! :))

:))))))))) ++++++
«Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия!
Сегодня к нам пришел в отряд Лаврентий Палыч Берия!»
С. Михалков

User parabellum317, 05.06.2016 08:59 (#)
25772

:))))))))

User parabellum317, 04.06.2016 16:19 (#)
25772

Подписал.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 04.06.2016 16:31 (#)
25772

Просто меня не научили врать. Если сделал - то скрывать нечего. Вам спасибо, что показали петицию. ❀

+++++
В нашей дискуссии тогда я утратил чувство юмора :))
Про символы - не буду уточнять какие.

User parabellum317, 04.06.2016 16:54 (#)
25772

Дискуссий было много. Я не понял, о какой именно идет речь? Там, где долбанутый гаррик приписывал мне нацизм? Так он не первый и не последний. Таким всегда высылаю руны и черепа. Пусть бесятся :))

До меня не сразу дошло :)

User parabellum317, 04.06.2016 17:01 (#)
25772

Рад, что поняли :) Лучше поздно, чем никогда :)

"Лучше поздно, чем никогда"
С латинского: Potius sero, quam nunquam [потиус серо, квам нунквам].
Впервые это выражение встречается в четвертой книге «Истори)| римского народа» крупнейшего историка Древнего Рима Тита Ливия.
Позднее это выражение станет пословицей во многих языках. В Россию придет как перевод с французского: Mieux vaut tard que jarnais. И долгое время эта сентенция звучала в русской речи только по-французски.
Иносказательно: поощрение, одобрение человека, сделавшего, пусть и с опозданием, какое-либо необходимое, важное, благородное дело. В любом случае это лучше, чем не делать его вовсе (шутливо-ирон.).

User parabellum317, 04.06.2016 17:08 (#)
25772

++++++++++++++++

User parabellum317, 04.06.2016 23:47 (#)
25772

Этот козлёнок решил и до вас доипаться :)
graniru.org/Politics/Russia/d.251961.html#comment_5327269

User help007, 04.06.2016 19:38 (#)
5984

похоже, и не дойдёт ничего.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 04.06.2016 17:11 (#)
25772

❀❀❀

User anubїs, 04.06.2016 23:54 (#)

Также подписал (не никнеймом разумеется) как только узнал о ней, если не путаю то от Вас.

User help007, 04.06.2016 14:30 (#)
5984

Глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов назвал критику российских властей антигосударственной деятельностью.
======================================================================
Ну, ещё бы ! Если он так "называть" не будет - быстренько пинка по жопе достанет и вылетит.

User richsrd, 04.06.2016 14:43 (#)

Бандит «гоблин» разрешает и запрещает. Сбылась мечта американской мафии слиться с государством. Правда мечта сбылась не в Вашингтоне , а в Крыму. Но от этого не стала менее криминальной. Блатной-святоша решает ,что вместо шариков, цветочков и детишек на плечах родителей, родители должны земные поклоны бить в чаду и темноте церквей , а дети крашенные яйца есть вместо леденцовых петушков. Может и поможет вернуть туристов в Крым , но лучше было бы и Аксёнову и хозяевам его убраться с полуострова и не просвещать народ« по понятиям».

User samedov_57, 04.06.2016 15:18 (#)

"Граням" на заметку. Полно и исчерпывающе освещать.. высказывания таких мудаков, как Гоблин...
... Глава Крыма Сергей Аксенов призвал жителей Украины «не убивать в себе русских» и выступать против «русофобской политики киевских властей».... Такого подлого цинизма и маразма я ещё не видел. Пока что эти РУССКИЕ (ДЕБИЛЫ) убивают ИХ, в качестве УКРАИНЦЕВ.. и именно за это.. Как в своё время Гитлер этих русских гнид.. Смерть РУССКИМ оккупантам.. где-бы то ни было....

User leokadij11, 05.06.2016 11:14 (#)

ВКП(б)-КПСС и была мафия у власти в стране.

User richsrd, 05.06.2016 16:31 (#)

Рискуя прослыть поклонником ВКП(б)-КПСС замечу ,что мафия красивое для них название , но не верное. Так можно любую партию обозвать мафией. ВКП(б)-КПСС это идеология тоталитаризма и утопизма. Их больше интересовало "сознание масс" чем собственно материальные блага. Члены политбюро ,не говоря уже про мелких фунционеров , жили хуже среднего бизнесмена на западе. Только последние ,для их власти 10 лет, мало кого интересовали пустые слова , а больше полные карманы.

User leokadij11, 05.06.2016 17:23 (#)

>>>Их больше интересовало "сознание масс" чем собственно материальные блага.<<<

Не смешите мои тапочки. Я был близко знаком с тремя партработниками городского уровня.
Это была абсолютно циничная публика без всякой идеологии. Интересовали их дачи, автомобили и полные карманы - в пределах разрешенного вышестоящими партработниками.

User richsrd, 05.06.2016 17:45 (#)

Ваши тапочки , уважаемый, видимо обладают большим чувством юмора и сообразительности чем вы. Я писал не о каких-то функционерах уездного городка , а о людях у реальной власти. Например Брежнев имел аж государственную дачу, несколько автомобилей и золото в виде звёзд героя СССР. После него родственникам не досталось ничего. Все эти сусловы жили ,как люди в футлярах. Некоторые конечно воровали , но как и гражданин Корейко не смели публично выставлять свои богатства. Вот это и послужило причиной перерождения партии утопистов в партию жуликов и воров.

User american_uncle, 04.06.2016 17:28 (#)
25290

"Свобода слова и мнений заканчивается там, где начинается злобная клевета на нашу страну, нашу историю, наши ценности, наш образ жизни. Нам нужно жестко и быстро пресекать любые попытки вести антигосударственную деятельность под предлогом критики власти", - сказал Аксенов...
================================================================================

Когда-то давно была страна хоть и самодержавная, но мыслителей и поэтов в ней тоже хватало. Теперь после большевистской и последней (путинской) селекции станет страна неприкрытых держиморд и откровенных имбецилов с криминальным прошлым.

Какая сланцевая революция? Какие полёты в космос? Дай Бог им картошки достаточно вырастить, чтобы не передохнуть с голода!

User samedov_57, 04.06.2016 19:34 (#)

:-)))))))))))))) +++++

User andrey_62, 04.06.2016 18:42 (#)
3180

Не припоминаю имя Гоблина в известном стихе Каганоаа...

User marcell, 04.06.2016 21:04 (#)
3424

Предлагаю гимн нашего форума.

"Из-под плинтуса на стрежень, на простор РЕЧЬной волны,
Выплывают хосписные, в стельку..."

Дальше забыл.

User leokadij11, 05.06.2016 10:44 (#)

в стельку пьяны Гоблины.

User marcell, 05.06.2016 11:24 (#)
3424

может, "в стельку Хазина члены.."?
Но и так хорошо.

User leokadij11, 05.06.2016 11:25 (#)

Вам виднее.

User anubїs, 04.06.2016 21:26 (#)

А что ж постеснялся с рацпредложением -- раз ЛЮБАЯ критика власти есть антигосударственная деятельность при том конечно преступная "расстреливать выловленных критиканов на месте без суда и следствия"?
Из Маццквы сказали что пока еще рано?

User keystone, 05.06.2016 05:17 (#)
19137

Там у них и еще более инициативный обнаружился:
"Представитель оккупационной власти Крыма, кремлевская марионетка Владимир Константинов предложил приравнять иностранные слова к мату. "Можно приравнять разговор на иностранном языке к мату. ...Это говорит о том, что человек плохо воспитан. Тогда всё начнёт становиться на свои места", - считает Константинов." ht-tp://censor.net.ua/n391832

Вот так вот. Этот Константинов, оказывается, "ку" рузьге мир еще больше, чем Гоблин ...

User anubїs, 05.06.2016 09:55 (#)

Читал. Кстати если по фильму Данелии то не "ку" а "кю-ю"

User keystone, 05.06.2016 17:46 (#)
19137

Нет, тут Вы ошиблись. Как раз "кю" - это ругательство, а "ку" - выражение почтения: "Я очень ку господина Пе Же! - А я его еще больше ку!"

User anubїs, 05.06.2016 20:40 (#)

Я то как раз имел ввиду что это Константинов полное "кю-ю" "Я сейчас всем правду скажу, этот пижон господин Пе Же который .. он такое кю-ю"
"ку" по Данелии это слово заменившее на "Плуге" все остальные слова, "кю" единственное разрешенное ругательство.

User natala, 04.06.2016 23:52 (#)
3006

"Глава аннексированного Крыма Сергей Аксенов назвал критику российских властей антигосударственной деятельностью."

И кто-то будет ещё говорить о свободе слова в России вообще и в Крыму в частности и ругать Украину за некие "притеснения" свободы слова. Хотелось бы послушать Веллера и Шунру на эту тему. Но не услышим.

User marcell, 05.06.2016 08:19 (#)
3424

- Ван-ваныч, а правда ли, что в России, наконец-то, наступила полная свобода слова?
- Да откуда Вы взял, Петров, эту чепуху?...
- Так все ж говорят, что теперь в России любого совершенно свободно словят!

User natala, 05.06.2016 12:47 (#)
3006

Классная игра слов - "свобода слова" и "совершенно свободно словят".

User marcell, 05.06.2016 13:01 (#)
3424

:))))

На Эхе поклонник русского мира Горный орет благим матом - "Путин, Мы потеряли Крым!!!!" :)))
Прикольно читать эти вопли с сопли имперцев-патриотов.
Хотели камни с неба? Ловите! Хотели помереть в России? Будет исполенно.
Когда Крым отдали без боя, это было очень правильным решением. Еще пару лет, и крымчане будут вспоминать и ностальгией Украину. А когда Крым вернется в Украину, желающих в Россию будут бить сами крымчане. Нехрен путать туризм с эммиграцией.

User leokadij11, 05.06.2016 10:49 (#)

>>>А когда Крым вернется в Украину<<<
Напрасные мечты. При таком русо-быдлячьем населении - не вернется.

User victor321, 05.06.2016 10:53 (#)
24045

Согласен, Лео. Опущенные уже никогда не станут людьми.https://www.youtube.com/watch?v=aw1DIr3cHoI

User leokadij11, 05.06.2016 11:00 (#)

Ото ж!

User victor321, 05.06.2016 11:14 (#)
24045

Остается только один вопрос. А нафига им это было надо?

User leokadij11, 05.06.2016 11:17 (#)

Говорили - "Хотим умереть в России!"
На самом деле хотели российских пенсий.

User victor321, 05.06.2016 11:23 (#)
24045

Тогда в чем проблема? Российскую пенсию они и получают. Она огромна. 8000 рублей это практически 2900 гривен. Живи и радуйся.

User leokadij11, 05.06.2016 11:26 (#)

Военные пенсии значительно больше.
Живут и радуются.

User victor321, 05.06.2016 11:46 (#)
24045

Да, военные пенсии большие, Очень радовались в 2014-2015 годах Сейчас начинают немного поскуливать.

User leokadij11, 05.06.2016 12:31 (#)

Да господь с ними!

User victor321, 05.06.2016 12:35 (#)
24045

Господь свалил, остался только путен. Всех тремя рыбами не прокормит.

User leokadij11, 05.06.2016 13:05 (#)

Мне их не жаль.

User victor321, 05.06.2016 13:09 (#)
24045

Мне тоже. Каждый свободен и выбирает свой путь. Пусть не удивляются:
А в конце дороги той, плаха с топорами.©

User leokadij11, 05.06.2016 13:58 (#)

Хорошая песня, содержательная.

User natala, 05.06.2016 12:48 (#)
3006

2На самом деле хотели российских пенсий."

А также ренты с российских углеводородов.

User leokadij11, 05.06.2016 13:07 (#)

Дык пенсию из ренты и плотют!

User natala, 05.06.2016 23:11 (#)
3006

Только труба углеводородная похудела и рента с ней.

User leokadij11, 06.06.2016 06:23 (#)

И слава Богу!

Через энное время сами запросятся. Только вот нужны ли они Украине.

User leokadij11, 05.06.2016 11:04 (#)

Запросятся только в одном случае: когда и если Москва перестанет платить пенсии бесчисленным ветеранам военно-морских и прочих флотов, и других родов войск, и просто пенсионерам.

User victor321, 05.06.2016 11:16 (#)
24045

Скоро. Ибо сказано устами наместника: Денег нет., но вы держитесь, здоровья вам.

User leokadij11, 05.06.2016 11:19 (#)

Денег нет на ПОВЫШЕНИЕ пенсий.
А на выплату - есть.

User victor321, 05.06.2016 11:25 (#)
24045

Ну, дык, чего они тогда дергаются? Отчего нет покоя и гармонии?

User leokadij11, 05.06.2016 11:28 (#)

Надо спросить у них.

User victor321, 05.06.2016 11:34 (#)
24045

Как у них спросишь? Они х сразу в истерику впадают.

User leokadij11, 05.06.2016 11:35 (#)

Да плюньте на них и забудьте!

User victor321, 05.06.2016 11:49 (#)
24045

Да я вроде и не помнил. :)

User leokadij11, 05.06.2016 12:32 (#)

Вот и ладушки.

User victor321, 05.06.2016 12:37 (#)
24045

И Вам доброго здравия. :)

echo.msk.ru/blog/amountain/1778172-echo/

Но самое классное в комментариях. Читать их один балдеж. :)

Там на 8-ой страничке комментов есть новости крымнаша - улет!

User leokadij11, 05.06.2016 13:04 (#)

Лепота!

User invalid, 05.06.2016 13:58 (#)

tect

User invalid, 05.06.2016 13:59 (#)

чудён товарищ,да и морда у него...

User leokadij11, 06.06.2016 06:26 (#)

- Ну и морда у него, блин!
- Ну так это урка Гоблин!