новость Transparency International: Рогозин мог купить квартиру через офшор

22.04.2016
Дмитрий Рогозин. Фото с сайта Rusnation.Org

Дмитрий Рогозин. Фото с сайта Rusnation.Org

Вице-премьер Дмитрий Рогозин мог купить квартиру стоимостью около 500 миллионов рублей через принадлежащий бизнес-партнеру его сына офшор, считают в Transparency International. Затем квартира перешла к номинальному владельцу. В 2013 году Рогозин обменял ее на приватизированную служебную квартиру. В TI полагают, что в ходе сделки чиновник мог занизить сумму налогов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.04.2016 22:41 (#)
3543

Никодим, идинахуй!!!

User parabellum317, 23.04.2016 00:14 (#)
25772

:)))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.04.2016 20:36 (#)
3180

Видимо в том, что МОГ :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.04.2016 21:06 (#)
3180

У нас в крае паводок, подтопления жилых домов. Плачутся - маленькая компенсация, всего до 50 тыщ. По-моему нет повода для грусти - вполне хватит на виолочель :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.04.2016 21:36 (#)
3180

Вылет стоит несколько дороже - с учетом ВСЕХ расходов от 2,5 до 4,5 ляма (РБК) в зависимости от дальности. Пермские мамаши и папаши возмущены щакрытием молочных кухонь. Я примерно постчитал, что один выоет одного самолета равен стоимости помещения и оборудования одной молочки...
Им бы радоваться, что "крымняш".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 22.04.2016 22:17 (#)
25290

И я даже знаю, как их родину зовут.

Не, ну а чё вы хотели от этого хряка? Он, что, хуже других, что ли? Он уже излюбил родину до трещин в анусе.

User new_generation, 22.04.2016 20:49 (#)

Меня радует что мог купить только квартиру, а не целый квартал, или район.

User pomidoroff, 22.04.2016 20:52 (#)
2935

Есть такая профессия - Родину любить. А вате всё по барабату. Элита - значит положено (воровать), дорвёмся - сами будем.

User orge, 22.04.2016 21:02 (#)
4479

Он столько сил и здоровья (а главное -- всю совесть!) положил на то, чтобы пробиться наверх, к самому сытному корыту, так нешто ему нельзя здоровье и дела свои слегка поправить?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 22.04.2016 22:17 (#)
25772

А может Китаю лучше, не?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 22.04.2016 23:57 (#)
25772

У меня еще есть надежда, что эта вся история со сбитием - лишь бы меня напугать...

User parabellum317, 22.04.2016 23:59 (#)
25772

Это на скайп было...

User parabellum317, 22.04.2016 22:14 (#)
25772

Рогозин мог купить квартиру через офшор
---------------
Через оф-что?

User strela777, 22.04.2016 23:43 (#)

Правильно делает толстомордый ворюга, зардербанивая бюджетное бабло. Чем беднее будет жить ватная русня, тем более глубокими будут ее патриотические чувства и крепче любовь к своим мучителям, сатрапам и казнокрадам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 23.04.2016 11:00 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 23.04.2016 17:18 (#)
25772

Я купил. Устраивает?

User rozenblaum, 23.04.2016 13:39 (#)
24549

Я лично не возражаю, чем больше они раздербанят, тем быстрее все кончится.

User parabellum317, 23.04.2016 17:19 (#)
25772

++++++++