новость Элла Памфилова избрана председателем нового состава ЦИК

28.03.2016
Элла Памфилова. Фото: kremlin.ru

Элла Памфилова. Фото: kremlin.ru

Председателем нового состава ЦИК избрана Элла Памфилова. На пост главы Центризбиркома также выдвигался член избирательной комиссии Сергей Сироткин. В итоге за Памфилову проголосовали 14 человек, за Сироткина - 1. Бывший уполномоченный по правам человека сменила на этом посту Владимира Чурова, возглавлявшего ЦИК с 2007 года.


Комментарии
User andrey_62, 28.03.2016 11:06 (#)
3180

Предлагаю главой ЦИК поставить единственного российского избирателя - кучу денег для бюджета сэкономите...

User orge, 28.03.2016 11:23 (#)
4479

Вся вертухайль -- сверху донизу -- может не понять: им же тоже попутно что-то перепадает.

User andrey_62, 28.03.2016 11:27 (#)
3180

Тут вопрос политический - важнее показать, что запросто, одной левой, сверстали профицитный бюджет :-) :-) :-)

User orge, 28.03.2016 11:32 (#)
4479

Не по теме, но занятно: maximonline.ru/humor/made-in-maxim/_article/syria-fb/

User andrey_62, 28.03.2016 11:42 (#)
3180

Встречаю временами нечто подобное - у ребят здоровое чувство юмора!!!

User alkonost, 28.03.2016 13:10 (#)

Помните, "поменяли хулигана на Луиса Корвалана..."
Вот и нашли такую ...., чтоб на Чурова сменять.

User anubїs, 28.03.2016 14:47 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++

User ladywinter, 28.03.2016 11:11 (#)

Ну теперь все выборы пройдут без сучка и задоринки

User andrey_62, 28.03.2016 11:30 (#)
3180

Гора с плеч, до сентября я спокоен за срану.
Насчет отсутствия "задоринки" не уверен :-) :-) :-)

User orge, 28.03.2016 11:24 (#)
4479

https://www.youtube.com/watch?v=dOknZRZHxlI

User engels, 28.03.2016 11:32 (#)

Теперь проЦентов станет больше..

User radcentr, 28.03.2016 11:56 (#)
9645

У Эллочки и так репутация была не шибко чистая, но по крайней мере терпимая.
Теперь капец ей. В смысле - репутации.

User pipetka, 28.03.2016 14:48 (#)
21218

терпимая? только потому, что публично "защитница прав человека" не призывала этого самого человека гнобить еще больше и изощреннее? нет, репутация была помножена на ноль и потом ушла в минус сразу после ее сотрудничества с этой , прощу прощения. властью... так что уже ее (репутацию) ничем не испортить)))

User radcentr, 28.03.2016 16:48 (#)
9645

Да. Но до Чурова-то (лживая борода) ей далеко было. А теперь она его быстро догонит.

User pipetka, 28.03.2016 17:32 (#)
21218

для меня это просто разные сорта говна, так что я в этом мало разбираюсь)

User american_uncle, 28.03.2016 17:44 (#)
25290

Совершенно верно. Эллочка пахнет "Шанель", а Чуров - старым советским "Шипром", но и то, и другое именно та самая коричневая субстанция. Без вариантов.

Назначение председателем путинского ЦИК - это как каинова печать. Это как удостоверение в том, что ты - подонок.

User pipetka, 28.03.2016 17:49 (#)
21218

согласна на все 100+++

User keystone, 28.03.2016 16:56 (#)
19137

Забавнo, чтo эллoчка, твердo пoнимая свoю рoль в "избирательнoм прoцессе", при этoм наверняка мнит себя такoй изящнoй вуалькoй, призваннoй прикрыть oсoбo выпирающие урoдства. А на самoм-тo деле - пoдтирка....

User goldenfleece, 28.03.2016 17:05 (#)
19602

Замечательное сравнение! Использованная подтирка, мнящая себя вуалью... У брателлос весь дом завешан использованными подтирками, свет снаружи туда уже не попадает...

User keystone, 28.03.2016 17:34 (#)
19137

Хуже, чтo вoнь наружу несется, этoму пoдтирки на oкнах не препятствуют...

User pipetka, 28.03.2016 17:28 (#)
21218

угу))) были чуровцы, стали панфиловцы))) что-то есть в этом символичное, не находишь?)

User andrey_62, 28.03.2016 12:16 (#)
3180

И битвою мать Россия спасена.

User garin, 28.03.2016 12:23 (#)

Чурову осталось сыграть в ящик.
"Как говорил один мой знакомый, покойник": "Я слишком много знал!"

User parabellum317, 28.03.2016 12:51 (#)
25772

+++++++++++++++++

User kanapacki, 28.03.2016 12:48 (#)

если бы назначил любимую лошадь кадырова,так было бы честнее

User choibolsan, 28.03.2016 13:43 (#)

так это она и есть

User pipetka, 28.03.2016 14:49 (#)
21218

)))))))))))))))))))++++++++++++

(комментарий удалён)
User goldenfleece, 28.03.2016 17:08 (#)
19602

Борода у нее автоматически вырастет, когда она волшебницей станет.

User anubїs, 28.03.2016 14:52 (#)

Хоть Чудик, хоть Людоедочка какая разница -- они же только послушные молчаливые исполнители.
Точно также получит месяца за три до выборов бумажку с "правильными результатами голосования" и распределит по губернским, районным избирательным комиссиям.

Андрей прав -- сейчас в РФ избиратель один --- тот что за красной стенкой прячется

User kanapacki, 28.03.2016 15:09 (#)

но надо помнить что путен )(уйло,тогда очень много ошибок можно избежать,не говоря уже про иллюзии

User anubїs, 28.03.2016 15:14 (#)

Согласен, у меня иллюзий в отношении него, в отношении его системы никогда не было.

User anubїs, 28.03.2016 15:18 (#)

P.S. Достаточно помнить его заявление "мы поставим впереди наших солдат их женщин и детей...." после этого иллюзии должны мигом испариться. Если не испарились -- это к дохтору.

User rozenblaum, 28.03.2016 19:01 (#)
24549

применительно к подлости (С)

User pravdyNet, 28.03.2016 19:31 (#)

Теория малых дел допускает вероятность чудесного превращения Эллы Памфиловой просто в Эллочку-Людоедку. Людоеды, они добрые, но если проголодаются, съедят нескольких людей из ближайшего окружения. Вот заместители, например, они хорошо откормленные чёрной икрой, отпоенные дорогими коньяками и необычайно вкусные.

User strela777, 28.03.2016 22:39 (#)

Теперь Эллочка точно будет по уши в дерьме.