новость Депутатов Госдумы возмутила карикатура Vive Charlie на убийство девочки в Москве

04.03.2016
Фрагмент обложки журнала Vive Charlie

Фрагмент обложки журнала Vive Charlie

Депутаты Госдумы возмутились карикатурой британского журнала Vive Charlie, поместившего на обложку изображение женщины в черном хиджабе, которая держит в руке голову девочки. По мнению депутатов, шарж направлен на раскачивание нравственных основ общества, а его создатели "не просто радуются убийствам, а разжигают костер ненависти для новых преступлений".


Комментарии
User orge, 04.03.2016 12:20 (#)
4479

Так тётки, в чем дело? Накажите журнальчик и больше никогда его не покупайте.

User american_uncle, 04.03.2016 17:13 (#)
25290

Депутаты Госдумы возмутились карикатурой британского журнала Vive Charlie, поместившего на обложку изображение женщины в черном хиджабе, которая держит в руке голову девочки.
===================================================================================

Значица, так.

Эти депутаны НИЧЕМ не возмущаются: ни ворами во власти (сами воры), ни наплевательским отношением к рабочим (шахтеры), ни коррупционером президентом, ни абсурдной внешней политикой, ни потоками лжи с телеэкранов.

Но какие-то картинки в каких-то зарубежных журналах, которые никто в Рашке и знать не знает, мгновенно распаляют их "разум возмущенный".

Убогие ублюдки.

User orge, 04.03.2016 18:18 (#)
4479

Так они же претендуют на монополию злословить о других и считают, с большого коллективного бодуна, что другие должны молчать об их сплошном голимом позоре.

(комментарий удалён)
User victor321, 04.03.2016 19:53 (#)
24045

Уже да. В любом суде подтвердят, что подписаны на этот журнал с 1937 года.

(комментарий удалён)
User victor321, 04.03.2016 20:10 (#)
24045

Стих хороший. Замечательный. Но каким боком здесь “Men in black”? Может “Men in green” будет правильней?

User philosioph, 04.03.2016 12:25 (#)
23378

Журнал "Vive Charlie" объявлен запрещённой и экстремистской литературой на всей территории РФ.
А, особенно, на всей территории Госдуры РФ.

(комментарий удалён)
User philosioph, 04.03.2016 21:32 (#)
23378

­Подвергнув души вивисекции, ­
Диктатор, нравственный урод, ­
Пожал плоды такой селекции, ­
Успешно развратив народ.­

(комментарий удалён)
User philosioph, 04.03.2016 22:07 (#)
23378

Борису Стругацкому не довелось увидеть реальное воплощение одной из идей своей с братом повести в нынешней России. Представляю его реакцию на это. В выражениях бы, наверное, не стеснялся.

(комментарий удалён)
User philosioph, 04.03.2016 23:49 (#)
23378

Даже и не полковник. :-)

(комментарий удалён)
User philosioph, 05.03.2016 10:23 (#)
23378

Кстати, по теме, из последнего:

Тирану собственной отчизны
Присуща гибельная страсть.
Венцом творенья, смыслом жизни
Он видит собственную власть.

User romm958, 04.03.2016 12:29 (#)

Депутаты Госдумы возмутились карикатурой британского журнала Vive Charlie
карикатура в британском журнале "Vive Charlie"?
Да вы, плять, хоть одним глазком взгляните на то, что делается на сайте дебило-коммуняк, валки позорные.
Электорат дебтло-коммуняк, пенсионеры и маргиналы, тот британский журнал и в глаза не видели, а вот ваши призывы гнать и уничтожать слышат даже из выключенного утюга.

User kislota, 04.03.2016 20:59 (#)
24656

))))

User retakaurt, 04.03.2016 12:31 (#)
27599

Депутаты дурки, оскорбились. Теперь британским журналистам надо остерегаться верного пехотинца рамзанки.

User irokez64, 04.03.2016 12:39 (#)

вот мне интересно- почему пехотинец именно а не кавалерист скажем? или танкист?

User retakaurt, 04.03.2016 12:45 (#)
27599

Наверно, его любимая лошадь Зара отбила охоту у рамзанки скакать верхом.

User veratoloz2012, 04.03.2016 16:18 (#)

Это он Зару отбил верхом. Через год появится воин нового типа.

User kislota, 04.03.2016 21:02 (#)
24656

отбитая охота особенно давала о себе знать, когда акадэмиг пИсал...

User irokez64, 04.03.2016 12:32 (#)

стесняюсь спросить а насчет распятых мальчиков- можно? ничего страшного?

User philosioph, 04.03.2016 13:11 (#)
23378

Насчёт распятых мальчиков не только можно, но и нужно. Для поддержания общенационального единства правильного электората.

User nanoscience, 04.03.2016 16:48 (#)
3460

Это верно, но у меня была первая мысль, -- это Сирия откликается. Сначала самолет, полный людей. Теперь, вот, это страшное убийство. Дума почему-то не возмущается вводом контингента в Сирию, где нам делать нечего.

User victor321, 04.03.2016 19:58 (#)
24045

Сложный вопрос. распятого мальчика и изнасилованной 13-летней девочки в Берлине, как выяснилось не было. А отрезанная голова девочки в Москве была. Когнитивный диссонанс. Он жутко угнетает.

(комментарий удалён)
User victor321, 04.03.2016 21:49 (#)
24045

Все намного хуже, чем Вы можете себе представить! Если Вы живете в России, отбегайте в сторонку.

(комментарий удалён)
User victor321, 04.03.2016 22:19 (#)
24045

Простите, Илья. Я немного попутал.
Я не знаю, сколько нам ждать этого, простого и правильного.
"Я Сочи помню добрым словом,
как землю юности своей,
Но не хочу вернуться снова…
И всем желаю – быть добрей"…
Нам никогда не вернутся в юность. Зато мы имеем физическую реальность.
Русянский крым, русянский даунбас. Морок. Но реальный....

(комментарий удалён)
User victor321, 04.03.2016 22:59 (#)
24045

Илья, Вы абсолютно нормальный, искренний человек. Возможно, потому что фотогеничный :), Я не ненавижу свои фотки.. Кого интересует злобная морда ангела, ненавидящая все человечество? :)

(комментарий удалён)
User victor321, 05.03.2016 11:12 (#)
24045

Пшел ты на хуй, убогий. Я не занимаюсь мелочью.

User philosioph, 05.03.2016 18:19 (#)
23378

Опять мы слышим про убийство
В стране огромный резонанс.
Властей обычное витийство.
Вот когнитивный диссонанс !

(комментарий удалён)
User philosioph, 05.03.2016 20:26 (#)
23378

Глумленье, ложь, тупая злоба,
И примитивнейший обман,
Набор останется до гроба,
Он там пример, а не изъян.

(комментарий удалён)
User philosioph, 06.03.2016 04:15 (#)
23378

Вот соберутся россияне,
Обаму не дадут избрать,
Пускай уж лучше марсиане
И вновь наступит благодать.

(комментарий удалён)
User philosioph, 07.03.2016 21:27 (#)
23378

На Марс их никак нельзя пускать, загадят и там всё. Экологи будут категорически против.

User andrey_62, 04.03.2016 20:44 (#)
3180

Не постесняюсь ответить - можно! Патамушта можно только то, что нужно Крысу.
Но какая отстая тема, однако - фашиста заставили в три смены простыни развешивать :-) :-)

User natala, 04.03.2016 12:38 (#)
3006

"Между тем 2 марта на сайте проекта КПРФ, посвященного нелегальной миграции появилось изображение стилизованного дорожного знака с рисунком женщины в черном, держащей в руке отрезанную голову."

Т.е. шарж коммуняк НЕ направлен на раскачивание нравственных основ общества, а то же самое действие британского журнала вызывает взрыв в "кипящем котле с говном" - иначе госдуру не назовёшь.

, 04.03.2016 12:58 (#)

вообще-то госдуру можно назвать многими нехорошими словами. вҫе будут к месту. возмущаются люди разрешившие своему главарю уничтожать украину .убивать мирных украинцев ,сирийцев ,грузин. наглости и подлости этих госдураков никто давно не удивляется. но чуть ли не самым большим недостатком является отсутствие чувства юмора. безотносительно к данной карикатуре (чёрный юмор) думцы скорее зрители задорнова , а не квартала 95.

User philosioph, 04.03.2016 13:13 (#)
23378

Думцы не зрители, они говорители. А юмор и дебилы - понятия несовместные.

, 04.03.2016 13:30 (#)

без чувства юмора даже умные люди првращаются в дебилов. дебилам думцам ,фёдорову и мэнкену уже ничего не поможет

User izolda, 04.03.2016 21:55 (#)
34445

Кроме отсутствия чувства юмора у самих депутатов, они также продемонстрировали незнание и британской культуры, частью которой несомненно является британский юмор и его разновидность "сухой юмор" ... Эта карикатура также отображает известный во всем мире персонаж из детской книжки британской писательницы Кристианны Брэнд "Няня Матильда" (или "Наня МакФи" в кинофильме), которую награждали эпитетом "ужасно уродлива" и в данном случае, связанном с трагедией в Москве, няня продемонстрировала это уродство, но не физическое, а моральное ...

, 04.03.2016 23:41 (#)

спасибо изольда. сразу видно даму знающую толк в литературе и умеющую отличить юмор от пасквиля.

User tersen50, 04.03.2016 17:08 (#)

Я полностью с Вами согласен!
Жаль только, что Ваш удачный термин-определение "кипящий котел с г***ом" слишком подходит и к стране (РФ) в целом.
К сожалению, ложка меда (14%) не спасет бочку!
Аминь.

User philosioph, 07.03.2016 21:31 (#)
23378

Теория управляемого "взрыва негодования" и так же управляемого "оскорбления чувств верующих".
Не говоря уже об управляемом "патриотизме" и управляемой "всенародной любви" к президенту Путину и его рядовому Кадырову.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 04.03.2016 16:57 (#)
3460

Да нет, по-моему, карикатура ни над кем не насмехается. Ну, представьте, в Европе по улицам ходят женщины в черном с сетками в руках. Тут не бедная мама виновата, а Политика в России, которая делает возможным все, что угодно. Вплоть до мести лично Путину, путем просто античеловечным. Но это ответ, понимаете? Эта больная женщина нашла тонкое место в душе Путина, и думала его шокировать, остановить, но ей это не удалось. Виноваты оказались родители несчастной девочки. Точно так же мстили за Чечню, например, другие террористы. И кто тут виноват? Население провинилось? Или что-то не так в фсб?

User help007, 04.03.2016 13:08 (#)
5984

По их мнению, шарж направлен на раскачивание нравственных основ общества
===========================================================================
Сами понятие "шарж" - НИКАК не может быть направлено на "раскачивание нравственных основ (см. толковый словарь), но депутатам это невдомёк, они безграмотные.

(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 14:36 (#)
5984

в жопу пошёл

(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 15:00 (#)
5984

У вас лично пшик остался ? Сочувствую.

(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 16:34 (#)
5984

Нет, не покоробило. С дурновкусием - этот шарж ГРАНИЧИТ, прямо скажем. Как и многое в этом журнале. Который часто - идёт по краю.
Я вообще не люблю стиль, принятый в Эбдо.
НО !
Скрывать информацию - намного хуже сотни таких шаржей.

(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 16:47 (#)
5984

Была также информация о том, что СМИ (многие) добровольно договорились "не шокировать обывателя" и эту информацию - не публиковать, я об этом.

User izolda, 04.03.2016 22:08 (#)
34445

И продолжая Вашу мысль, скажу, что есть общепринятый прием, когда дабы не шокировать ранимую публику фотографиями, сцену убийства или его последствия представляют в виде рисунков/шаржей, т.о. считается, что это меньше травмирует обывателей. А еще, как я писала выше, карикатура изображена как известная в Британии не только "Няня Матильда" ("Наня МакФи") - ужасно уродливая внешне няня при первом появлении, и как мне кажется, данная карикатура одновременно показывает моральное уродство няни в Москве, совершившее такое жестокое убийство, а также то, что джихад может прийти не обязательно в виде террориста с оружием, а и в образе няни …

User help007, 04.03.2016 23:16 (#)
5984

++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 19:21 (#)
5984

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 06.03.2016 19:57 (#)
5984

А вики - то ? Истина в последней инстанции для вас ? Смешно. Или вы в вики статью о шарже писали ?

(комментарий удалён)
User help007, 06.03.2016 21:38 (#)
5984

http://ushakovdictionary.ru/word.php?wordid=85793

User izolda, 04.03.2016 22:12 (#)
34445

Главное, что заявление путина о том, что рашинские военные задёшево тренируются в Сирии людей убивать никого не покорёжило и ничего не расшатало ... страна упырей ...

User help007, 04.03.2016 23:43 (#)
5984

А многие уже не обращают внимания вообще - на то, что говорит утин. Никакого. Вообще.

User philosioph, 04.03.2016 13:19 (#)
23378

В Палестине десятки арабов ежедневно бегают с ножами, ища тех, в кого их воткнуть. В мусульманском мире это называют борьбой за свободу. Госдума пока не высказывалась относительно безумства участников "интифады ножей", видимо ждёт появления карикатур в европейских журналах и газетах. И отмашки из Кремля.

User lesovik, 04.03.2016 14:01 (#)

Госдурка уже сама вся погрязла в ненависти.И желает прививать антизападную истерию всем,кто ею еще не заразился.

(комментарий удалён)
User maxno, 04.03.2016 14:54 (#)
22523

Да и путену мстит...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 04.03.2016 17:03 (#)
3460

Почему не имеет? В деталях скрыт Чорт. Или Бог. Один человек подарил дяде на день рождения труп врага этого дяди, и что? Дума возмутилась? Дума даже не стала чтить минутой память Немцова. Они проголосовали за ввод войск туда и сюда, хотя и задним числом, что против закона. И какие еще скелеты там в шкафу... Почему не имеет отношение? Имеет и самое прямое.

User maxno, 04.03.2016 18:02 (#)
22523

///Ну не имеет это преступление к политике никакого отношения, как бы некоторые хотели это представить.///-
Что путен не политик, а террорист, я и сам знаю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 19:23 (#)
5984

Браво !

User maxno, 04.03.2016 19:53 (#)
22523

Абсолютно!

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 05.03.2016 00:31 (#)

Вы думаете Запад ввёл санкции чисто из любви к Украине? За Украину Запад сильно переживать не будет. Как несильно переживает сейчас за Грузию. Просто Запад понял, что этого русского ковбоя надо тормозить. Сегодня он перекраивает границы Грузии и Украины, что Запад может по большому счету и стерпел бы. Но Пу на этом очевидно успокаиваться не хочет, а мечтает о возрождении такого же влияния как у СССР, не имея правда соответствующие ресурсы. И тем он вдвойне опасен. Потому что от неспособности реально реализовать свои наполеновские фантазии, Пу может просто полезть на рожон. И потом уже не сможет остановиться, и доведёт ситуацию до катастрофы, когда ни одна из сторон не сможет отступить. Его сирийская авантюра, это первый шаг в этом направлении. А когда человек чего-то очень хочет, но не может достигнуть, то однажды он психует, и хватается за нож, ружье, или даже красную кнопку для запуска ЯО.

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 01:02 (#)
5984

Кто-кто... методичка ваша - может.

User vadimgl2, 05.03.2016 04:48 (#)

Есть такая наука о поведении людей, психологией называется. А во-вторых, если сосед вам наложит кучку под дверью уже второй раз, и не разу хотя бы не извинится, то вы наверняка уже будете ожидать, что он это сделает и третий раз, если вы не предпримете какие-то меры против его такого поведения.

User help007, 05.03.2016 14:48 (#)
5984

+++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 16:52 (#)
5984

пыталась высказаться на эту тему раньше, но бан по IP не позволил
==============================================
и вы врёте

(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 19:26 (#)
5984

Моё утверждение имеет то основание, что я - служебную информацию по сайту вижу. Из неё следует, что никакого бана по IP - по вашему нику нет и не было. Я доступно объясняю ?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.03.2016 20:13 (#)
25290

Да, уж...

Вот еще: https://graniru.org/Politics/Russia/FSB/d.249246.html#comment_5194118

Чем могу помочь, кроме ссылок? Очень не хочется жить в говне! :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.03.2016 22:11 (#)
25290

Ок. Мне всё равно, кому давать - лишь бы жить в чистоте. :))

User help007, 05.03.2016 00:11 (#)
5984

Ссылки лучше давайте мне))) https://graniru.org/Politics/Russia/d.249238.html#comment_5195117

User help007, 05.03.2016 00:10 (#)
5984

присоединяйся
============================================================
Ты бы ещё кофе мне предложил - у меня дома находясь ! )))

Присоединяться, говоришь ? К чему ? К тому, что:

1) я уже без малого ГОД ДОБРОВОЛЬНО делаю, ни у кого помощи не прося ?

2) или к тому, что твои ближайшие друзья (пума с котемурой) - стукачеством для меня считают, а для тебя - ПОЧЕМУ-ТО - нет ? )))

3) а может к тому, что я - итак на волонтёрских началах делаю, а ты - многократно в хамской форме критикуешь? Почему-то решив, что я - тебе в чём-то обязан. ( А эмоциональность свою, о которой ты писал - в Ж себе засунь, раз не понимаешь, что НИКТО её терпеть не обязан)

=======================================================================

Тебе никто никогда не говорил, что ты - неумно-хитрожопый ?

ПС - смотрите, не перетрудитесь, с пяти клонов))) Когда я - по сотне в день удаляю.

Отвали лучше, навсегда. Усёк ?

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 00:56 (#)
5984

:-)))))))))))))))))

Как говорит твой друг андрей_62 - под давлением ТАКИХ аргументов.....

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 14:39 (#)
5984

Правда думаешь, что я не справлюсь - один ? )))

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 15:37 (#)
5984

Сам видишь, как твой жж за минуту скопировали.
==================================================
Вижу))) Особенно мне нравятся ссылки и грамматические ошибки)))

User help007, 05.03.2016 15:40 (#)
5984

Главное - не филонь и поменьше в соцсетях торчи, как подросток
=============================================================
не твоё собачье дело

User help007, 05.03.2016 15:41 (#)
5984

Мне по сараю - будут ли у тебя помощники :)) Мне они тоже не нужны.
============================================================
Это потому, что ты - только щеки надуваешь.

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 14:40 (#)
5984

1) в моём жж - такого текста нет

2) я не пишу с ошибками в жж, у меня стоит автоматическая проверка правописания.

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 15:23 (#)
5984

(пожимает плечами)

каждый верит в то, во что хочется

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 16:00 (#)
5984

по "ссылкам" покликай, может чего и поймёшь.

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 16:04 (#)
5984

по-антифовским

User help007, 05.03.2016 16:06 (#)
5984

тебе, про москву - https://graniru.org/Politics/Russia/d.249238.html#comment_5194377

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 16:17 (#)
5984

Интересные советы даёт шунре - звирблис, правда ? - https://graniru.org/Politics/Russia/d.249238.html#comment_5195911

Глядишь, вам на будущее пригодится ссылка.

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 19:02 (#)
5984

Какой флейм ? Кто вас втягивает ? Вам - уже прислали ссылку (работающую), из которой следует, что совет - шунре он даёт. Троллинг - это у вас - любимое слово стало. Когда неохота какие-то вещи видеть. Потому что увидеть их - станет нужно реагировать. А кому ж такое надо ? )))

"Неприлично подозревать, когда вполне уверен !" (с)
Станислав Ежи Лец.

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 20:25 (#)
5984

должен видеть всю картину, а не ее небольшой кусок
================================================
противоречите сами себе: отпихиваетесь от кусочков и говорите - должен видеть картину целиком.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 06.03.2016 16:10 (#)
5984

неужели он бы не заскринил перед удалением?
========================================
причём тут разговоры о логике ? в тот момент - я думал только об одном - убрать эту информацию от портянок

(комментарий удалён)
User help007, 06.03.2016 18:20 (#)
5984

Сыареха, мЫшаня и пр. компания узнали о существовании данного поста когда я его в споре с Хелпом упомянул, он сначала чуть не день проверял не залетело ли в кеш потом заявил что не было такого поста, через день довольный толстым троллингом выложил ссылку на него.
=============================================
Извините, хронология несколько не такая: сначала воробей - спамил этим текстом так, что был забанен. (Не соображая, что в этом тексте - он выглядит неприглядно, к моему изумлению), к тому же заявив, что этот текст - залетел к нему "неизвестно от кого" (три ха-ха)

Только первоначальный текст, тот что я видел первый раз перейдя по ссылке был иным, эпитеты были более резкими, прямого вранья было побольше и т.д.

Сейчас он скажет что ничего этого не было и пост всегда был таким, что это у меня видения и т.д.
==========================================
а что ещё мне сказать - если это правда ? Врать посоветуете ? )))

Вот ссылки на эти посты -
1) http://help007cz.livejournal.com/1020991.html
2) http://help007cz.livejournal.com/1021233.html
Утверждаю - они в неизменном виде с самого начала существуют. Не верить в это - ваше право.

соответственно ни копировать ссылку ни скринить не стал.
==============================================
Скринить вы не стали - вам это видимо можно, мне - нельзя, я должен свои слова доказывать в понятной вам форме)))

Это называется - двойные стандарты.

(комментарий удалён)
User help007, 06.03.2016 18:56 (#)
5984

Больное самолюбие - мешает вам. Двойные стандарты увидеть.
Ваше нежелание скринить - приведшее к тому, что доказательного скрина нет (стало быть и вы - балабол) - оно доверия заслуживает по-вашему. Моё же не скринивание, вызванное обеспечением собственной безопасности (поспешил стереть воробьёву подлость) - по-вашему же - служит моей невозможности вам что-то доказать. Это, конечно, не двойные стандарты, ага ! )))

(комментарий удалён)
User help007, 06.03.2016 19:26 (#)
5984

вы сказали что это НЕ двойные стандарты ? сказали ! я вам доказал, что это не так: вы по причине большой личной неприязни - ПО РАЗНОМУ судите о своих и моих схожих поступках

(комментарий удалён)
User help007, 06.03.2016 19:42 (#)
5984

КТО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ТОТ НЕ ВИДИТ
=======================================
самокритично !
Правда, у Станислава Ежи Леца - лучше сформулировано: "Неприлично подозревать, когда вполне уверен !" (с) И я об этом же раньше сказал.

User help007, 06.03.2016 16:07 (#)
5984

имелась в виду - не Вера (аналогичная вере в бога)

(комментарий удалён)
User help007, 06.03.2016 18:09 (#)
5984

А я - различаю веру в бога и в людей.

User tomsk_kremen, 07.03.2016 03:01 (#)

Всем 13 лет.

User help007, 07.03.2016 04:32 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))

User help007, 07.03.2016 04:32 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))

User help007, 05.03.2016 00:16 (#)
5984

+++

:-)))

https://graniru.org/Politics/Russia/d.249238.html#comment_5195096

User help007, 04.03.2016 23:54 (#)
5984

Ну не знаю, какие у вас сведения и насколько достоверны
===================================================
О ! Да это прогресс ! Недавно - вы утверждали вот что:
ваше утверждение безосновательно. - https://graniru.org/Politics/Russia/d.249238.html#comment_5193589

Теперь - смягчили ? ))) Всё вы прекрасно знаете, поймали вас за язык, как справедливо замечено было.

А бисер метать: не хотите - не мечите. КТО заставляет-то ?

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 00:24 (#)
5984

Зачем мне - заниматься такой ерундой ?
Согласно ip - вообще маленький городок в Германии показывает)))

А мужчин женщин - для меня тут нет, есть собеседники, а троллей - баню)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 01:32 (#)
5984

Теперь поняла, что знакомства Виталия так скажем преувеличенные
==========================================================какая связь между тем, что у вас IP германский и тем, что я по-вашему - что-то преувеличиваю ?

User help007, 05.03.2016 01:37 (#)
5984

Да какая шутка ? Вот здесь - http://wwhois.ru/ip.php - всё видно !

User help007, 05.03.2016 01:00 (#)
5984

Хуже то, что и из Донецка - "голландцы" есть))))

ПС - https://graniru.org/Politics/Russia/d.249238.html#comment_5195117

User help007, 05.03.2016 00:58 (#)
5984

Вы сами - во сне что ли смотрите ? Или меня решили уложить ? ))

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 01:30 (#)
5984

Вас всех так "крепко" - легенду учить заставляют ?

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 01:43 (#)
5984

Бля, достала ты меня - вот твой IP = https://graniru.org/hosts/82.145.221.127/comments

Вот ссылка на сайт проверки адреса: http://wwhois.ru/ip.php
Сама проверяй - что получается.

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 01:59 (#)
5984

82.145.221.127 - это твой IP

это - http://wwhois.ru/ip.php - ссылка на сайт проверки

цифирки в окошко по ссылке вставь и не кизди

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 02:34 (#)
5984

чо засуетилась, портянка ? )))

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 02:35 (#)
5984

хочет казаться приунывшей от тук-тук публике
=========================================
с этого места - поподробней

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 03:32 (#)
5984

это просто антифиными "словами" заговорили))) что и немудрено.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 16:15 (#)
5984

Вчера могло и гондурасский ай-пи показать, а хелп уже завопил, что германка.
==========================================
не кизди, я просто сказал, что у неё - германский IP. Всё остальное дорисал анубис.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 20:19 (#)
5984

++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 23:28 (#)
5984

++++++++++++++++++

как это - зачем передёргивать ? вам всё неясно - зачем ?

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 23:39 (#)
5984

киздишь опять

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 23:49 (#)
5984

Сильный "аргумент".Как говорит андрей_82: что я - пред таким аргументом !

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 23:50 (#)
5984

Потому что ты, мразь, мой IP на форум выложил.

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 23:58 (#)
5984

Последние ответы:
1) понятия не имею - тебе, мразь, видней где
2) сегодня, я лично это стёр.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.03.2016 02:02 (#)

Гилмору 70 ! Дуракам всегда 13. С себя начинаю.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.03.2016 02:44 (#)

Пусть !!!

User tomsk_kremen, 07.03.2016 02:30 (#)

https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3Dvi7cuAjArRs&ved=0ahUKEwjc1e7Ym63LAhWsC5oKHY-MAQgQ3ywIHjAA&usg=AFQjCNGaULZ5p8Zq7fsVF-itK2dNJMpfnA

User help007, 06.03.2016 00:40 (#)
5984

Перехватить IP оппонента на самом сайте без доступа к админской крайне сложно.
==============================
не загоняйте сами себя в тупик - это не только на сайте Грани, как я понимаю, можно сделать.

User help007, 06.03.2016 00:21 (#)
5984

пока вы лично - не наберётесь смелости о некоторых вещах - судить по косвенным уликам, а не по столь обожаемым вами трижды перепроверенным прямым доказательствам - так и будете жертвой ловких врунов с хорошо подвешенными скользкими языками, имхо. А жизнь без веры - это всего лишь патологическая боязнь оказаться неправым.
Точка. Давайте вашу песню про троллинг.

User id2, 06.03.2016 20:15 (#)

"вот у "надомников" выбора нет или прокси или VPN. "
Ну, пишу вам из под андроида, пользуюсь vpn'ом из гугловского плеймаркета ибо забанен был, а прокси протухли. И, что? Вы, батенька, от жизни отстали.

User id2, 06.03.2016 20:17 (#)

Сори, сам я, дурак : /

User help007, 05.03.2016 01:46 (#)
5984

я в вам и относилась как к земляку.
=======================================
Тамбовский волк тебе земляк ! В Вам - что, заикаться начала от страха ?

User tomsk_kremen, 05.03.2016 01:40 (#)

Не переживайте, Москвичка ! Сайт знает цену каждому. Всем сёстрам...

User help007, 05.03.2016 01:44 (#)
5984

+++++++
:-)))

ПС - https://graniru.org/Politics/Russia/d.249238.html#comment_5195215

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 02:00 (#)
5984

ты лучше о своей судьбе подумай
швабру в анус - бр-р-р

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 14:32 (#)
5984

Редакция тебе сливать не будет - это грубейшее нарушение.
====================================================
чтоб ты потом на меня нажаловался ?

Я с приколом - выложу, только чтобы ты заткнулся - 8Х.38.1Х1.15

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 15:15 (#)
5984

а твоего увольнять за то, что ты мой ай-пи выложил ? или ты думаешь, что узнать ай-пи без модераторов только тебе под силу ? )))

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 15:47 (#)
5984

Если сейчас попрошу найти мою выкладку - скажешь, что удалили :)
==============================================
да уж - отнекиваться не буду, твою подлость - я и стёр

Опозорился ты вчера с этой Германией. А если бы гондурасский ай-пи выбило - вопил бы про Гондурас? :)) В россии Грани заблокированы, и ты это прекрасно знаешь, вот и москва_2015 через прокси работает.
==============================================
а иную версию знаешь ? ))) - https://graniru.org/Politics/Russia/d.249238.html#comment_5195191

Не заклебался ещё портянок отмазывать ?

User help007, 05.03.2016 15:52 (#)
5984

И Шунре - советы давать - как лучше пожаловаться))) Кстати, у тебя свой спонсор имеется, чего шунру просить наябедничать, недотумкал ? )))

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 16:03 (#)
5984

по-котемуровски - стук. И по-пумовски - стук.

Сойдёмся на том, что стукачи мы ? ))) С той лишь разницей, что у меня в друзьях - тех, кто меня стукачом считает - НЕТ.
))))

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 16:21 (#)
5984

А ну-ка, расскажи котемуре, как и что - ты модератору сообщаешь, а я послушаю - отчего это - когда я это же делаю - стук выходит ?

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 16:38 (#)
5984

Для котемуры и пумы - я стукач. А ты - нет. А одно "общее дело делаем" (твои слова), как это ?

И никаких запуток, голову включи.

(комментарий удалён)
User help007, 06.03.2016 18:38 (#)
5984

Ловлю на слове: присылай ссылки, прямо на кабинеты дедов, антиф, сЫроней - ты же знаешь как - буду БАНить. Только без своих дурацких дополнений в хамском стиле, просто ссылки. Будешь ? )))) Вот тогда и будет одно дело.

(комментарий удалён)
User help007, 06.03.2016 19:10 (#)
5984

"Э! - сказали мы с Петром Ивановичем. (с)
Гоголь, "Невизор"

То-то и оно.

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 15:56 (#)
5984

Это ещё раз доказывает, что ты - портянок пытаешься отмазать.

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 16:39 (#)
5984

пошёл на хер с этим вопросом, тварь

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 23:52 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/d.249238.html#comment_5196212

User help007, 05.03.2016 15:53 (#)
5984

вот и москва_2015 через прокси работает. Для этого особого ума не надо.
=================================================
а ты её спросил - она хоть слово такое знает - прокси ? Говорит, с обычного компа пишет)))

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 16:11 (#)
5984

Ей ее ввели, а она про нее и знать не обязана :)
==============================================
ага, когда методички привозили - тогда и поставили прогу))))

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 16:25 (#)
5984

Не надоело придуриваться? :)))
====================================
себе вопрос этот задай

User tomsk_kremen, 05.03.2016 02:31 (#)

Вашими молитвами...

User help007, 04.03.2016 16:51 (#)
5984

А что - из содержимого шаржа - следует, что редакция акцентирует внимание именно на том, что событие - было ?

Подлым, невменяемым кремлёвским убийцам и "геополитического" масштаба ворам не морализировать бы по поводу какой-то там, чёрного юмора, карикатуры, а оглянуться бы критическим взором на себя, какими азартными разбойными ублюдками они беззастенчиво и нагло презентуются мировой общественности.

User kanapacki, 04.03.2016 16:46 (#)

дебилы бля сказала говорящая лошадь имея ввиду госдуру

User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 16:54 (#)
13636

вот интересно, сколько понадобилось времени мусорам чтобы скрутить человека с украинским флагом и кричащего "Слава Україні!"?

User zvetkov, 04.03.2016 17:03 (#)
25430

Интересно... если б эти путлеровские сучечки - я имею в виду Баталину и Яровую - не возбудились на обложку английского журнала Vive Charlie, то кто бы знал, что есть такой журнал, и есть у него обложка? Очевидно, никто. Но сучечки возбудились а для чего? Так сильно им хочется плюнуть в отвратительную Европу, чтоб на фоне омерзительной Европы Путлерстан еще больше казался пастве оазисом добра и справедливости?

Кстати... цитирую: "Семья 4-летней девочки, погибшей от рук своей няни 29 февраля в Москве, разыскивает домашнего питомца, чихуахуа по кличке Люся, сообщает сегодня «Вечерняя Москва». Сообщения о поиске собачки и фотография питомицы появились в социальных сетях, бумажные объявления расклеены по району. Отец погибшей девочки обращается к жителям района Хорошево-Мневники с просьбой помочь в поиске собаки, которая до трагедии находилась в квартире, но не была обнаружена там после пожара. «Во время данного случая при пожаре убежала собака, она — тоже член нашей семьи и мы её очень любим и будем очень признательны в ее поиске», — приводит издание слова Владимира. Кроме того, отец девочки поблагодарил жителей района за сочувствие к горю, постигшему семью". (http://regnum.ru/news/accidents/2090576.html).

Так мило: разыскивая собачку, заодно поблагодарил жителей района за сочувствие к другому горю, а именно: убили 4-летнюю дочь. Но главное - собачку найти!

User ulwar, 04.03.2016 17:26 (#)

Очень радует, что такие журналы появляются уже не только во Франции, но и в других странах, даже в консервативной Британии, где свобода слова вообще-то не защищена законом. Чем больше существует таких изданий, пробующих на прочность границы дозволенного, тем у большего количества людей выработается иммунитет к "оскорблениям чувств".

User abbat, 04.03.2016 17:56 (#)

Какой тонкий анализ...от Госдумы ничего не скроешь

User maxno, 04.03.2016 18:12 (#)
22523

Они ж эстеты, бля!
Младенцев по мусорным бакам в параше сколько за год насобирали? И тишина..... А тут одна британская карикатура на одно из сотен духовноскрепных
зверств в путляндии - и как их сразу болтануло в их лодке-то...

User victor321, 04.03.2016 20:03 (#)
24045

Я бы добавил - виртуозно тонкий.

User nik7777, 04.03.2016 20:16 (#)

Благо, что появился повод для доморощенных политиков перевести общественное мнение от существующих проблем в другую плоскость, поэтому история с карикатурой получит свое дальнейшее развитие.

Здесь уместной была бы поговорка: „В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают.“

User bendera, 04.03.2016 21:11 (#)
25134

а когда на украине мальчика распяли, оказалось что из пальца высосали. а как кричали то.

User victor321, 04.03.2016 21:44 (#)
24045

Если абсолютно честно, то я знаю вопиющий случай.
Одного человека бичевали, он истек кровью. Потом его прибили к Кресту.
Средства массовой информации проигнорировали этот случай.

User leokadij [myopenid.com], 05.03.2016 09:20 (#)

Хочу посмотреть, как будет идти распад структур России.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
"Сейчас у нас дело идет к тому, что будет эскалация противостояния с Западом. И в это время «пятая колонна» делает все возможное, чтобы дестабилизировать ситуацию и вызвать общественное недовольство.
Повторюсь, «цветная» революция провоцируется именно системными игроками внутри самой власти. Пока этого не будет понятно руководству страны, пока не начнется масштабная зачистка государственных структур от «пятой колонны», ситуация будет только ухудшаться.
И никакие спецслужбы с этим ничего не сделают. Им достаточно легко обезглавить внесистемную оппозицию, но как только протест выплеснется на улицы, тут же появятся новые внесистемные лидеры, как это было в начале 1990-х, и Запад тут же выдвинет их на первые роли.
А дальше начнутся массовые акции протеста, люди станут перекрывать федеральные трассы, возможно, вспыхнут теракты, а группы боевиков будут захватывать объекты. Словом, начнется хаос.
И вот тут «пятая колонна» потребует отставки Путина — дескать, за создавшуюся ситуацию президент должен отвечать. Это неминуемо вызовет раскол в российской элите, а следом возникнет и раскол в силовых структурах. А дальше конфликт начнет набирать обороты как по нотам. И неизвестно, кто в такой ситуации победит."
omvesti.ru/2016/02/28/vybory-v-gosdumu-2016-scenarii-revolyucii/

User leokadij [myopenid.com], 05.03.2016 09:52 (#)

"...Социал-дарвинизм - это когда средневековое население отправляют в свободное рыночное плавание и заставляют конкурировать с мировыми концернами и всей протестантской системой организации трудовых отношений. Вот это я понимаю - социальный дарвинизм и гарантированное разорение и вымирание популяции.
А путинизм - это природоохранная зона для реликтовых видов животных, гарантированно и массово неспособных выжить во внешнем мире. То, что они ко всему прочему собираются выпустить пару миллионов наружу (в деревни) - это вообще выше всяких похвал. То, что всякие утопические идеи отброшены, и нормальным языком говорится о качестве населения и необходимых мерах по физической защите популяции, не может не вызывать приятного удивления.
Проблема тут только одна. Подобный (очень объективный, с моей точки зрения, взгляд на российскую действительность) - это тоже в своём роде идея, рабочая гипотеза и базирующийся на ней план действий, который реализуется конкретной гэбэшной командой. Но команда будет меняться, и обязательно, через эти самые 30-50 лет, страну опять раскупорят, веря в простые рецепты преодоления полутысячелетнего этногенетического отставания от запада. И вот тогда, учитывая скорость развития технологий и прогрессивно усложняющийся процесс обучения населения для поддержания инфраструктуры, произойдёт гарантированная гибель страны с тем самым вымиранием популяции, ради предотвращения которого гэбэшники строят сегодня вокруг страны заборчег.
Страну и население можно было бы спасти ещё сегодня. Для этого всего лишь надо уйти со всех захваченных территорий, позвать к себе мировые концерны, продать госсобственность эффективным производителям и ввести международные нормы во всех образовательных учреждениях - от школ до академий наук. Но так как это не гарантирует спасения (в силу качества населения), а только даёт шанс на него, зато гарантированно лишает целую группу населения существенных привилегий, то реализация этого сценария просто невозможна.
Так что наслаждаемся, граждане, последними десятилетиями некогда во многих отношениях большой страны и культуры."
www.kasparov.ru/material.php?id=56D9237DCC2BC&section_id=50A6C962A3D7C

User gadfly85, 05.03.2016 12:33 (#)

Дума действительно не дружит с головой. С какого рожна они решили, что кто-то радуется смерти девочки? Они не понимают, что шаржи и карикатуры - не выражение радости, а совсем наоборот? Это, значит, цинично карикатуры рисовать. А тупо молчать о трагедии по всем федеральным каналам, делая вид, что никакой убитой девочки не было вообще - это как называется? И какое нафиг "раскачивание нравственных основ общества"? Господа думцы теперь и нравственностью англичан озаботились? Хотят им свои "духовные скрепы" навязать?

User sunrise, 05.03.2016 16:28 (#)
24411

Действительно, подлая карикатура ;-(. В конце концов такое, то, что в Москве могло бы случиться везде. Стыдно должно было быть

(комментарий удалён)
User sunrise, 05.03.2016 18:26 (#)
24411

Я с Вами полностью согласен