новость В Петербурге отменили концерт Макаревича после звонков с угрозами

03.03.2016
Андрей Макаревич на концерте "РокУзник". Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Андрей Макаревич на концерте "РокУзник". Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Намеченный на 7 апреля в Петербурге концерт "Машины времени" не состоится. Администрация Дворца культуры имени Ленсовета разорвала договор аренды после звонков с угрозами "от патриотов Ленинграда". В случае проведения концерта "оппозиционера Андрея Макаревича" звонившие обещали сорвать мероприятие, испортить рекламную продукцию и нанести материальный ущерб ДК.


Комментарии
(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.03.2016 16:30 (#)
25290

Тут интересна одна вещь: полное отсутствие правоохранительных органов. Т.е., какие-то ублюдки, объявившие себя "патриотами", могут сорвать любое мероприятие по своей прихоти. А ментовня не вмешивается!

Это всё, что вам нужно знать о правоохранительных органах в Мордоре.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 01:41 (#)
5984

Да какой же он заводила ? По количеству высеров - от силы в первой десятке, и то - не уверен.

User abbat, 03.03.2016 16:12 (#)

И правильно, у Макаревича нет лишней хромосомы

User sogood, 03.03.2016 17:08 (#)

Я ,одно время , охладел к Макаревичу, когда из творца-бунтаря он стал дядькой, который готовит пожрать, в телевизоре. Но, оказалось, я ошибался, и у него хватает мужества не прогибаться под окружающий мир. Желаю ему сил, и, как можно больше единомышленников рядом.

User help007, 03.03.2016 18:39 (#)
5984

++++

+1

User philosioph, 03.03.2016 19:09 (#)
23378

Дай-то, Бог.

User newSim, 03.03.2016 17:40 (#)

Зато "Как вольно дышится в возрождённом Арканаре! "(с)

User lory_lll, 03.03.2016 21:23 (#)

Похоже скоро народ будет опять слушать Макаревича и других приличных людей на домашних концертах. "Есть магнитофон системы "Яуза", этого достаточно..." (Галич)

User help007, 04.03.2016 01:37 (#)
5984

Три звонка от мудака - то кремлёвская рука !
"Не допустим мы Макара ! Пусть поёт издалека !"

====================================================
Одно только радует: Макаревич настолько вменяемый, что (вангую) никакого творческого кризиса от этого сволочизма - у него не случится !

User elionora, 04.03.2016 08:20 (#)
23475

зачем макаревич, когда есть кобзон?!опять же, можно устроить звучание гимна в лифтах. заполнить культурную нишу,т.с.

(комментарий удалён)
User elionora, 04.03.2016 10:35 (#)
23475

нее, моя нервная система эти звуки нигде и никак не переносит.