новость Россия запретила проезд украинских грузовиков по своей территории

14.02.2016
Заблокированные российские фуры в Черниговской области. Фото: korrespondent.net

Заблокированные российские фуры в Черниговской области. Фото: korrespondent.net

Россия запретила проезд украинских грузовиков по своей территории. Такая мера принята в ответ на гражданскую блокаду российских фур на границах Украины. Участники блокады добиваются, чтобы кабмин закрыл въезд российским грузовикам в страну. Акцию поддержали ряд правых партий, организации бойцов АТО, а также Меджлис крымскотатарского народа.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
3565

Слова - народные...
----------------------------
Почему "народные"? По-моему, он сам слова пишет. Я большой любитель его песен! : )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 15.02.2016 09:56 (#)

На на фоне персональных путинских 100млрд.$ все эти отдельные корпуса и полки ВКС в Сирии имеют значение только в качестве пропагандистского прикрытия для внушения ватникам собственной значимости.
Никуда он наступать не будет. Американцы его уже об этом публично предупредили посредством фильма по ВВС.
А для утихомиривания воинствуещей ваты можно нефть еще на пяток долларов понизить.
Так что bibici может переключаться и начинать грозно помахивать кулачком Кадырову, так как его кумир боится это делать.

(комментарий удалён)
User hrom, 15.02.2016 11:41 (#)

А то что из-за одного )(уйла и его 100млрд.$ люди гибнут.

User lesovik, 15.02.2016 03:57 (#)

Вы сейчас прямо с рук кормите лживого,наглого и неадекватного тролля!Он ухмыляется и делает отсос народных рубликов из бюджетной титьки!Ату его,в игнор вечный.С ним будут в аду бесы разбираться,если он не покается.

User trufi, 15.02.2016 09:41 (#)

А Буки им выдадут ?

User trufi, 15.02.2016 09:39 (#)

Докатились

User mibrag, 14.02.2016 19:29 (#)

Согласен. Прокажённым

User mibrag, 14.02.2016 19:31 (#)

нужен какрантин.

User keystone, 14.02.2016 19:32 (#)
19137

"Указанные действия являются грубым нарушением соглашения между правительством РФ и правительством Украины о международном автомобильном сообщении, согласно которому стороны обеспечивают возможность осуществления транзитных перевозок по своим территориям", - заявляют чиновники.
-----------------------------
Ух ты! А что, Вяликая Керосиновая Лавка перед тем не ввела разве запрет на транзит украинских грузоперевок? Это не касаясь даже вопроса о том, что немецкие грузовики вряд ли свободно возили грузы в Китай через Сибирь в 1942 году. Если и теперь Киев уже официально не введет запрет на проезд рашистских грузовиков - думаю, мало им от народа не покажется...

User american_uncle, 14.02.2016 19:41 (#)
25290

Им же неважно, на самом деле, что происходит. Поскольку сам кремлепсих и вся его рать в значительной мере продукт пиара, то всё, что они делают, по большей части пиар. Не более. Главное - гавкнуть в ответ громче, чем противник. А там - хоть трава не расти.

User trufi, 15.02.2016 09:43 (#)

Верно . Пока у Кремля есть зомби - ящик , он непобедим . Осталось изобрести зомби - холодильник , на всякий случай

User american_uncle, 15.02.2016 16:00 (#)
25290

Я бы не был столь категоричен. Всё когда-нибудь надоедает. Такова человеческая природа.

User andrey_62, 14.02.2016 19:52 (#)
3180

Тут параллельно возникает еще один вопрос - а платят ли они Ротенбергу-мл.?
Если платят - кто покроет пацану убытки?
Если не платят - почему бардак?

User keystone, 14.02.2016 19:58 (#)
19137

кто покроет пацану убытки?
--------------------------
Известно кто. К моему большому сожалению - в том числе и персонально Вы. Впрочем, и в том случае, когда в карман ротенберга-мл., равно как и ст. рекой льется чистая прибыль, вас бы все равно убедительно попросили сброситься на ее утроение, так что разница не принципиальная.

User andrey_62, 14.02.2016 20:04 (#)
3180

Спасибо, успокоили - а то я так волновался, прошлую ночь совсем не спал :-) :-) :-)

User keystone, 14.02.2016 20:06 (#)
19137

Подамся, пожалуй, в психотерапевты. Видать, талант у меня к этому делу: без специального образования - и такой успех с первой же попытки! Наверное, самородок я...

(комментарий удалён)
User trufi, 15.02.2016 09:45 (#)

Еще не пришло время , но это случится всенепременно . Причем в самый неподходящий для России момент

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tatic, 14.02.2016 22:32 (#)

Народ Украины больше ненавидит и презирает банду путиноидов, а потом уже свою.

(комментарий удалён)
User tatic, 14.02.2016 22:48 (#)

А вас уже давно поствили. Радуйтесь...

User natala, 15.02.2016 00:15 (#)
3006

"теперь придётся отпустить российские фуры"

Веллер, прийдётся отпустить или опустить? Скорее всего прийдётся сделать второе.

(комментарий удалён)
, 14.02.2016 19:53 (#)

пуйло глупый обезян. так может действовать только тайный агент нато. ещё больше разделяет украинцев и русских. лишний раз убеждаемся в том ,что кремлёвские профаны не умеют просчитывать больше чем на ход вперёд

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 14.02.2016 22:08 (#)
27599

Та это ж муддук, шурупов наглотался врёт как сивый мерин.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 14.02.2016 22:27 (#)
27599

Дык, пуйловским дерьмом у него постоянно кишки забиты так, что он впадает в ступор. Тогда он начинает жрать твердые предметы для пищеварения (ну как это делает петух) и сразу бежит на Грани опростать кишки.

User lesovik, 15.02.2016 04:16 (#)

Дык муддук пятух опущенный шоль?!Вона каак!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 14.02.2016 22:48 (#)
27599

писдишь швеллер, фуры тормозят только из рашки. А это означает, что с другой стороны уже некому ехать обратно в рашку. Это типа задачки про бассейн. В одну трубу вливается, а в другую выливается. Вот врунишка!

User flasher, 14.02.2016 23:23 (#)

Вообще вопрос должен быть совсем другой: почему Украина раньше не перекрыла и почему сейчас это делают активисты, а не украинский Минтранс? Понятно, что гибридная война - это война лицемерия. Можно как бы под шумок и свои интересы соблюдать. Но если на твоей стороне правда (а я считаю, что у Украины правды больше), то надо агрессору, если и не объявлять войну, то уж общение с ним свести до минимума.
А тут удобная тема. ЗАО "РФ" бахвалилось, что она транзитная супердержава. Так Украина тоже транзитная. И если будут не активисты дорогу перекрывать, а правительство, то иски европейских бизнесменов, кому война - мать родна, пойдут в туалет по назначению. А можно их и в Европе опубликовать. Там народ рвачей на крови не любит. Убытки для компании будут поболее, чем логистические.

(комментарий удалён)
User flasher, 15.02.2016 00:14 (#)

Блин, адвокатом дьявола совсем не охота быть (((
Но ладно. Правда есть и у сепаратистов. Право граждан на самоопределение должно быть превыше всего. Вот это вот тот кусочек правды, что у них есть. А дальше идет череда "Но". Но делать надо было как в Шотландии в 14, а не как в Австрии в 38. Но не надо было вводить у себя 280.1

И ещё. Убийства мирных граждан, прикрывательство мирными гражданами - военное преступление с обоих сторон. Хотите мочить друг друга? Идите в чистое поле, в лес. А не соревнуйтесь в подсчете, при чьих бомбежках больше мирных погибло...

(комментарий удалён)
User flasher, 15.02.2016 01:30 (#)

>> Я спрашивал про правду расеи!

А что такое "расея"?
Если это Государство (Власть на определенной территории), то у ЗАО "РФ" такой правды нет.
Если это Страна (Народ на определенной территории), то вот та доля правды есть. Ибо сепаратист не только тот, кто имел гражданство Украины.

(комментарий удалён)
User flasher, 15.02.2016 01:39 (#)

>> Какой же он тогда сепаратист? От кого ему отделяться?

А крепостное право разве не отменили?

(комментарий удалён)
User flasher, 15.02.2016 02:20 (#)

Любой человек волен жить там где ему хочется. И сражаться (если за идею, а не за бабки)

(комментарий удалён)
User flasher, 15.02.2016 09:10 (#)

А почему Шотландцы провели референдум? А не съехало половина скатертью дорогой?
Хозяин территории - Народ, а не Государство.

(комментарий удалён)
User flasher, 15.02.2016 21:09 (#)

Итак, медленно и по пунктам. Т.к. zvirblis_317bis8 не отвечает, что такое "расея", то вариантов много:
- это проект "Новороссия"
- это Государство (ЗАО "РФ")
- это Страна Россия
Теперь посмотрим у кого есть правда и в чем.

>> неграждане любой конкретной страны не имеют права участвовать ни в выборах, ни в референдумах

Если речь о Выборах и референдумах - не имеют. Т.е. когда я говорил про право граждан на самоопределение, то разумеется речь о гражданах Украины, которые вовлеклись в проект "Новороссия".

>> Про присутствие чужих войск я уж повторяться не буду

Я тоже, т.к. сразу это оговорил. Но замечу, что в Битве за Британию участвовали добровольцы из США, например (когда США еще не вступили во ВМВ. Т.е. неграждане Британии сражались в Британии. Это к вопросу о той части Страны Россия, которая также вовлеклась в проект "Новороссия". Понятно, они не могут голосовать. Но сражаться за идею...

>> Какой-то дурацкий спор, из-за которого от тебя крепко отдаёт ватой.

Нет тут ничего дурацкого. Это определение базовых понятий. И я рад, что могу показать вату со всех сторон, т.к. ватоцефалия поразила в той или иной степени все стороны конфликта. Если кто-то определяет противоположную сторону как полное зло, лишенное всяческих достоинств - это уже маркер ватоцефалии.
С чем соглашусь - у ЗАО "РФ"" нет ни одного пункта правды. Но у сепаратистов хотя бы один пункт правды есть.

PS

Есть и другие пункты "правды", но все их коротко можно выразить одним словом - месть. Месть от спаленной машины и дома, до погибших под обстрелами друзей и родственников. Как я уже говорил военные преступления совершают все стороны. И поэтому тут богатый урожай на желающих отомстить той или иной стороне.

User flasher, 15.02.2016 01:37 (#)

>> Когда проводился референдум в Шотландии - разве там присутствовали чужие войска?

А для кого я упомянул про "Но" и про Австрию 38 года?

(комментарий удалён)
User flasher, 15.02.2016 02:19 (#)

Так в гугле же банов нет вроде )))

User max1men, 15.02.2016 00:39 (#)
22479

"Право граждан на самоопределение"
нет такого права, есть "Право нации на самоопределение", и касаеться оно империй и их колоний

User flasher, 15.02.2016 01:35 (#)

>> нет такого права

Чтобы обсуждать это придется спуститься на базисный уровень понятий.
Я их вкратце набросаю.
Государство - Власть на определенной территории.
Страна - Народ на определенной территории.
Идеальный случай, которого нигде нет, но к которому надо стремится - Власть - обслужка Хозяина (Народа), нанятый Народом менеджер. Таким образом не Человек для Государства, а Государство для Человека.

Если max1men согласен с этими тезисами, то мне кажется он согласится и с тем, что право граждан на самоопределение - оно первично ко всему.
Если не согласен (например, считает, что Человек для Государства), то в такой парадигме вполне естественно, что даже право Нации на самоопределение (не говоря о гражданах) весьма вторично.

User trufi, 15.02.2016 09:49 (#)

У России много правд . Одна у Путина , другая у Медведева , третья у Лаврова и М.Захаровой . Иногда эти правды не совпадают и тогда зовут пропагордонов . За соответствующее вознаграждение , разумеется

User dron22, 14.02.2016 23:55 (#)
21301

Европейские (ой ли?) поставщики могут тока отсосать у Украины: Украина официально тут ни при чом: какие ваши доказательства?
Методы гибридной войны украинцы наконец научились использовать. И знашь, дэ-бил, у кого?

User orge, 14.02.2016 21:42 (#)
4479

Вот вам и "один народ", как любит киздеть вшивый Фюрер. Бандеровщина полностью овладела ширнармассами.

User bendera, 14.02.2016 23:10 (#)
25134

кукиш фюре.ру с маслом, а не укросало.

, 14.02.2016 22:20 (#)
23024

Объявлена или не объявлена, но война между Украиной и расеей имеет место быть. А значит не может быть никаких взаимных внутренних грузовых коммуникаций и никакого снабжения ни товарами, ни энергией.

К стыду украинской администрации, внедрение этого принципа происходит по инициативе граждан и начинается с прямых действий граждан и общественных организаций.

(комментарий удалён)
User radcentr, 15.02.2016 09:43 (#)
9645

Тебя сильно колышет закон о военном положении?
А ордынские фуры идут в задницу вместе с тобой. Так решил народ Украины!

(комментарий удалён)
, 15.02.2016 02:02 (#)
23024

повторяй сотню раз халва, тогда во рту станет сладко

(комментарий удалён)
, 15.02.2016 02:09 (#)
23024

повтори в 101-й.:-)

(комментарий удалён)
User radcentr, 15.02.2016 09:44 (#)
9645

Пох объяснения.
Орду теперь будут иметь во все щели всем Миром.

(комментарий удалён)
User radcentr, 15.02.2016 10:20 (#)
9645

Так ты помнишь как ты у кочевников член сосал?
Хотя... конечно... это всего 500 лет назад было.

User radcentr, 15.02.2016 10:21 (#)
9645

Сосать ордынскому рабу не привыкать. Это точно.

User nanoscience, 14.02.2016 22:29 (#)
3460

— Леля, если ты съела пастилочку, то я тоже сейчас что-нибудь съем.
И я подхожу к ёлке и откусываю маленький кусочек яблока.
Леля говорит:
— Минька, если ты яблоко откусил, то я сейчас другую пастилку съем и вдобавок возьму себе ещё эту конфетку.
Зощенко

, 14.02.2016 22:49 (#)
23024

сложно себе представить, чтобы грузовые эшелоны с сырьём из совдепа пересекали советско-германскую границу 23-го июня. И наоборот.

Украинская сторона инициировала подобный процесс с большим опозданием. А реакция расейской стороны на это вполне предсказуема и возражений не вызывает. На войне как на войне.

(комментарий удалён)
User radcentr, 15.02.2016 09:47 (#)
9645

Эти махновцы скоро и тебя поимеют.

User bendera, 14.02.2016 22:42 (#)
25134

главное следить за этим делом. а то будут встречаться грузовики и перегружаться туда-сюда.

User piter18, 15.02.2016 00:18 (#)

После идиотского (и крайне полезного для Украины) официальноого запрета рашки на украинский транзит, Украина, конечно, от блокады добровольцев перейдёт к официальному ответному запрету и введёт меры наказания за любые нарушения
Кроме того, перегрузка сотен тысяч тонн в месяц -дело практически нереальное
Так что -дело с пергрузкой в массовом масштабе -это дело безнадёжное

User dron22, 14.02.2016 23:48 (#)
21301

Кто сказал, что Украина перекрыла русские грузоперевозки?
Какие ваши доказательства?
"Указанные действия являются грубым нарушением соглашения между правительством РФ и правительством Украины ..." - чиво-чиво? Какие такие соглашения? Вы бы еще Будапештский меморандум вспомнили..... Дебилы, бл@дь.......

А чо Украина? Украина тут ни чом. Какие-то чоловечки неизвестно где, когда и как неизвестно что делают, а русские водилы сами, вот гадом буду, лично видел - сами разворачиваюцца. За матушкой-Рссссссией, грят, соскучились сильно-сильно, и им прямо щас домой невтерь-пЁжь. А Украина все договора бдит, ВТО там, минские соглашения там, тютелька в тютельку как Будапештский меморандум.

User piter18, 15.02.2016 00:29 (#)

а русские водилы сами, вот гадом буду, лично видел - сами разворачиваюцца. За матушкой-Рссссссией, грят
======================================

Ну, не всё так просто- вззяли и развернулись.
Они получают по пачке печеньков за каждую тонну "груз-разворота"
Вот знaчит, фура в 15 тонн развернулась -и 15 стограмммовых пачек песченья "Чайноое" моментально выдаётся шофёру
Сам видел

User lesovik, 15.02.2016 04:29 (#)

Праффда?!Печеньки госдеповские?От самой Нуланд?Уа-ха-ха!!Бедный тролль Вал поди облизывается. )))

User alik13, 14.02.2016 23:55 (#)
24934

Народ давайте признаемся каждый себе что власть имеет свой народ как хочет и когда хочет ура, товарищи! Крымнаш, да ладно Уроинаш, а что не хило. Только после этого жизнь наша все хуже и хуже. Вечный вопрос что делать?

(комментарий удалён)
User piter18, 15.02.2016 02:05 (#)

Ой, эти ватники в реале считают, что "Крым наш"?
Ну, так немцы в 1942 тоже считали, что Крым их
А потом потеряли не только Крым но и Берлин

Вы что не понимаетеч что с рашкой аоюют?
Вы что, не понимаете, что отсутствие стрельбы -это в 21 веке не значит, что отсутствует война?

Вы же, с населением 140 миллионов и экономикой в пять процентов от совокупной экономики США и ЕС, без выстрела захватили Крым?
Так с чего у вас такая уверенность что вдесятеро сильнейший противник не проделает с вами то же самое
Не только Украина, но Европa, Сша, Канада, Австралия, Новая Зеландия находятся с вами в состоянии гибридной войны
Весьма хрупкий и недоброжелательный нейтралитет пока держат Япония и Ю Корея
Никакой поддержкинет от Китая и Индии
Три четверти мусульман (сунниты) либо считают рашку пособником шиитов, либо считают прямым врагом суннитов
И при таких условиях вы надеетесь сохранить Крым ?Вам впору думаьть, ка ксохранить рашку, разве не так?

Ага у вас есть кнопкa, слыхали
Ну и что -она есть только у вас?
Ага, вы нжмёте её первыми?
Ну, а мы нажмём вторыми -и что, Крым после этого останется вашим?

(комментарий удалён)
User piter18, 15.02.2016 02:36 (#)

Спасибо за приглашение, но мы люди негордые и приглашений не ждали -уже зашли
По вашему зашли по гибридному
Блокада разворачивается
Никаой нормальной жизни в Крыму нет пчитайте крымские форумы Отключения регулярные по всему Крыму
Цены на кое-какие товары удвоились а то и утроились -пo данным ваших крымских источников
Готвится более жёсткая блокада по морю
Татароы подвергются репрессиям, а почему -догадываетесь?

Ну, а сколько агентов СБУ, разведгрупп ВСУ и складов оружия и прочего-это, я думаю, вам понятно?
Так что-да, зашли, не сомневайтесь

(комментарий удалён)
User piter18, 15.02.2016 02:49 (#)

КРЫМ ТО НАШ, дорогуша
======================================
Ох, ну сам товарищ подставился...
Так ото я Вам на рідній мові:
дурень думкой багатіє.

User radcentr, 15.02.2016 09:52 (#)
9645

Дя, мля, красота! Чтоб ты всю жизнь так красиво отдыхал!

(комментарий удалён)
User radcentr, 15.02.2016 10:17 (#)
9645

Да. Давай. Только старую морщинистую жопу вазелином предварительно смажь...

User piter18, 15.02.2016 00:09 (#)

Мечты cбываются.
И даже полнее, чем мечталось\
Кретинвы в Кремле отработали без сбоя -запретив украинский транзит на официальном государственном уровне, они cоздали легальную платформу для объявления блокады рашки

Почти стопроцентно эта блокада подготовлена при одобрении Запада
Одобрение -это с вероятностью практически 100 процентов
Но я думаю, что дело ещё круче -блокада наачалась не только с одобрения, но и при УЧАСТИИ Запада
Это практически не может быть иначе -блокада для Запада лучше, чем прямое столкновение
Это первое
Второе-если всё же прямого столкновения не избежаать, то элементарные военные соображенния говорят, что лучше воевать с ослабленным противником
Так что этот шаг-блокада- -один из самых крутых за всю историю конфликта с рашкой, начиная с марта 2014
Следующий шаг-железнодорожная блокада Ж/д обеспечивает от 60 до70 прооцентов вcего рашкиного транзита, (не считтая у газо-и нефтепровводов)

Что теперь ?Белоруссия и порты Балтики и Чёрного моря
Но порты в Балтиике и в Чёрном море Балтике обеспечивают транзит порядкаа не более15 процеентов (видимо, меньше)
А Белорусы обеспечивают тоже порядка 15 процентов и никак не способны резко увеличить грузопотоок -для этого нужны годы строительства ж/ ди автодорог

(комментарий удалён)
User piter18, 15.02.2016 00:35 (#)

Конечно, я уверен, что идиотыe которые правят рашкой, немедленно вышлют украинцев, работающих в рашке
И у Украины появится лишний аргумент для ускорения получения безвизового режима и для получения разрешения для украинских граждан в ЕС и в США, на право работы
Это вполне серьёзно -к таким аргументам в Европе и США относятся серьёзно.

(комментарий удалён)
User piter18, 15.02.2016 01:27 (#)

Так ведь расценки в ЕС раз в пять выше, а цены примерно те же
И стопроцентно, если ЕС участвовал (а я в этом уверен) в подготовке блокады, вопрос с украинцами, работающими в рашке наверняка подымался Украиной и наверняка подготовлено его решение

Скажем, попросят гастарбайтеров из рашки вернуться на родину и освободить рабочие места для украинских братьев

Ну и, конечно,русским резко сократят выдачу виз, прежде всего конечно рабочих, но также и туристических
Об этом УЖЕ идёт разговор в ЕС
Поскольку рашка создаёт своими бомбёжками проблему мигрантов, то ответка прилетит в рашку стопроцентно
Сомневаетесь?

Такой вариант тупоголовым ватникам в голоаву не приходит

User aldensino, 15.02.2016 01:56 (#)

Есть ход, но я его подсказывать не буду. :)

User aleksonius, 15.02.2016 00:13 (#)

Вечное на Руси - Всем врагам назло, сделаю себе ещё хуже! На иное у путлера сознания не хватает.

(комментарий удалён)
User piter18, 15.02.2016 01:15 (#)

Бравы солдат Швеллер занялся экономикой?
Маленькая справочка:
в структуре цены на любой товар транспортные расходы (в данносм случае транзит через Украину) занимают от 5 до 10 процентов этой цены

То есть Украина потеряет от 5 до 10 процентов того, что потеряет за непроданный товар рашка
Да, панан Швейк пардо Швеллер -за НЕПРОДАННЫЙ, товар ибо как минимум товарооборот рашки по неуглеродным товарам при развороте реальной блокады со стороны Украины упадёт за год процентов на 50 ( пятьдесят)
А на оставшиеся 50 процентов в связи с большими допрасходами по преодолению блокады дётся повышать цены что серьёзно снизит конкурентоспособность рашкиного экспорта
А сейчас Швеллер будет изображать идоиота, доказывая, что 10 прцентов- это больше, чем 90 процентов
Хотя -почему" изображать"?
Ну, так-вперёд, начинайте
Итак, "Oсмелюсь доложить..."и далее по тексту методички, э?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 15.02.2016 04:45 (#)
23024

глядите-ка, вата запуйловская, а слова иностранские употребляет - лимитрофы.:-)

(комментарий удалён)
, 15.02.2016 13:55 (#)
23024

Троцкий так Троцкий, мне в общем безразлично кто его впервые употребил. Но в настоящее время употребление данного словца совершенно безошибочно указывает на ватное происхождение высказавшегося.

User aldensino, 15.02.2016 01:49 (#)

Класс! Теперь Украина официально автоматически перекроет России весь транзит.

, 15.02.2016 02:29 (#)
23024

:-)
Нормальные герои всегда идут в обход. (c)

, 15.02.2016 02:40 (#)
23024

рабочий класс тагила тоже хочет жить, во как.

Пролетарии уралвагонзавода в Нижнем Тагиле, обещавшие "принимать меры" против тех, кто публично критикует пуйло, теперь сами жалуются и даже митингуют против планируемых на заводе сокращений. Народу пришло не так уж много, но судя по картинке кадры отборные.:-).

www.svoboda.mobi/a/27550272.html

User lesovik, 15.02.2016 04:09 (#)

Москва ведь первая ввела запрет на въезд украинских грузовиков?Да же?А теперь рос.пропаганда вещает,шо украинцы первые начали,как всегда.

User natala, 15.02.2016 00:41 (#)
3006

"опускать надо расейский режим."

Конечно его, кго же ещё. Про фуры - это была шутка. Их конечно же надо заворачивать назад, что бы не вонял Веллер.

, 15.02.2016 04:48 (#)
23024

при чем здесь мнение какого-то швеллера? Фуры расейские надо просто заворачивать назад.

(комментарий удалён)
User natala, 15.02.2016 10:58 (#)
3006

С каких пор вонь Веллера называется делом? Или его дело - вонять?