новость Опубликованы показания Литвиненко об убийстве мэра Нефтеюганска

22.01.2016
Александр Литвиненко. Фото: www.svoboda.org

Александр Литвиненко. Фото: www.svoboda.org

Экс-офицер ФСБ Александр Литвиненко незадолго до смерти рассказал о возможной причастности российских спецслужб к убийству мэра Нефтеюганска Владимира Петухова. В данных под присягой показаниях он заявил, что видел запись, как один из его коллег по ФСБ передает деньги наемному убийце. По версии российского следствия, Петухова убили по заказу Михаила Ходорковского.


Комментарии
User antuan122, 22.01.2016 09:00 (#)

Руки по локоть в крови? Не смывается? Впиталась.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 22.01.2016 10:11 (#)
27599

Моня, ти шо не в курсе, шо истина всегда посредине, а не рядом?

User marazm_sovetov, 22.01.2016 19:11 (#)
51965

:)))))). Истина, да, она - посредине, но середина-то - рядом!

User american_uncle, 22.01.2016 19:30 (#)
25290

Самое главное, что ИМ уже похеру ВСЁ, что может быть оглашено против них. Разве сатану можно испугать какими-то эпитетами или обвинениями?

User bebidok, 22.01.2016 19:41 (#)

Да нет, не по херу, раз людей устраняют! очко играет таки!

User american_uncle, 22.01.2016 19:45 (#)
25290

Устраняют людей просто потому, что ТАК ЗАВЕДЕНО у них в чекистской конторе. Матрица...

User marazm_sovetov, 22.01.2016 20:46 (#)
51965

Это делается еще и для примера остальным подельникам!

User marazm_sovetov, 22.01.2016 20:44 (#)
51965

Понятно, что похеру - сейчас. Но ОНИ не могут не понимать, что ничего вечного не бывает, т.е. когда-нибудь их касте придет конец. И, конечно, прилагают усилия к тому, чтобы документальных свидетельств их преступлений осталось поменьше. Все-таки, одно дело - косвенные доказательства, а другое - прямые. Кроме того, западные суды, как правило, охотно верят свидетелям. Поэтому, свидетелей убирают в первую очередь.

User tatic, 22.01.2016 22:35 (#)

++++++++

User tatic, 22.01.2016 22:34 (#)

:-))))))

User marazm_sovetov, 22.01.2016 23:09 (#)
51965

А то!

User orge, 22.01.2016 09:55 (#)
4479

Ну просто обкладывают надёжу вселенной со всех сторон -- больно смотреть!

User albex, 22.01.2016 09:59 (#)

Так у кого руки в крови?

(комментарий удалён)
User matielde, 22.01.2016 13:29 (#)

Скорее всего, в ближайшее время, его как -нибудь умрут вместе с кофтуном.

User anubїs, 22.01.2016 15:25 (#)

Скорее всего действительно их не выдадут (вдруг заговорят) а Лугового прогуливающегося по центру Москвы с Ковтуном переедет МАЗ, для точности после переезда назад сдаст.

За рулем окажется пьяный гастарбайтер...

User keystone, 22.01.2016 17:00 (#)
19137

Этo былo бы слишкoм oткрoвеннo. Кoвтуна, скoрее всегo, неoжиданнo хватит кoндрашка, а у Лугoвoгo приключится скoрoпoстижная аневризма аoрты. Причем oба завещают их немедленнo кремирoвать.

Oднo мoжнo сказать сo стoпрoцентнoй увереннoстью: пуйлo не тoлькo никoгда не сдаст их на Запад, нo как тoлькo ктo-тo из них приблизится на три квартала к любoму западнoму пoсoльству, на гoлoву ему, не дoжидаясь аневризмы, упадет кирпич.

User anubїs, 22.01.2016 17:35 (#)

Согласен. Скорее всего постараются по привычке сделать все тихо.

На мысль о МАЗе меня натолкнула их растущая с каждым днем истерика и практика последних двух лет когда господа о минимальных правилах приличия и свой нацизм даже не пытаются маскировать.

User tatic, 22.01.2016 22:38 (#)

Возможно, всё возможно при путинском режиме.

User marcell, 22.01.2016 12:11 (#)
3424

Интересно, что в истории с "Боингом" бандитские прихвостни (типа Барщевксого) сумели для отмазки нарыть множество липовых версий, а здесь даже у этих супер-пупер изобретательных в туфте мастеров заплечных дел не нашлось НИ ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ версии отравления Литвиненко...Кроме, конечно, тривиальной - "это мы не проходили, это нам не задавали..."

User zvirblis_317, 22.01.2016 12:46 (#)
21611

Вот так правда и вылазит, потихоньку... А Пичугин сидит ни за что...

User anubїs, 22.01.2016 13:57 (#)

Мда-а, вот вам и "руки по локоть в крови", а теперь обнаруживается что лапы в крови у других, что убивали по заказу от ФСБ.

"Громче всего кричит держи вора тот кто украл шапку"

(комментарий удалён)
User dino, 22.01.2016 16:31 (#)
2989

Ознакомился с уничтожающей критикой Ленина в исполнении ...
Критика справедливая, но течение мысли настораживает. Сплошная турбулентность.

(комментарий удалён)
User dino, 22.01.2016 16:52 (#)
2989

"рыбку сёесть и на .уй сесть" и обязательно с откатом! :))))
Вот это течение!

(комментарий удалён)
User dino, 22.01.2016 17:15 (#)
2989

Промахнулся. См ниже.

User dino, 22.01.2016 17:26 (#)
2989

В двойников не верю. Вернее, не верю в двойников в публичном пространстве выступающих. А так, на расстоянии, для отвода глаз и еще чего - почему нет.

User bendera, 22.01.2016 17:12 (#)
25134

похоже на правду, андропов и калашников и не такое могли совершить.

(комментарий удалён)
User bendera, 22.01.2016 18:55 (#)
25134

виновато нквд, осталтное мелочи

User dino, 22.01.2016 17:14 (#)
2989

Если вороватые ученые в это время под Паркинсоном, то почему бы не побеседовать!
Знай перескакивай с темы на тему.

User marazm_sovetov, 22.01.2016 19:12 (#)
51965

Очень может быть...

User avaz, 22.01.2016 22:14 (#)

Лично мне Литвиненко жаль, но по-моему тут имеет место феномен голого короля. То что когда в России, да и раньше в СССР по крупному хапают и отмывают то нитки ведут на самый верх - что тут нового? Тех кто слишком много знает или мешает делать большое бабло просто убивают - да не уж то?! У Литвиненко были доказательства - допустим. Можно предеставить доказательства что сейчас на улице мороз. А можно просто высунуь руку из окна. Достаточно проехаться по Рублевке и спросить местных о who is who многих владельцев шикарных домов. Вот где улики на лицо.