новость Телецентр Останкино обносят забором из колючей проволоки

11.12.2015
Колючая проволока в "Останкино". Фото: Антон Алфимов

Колючая проволока в "Останкино". Фото: Антон Алфимов

Руководство телецентра "Останкино" приняло решение дополнить окружающий здание забор колючей проволокой. Пресс-секретарь телецентра Денис Назаров заявил, что это делается из соображений безопасности. Он считает это адекватным решением "в свете напряженности в мире". Назаров затруднился ответить, временная это мера, или колючая проволока останется навсегда.


Комментарии
, 11.12.2015 19:04 (#)
22109

Это правильно. Все кто читал Стругацких знает почему вышки нужно охранять.

User andrey_62, 11.12.2015 19:21 (#)
3180

В финале "Останкино" должно быть разрушено - колючка для того, чтобы никто не убег...

, 11.12.2015 19:26 (#)
22109

колючка для того, чтобы никто не убег...
__
Даже Якубович?
А если серьёзно - очень показательная акция. Интересно школы и больницы они уже обезопасили, или сразу с "башни" начали?

User andrey_62, 11.12.2015 19:41 (#)
3180

Месяца два-три тому назад вокруг базы пермского ОМОНа тоже появился красивый забор. В смутные времена живем...

, 11.12.2015 20:03 (#)
22109

Всё правильно. Защищать, в первую очередь, нужно карателей и пропагандистов. Дети, больные и прочие "не полезные" прослойки общества пусть выживают сами. Естественный отбор, еб-тыть.
Естественный отбор. Отбирают, как всегда у слабых.

(комментарий удалён)
, 12.12.2015 17:25 (#)
22109

Когда дойдёт до бац бац - зовите меня. Я тоже поучаствую.

(комментарий удалён)
, 13.12.2015 04:52 (#)
22109

Та не, я не про то. По жопе гопам надавать - это ко мне. Всё остальное - в суд.

, 13.12.2015 04:54 (#)
22109

Хотя я уже не надеюсь ... много лет их наблюдаю.

(комментарий удалён)
, 13.12.2015 23:37 (#)
22109

Зогоним ;)

User orge, 11.12.2015 19:31 (#)
4479

И вокруг -- ров с водкой.

User karazupa, 12.12.2015 03:01 (#)
3106

И вокруг -- ров с водкой…
======================
Ну, таперя будут брать телецентр приступом. Готовь понтоны!

User anubїs, 12.12.2015 06:04 (#)

Ну вот только хотел спросить не забыли-ли пулеметные гнезда на крышах домов разместить как Вы своим вопросом убили -- предложенное Вами средство страшней пулемета (для части населения разумеется)

, 12.12.2015 12:43 (#)

Всё правильно! Пропагандоны попали в зону с колючкой! А уж дать им там вместо микрофона лопату, а вместо деликатесов баланду - следующий шаг...

Осталось охрану поменять. Зона готова!