новость Российским авиакомпаниям рекомендовали усилить меры безопасности при полетах в 47 стран

17.11.2015
Аэропорт Внуково. Фото: fast-travel.ru

Аэропорт Внуково. Фото: fast-travel.ru

Российским авиакомпаниям рекомендовано усилить меры безопасности при полетах в 47 стран, в том числе почти во все страны Евросоюза, а также в США. В рекомендациях содержатся пункты об обслуживании воздушных судов силами собственных технических составов. Ранее директор ФСБ Александр Бортников признал, что причиной крушения российского самолета над Синаем стал теракт.


Комментарии
User izolda, 17.11.2015 14:57 (#)
34445

Да закрыли бы вообще воздушное сообщение со всем миром к чертовой бабушке и тогда хоть всю Сирию можно было бы разнести в мелкие клочья, зачем эти полумеры ...

User american_uncle, 17.11.2015 18:15 (#)
25290

Российским авиакомпаниям рекомендовано усилить меры безопасности при полетах в 47 стран...
==================================================================================

В том-то и дело, что Сирию они не могут разнести ни в пух, ни в прах. А вот ответку получить из любой страны мира вполне могут.

Мне просто интересно, когда рассеянские телепузики свяжут две простых вещи в своих куриных мозгах: (а) начало операции в Сирии и (b) взрыв самолета над Синаем.

Но самое главное: когда они, наконец-таки, сделают из этой простой логической операции главный вывод: этот Железный Воробей, который опять (уже в который раз!) грозит из своего кремлевского бункера террористам замочить их в персональных сортирах, НИЧЕГО не сделает и сделать не может.

User hall13, 17.11.2015 15:13 (#)

авиакомпании лопнут, итак еле еле работают.

User kaplun, 17.11.2015 15:39 (#)

А не кажется ли вам, что Бортников о взрывном устройстве знает гораздо больше, чем говорит?

User help007, 17.11.2015 16:25 (#)
5984

Ну конечно же ! Именно в США - 10 евро стоит миновать таможенный контроль ! У них там эта купюра - редкость...

User keystone, 17.11.2015 16:56 (#)
19137

Вoт именнo. Скoлькo раз, бывалo, стoю где-нибудь в JFK в oчереди на пoграничный кoнтрoль, а мимo всякие пoдoзрительные личнoсти так и шмыгают. Сунет десятку пoгранцу - и идет себе к самoлету даже не oглядываясь. Вoт видать с этих левых десятoк-тo у нас пoгранцы и тамoженники в сoбственных дoмах и живут, взятoчники прoклятые. А иначе бы oткуда у них?

Тo ли делo безупречная oрганизация служб и непoдкупный персoнал в аэрoпoртах не включенных в списoк Ангoлы, Нигерии или Зимбабве,! А вoт тo, чтo Израиль забыли перечислить - этo прoмах, у них там с безoпаснoстью в аэрoпoртах пoлный швах, надo расейскими спецами непременнo усиливать.

User help007, 17.11.2015 17:49 (#)
5984

Да уж... С Израилем - особенно прокололись пропагандоны !

User kislota, 17.11.2015 20:05 (#)
24656

Щаз, в США, Великобритании, Франции уже ждут с распростёртыми объятиями говяшкины группы назамного обслуживания самолётов. Бешенства ватки прям какое-то у предводителей... пропагандонное...

User help007, 18.11.2015 13:30 (#)
5984

А может быть власти как раз и надо, чтобы не ждали ? Будет якобы повод вообще рейсы запретить.

User kislota, 18.11.2015 15:48 (#)
24656

Разумеется эта инфорнация исключительно для ватного пользования. Страны из списка об этой инициативе дураков и не узнают...

User help007, 18.11.2015 15:49 (#)
5984

посмотрим

User anubїs, 17.11.2015 16:45 (#)

Все как и ожидали -- самыми опасными странами объявлены Великобритания, Германия, США

User orge, 17.11.2015 17:24 (#)
4479

Помню, как на доске в одной из аудиторий КГУ в период, когда киевляне в панике вывозили из города детей после взрыва на ЧАЭС, было каким-то неизвестным злодеем и врагом-изувером написано: "Бойтесь не американцев, а своих".