новость Путин потребовал усилить боевую операцию российских ВКС в Сирии

17.11.2015
Владимир Путин на трибуне Генассамблеи ООН, 28.09.2015. Кадр "Вестей"

Владимир Путин на трибуне Генассамблеи ООН, 28.09.2015. Кадр "Вестей"

Боевая операция Воздушно-космических сил России в Сирии должна быть не только продолжена, но и усилена, заявил президент Владимир Путин на заседании Совета безопасности в Кремле. По его словам, это необходимо для того, "чтобы преступники поняли, что возмездие неизбежно". Минобороны и Генштабу даны соответствующие поручения. Путин отметил, что проверит, как идет работа.


Комментарии
User orge, 17.11.2015 12:35 (#)
4479

... сказал Окурок, и галактические войска ынперии нанесли мощный удар по ССА.

User hrom, 17.11.2015 12:41 (#)

чтобы преступники поняли, что возмездие неизбежно
+++++++++++++++++++++++
Так на кой черт этих преступников надо было провоцировать месяц назад?
Пока страну не угробит Окурок не остановится.

User orge, 17.11.2015 12:45 (#)
4479

Ну очччень хочется понравиться презираемому Западу и заодно похоронить память о Крыме и Донбассе.

User anubїs, 17.11.2015 14:48 (#)

100%!

User licba, 17.11.2015 18:11 (#)

Классика жанра - узнаете братана Вавана?

User izolda, 17.11.2015 13:38 (#)
34445

Чем дальше, тем больше подозрений, что вердикт его личного диагноза вот-вот должен подойти к завершению, ведь с Россией он действует уже просто по принципу, озвученному русским классиком Островским "Так не доставайся ж ты никому!"

User hrom, 17.11.2015 14:12 (#)

Ха-ха, вот это точное сравнение Путина с Карандышевым: пыжется, пыжется, а ни мозгов, ни удали, да и денег тоже уже нет.
Жаль только Россия не на Ларису, а на пьяную девку больше похожа.

User izolda, 17.11.2015 14:49 (#)
34445

И тут всё сходится, ведь и Лариса-то тоже ничем особым не блистала ... да, красивая, как и россия по своими березками да синими озерами да степями широкими да горами высокими, да поёт хорошо, так и россия глотку рвать еще как умеет, но по сути, дура дурой, с непонятными амбициями, замешанными за былом величии предков, и готова продаться тому, кто больше денег даст, уж коль любить ее никто не может за так...

User izolda, 17.11.2015 14:54 (#)
34445

А то как ведет себя сейчас путин больше смахивает на безрассудные действия человека, который знает, что дни его сочтены и вовсе не в политическом, а в физическом смысле, и такое возможно, если человек знает свой смертельный диагноз и что часики тикают последние отведенные ему минуты, ведь должен же мир его хоть как-то запомнить...

User american_uncle, 17.11.2015 18:19 (#)
25290

Путин потребовал усилить боевую операцию российских ВКС в Сирии...
==============================================================

Цену требованиям Железного Воробья все уже знают. Опять же, цитируя трактирщика Паливца из незабвенного произведения Гашека, цена всем этим приказам "дерьмо".

Ровно так же этот великий рассеянский деятель регулярно требует улучшить положение в рассеянской экономике - и мы прекрасно видим, к чему приводят эти требования.

User orge, 17.11.2015 18:59 (#)
4479

Так это давняя большевистская традиция -- требовать улучшить. усилить, поднять, повысить, преодолеть, углубить, расширить. Он, как попка, другому не обучен. Как и тогда, смысла это не имеет, равно как и осязаемых последствий.

User american_uncle, 17.11.2015 19:08 (#)
25290

Чисто шаманские действия.

Но самое главное: народ верит, что их вождь ночи не спит - о них думает.

Сталин сидит в подкорке у каждого настоящего рассеянца.

User american_uncle, 17.11.2015 19:30 (#)
25290

"Сбербанк" рассматривает происходящее в российской банковской системе как масштабный кризис, заявил глава банка Герман Греф. Он оговорился, что несмотря на тяжесть ситуации, она пока поддается контролю.

"Все, что мы сейчас видим - это масштабный банковский кризис. Мы видим нулевую прибыль банковского сектора, громадное формирование резервов. Не хочется лишний раз наступать на больную мозоль, но мы видим, с каким темпом Банку России приходится очищать банковский сектор от огромного количества банков, которые таковыми практически не являются", - сказал он журналистам во вторник.

"Я не помню, чтобы такая ситуация с конца 1990-х была - такой ситуации не было никогда. За последние 20 лет, во всяком случае, первый, наверное, сложный такой, затяжной кризис", - заметил банкир.

Ситуация могла быть хуже, если бы российские власти не выделили 1 трлн рублей на докапитализацию банков, признал он.

О грядущем банковском кризисе глава "Сбербанка" говорил еще в начале этого года в ходе Гайдаровского форума.

"Триггеров замедления экономики три: собственно структурное замедление экономики, геополитическая ситуация вокруг России и ситуация с ценами на нефть - этот фактор становится ключевым", - отмечал он тогда.

Вместе с тем первый зампред ЦБ Алексей Симановский заявил во вторник, 17 ноября, что не видит признаков банковского кризиса в России, сообщает Интерфакс.

"Кризиса нет, есть непростая, но рабочая ситуация, как она была некоторое время назад. Ситуация по объективным данным потихонечку улучшается. Есть обстоятельства, которые указывают на экономическое улучшение, пока слабое и малозаметное", - добавил он.

User orge, 17.11.2015 19:42 (#)
4479

Туда и дорога.

User american_uncle, 17.11.2015 20:36 (#)
25290

R.I.P., рассеянская экономика...

User radcentr, 17.11.2015 12:43 (#)
9645

Да фули ты можешь, Путлер? Это тебе не студентов по площадям гонять...

User andrey_62, 17.11.2015 14:46 (#)
3180

Лысый педофил реально включил заднюю - пошел на уступки киевским "фашистам", в корне изменяет позицию по Сирии...
Говоря портяночным языком - отсасывает у Обамы :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.11.2015 14:54 (#)
3180

Фамилие мое - не Путин. Это так, прими и проч.
Лучше спроси у прапора, когда вам вашу долю печенек пришлют :-) :-) -

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.11.2015 15:33 (#)
3180

Вот тут ты прав - куда важнее фамилие пересидента, вставшего нараскаряку со спущенными штанами.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.11.2015 15:55 (#)
3180

Ну дык! Вот только печеньки нынче все уехали в Хренль :-) :-) :-)

User keystone, 17.11.2015 17:12 (#)
19137

Кстати, навеянo Вашим пoстoм: прибыв в Турцию на G20, oнo первым делo пoлезлo слюнявить стoящегo у трапа турецкoгo мальчика. Стoявшую рядoм девoчку из этoй пары встречающих детей в нациoнальных кoстюмах oнo между тем вниманием не удoстoилo: http://uaway.com.ua/sobytiya/5631-pribyv-na-sammit-g20-putin-pervym-delom-potseloval-mal-chika-foto-video

User help007, 17.11.2015 18:14 (#)
5984

Занятно.

User keystone, 17.11.2015 18:28 (#)
19137

Любoпытнo, этo чтo - уже пoлная утрата самoкoнтрoля? Тoгда симптoм хренoвый...

User help007, 17.11.2015 18:51 (#)
5984

Как вам сказать... оно и хуже, оно и лучше.... Представьте себе картину ВВП начинает ботинки не на ту ногу одевать и ходить с расстёгнутой ширинкой ! Представили ? А теперь представьте с каким облегчением (некоторые) его свяжут и в психушку отправят !

User american_uncle, 17.11.2015 19:37 (#)
25290

Игорь Эйдман: На этом он пришел к власти. На этом стал фактическим диктатором

Свежий Путин: "Мы будем искать их (террористов) везде, где бы они ни прятались. Мы их найдём в любой точке планеты и покараем".

Ничего не напоминает?

Путин 16 лет назад: "Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно".

Как сказал другой мастер слова: "Никогда такого не было и вот опять".

Бесконечный и безрезультатный процесс мочения террористов в сортире. Безотходный, замкнутый цикл. Сам провоцируют террор (если бы он не полез в Сирию пассажиры рейса из Шарм Эль Шейха были бы живы, а про взрывы домов в Москве я даже не говорю, там была прямая чекистская провокация). Потом сам с террором бесконечно "борется", демонстрируя народу свою незаменимость (кто еще от врагов защитит). Постоянно усиливает под этим предлогом влияние спецслужб, ужесточает диктатуру.

На этом он пришел к власти. На этом стал фактическим диктатором.

А террористы все взрывают. А люди все гибнут. А Путин все грозит.

User kiska, 17.11.2015 12:43 (#)
11196

для того, "чтобы преступники поняли, что возмездие неизбежно".
======================================================
Кого этот террорист №1- х..ло, преступниками считает?

User frdred, 17.11.2015 12:53 (#)
22452

Вот теперь понятно для чего самолет взорвали.

User pipetka, 17.11.2015 13:14 (#)
21218

правильное решениеее!! ану. вата. затянуть пояса потуже! прекратить уже. наконец. жрать и болеть!!!!! даешь работу в три смены без зарплаты. а всех безработных-на войнушку в Сирию!!!!!!

3940

Значит это взорвал путин , как и в Москве и в других городах России . Взорвал , чтобы объявить войну тем кого сам организовал . Повтор с Чечней .

3940

Дурак Обама .

3940

Новый год 20014 повторяется , когда путин поздравил с наступившим и заговорил о взрывах в Волгограде на железнодорожном вокзале . Тут же запустили его второе обращение уже без взрывов . Эти две записи были сделаны заранее месяца за два до произошедшего . Одет он был на них одинаково и в одном и том же галстуке цвета розы . Я смотрела и слушала их . Когда стали это обсуждать , сообщения в тот же день поменяли и галстуки и обращения были другие . Убивать граждан , чтобы вернуться в коалицию в Сирию уже на " законных " основаниях . Как и в Бостоне к совместным с американцами антитеррористическим операциям ?

User mibrag, 17.11.2015 14:09 (#)

Очень вот это напоминает:

- Вася... Гаврила Петрович... Федя... Товарищи. Пришел Новый год. Я желаю, чтоб в этом, новом году, у вас все было по-новому.
Всякое может случиться, но знайте: где бы вы ни были, где бы я ни был, я всегда буду помнить о вас, я обязательно вас найду.
А сейчас... Одну минуту. Сейчас...
- Кудай-то он? Кто его знает? У него теперь ничего не поймешь.
- А чего тут понимать-то? Где хошь, говорит, найду и горло перережу.
- Прямо на смерть?
- А то как же! Он, говорят, Рябого бритвой по горлу - чик и приветик.
- Совсем озверел, шакал.

"Джентльмены удачи", 1971

User mibrag, 17.11.2015 14:02 (#)

С малазийским Боингом свой Бук до сих пор в упор не признаёт...

User anubїs, 17.11.2015 15:00 (#)

Знает чем для него кончится признание этого факта.
Фактов, доказательств кто сбил, по чьему приказу сбил, куда Бук вывезли собрали достаточно, так что его истерия здесь уже не поможет.

User anubїs, 17.11.2015 14:57 (#)

В его заявления прямое логическое противоречие:

а) в одном случае "Россия не в первый раз сталкивается с варварскими террористическими преступлениями, чаще всего без всяких ВИДИМЫХ ПРИЧИН, внешних или внутренних"

б) в другом (именно связанном с данной новостью) очень конкретно обозначает виновника которому берется мстить (то что бомбы полетят не на позиции ИГИЛ а ССА это вопрос другой)

Так если это они виноваты соответственно ясна и причина "месть за Сирию" соответственно возникает вопрос "на кой черт туда РФ туда влезла"
Именно этот вопрос он пытается заглушить всеми силами.

User buratino2, 17.11.2015 15:40 (#)

"Боевая операция Воздушно-космических сил России..." - одно это начало покруче большинства шуток уральских пельменей будет.

User zvirblis_317, 17.11.2015 17:44 (#)
21611

Да уж :)))

User buratino2, 17.11.2015 23:35 (#)

Путину надо научиться дышать в микрофон как Дарт Вейдер. Всякая необходимость в словах просто исчезнет.

User zvirblis_317, 18.11.2015 00:06 (#)
21611

Секс по микрофону? :))

User buratino2, 18.11.2015 01:18 (#)

Скорее телепатия. Раз, два, три, четыре, пять, начинаю телепать.

User kaplun, 17.11.2015 15:50 (#)

Никогда у России не было счастья, так несчастья так вовремя случаются...

Да вводи уже мясо! Может, у россиян мозги вырастут.

User help007, 17.11.2015 18:11 (#)
5984

Удивительное всё-таки руководство в России ! Даже занимаясь борьбой с международным терроризмом - оно ухитряется это делать настолько через Ж - что восстанавливает против себя и террористов, и цивилизованный мир ! Это как шурупы на ВАЗовском конвейере молотком заколачивать, а не вкручивать, вечные поиски "собственного пути" ! В жопу...

User tkalich, 17.11.2015 18:37 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
///Боевая операция должна быть не только продолжена, но и усилена, заявил президент///.

растёт наш орёл!
а с чего начинал?
по сортирам собирался мочить террористов.
а теперь...