новость Американские судмедэксперты пока не готовы назвать причину смерти Лесина

10.11.2015
Михаил Лесин. Фото с сайта www.grankin.ru

Михаил Лесин. Фото с сайта www.grankin.ru

Американские судмедэксперты пока не готовы назвать причину смерти экс-министра печати Михаила Лесина, расследование может занять до трех месяцев. Однако уже известно, что заключение патологоанатома опубликовано не будет, заинтересованным сторонам помимо родственников и полиции можно будет получить его только через суд.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2015 10:27 (#)
3180

Он ждал Эдичку и афроамериканца - так тосковал, что сердечко не выдержало.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2015 10:55 (#)
3180

Я так и не понял, кому ты больше завидуешь - Лесину или Эдичке????

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2015 11:00 (#)
3180

Вовка, а ведь если за этим делом действительно стоит ЦРУ, то ено следует рассматривать как предостережение всем, кто уже соскочил с Хуйлового поезда....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2015 11:19 (#)
3180

Березовский и Литвиненко не были элитными пассажирами хуйлового поезда. По крайней мере не схолили с него на станции, подобно тому же Лесину - спрыгивали на полном ходу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2015 11:33 (#)
3180

///Для ЦРУ это мелочи!///
Я вижу, что ты хорошо осведомден о тонкостях оперативной работы в ЦРУ. Откуда бы?...
/// Судя по всему ///
По какому такому "всему"? У тебя есть бесспорные доказательства?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2015 11:37 (#)
3180

Понятно - стандартное пиздобольство в рамках методички.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.11.2015 11:47 (#)
3180

Я же сказал, что с тобой все понятно.

ЗЫ, Законы Мерфи тоже в некоторой степени методичка.
Если нечто выгляди, как гвно, и пахнет соответственно - можете не пробовать на вкус :-) :-) -

User orge, 10.11.2015 11:32 (#)
4479

А они подсчитали количество бутылок в номере? Говорят, чувак давно уже закладывал не по-детски. Так что сердце будет в самый раз.

User anubїs, 10.11.2015 12:32 (#)

Насчет время экспертизы для заключения патологоанатома удивило -- до 90 дней, не иначе как собрались проводить спектральный анализ на признаки следов всех известных ядов и т.п.

User orge, 10.11.2015 13:21 (#)
4479

Все правильно. Лаборатория Майрановского продолжает фунциклировать. и кто знает, чего они там наизобретали "полезного". Зная, что все подозрительные трупы будут проверяться на наличие полония, они могли придумать еще что-нибудь. Потому и сроки такие.

User anubїs, 10.11.2015 13:31 (#)

Раз такие сроки и детективы из отд. убийств им занимаются, значит подозревают неестественный характер смерти именно от конторских препаратов

User novenkij, 10.11.2015 12:14 (#)
24654

Да что там расследовать? Грибочков поел, а наутро преставился.

(комментарий удалён)
User novenkij, 10.11.2015 21:55 (#)
24654

И то правда, я мог и недослышать.

User anubїs, 10.11.2015 12:29 (#)

Смерть экс-советника Путина, одного из архитекторов российской пропаганды Лесина в Вашингтоне расследует отдел убийств, - The Times

Об этом сегодня сообщает The Times, напоминая, что Лесина нашли мертвым в комнате одного из отелей в Вашингтоне.

Российская пропаганда убеждает зрителей в том, что бывший советник Путина умер от сердечного приступа. Однако американские полицейские говорят, что причины смерти пока не установлены. Расследование продолжается, однако в комнате, в которой нашли Лесина, не было обнаружено признаков насильственной смерти.
http://censor.net.ua/n359901

User russocide, 10.11.2015 15:04 (#)

Подох один из мерзейших путинских швайнов. Ну и пес с ним, и с его ублюдочными родственниками заодно. Зачем такое внимание к смердевшей еще при жизни дохлятине?

User matielde, 10.11.2015 17:55 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

Oдин из Калифорнийских сенаторов попросил проверить легитимность $28 миллионов, которые Лесин заплатил за дом.
В номере полицейские не нашли ни одного документа удостоверяющего личность Лесина, но номер был снят по его документам.
Пару месяцев назад, у него родился ребенок.
Полиция Вашингтона попросила всех, кто что-то знает о смерти Лесина, обратится к ним.
Это просто дополнение к vlad77, 10.11.2015 13:22.

User gasmir010, 10.11.2015 19:37 (#)
2933

Пейте чай недорогой,
Многотравный, Луговой!
То - не чай, симфония!
С привкусом полония.

06.04.15

User cherubina1, 12.11.2015 13:47 (#)

Наверное, не все еще осознали значение смерти Михаила Лесина в Вашингтоне, округ Колумбия, Соединенные Штаты Америки.

"Сейчас американские правоохранительные органы ведут следствие об убийстве. Да-да, именно об убийстве Михаила Лесина.."

http://www.aboutru.com/2015/11/20356/