новость Авиаударным трудом

Из-за операции в Сирии российские ракетные заводы стали работать в три смены
26.10.2015
Ракета Х-29Л. Фото: mil.ru

Ракета Х-29Л. Фото: mil.ru

Работники корпорации "Тактическое ракетное вооружение" перешли на работу в три смены в связи с возросшей потребностью в поставках оружия для операции в Сирии. В Турции были экстренно приобретены восемь транспортных судов, так как корабли ВМФ не справлялись с доставкой в Сирию военных грузов. В операции используются ракеты Х-29Л и авиабомбы КАБ-500С.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 26.10.2015 11:51 (#)
27599

Лопух, легко бомбить там , где нет систем ПВО. Вот пусть попробуют полетать над Украиной, тогда другую пестню запоешь.

User american_uncle, 26.10.2015 15:42 (#)
25290

Ну, что можно сказать?

Вперед! К надрыву пупка! СССР уже наступал на эти грабли - теперь, вот, настала очередь и Рашкостана.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 28.10.2015 01:19 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User anubїs, 26.10.2015 10:39 (#)

Трудятся в три смены чтобы получить второй Афган.

Первого не хватило?
Про распад СССР кажный день плачутся а сами той же дорогой идут, забыли чем Афган кончился?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

mjkuzh, свою диссертацию на кусочки разрезать? На этом сайте не оценят. Поделись мыслями с Дугиным или Стариковым. Они подскажут как на таком ценном прогнозе заработать. Предпологаю, тут не будут читать, даже по диагонали.

User andrey_62, 26.10.2015 20:36 (#)
3180

https://youtu.be/T0CDOS8Fi3Y
Земляк написал!

User orge, 26.10.2015 10:51 (#)
4479

Молодцы! Так держать! Если б не гибнущие сирийцы...

User anubїs, 26.10.2015 11:06 (#)

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User orge, 26.10.2015 12:19 (#)
4479

Отвянь, портяйло.

User surapong6, 26.10.2015 11:01 (#)

ахаха
еще один пример "честной журналистики" от Граней:

"Сирийский наблюдательный совет по правам человека, (...)сообщил (...) от российских налетов погибли..."

"Российское Минобороны утверждает, будто..."

притом, что этот самый "совет" состоит из одного человека, который живет в Великобритании и был в Сирии в последный раз 15 лет назад.

трогательно....

User retakaurt, 26.10.2015 12:03 (#)
27599

ухуху
А зачем в век компьютерных технологий собирать совет в одном месте. Члены совета могут находиться на местах (что есть на самом деле) и отправлять информацию в единый центр. Так работает много центров на Западе.

User surapong6, 26.10.2015 15:07 (#)

а можно просто выдумывать информацию в соответветствии с текущей политической коньюнктурой. и если ты единственный участник совета - это особенно удобно.

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 26.10.2015 18:32 (#)

Вспомнился советский анекдот.

Митинг в Чернобыле: - Товарищи, чем мы ответим на взрыв первого энергоблока? - Все молчат, только один кричит: - Будем работать в две смены! - Правильно, вот посмотрите, один товарищ у нас сознательный. А если взорвется второй энергоблок? - Будем работать в три смены! - Правильно, товарищ! Как ваше имя отчество? - Иван Петрович Кузьмичев. - А где вы работаете? - В морге.

User new_generation, 26.10.2015 12:09 (#)

Резолюция 2139 (2014), принятая Советом Безопасности на его 7116-м заседании
22 февраля 2014 года (Которую Россия подписала.)
3. требует, чтобы все стороны незамедлительно прекратили все нападения на гражданских лиц, а также неизбирательное применение оружия в населенных районах, включая артиллерийские обстрелы и воздушные бомбардировки, в частности использование «бочковых бомб»
_http://daccess-dds-ny.un.org/doc/UNDOC/GEN/N14/243/41/PDF/N1424341.pdf?OpenElement

User new_generation, 26.10.2015 12:21 (#)

Сирийские спасатели отвечают на российское нападение на гражданские объекты в Хаме Хомс северной части.
_http://syriacivildefense.org/article/syrian-rescue-workers-respond-russian-attack-civilian-targets-hama-and-homs-northern

User pipetka, 26.10.2015 12:59 (#)
21218

давайте ребята! пятилетку-в три дня! и бомбите супостатов расссеянскими пенсиями. образованием. медициной и прочей никому не нужной мелочью! если бы только при этом люди не гибли... а так... удачи и бомб побольше!

User andrey_62, 26.10.2015 20:42 (#)
3180

https://youtu.be/T0CDOS8Fi3Y
Запросто!

User new_generation, 26.10.2015 13:32 (#)

В Кремле зазвонил телефон.
— Кто говорит?
— ООН!
— Откуда?
— Откуда надо!
Пригласите-ка к трубке Асада!
— Вы не туда попали
Мы ничего не сбивали!
— Этот ужасный Асад
Подтёр демократией зад!
— Ну и чего такого?
— Тогда позовите Вову.
— Вовы нет дома.
— Врёте!
— Вова сейчас на работе.
— А где он работает? Где?
— Везде!
— Вас не слышно!
— Везде!
Если где-то случилась беда –
Вова едет работать туда
Сейчас у него работа
На галерах Каспийского флота.
_http://a-orlusha.ru/?p=529

(комментарий удалён)

User kara_nebesnaya

kara_nebesnayа, проверить просто, как в славном городе Псков. Не забудьте поделиться итогами.

, 27.10.2015 08:14 (#)
26271

У пана атамана не только золотого запаса нема, но и пороху, оказывается, не густо...

User surapong6, 26.10.2015 11:00 (#)

*цитата о "совете" дана с сокращениями, знаки о которых система не отразила.