новость Медведев пояснил российские цели в Сирии

17.10.2015
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы правительства

Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы правительства

Россия сражается в Сирии не за конкретных лидеров, а отстаивает свои национальные интересы, заявил Дмитрий Медведев. По его словам, если террористов не уничтожить там, они приедут в Россию. Премьер-министр выразил недоумение в связи с отказом США от политических переговоров с Россией по Сирии. Москва тоже не хочет, чтобы ИГ пришло к власти в Сирии, отметил Медведев.


Комментарии
User andrey_62, 17.10.2015 14:32 (#)
3180

Медведев пояснил российские цели в Сирии - "Мне Вова на карте их показывал - малюююсенькие такие"

User anubїs, 17.10.2015 15:31 (#)

Интересная конфигурация получается если совместить заявления Медведева и вопли ФСБ о якобы пойманных террористах:

1) Москва, вата все больше худеет, учится переделывать мужские трусы в «топ» по инструкциям с зомбоящика ( http://www.youtube.com/watch?v=0NxZ3kqLrQM ) но в области террора все спокойно, никто вроде дома не взрывает

2) Затем РФ начинает отстаивать свои "национальные интересы в Сирии" оказывается ради того чтобы енти терорюги не приперлись в РФ

3) И как только она начинает их отстаивать по словам ФСБ террорюги появляются в Москве, собираются рвануть дом

Господа КАРТИНКА НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ --- "вы" ЗАБРЕХАЛИСЬ.

Как только начали свои мифические национальные интересы "отстаивать" тут и те террористы якобы появились, при том что все национальные интересы якобы в том чтобы они в Москву не приперлись.

User orge, 17.10.2015 15:35 (#)
4479

Говорящий попугай по кличке Айфон.

User pervoxod, 17.10.2015 17:04 (#)
23742

Говорящий попугай по кличке Айфон.
-------------------------
А может это не он говорит а СИРИ ? В айфоне есть такая программа.

User rustam46, 18.10.2015 11:31 (#)

Опущенного пустили в эфир, чтобы показат---смотрите у нас равноправие, мы даже таким даем высказаться:)))

User natala, 17.10.2015 17:59 (#)
3006

"Россия сражается в Сирии не за конкретных лидеров, а отстаивает свои национальные интересы, заявил Дмитрий Медведев."

И в чём интересно состоят эти национальные интересы России в Сирии? Наверное держать у власти Асада настолько долго, насколько это возможно. А что дальше - неизвестно.

User vadimgl2, 18.10.2015 02:15 (#)

Ну так власть Асада уже ограничена до той территории, которую он контролирует, и она сильно больше уже не будет. Какой тогда толк от удержания Асада у власти? Чтобы иметь некую переговорную позицию с США? Так США их посылали и будут посылать с такой позицией. Идиоты в Кремле это всё ещё не поняли или всерьёз надеются переломить ситуацию? Тогда они просто слепы т пролетят с ещё большим треском.

User natala, 18.10.2015 12:04 (#)
3006

"Какой тогда толк от удержания Асада у власти?"

Согласна, толку никакого с прагматической и рациональной точки зрения. Но видимо в Кремле уже давно нет ни прагматизма, ни рациональности. Впечатление что это надо для поддержания этих самых 86% - уровня доверия Путину (а отнюдь не его рейтинга). Да и отвлечь население от нарастающих экономических проблем, переключить внимание на очередное патриотическое шоу, в котором можно врать бесконечно. Типа "цели достигнуты, поражены объекты ИГИЛ", хотя на самом деле не достигнуто ничего, объекты ИГИЛ отнюдь не поражены, погибли мирные жители, которых будут выдавать за боевиков ИГИЛ. А российская ширнармасса будет радостно прыгать и потирать ручки "как наш президент опять всех переиграл".

(комментарий удалён)
User karazupa, 17.10.2015 19:18 (#)
3106

нафига было ехать со слабаками договариваться…
======================================
Гляньте на "Говномере" о том, что с Саудитами и Катарами прийдётся воевать. Вот и ехали договариваться о разделе сфер влияния. Нам незачем воевать друг с другом, давайте договоримся: вам половина и нам половина. Нефть тоже пополам. Бабки тоже пополам; и всё в таком роде. Похоже, тупой Обама так до этого и не докумекал.

User rustam46, 18.10.2015 11:36 (#)

Отказавшись от переговоров с Россией, США продемонстрировали свою слабость, заявил Медведев
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если следовать такой логике, то Путин самый слабый презик в мире, он же с террористами не договаривается (Норд Ост, Беслан и.т.д.)

User kiska, 18.10.2015 11:57 (#)
11196

Кремлядям уже никто в мире не верит. Что ни слово, то брехня и брехнёй погоняет. Но на сколько же надо быть такими не далёкими и тупыми, что бы не знать, что чем больше и дольше лжёшь, тем чистая правда сама по себе, естественным путём вылазит наружу и страшнее любой бомбардировки может смертельно убить.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: