новость В Сахаровском центре прошел вечер памяти Бориса Немцова

27.08.2015

В Сахаровском центре прошел вечер памяти убитого полгода назад Бориса Немцова. Зал не смог вместить всех желающих почтить память политика. После окончания мероприятия его участники пошли к месту убийства на Большом Москворецком мосту. О Борисе Немцове вспоминают Дмитрий Зимин, Сергей Ковалев, Ольга Романова. ВИДЕО.


Комментарии
User anubїs, 28.08.2015 00:31 (#)

Спасибо за видео.

Те кто способен думать не забудут Б.Е. Немцова как бы не старалась кремлядь, не забудут и о главном заказчике преступления.

User zvirblis_317, 28.08.2015 00:50 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++

User nanoscience, 28.08.2015 03:16 (#)
3460

Кто вывез коня вместе с предполагаемым преступником за границу (а это, я думаю, известно СКР), тот и заказчик. Он даритель. И уже не в первый раз. А получатель подарка вас интересует? Хотя, конечно, я могу ошибаться, и все более круто. Но Администрация мафии никогда не светится. Даже Салье, которая имела подписанный документ, умерла без отомщения.

А гибель Немцова, на самом деле, переживали даже ватники. Это был действительно шок. Со всеми понятной причиной. Как и то, что сейчас вяжут Яшина. Однако, память в России, к сожалению, коротка. Ватники вернулись к крымнашу, а оставшиеся демократы возложили цветы. И всё Ъ.

User adamkasimir, 28.08.2015 07:51 (#)
3543

((((((( Так и есть!

User anubїs, 28.08.2015 14:03 (#)

Заказчик гораздо выше кадырчика и К вывозившего коня с предполагаемым преступником, заказчик сидит в хремле.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 28.08.2015 08:49 (#)
17847

ично у меня ощущуние, что очновная задача следствия как Не назвать заказчика. (((((Л

User natala, 28.08.2015 11:02 (#)
3006

"ично у меня ощущуние, что очновная задача следствия как Не назвать заказчика."

Знаете, у меня это не ощущение, а УВЕРЕННОСТЬ.

User adamkasimir, 28.08.2015 14:12 (#)
3543

Каждый нормальный человек ощутит эту УВЕРЕННОСТЬ!!

User nanoscience, 28.08.2015 03:18 (#)
3460

побоялись, что на шествие не выйдут люди? Может быть. Люди боятся

19040

Убийца (хотя, скорее всего, стрелял не он) был назван. Прекрасно выступила Наталья Фатеева. И она сказала, что все собравшиеся знают, кто убийца. Только произносить это мерзкое имя лишний раз просто противно. Достаточно того, что его назвал честный и смелый Александр Подрабинек. Атмосфера на этом вечере памяти была удивительная. Жаль, что повод невеселый. Но сколько замечательных людей собралось, и все были вместе.

User marcell, 28.08.2015 07:00 (#)
3424

"...Атмосфера на этом вечере памяти была удивительная..."
Я так понял, что вы сами были на этом вечере. В этой связи у меня вопрос: есть ли полная запись этого вечера и где можно посмотреть ее?...Заранее благодарен.

19040

Простите мой запоздалый ответ. Полная запись появилась на YouTube:
https://www.youtube.com/watch?v=vJwNNIi1L1U
И не одна, есть с другого ракурса, есть репортажи СотникТВ, любительские, записи отдельных выступлений.

User marcell, 31.08.2015 15:01 (#)
3424

Спасибо большое - посмотрел. Вы зря извиняетесь - не за что.

User zvirblis_317, 28.08.2015 01:10 (#)
21611

Романова растрогала...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 28.08.2015 05:06 (#)
3460

я думаю, что те, что ходят в Сахаровский сентр, имеют достаточно общения. Завидую. А Вы знаете, что Грани действительно недоступны в СССР, если вы не купили специальный код? Все эти зеркала, если Вы знаете о них, вы можете читать, но не писать свои мысли. Но и зеркала не осваивают даже обычные пользователи. Так что, тут, есть только те, кто купил или настроил, и весь зарубеж. Это большой провал Граней.

19040

Поставьте плагин ZenMate для браузера Chrome, все заблокированные сайты будут загружаться практически без потери скорости. И комментирование будет доступно. Есть еще много всяких средств обойти блокировки, и с этим ничего Роскомнадзор поделать не сможет, если не прибегнет к крайнему средству идиотов (они, конечно, идиоты, но на это едва ли решатся) - это блокировка всемирной сети вообще.

User nanoscience, 01.09.2015 06:45 (#)
3460

смотри-ка, действительно бесплатно. А чего же грани рекламируют только платные ВиПиэНы?

User nanoscience, 28.08.2015 05:07 (#)
3460

хотя, я в данный момент не в России, и у меня этих проблем нет.

User kiska, 28.08.2015 08:43 (#)
11196

++++++++++++++++

4703

Точка как символ
Вот полгода прошло: время быстро летит,
Если дни после смерти считаешь,
Только главный бандит в своем кресле сидит
И бег времени не замечает.
Слово "*#нутый" он не прощает врагам:
Западло пацану жрать насмешки,
И врагу очень быстро ломают рога
Псы кадырова, верные пешки.
Что же будет потом с этим мерзким скотом,
Да и что для России - утрата?
Расплывается точка кровавым пятном:
Символ вечности и - невозврата.

User retakaurt, 28.08.2015 07:52 (#)
27599

+++++

User kiska, 28.08.2015 08:46 (#)
11196

+++++++++++++ Красиво пишете. :-)

User pipetka, 28.08.2015 10:44 (#)
21218

+++++++++++спасибо! хорошо сказано!

(комментарий удалён)
User daruma1957, 28.08.2015 09:12 (#)

++++++