новость Инспектора Россельхознадзора наказали за неправильное уничтожение трех гусей

14.08.2015
Уничтожение гусиных тушек. Кадр видеозаписи

Уничтожение гусиных тушек. Кадр видеозаписи

В сельском магазине в Татарстане проверяющие обнаружили три замороженные тушки гусей венгерского производства. Товар изъяли, отвезли на свалку и раздавили бульдозером. Инспектор Россельхознадзора получил выговор за нарушение технологии утилизации. В ведомстве пояснили, что давить можно только растительную продукцию, мясную же надо сжигать. ВИДЕО.


Комментарии
User max1men, 14.08.2015 19:28 (#)
22479

вау, какие тонкие ньюансы,
некаждый сможет справиться с такой архиважной работой

User orge, 14.08.2015 19:56 (#)
4479

Пусть теперь вспомнить малахольные рсукие, как потешались над китайцами, уничтожавшими воробьев. далеко они в своем вяличии ушли? От же ж недоделки! Зато прутся от себя, куда там...

User orge, 14.08.2015 19:56 (#)
4479

... вспомнят...

User vladmodfacker, 14.08.2015 20:08 (#)
16334

Кто выдумал вас кормить-pастить, о, бледные гуси,
Чтоб в миp посылать жестоких дум, холодных хуйлов...

User prostoanna, 14.08.2015 20:18 (#)

Интерессно, кто на гусей донёс? Или они теперь всё подряд шмонать будут?

User anubїs, 14.08.2015 20:23 (#)

Ой уже наказали после того как весь мир чуть со смеху не помер?

User anubїs, 14.08.2015 20:33 (#)

Самое интересно что их возмущает что мол давили неправильно, по инструкции положено аутодафе НО то что полицаи, чиновники Роспотребнадзора в общей численности ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК больше половины дня изымали, давили, утилизировали целых ТРЕХ гусей этот вопрос их не занимает.

ДЕСЯТЬ человек больше половины дня воевали с тушками ТРЕХ гусей -- "не сидели в пустую", "трудились"

ВИДЕО изъятия, утилизации и т.д. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YhBqdADSZHs

User andrey_62, 14.08.2015 20:43 (#)
3180

Государевы люди, работа у них такая ... "работа" ...

User bratkaramazow, 14.08.2015 23:20 (#)
5162

Ну понятно, что государевы люди. Но не до такой же степени. Это же диагноз!

User andrey_62, 14.08.2015 23:23 (#)
3180

И диагноз, и "работа" и состояние души, и кредо - все в одном...
Для авторов "Ярбух" непочатый край работы :-) :-) :-)

User bratkaramazow, 14.08.2015 23:31 (#)
5162

:))))) Состояние души - сумеречное:)))))))

User anubїs, 15.08.2015 00:07 (#)

Не-не, чего угодно только не души, души у них нет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 01:56 (#)
21611

Пума, хотите посмеяться, как ублюдок сам себе плюсует? Такого номера я еще не видывал :))))
https://graniru.org/blogs/free/entries/243526.html#comment_4930231

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 12:28 (#)
21611

он тебя хотел похвалить
----------------
Да я там при чём? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 12:37 (#)
21611

В каждой шутке есть доля... :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 12:57 (#)
21611

;)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 14:01 (#)
21611

Спасибо, не знал. Если будете поздравлять через твиттер - передайте и от Воробья наилучшие пожелания! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.08.2015 14:26 (#)
21611

Спасибо, Пума!

User andrey_62, 14.08.2015 20:39 (#)
3180

///... А уж если большие партии, то есть риски возникновения болезней", - пояснил Иванов.///
Да что ты говоришь - риски!!! По-моему, болезнь уже развилась и ускоренно прогрессирует - /// можно использовать бульдозер, растоптать и уничтожить. ///

21790

Антилопа Гну теперь будет давить гусей, хорошо еще, если не вместе с Паниковским. А ведь он, бедняга, ценил вкусную птицу.

User django2, 14.08.2015 21:42 (#)

Концептуалистическаое видео. Бульдозер как символ России. А гуси - это авангард. Постмодерн. Можно послать на венецианское биеннале.)

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.08.2015 00:07 (#)

:))))))

User anubїs, 15.08.2015 00:12 (#)

Россельхознадзор рапортует об уничтожении около 600 т санкционных продуктов
http://censor.net.ua/n347848
=======================
В тексте чинуши твердят о контрабанде. Контрабанда уголовное преступление. Но дел никто не открывает!

User pervoxod, 15.08.2015 00:23 (#)
23742

Представляю как у антифы душевная скрепа растет от гордости за путина и бульдозер.

User pervoxod, 15.08.2015 00:26 (#)
23742

Я тут подумал,а если они омерский бульдозер найдут,они че заставят венгерских гусей склевать его перед смертью?

User django2, 15.08.2015 00:33 (#)

Вообще-то количество гусей можно было и засекретить по законам мирного времени.

User zvirblis_317, 15.08.2015 00:53 (#)
21611

:))))))))

User strela777, 15.08.2015 00:39 (#)

Крыша едет не спеша тихо шифером шурша...

User zvirblis_317, 15.08.2015 00:54 (#)
21611

++++++

User daruma1957, 15.08.2015 08:55 (#)

Напоминает кадры из какой-то глупой кинокомедии, когда совсем не смешно потому, что такого быть просто не может. Думаешь - ну, дал маху режиссер, какой-то бред снял! А и правда - какой из путлера режиссер? х"йло...

(комментарий удалён)
User daruma1957, 17.08.2015 10:02 (#)

Теперь со всех концов сжигать повезут... На соседей доносить станут за сокрытие.

User clapaucius, 16.08.2015 13:28 (#)

Птичку жалко!