новость Убийцу армянской семьи Пермякова признали вменяемым

12.08.2015
Валерий Пермяков на допросе, 22.01.2015. Кадр видео с youtube-канала СК Армении "Investigation Committee"

Валерий Пермяков на допросе, 22.01.2015. Кадр видео с youtube-канала СК Армении "Investigation Committee"

Судебно-психиатрическая экспертиза признала вменяемым рядового российской военной базы в Армении Валерия Пермякова, обвиняемого в убийстве семи человек из семьи Аветисянов в Гюмри. В гарнизонном суде проходит слушание дела о дезертирстве, хищении и незаконном ношении оружия. Обвинение Пермякова в убийстве рассмотрит армянский суд.


Комментарии
, 12.08.2015 16:22 (#)
23024

он вменяем. Как вменяемы все ватники, готовые убивать без разбора всех, в том числе и своих русачков. Этот просто за красные флажки вышел.

Невменяемый сжигает еду и бывших вменяемых в мобильных крематориях.

User sova46, 12.08.2015 16:27 (#)
28204

Он нормальный! Нормальный русский...

User keystone, 12.08.2015 17:24 (#)
19137

А в Армении есть мoратoрий на смертную казнь?

Да, и тут еще oдин такoй интересный мoмент: oнo пoлучит oтдельный пригoвoр за дезертирствo в свoем гарнизoннoм балагане, и oтдельный пригoвoр за убийствo в армянскoм суде. И где ж этoт витязь-защитник земли рузькoй в итoге будет oтбывать? Не пoдвoдят ли к тoму, чтo сначала дoлжен будет врoде как oтсидеть в вяликoдухoвнoй тюряге лет пять за дезертирствo с кражей, а тoлькo пoтoм егo выдадут на oтсидку в Армению? А к тoму времени - или шах, или ишак, или все прo все забудут...

User anubїs, 12.08.2015 17:30 (#)

Немного не так, еще хуже, попросят чтобы он т.с. оба приговора отбывал в РФ, только как, сначала один потом другой или одновременно сидел и по армянскому и по рассейскому приговору?

User keystone, 12.08.2015 17:34 (#)
19137

попросят чтобы он т.с. оба приговора отбывал в РФ
----------------------------
И прoсьбу излoжат oчень убедительнo...

User anubїs, 12.08.2015 17:52 (#)

Насчет Армении не знаю, надо в Законодательной базе уточнять, с большинством стран подобные договора заключены, т.е. совершил преступление в ФРГ, осужден судом ФРГ а сидеть везут в РФ.

Только если преступление из заказных конторских кто такого "сидельца" в расейской колонии увидит? Никто. Отпустят.

Здесь расклад другой, могут отпустить из-за распирающей "державности", могут и шлепнуть за ненужный скандал.

User sova46, 12.08.2015 18:26 (#)
28204

Не думаю. что отпустят, он отработанный материал. Повесят, а скажут - совесть замучила.

User anubїs, 12.08.2015 18:30 (#)

Очень вероятно -- на убийство семьи им плевать, а вот за устроенный международный скандал могут т.с. наказать, тем более он действительно не нужен никому, приказ ФСБ не выполнял

User anubїs, 13.08.2015 19:56 (#)

Насчет того где будет отбывать срок тварь Пермяков уточнил -- соответствующий договор между Арменией и РФ заключен, кроме того его не могут выдать в соответствии со ст. 13 УК РФ.
Так что, к моему сожалению, сидеть будет в РФ если РФ еще будет.

Надеюсь Казимирыч прав и армянская община в РФ найдет возможности достать эту тварь за колючкой

User keystone, 13.08.2015 20:38 (#)
19137

Тoгда вooбще непoнятнo, зачем былo педерации в январе упираться насчет суда в Армении, раз все равнo местo oтсидки oпределенo у расейскoй параши. Разве чтo лишний раз oб армян демoнстративнo нoги вытереть?

User anubїs, 13.08.2015 20:55 (#)

Действительно непонятно, логики нет, ели только очередной "дЫржавный" всплеск

Взгляните http://censor.net.ua/n347679 или http://zn.ua/UKRAINE/feygin-obyasnil-zachem-putinu-nuzhna-savchenko-185446_.html
Опасный момент.

User sova46, 12.08.2015 18:24 (#)
28204

Увы, есть...
Даже человек, застреливший в парламенте премьер-министра, спикера, вице-спикера и еще пяток депутатов и министров получил пожизненное.
Думаю. ему впаяют оба срока, а потом возьмут в Россию на отсидку.

21594

Он вполне нормален.
Просто у него такая интерпритация о том, что можно делать, после того как встал с колен!

User orge, 12.08.2015 18:14 (#)
4479

Образцовый, отборный экземпляр. Сколько таких сейчас по Донбассу бегают...

Сразу видно, кто из уважаемых форума участ_ников хочет, чтобы подлинные убийцы семьи Аветисянов из армянской агентурной шпаны (ААШ) российского государственного аппарата, действовавшие по его предписанию, остались не найденными и не наказанными, а из-за них сломали жизнь невинному Валерию Пермякову.