новость Навка: Я подарила Пескову часы за 37 миллионов рублей

03.08.2015
Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Фото Олега Митволя

Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. Фото Олега Митволя

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка заявила, что подарила своему мужу, пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову, часы, стоимость которых оценивается в 37 миллионов рублей. "Почему олимпийский чемпион Евгений Плющенко может подарить своей супруге в честь свадьбы дорогое именное кольцо, а другая олимпийская чемпионка своему мужу - нет?" - сказала Навка.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek115, 03.08.2015 17:59 (#)
2924

Не ведись, друг. Обычная тактика Антифы--вброс не по теме, чтобы вызвать ответы на его херню и заработать бабулек. Не отвечай его, оставь чувака без денег на пиво.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2015 14:25 (#)
21611

:)))))

User antuan122, 03.08.2015 15:30 (#)

У Навки (бабы не из канавки) такого добра полные карманы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 03.08.2015 21:48 (#)

что за подвид хомо....? Ни слова правды!

User orge, 03.08.2015 13:19 (#)
4479

Не верю! (с) Паниковский не обязан всему верить! (с)

User new_generation, 03.08.2015 13:40 (#)

Пора бы и Вовану с Алиной отношения узаконить да и свадебку сыграть. Вот народ бы повеселился. Водовки попьем за царька. Да и реитинг подпрыгнет до 100%.

User breakpoint, 03.08.2015 16:37 (#)
21776

И будет классная парочка - старик Кабаев и старик Навка !!!!

User american_uncle, 03.08.2015 17:42 (#)
25290

Свадьба, по данным издания, обошлась Пескову более чем в 5 миллионов рублей...
=======================================================================

Вот, ведь, злыдни! Так и норовят посчитать деньги в чужом кармане!

Он, как только познакомился с Навкой, так и начал копить деньги на свадьбу. Не доедал, не допивал, одевался только в служебную одежду, детЯм своим от других жен денег на школу не давал - и наконец накопил.

И грянула свадьба!

User breakpoint, 03.08.2015 19:22 (#)
21776

Думаю,ему надо было предложить руку и сердце Путину, дешевле обошлось бы, тем более, что Ладимыч не меняет партнеров так часто как Навка, он более надежен, а свадьбу - за счет бюджета !!!

User igorku, 03.08.2015 13:41 (#)

Непонятно, из-за чего возмущение. Неужели кто-то не знает, что в совке высшие чиновники-бояре всегда брали из казны или взятками сколько влезет. А тут-какие-то часики. Это же Россия!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.08.2015 14:27 (#)
21611

подарок такой преподнесла. пескову
--------------------
"Я, как честный человек, теперь уже просто обязан на ней жениться" (с) :))

Котлы с черепушкой. Тут поневоле задумаешься. А вообще, чёрная метка с черепом, ох, это не к добру.

User radcentr, 03.08.2015 14:24 (#)
9645

Гильотине пох какие часы у "клиента"...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.08.2015 17:43 (#)
25290

В сортире, говорите?

Дык, они и говно уже всё сперли! :))))

User orge, 03.08.2015 14:36 (#)
4479

На минуточку: kasparov.ru/material.php?id=55BF1CB6B4306

User radcentr, 03.08.2015 14:53 (#)
9645

Писькову осталось напялить малиновый пинДжак, вставить золотые зубы и цепуру толщиной с палец на шею с крестом на пол-брюха. ...а "котлы" уже имеются.

(комментарий удалён)
User radcentr, 05.08.2015 13:14 (#)
9645

Сам соси. Я не умею.

User ladywinter, 03.08.2015 15:01 (#)

«Представься, мразь». Владимир Соловьев встал на защиту часов Пескова
http://medialeaks.ru/news/0208yut_solovyev

, 03.08.2015 15:46 (#)
23024

А куда ещё )(уйловским выкормышам тратить деньги когда их много? Только на понты.

21594

Классные часики!

А тем временем, гордые ватники едут в Даунбасию списывать долги по ипотекам, где их, после короткой но достаточно интенсивной утилизации, зарывают в скотомогильниках или сжигают в мобильных кремоториях!

Страна одна - а судьбы разные!

User marcell, 03.08.2015 20:49 (#)
3424

"Классные часики!"
Пардон за наивный вопрос: а в чем, собственно, их классность?...Вы вроде, как я понял, в этом что-то понимаете. Почему они стоят ху... знает, сколько сотен тысяч долларов, в отличие от моих, которые стоили...вспоминаю...вспоминаю...ну, уж точно не более 100 долларов ?

21594

Я в часах не разбираюсь и часы не ношу. Но на картинке эти часы мне понравились, но как говорится не за эти деньги!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 03.08.2015 17:49 (#)
25290

Любовь зла. Полюбишь... и Писькова. :))))

User mikkado31, 03.08.2015 17:30 (#)

Хорошо фотошопом не затерли, как Гундяю... Песков, мог бы и совратъ как всегда, мол китайская подделка... "Но пасаны не паймут" (с)

User parnek115, 03.08.2015 17:59 (#)
2924

Сладкая парочка

, 03.08.2015 19:04 (#)

"в преддверии церемонии из трех близлежащих санаториев выселили курортников"

Холопов на хер, в шею гнать пока баре гулять будут...

User lennoks, 03.08.2015 19:04 (#)
23646

два вопроса: при чём тут фата на ней...ведь пробу негде ставить на обоих....и за чей счёт банкет....????!!!! ))))

4665

Я вот тоже офигел, а потом решил, что она сделала гименопластику к этому радостному событию с последующей демонстрацией простынейю Скрепы же

User lennoks, 04.08.2015 19:25 (#)
23646

да он сам наверное ей степлером освежил....))))))))))))))) скрепами духовными животворящими ...

User lennoks, 03.08.2015 19:06 (#)
23646

а и ещё.. а чего Гундяй кадилом то не по венчал....и чего про окурка не сообщают...как он первую брачную ночь провел...на правах короля всё таки...

User nemez1961, 03.08.2015 20:42 (#)

А Митволь уверяет, часики напрокат, шоб позлить либерастовиврагофроссии

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 17:34 (#)

Жополиз с русской душой ПНХ. С тобой без хамства не получается.

User kadis, 04.08.2015 12:10 (#)

Как тебя radical вчера с твоей блювотиной ниже плинтуса опустил.Тебе понравилось троль сермяжный?

(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 13:25 (#)

Полупидор в полукедах .Точней не скажишь.

(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 14:19 (#)

Он тебя не оскорбил.Radical заставил тебя сожрать свою блювотину.

(комментарий удалён)
User kadis, 04.08.2015 17:27 (#)

Все его посты на месте , ответь хоть на один!

User qwertzup_1, 04.08.2015 14:47 (#)

так- это следующий перзидент.
Блондин и жену не прячет.

17214

Его еще понять могу я: порочный тип без всяких правил. Но взять в мужья такого ..., что - плюс-
троих детей оставил!...

User cherubina1, 04.08.2015 17:43 (#)

http://fishki.net/1616930-chasy-peskova-i-shutki-polzovatelej-interneta.html/embed-14669488-be27093f376eb997c1fcd3ef58ae941b/

от так ота.
когда не стало хватать емУ на черепные часы тысячи долларов, онА отказалась даже от обуви..
вот такие оне, российско-азиатские женщины.

User cherubina1, 04.08.2015 18:06 (#)

Обсыпанный песком пес из красных носков выпрыгивает, чтоб продемонстрировать собачью преданность: часы на правую руку напялил, как главный ЖиВ.
дешевка гэбэшная..

User alex7u, 05.08.2015 15:25 (#)

Часы фигня у наших, политиков как обыски показали после последней революции и покруче цацки были которые побросали когда бежали, ну у вас такое по ТВ не показывают это не снегирей есть под одеялом, просто украинцы поняли в один момент что можно и нужно бороться, и как результат если чиновник сильно начинает ох....вать то его будут гонять ссаными тряпками по улице а потом выкинул в мусорку, и да возможно воровать не перестали но так откровенно понты колотить боятся, вам кацапам такие методы неприемлемы ибо любая власть от бога
" у вас дома молчанье золото
а у нас жгут коктейли молотова"