новость Чуркин: Россия не поддержит резолюции СБ ООН по "Боингу"

10.07.2015
Виталий Чуркин на заседании СБ ООН. Кадр webtv.un.org

Виталий Чуркин на заседании СБ ООН. Кадр webtv.un.org

Малайзийский проект резолюции Совета Безопасности ООН о создании международного трибунала по крушению "Боинга" неверно классифицирует катастрофу, поэтому не имеет перспектив, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. По его словам, он "заранее слышал о такой идее, но был искренне удивлен замахом ее авторов, который далеко выходит за грани разумного".


Комментарии
User orge, 10.07.2015 11:02 (#)
4479

Одна явка с повинной уже имеется. Ждем теперь следующей, от Говорящей Лошади.

User zvirblis_317, 10.07.2015 11:28 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.07.2015 14:01 (#)
21611

После твоих наездов на Киев, у меня нет никакого желания тебе отвечать, ogobo...

(комментарий удалён)
User unsweetened, 10.07.2015 23:42 (#)
23853

А ему, типа, со стороны виднее... У него своя система, как люди должны думать, и если кто-то думает не так, он потом их лягает по степени удаленности от его системы мыслей...

User zvirblis_317, 10.07.2015 23:51 (#)
21611

Вот тебе уже вместо меня и ответили, так что счастливого пути :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.07.2015 09:52 (#)
3543

Российский фашизм, это вам - не Коварный Альбион, у которого всё-таки была Честь!
Уошингтон не выдержал бы противостояния с путинской бандитской сворой..

User zvirblis_317, 11.07.2015 11:10 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2015 11:49 (#)
21611

Впадаешь в маразм? Ну, впадай, смеши людей.

(комментарий удалён)
User cybaa, 11.07.2015 18:10 (#)
15278

+ стопицот!

(комментарий удалён)
User help007, 11.07.2015 15:35 (#)
5984

М-да, содержательный коммент, ничего не скажешь.

(комментарий удалён)
User help007, 11.07.2015 15:42 (#)
5984

А я ВСЕХ не люблю, кто флудит бесконечно.

(комментарий удалён)
User help007, 11.07.2015 16:17 (#)
5984

Вот спасибо, приятно слышать. От вас. И от деда.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2015 09:20 (#)
21611

Вот именно! +++++++++++++++++++++++++
А это вешание на Порошенко всех собак - меня отталкивает от любого, кого когда-то считал единомышленником.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2015 11:08 (#)
21611

Ну повыиопывайся, мне-то что?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

А вы , простите , за кого голосовали? И за кого голосовали бы сейчас?

User cybaa, 11.07.2015 18:21 (#)
15278

zvirblis_317, 11.07.2015 09:20 (#)
А если враг говорит реально правильные вещи, черное перестанет быть черным, а белое белым? А если друг заблуждается и вдруг начал "гнать пургу" тогда как?

User zvirblis_317, 11.07.2015 18:52 (#)
21611

Нет у меня друзей, гонящих пургу. А враг может и маскироваться до поры, в доверие входить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2015 19:26 (#)
21611

Как это нет? Я, н-р, гоню пургу. Регулярно, уже года два.
--------------------
Наставил бы кучу смайлов, но не то настроение.

User cybaa, 11.07.2015 19:19 (#)
15278

Угу. У меня в саду шпионы оборвали все пионы и насрали в сапоги. Сталин прав....кругом враги. (( Заговоры везде с врагами?
Единомыслие более присуще в тоталитарных странах. Если чел думающий и не дурак, у него будет СВОЁ мнение\видение на любую проблему и не может априори во ВСЁМ совпадать с вашим по определению! ))

User zvirblis_317, 11.07.2015 19:24 (#)
21611

Я вас призываю совпадать со мной? Да упаси бог. Единомышленников мне и так хватает.

User cybaa, 11.07.2015 19:49 (#)
15278

А дело не в призывах и не в единомышлении, а в принципе. Если дерьмо названо дерьмом не важно кто это сказал друг или враг.

User zvirblis_317, 11.07.2015 19:54 (#)
21611

Что вы в данном случае подразумеваете под дерьмом? Президента Украины? Тогда до свидания.

User cybaa, 11.07.2015 20:55 (#)
15278

zvirblis_317, 11.07.2015 19:54 (#)
А что Порошенко идеален, как сферический конь в вакууме? Как и у любого человека у него полно недостатков. И если сейчас его интересы (и интересы клана приведшего к власти) совпадают с интересами государства, это не значит что они будут совпадать и завтра. Не вижу пока на Украине люстраций, открытия архивов и проч. Обычно ангелы миллионерами не становятся, и приходят к власти не для того чтоб осчастливить нищих бабушек.

User zvirblis_317, 11.07.2015 21:02 (#)
21611

Понятно, вопросов больше нет. Отпрыгивай в сторону от греха...

User cybaa, 11.07.2015 21:14 (#)
15278

zvirblis_317, 11.07.2015 21:02 (#)
Если мнение не совпадает начинаем хамить?

User zvirblis_317, 11.07.2015 21:25 (#)
21611

Брысь.

User cybaa, 11.07.2015 21:26 (#)
15278

Хамло совковое :-(

Господа, не надо нервничать . Поносить правителей родного государства - украинский народный вид спорта .
Ничего личного.
И вопрос к господину qob А вы , простите , за кого голосовали? И за кого голосовали бы сейчас?

User zvirblis_317, 11.07.2015 20:07 (#)
21611

И вопрос к господину qob А вы , простите , за кого голосовали? И за кого голосовали бы сейчас?
---------------------------
Задайте этот вопрос напрямую ему, а не через меня. Иначе он может не увидеть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2015 09:25 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/Russia/d.242711.html#comment_4892006
Там же и мой ответ Пуме. Вобщем "рублю с плеча", и еще раз - счастливого гавканья на Порошенко. Тема с тобой - закрыта.

User zvirblis_317, 10.07.2015 14:02 (#)
21611

Впрочем, я тебе уже это говорил...

User dorimon, 11.07.2015 09:18 (#)
22904

Ондатровая будёновка на нём горит.

User keystone, 10.07.2015 16:17 (#)
19137

Одна явка с повинной уже имеется. Ждем теперь следующей, от Говорящей Лошади.
---------------------------------
Oт Гoвoрящей Лoшади уже высказался егo пoмoщничек, этoт, как егo, Гатилoв. Первым выскoчил с лаем из пoдвoрoтни. Нo и сама лoшадь тoже явнo заржет, если чегo. А если сoвсем уже запахнет керoсинoм, тo не исключенo даже, чтo и личнo oкурка выпустят на арену.

Классика пoведения в трясине: чем бoльше клиент крутится, тем глубже увязает...

User orge, 10.07.2015 17:33 (#)
4479

Ну так запасаемся попкорном и наблюдаем!

(комментарий удалён)
User orge, 10.07.2015 19:02 (#)
4479

Это нервное. Дальше будет только хуже и страшнее, вплоть до нечаянных выпадений из окон.

User natala, 10.07.2015 11:11 (#)
3006

"Малайзийский проект резолюции Совета Безопасности ООН о создании международного трибунала по крушению Boeing-777 неверно классифицирует катастрофу, поэтому не имеет перспектив, заявил российский постпред при ООН Виталий Чуркин."

Интересное кино получилось. Что обозначает пассаж Чуркина "неверно классифицирует катастрофу"? Катастрофа она и есть катасрофа, что там надо классифицировать. При это "верную" классификацию катастрофы Чуркин не даёт. В общем пытается сыграть в напёрстки.

User zvirblis_317, 10.07.2015 11:28 (#)
21611

++++++++++++++++

User dyatel, 10.07.2015 11:14 (#)

"Чуркин: Россия не поддержит резолюции СБ ООН по "Боингу""
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Просто Россия не поддерживает цивилизованное равитие, ибо оно подразумевает хоть и постепенное, но все-таки установление порядка, демократии и верховенства закона. И все это в купе с научным прогрессом. А это все так мешает диктатуре, воровству и мракобесию.

User proxozhiy, 10.07.2015 13:26 (#)

Вообще-то, "в купе с научным прогрессом" означает, что кто-то ехал в поезде вместе с научным прогрессом, занимая при этом некое купе. Хотя со смыслом Вашего высказывания я вполне согласен, но надо бы тщательней с русским языком обращаться.

User dyatel, 10.07.2015 14:07 (#)

надо тщательнее, приятно, что согласны. В РФ этого прогресса, однако, ни в купе, ни вкупе.

User konst, 10.07.2015 11:17 (#)

Я не понял... Чуркисам предоставлена возможность таки предоставить всех своих волошиных и леонтьевых международному расследованию и наконец-то разбить в пух и прах "укропов". Фоточки, диспетчеры там... Что за нахй? Чуркис - ЧТО ЗА НАХЙ!!!??? Да ты первый должен про трибунал орать. Черт ты поганый.

User hrom, 10.07.2015 11:35 (#)

То на публику работать, а то в тюряге чалится. Чуркин же знает кто реально сбил самолет.

User help007, 10.07.2015 12:39 (#)
5984

Это такой мастер-класс для портянок.

Вы Знаете, тут можно допустить ошибку. Этот человек действительно может ничего и не знать, да и зачем ему это? Как работает дипкорпус я хорошо знаю. Дело этих «товарищей» прочитать по бумажке то, что прислали из инстанции и, ни слова больше, а то ведь еще что скажет такое… И еще. Это у Быкова: «такие умницы дипломаты растут!» Где он их таких видел, просто удивительно. У меня совершенно противоположное мнение. Наверное, я с Быковым в разных Вселенных нахожусь

User hrom, 10.07.2015 17:55 (#)

Этот человек действительно может ничего и не знать, да и зачем ему это?
+++++++++++++++++++++++
Это тот случай когда незнание не освобождает от ответственности. Да и вряд ли он не знает. Все давно очевидно и не такой уж он и тупой как хочет казаться

"Незнание не освобождает от ответственности" - кто бы спорил. "Да и вряд ли он не знает" - разумеется знает. "Все давно очевидно" - безусловно. "и не такой уж он и тупой как хочет казаться" - а вот здесь у меня большие сомнения - может и тупой, причем непроходимо. см. меня выше про "умных дипломатов"

User zvirblis_317, 10.07.2015 11:26 (#)
21611

"Я лично не вижу никакой перспективы у этих документов. Их надо отложить в сторону, дождаться результатов расследования и потом уже подумать, как эффективнее организовать судебное разбирательство", - заявил Чуркин.
----------------------
Чуркин, да кого там интересует твоё мнение? :))))) Что бы ты там ни кукарекал - трибунал будет!

User trufi, 10.07.2015 11:38 (#)

Не будет трибунала , Россия заветирует . Зато будут новые санкции

User zvirblis_317, 10.07.2015 11:46 (#)
21611

Заветирует - распишется в виновности. А новые санкции - это очень хорошо.

User trufi, 10.07.2015 12:02 (#)

Санкции - это очень плохо . Трибунал бы отследил всю причинно - следственную связь и виновные ответили бы (или хотя бы мир узнал их имена) . А так санкции упадут на всех и профессиональные пропагандоны снова расскажут о Вашингтонском обкоме и прочих русофобах и о русской правде и духовности . Сработает и на этот раз , не сомневайтесь

User zvirblis_317, 10.07.2015 12:09 (#)
21611

Вообще-то трибунал вполне возможно организовать и без Совбеза. Если всегда оглядываться на вето засранцев - не было бы и Гаагского трибунала. Однако он есть. Милошевич, младич, караджич не дадут соврать.

14990

А на всех и надо. Каждый раз. Соображать, м.б.. начнут.

User baby_jay, 11.07.2015 01:12 (#)

Я думаю так: Гаага - в Нидерландах. Самолет летел из Нидерландов. Больше всего погибло граждан Нидерландов. Так что устроить трибунал в Гааге всегда можно. Милошевича никто не спрашивал - одобряет он Гаагский трибунал или нет. И Чуркина не спросят.

И еще я думаю: Гаагский трибунал - это страшный сон Путина. Как бы он не устроил новой большой войны, чтобы избежать его.

User help007, 11.07.2015 15:49 (#)
5984

Санкции - это очень плохо . Трибунал бы отследил всю причинно - следственную связь и виновные ответили бы
======================================================================
А с чего вы взяли, что возможное введение новых санкций - ИСКЛЮЧИТ навеки-вечные проведение трибунала ?

User nahimov, 11.07.2015 02:09 (#)
23772

трибунал под эгидой ООН , далеко не единственный международный судебный орган , обладающий полномочиями вести расследование с привлечением виновных к ответственности . Страсбург , Гаага ..и пр. , с дорогой душой возьмутся за покарание виновных ! Реакция Кремля , находится исключительно в тактической плоскости ... Просто , тянут время , по возможности отсрочивая неизбежное . Никакой определённой стратегии , у мерзавцев нету !

User konst, 10.07.2015 11:37 (#)

Эх ты, Руссиан Федератион... Подла и убога.

(комментарий удалён)
User trufi, 10.07.2015 12:03 (#)

Почему мразь ? Он зарплату отрабатывает , там все такие

User tадеушевна, 10.07.2015 12:33 (#)
23665

заявил Чуркин
--------------------------------
Уже смешно :)))

User igorku, 10.07.2015 12:33 (#)

А какое дело русским до этой катастрофы? Они же утверждают, что это украинцы самолёт сбили. Да и потом, трупы в нём были-то несвежие!

User akarpov, 10.07.2015 18:52 (#)

Свежие Правый сектор съел. Только несвежие оставил

User help007, 10.07.2015 12:36 (#)
5984

Учитесь портянки у Чуркина ! Как надо врать, передёргивать и заниматься демагогией.

(комментарий удалён)
User rulon, 10.07.2015 12:46 (#)

я за бан

User help007, 10.07.2015 22:12 (#)
5984

:-)))
Я, представьте, тоже ! ))))

User rulon, 11.07.2015 02:58 (#)

так ужЕ. выше этот деятель продублировал 100 раз одну месагу. их удалили бесследно, а тут остались следы, т.к. я ответил на нее.

User help007, 11.07.2015 03:55 (#)
5984

Да я знаю, поверьте, я же этому бану и поспособствовал. :-))

НОВАЯ ИНФА ПО БОИНГУ ОТ СЛАВЫ РАБИНОВИЧА

Этот текст – со слов одного из самых знаменитых и уважаемых юристов Голландии. Я с ним сегодня общался.

Голландцам теперь известно все, до мельчайших подробностей.

Они знают точные полные имена, и у них даже есть все фотографии всего боевого расчета этого «Бука», который сбил Боинг. Все эти люди – российские граждане и российские военнослужащие. Более того, траектория движения этого «Бука» полностью восстановлена в хронологическом порядке, поминутно, и с точностью до метра. До сантиметров установлено место, откуда он выстрелил по Боингу.

«Бук» начал свое движение из России, через границу, в Украину. После того, что произошло, этот «Бук», вместе с экипажем, был срочно эвакуирован обратно в Россию. Прослежен весь путь именно этого «Бука» туда-обратно.

Доказательства неопровержимы.

Сейчас устанавливается вся цепочка командования этим российским боевым расчетом. Вплоть до Верховного Главнокомандующего – как минимум, с точки зрения его роли в противозаконном пересечении этим «Буком» (и его экипажем) российско-украинской границы. Если Путин и не отдавал конкретного приказа стрелять, то он, безусловно, замешан во вторжении этого «Бука» (и его экипажа) на украинскую территорию, что само по себе является преступлением.

Первые обвинения будут предъявлены в октябре.

Расследование, обвинение, трибунал и наказание невозможно «замять» даже на высшем политическом уровне, если бы у кого-то возникло такое желание. Готовятся астрономические иски от семей погибших из разных стран. Ни один политик, или политики, не смогут войти в сговор с Путиным для того, чтобы «замять», ни за какие деньги. Отвечать придется по всем статьям обвинений – уголовные преступления, международные преступления, военные преступления, терроризм. Платить придется по всем искам.

Не говорил ли я об этом ранее?

Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно случится.

Россией «управляют» юридические, политические, экономические и финансовые дегенераты. По совместительству – военные преступники и международные террористы.

User bronislav, 10.07.2015 13:07 (#)
20897

Dmytro Bondarenko
8 mins ·
Почему Россия уже проиграла (ответ ватанчику)
Из ватных пабликов:
greko
03 июля 2015 | 22:39
sarraavraam: Мы его(Царева) поставим губернатором в Киеве, и вы, украинская нация, будете ему сапоги лизать. И доносить на соседей.....
Вот в этом и суть, дорогой ватанчик! Вы хотите «вяличия» НАЗЛО другим. Ничего хорошего ваша поганая Орда никому не несет; и поэтому все народы и мой в том числе украинский народ с омерзением будет бить вас, помоешных, которые ничего кроме смертей и унижения никому не несут!
Российская империя, и даже СССР, продвигали какую-никакую всеобщую рациональную идею, и были как-никак востребованы в мире
Ваша же Орда имеет одну идею – делает ставку на самых подонков общества, предлагая им грабить вместе с собой своих соотечественников. Примеры Приднестровья, Абхазии, Чечни, Крыма и Лугандона фактом на твое плоское лицо, смотри!
Да, мразь уже у вас побеждала в 1917, расползалась по свету - схемы обкатаны - но ее уже раскусили! Долгие столетия у мира толком не доходили руки до вас, вас даже милостиво простили, списав все ужасы 20-го века на комми; посадили рядом с собой за стол, на который вы с упоительным восторгом самодовольных засранцев вскоре нагадили!
Вы словно сотни лет претворялись людьми, но вдруг устали. Вам, словно надоело прятать от людей свое свиное рыло.
Кстати, вопрос, лапоть, скажи: это точно была хорошая идея за полтора года, потрясая ржавым железом и радиопеплом, напроситься на то, что вас фактически официально признали намедни «главной угрозой безопасности США? То есть, - все ходы были просчитаны – все продуманно: много-ходов-очка, типа… правда?))
Ну, тогда не обессудьте. Выбора даже у США нет, а у нас и тем более.
Геммор планеты будут лечить. Без наркоза, похоже…
Будет больно, короче, ватанчик. Вы уже проиграли, никто не поможет бешенным собакам, а вшивых 2% населения планеты, тем более вашего низкого пропитого подлого качества, пупок надорвет навязать свои хотелки цивилизации. Вопрос лишь в том: СКОЛЬКО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВЫ ЗАТАЩИТЕ ЗА СОБОЙ В МОГИЛУ по пути на свалку истории, где вам давно уже место!
Чао, ватка, скучать не будем!

User sergii_from_kyiv, 10.07.2015 14:18 (#)
13636

так и есть

User akarpov, 10.07.2015 18:54 (#)

++++++++++++++++++++++

User breakpoint, 10.07.2015 13:16 (#)
21776

Чуркин "заранее слышал о такой идее, но был удивлен замахом ее авторов, который далеко выходит за грани разумного"
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"За грани разумного" зашел один мелкий, лысый фюрерок со своей шайкой ж@полизов и соучастников !!! Интересно, о каких гранях разумного будет петь этот ублюдок на трибунале в Гааге, стоя рядом с подельниками ? Ведь он не сможет сказать "я не знал", "меня одурачили" или "Слушай, я сам удивляюсь".
Но одно радует - эта куча Кремлевского г@вна занервничала, значит - не чувствует себя хозяйном положения....

User boris_k, 10.07.2015 18:51 (#)
3734

Чурка, говорящая о "рамках разумного" - это что, Буратино?

User breakpoint, 10.07.2015 19:24 (#)
21776

Да нет, тот был добрым, а этот - г@вно г@вном...

twitter.com winny197 [twitter.com], 10.07.2015 15:09 (#)
26595

"Россия как дебиловатый гопник - сперва насрал на коврик
двери соседу, да вот по дебиловатости своей ошибся и перепутал квартиру -
вместо очкарика насрал амбалу, но зато уже успел похвастаться об этом на весь
двор. А когда выяснилось, что насрал не тому, начал судорожно переносить говно
на соседний коврик, стирать этот, и при это еще всем кричать - это сделал не я,
это - он, хотя весь двор видит, у кого руки в говне..."

User buldog555, 10.07.2015 15:17 (#)

> чуркин УДИВЛЕН замахом авторов резолюции, который "ДАЛЕКО ВЫХОДИТ ЗА ГРАНИ РАЗУМНОГО"

* А стрельба из бука по гражданскому самолету его НЕ УДИВЛЯЕТ?
* А тайная поставка средств ПВО в соседнюю страну НЕ ВЫХОДИТ ЗА ГРАНИ РАЗУМНОГО?

Наглая, бессовестная тварь.

User anubїs, 10.07.2015 16:44 (#)

++++++++++++++++++++++

User akarpov, 10.07.2015 18:56 (#)

А что чуркин вообще знает о разумном? Он же его никогда не видел.

User anubїs, 10.07.2015 15:18 (#)

Начинается НАСТУПЛЕНИЕ ВС РФ

Аэроразведка полка Днепр-1 выявила подготовку НАСТУПЛЕНИЯ подр. ВС РФ в направлении Мариуполя, с попыткой его обхода: за две недели создана передовая оперативная база где размещена усиленная БТГ.

Как предполагает разведка Днепра твари попытаются форсировать р.Кальмиус, выйти на шоссе Мариуполь-Донецк и обойти Мариуполь с севера.

См. https://www.youtube.com/watch?t=450&v=lS5qYLJib3M

User anubїs, 10.07.2015 15:25 (#)

Теперь они перешли к усиленной артобработке:

Под Гранитным террористы нанесли мощный огневой удар по силам АТО из шести "Градов", - ИС
http://censor.net.ua/n343284 или https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/721230554672269?pnref=story

Боевики не снижают интенсивности огня: из запрещенного оружия обстреливают Новогригорьевку, Новотроицкое, Гранитное и Гнутово, - оборона Мариуполя
http://censor.net.ua/n343324
Применяются РСЗО Град, тяжелая артиллерия 152мм.

Террористы снова перешли к тактике активного и откровенного применения тяжелого вооружения, - спикер АТО. КАРТА
http://censor.net.ua/n343350

User anubїs, 10.07.2015 15:30 (#)

Для тех кто хочет разобраться в теме КАРТА в хорошем разрешении на русском http://mediarnbo.org/wp-content/uploads/2015/07/10-07_rus.jpg

Твари собираются ударить в направлении Крыма в обход Мариуполя, обойти его с севера, раз взять не получается

Надеюсь что размещение карты и т.п. не будет расценено как спам

User zvirblis_317, 11.07.2015 13:10 (#)
21611

Полюбуйся еще на одного зельтце-лонгзумо-образного:
https://graniru.org/Politics/Russia/d.242711.html#comment_4891849

User anubїs, 11.07.2015 16:11 (#)

Вчера начало видел. Все привычно, схема похожая.

User zvirblis_317, 11.07.2015 16:13 (#)
21611

Да. Схема не меняется. Откуда в конторе креативу взяться?

User anubїs, 11.07.2015 17:27 (#)

Креатив тоже есть. Только это плагиат. Например https://graniru.org/Society/Law/d.242720.html#comment_4891732
Мова написанная по звучанию (метод Евромайдана так чтобы только реально знающий понял)
Перевод "Я уже получил один. Как узнаю где ты живешь проверю как он работает"

В смысле он Javelin получил и обещает piter18 проверить на нем как он работает, за то что тот информацию о поставках выложил.

А дальше уверенный что больше никто больше не понял идет по форуму раскладывать кучки, рассказывать что он известный диссидент получивший по 190-1 УК РСФСР ой как много, хотя якобы по той статье больше одного года меры пресечения нет, токмо в статье прописано до 3-х лет.

User radcentr, 10.07.2015 15:40 (#)
9645

Да пофиг, что там балакает этот Чуркин.
Видимо, расследование завершено, и можно уже оглашать его результаты, если бы не одно "но".
Похоже, что у западников есть неопровержимые доказательства, что атака задумывалась ИМЕННО на гражданский самолёт. И самолёт этот был не западников (упаси Господи!). А на рейс то ли Рим-Москва, то ли Ларнака-Москва. Т.е. на своих лохов, чтобы сплотились получше вокруг правящей мафии. Ничего, собственно, нового со времени захвата России чекистами. Но сатана посмеялся над своими бесёнками (даже его достали), а заодно заплывшие жиром мозги западников ковырнул.
Но как об этом обстоятельстве сообщить лишнехромосомным дебилам? Оне ведь спятить могут? Ведь по хорошему счёту народ, поддерживающий ТАКУЮ власть, вообще недостоин собственной государственности...

User lesovik, 10.07.2015 22:04 (#)

И ничего не заплыл якобы жиром западный мозг.Запад и так понимает и видит отлично,что творится в Украине.С ним Бог,а не сатана,дескать ковыряющий западный мозг.Стыдитесь!Запад и так много помог неньке и еще будет помогать.

User radcentr, 10.07.2015 15:44 (#)
9645

Вето РФ на трибунал можно обойти юридически. Чекистской мафии не отвертеться.

User ovni, 10.07.2015 16:46 (#)

"искренне удивлен замахом ее авторов, который далеко выходит за грани разумного"...

Судить военных преступников?

Это ж как надо оборзеть от безнаказности. Рано или придется платить за всё. Даже на том свете.

User acella, 10.07.2015 19:19 (#)

кошелёк,кошелёк..какой кошелёк?

User aldensino, 10.07.2015 20:00 (#)

Все ожидаемо. Кто ждал другого ответа?

(комментарий удалён)
User help007, 10.07.2015 22:07 (#)
5984

Более идиотской ПОПЫТКИ провести аналогию - трудно и придумать..

(комментарий удалён)
User help007, 10.07.2015 23:24 (#)
5984

Да не очень. Видите ли, главное расхождение в том, что в указанных вами случаях - до усёру не отнекивалась сторона сбившая. От того факта, что сбила. Вела себя как свинья - это было, деньги пыталась зажилить - тоже было, но виновные были установлены с самого начала.

User unsweetened, 10.07.2015 23:53 (#)
23853

Учения были совместные, российско-украинские, стреляли с российской военной базы в Севастопполе, Россия воздушное пространство на время учений не закрыла... Так что там дело тёмное, кто сбил... Может, потому и отнекивались, что невиноваты были, да потом деньги-то заплаили под давлением, хотя официально своей вины и не признали...

User help007, 11.07.2015 00:17 (#)
5984

Я уж в такие дебри не пускаюсь, с местными демагогами. Всё равно бестолку. Только счётчик щёлкает, по 11,80...

(комментарий удалён)
User help007, 10.07.2015 23:25 (#)
5984

Ага-ага, за уши притягиваем факты всякие-разные...

User lob, 10.07.2015 22:19 (#)

Дегенераты. Очень точное определение. Надеюсь, это слово можно применять в лексиконе? Не сбили бы Боинг, натворили бы других бед. Дегенераты. Они итак уже натворили ворох так называемых "дел". Дегенераты. Как Вы думаете их дела созидательны? Не думаю. Знаю, потому что вижу. А Боинг только один из кровавых эпизодов. И все известно. Не известно? Так будет известно. Это не один свидетель, это сотни. Не выкрутится, не спрятаться, не избежать. Не будет покаяния, будет постоянно висеть Дамоклов меч над головой дегенератов.
Смотри.
Дамоклов меч (лат. Damoclis gladius). В переносном смысле — нависшая над кем-либо постоянная угроза при видимом благополучии.

, 10.07.2015 23:04 (#)

российская версия о том, что лайнер сбил украинский Су-25 и еще украинский БУК напоминает анекдот
о профессоре Плейшнере, который прыгал со второго этажа в третий раз, а яд все не действовал...

User murom, 11.07.2015 01:19 (#)

Чуркин дал всемирные признательные показания. Понятно.

User help007, 11.07.2015 14:15 (#)
5984

+++++

User daruma1957, 11.07.2015 10:23 (#)

"Нас вообще не устраивает в принципе эта идея" (С) А когда преступника устраивала перспектива попасть под суд?

User lob, 11.07.2015 10:57 (#)

Когда вводили санкции против России, надо было сразу же разработать версию о том что Боинг сбили ВСУ. Тогда санкции бы не ввели. Ну а если уж потом правда пробилась бы то было бы поздно. Но сразу молчали, знал паршивец кто нашкодил. Начали судорожно искать фальшивую версию. А получилось то, что для версии с украинским Буком фальсификаторам никак не удавалось найти удобное место для расположения укр. Бука. Надо было так что бы траектория выпущенной ракеты приблизительно совпадала с реальной. Наконец выдумщики нашли место украинскому Буку на территории занятой ДНР и наиболее близкой к реальному рус. Буку. Когда фальсификаторам говорят: "Как так может быть?". Будете смеяться, они отвечают: "Да там фронта нет и Буки ездили и стреляли где хотели." В итоге у них получилось, что на месте рус. Бука, надо же, оказался укр. Бук.

User lob, 11.07.2015 10:57 (#)

Сага о Буках.

User aac, 10.07.2015 12:48 (#)

По версии россии, самолет сбили укропы, так что же она так ерепенится против трибунала? Где логика? Или все-же рыльцо в пуху?

User pipetka, 10.07.2015 12:56 (#)
21218

а какую логику вы ищете у расеюшки? ее не было и нет и не будет в ближайшем будущем, а в пуху не толко рыльце-вся расеюшка вываляна в нем с головы до пят))) кстати. я чистокровная укропка, как вы изволили выразиться))) а вас как называть?)

User help007, 11.07.2015 00:20 (#)
5984

Извините, а можно быть укропом по убеждениям ? Если да, то и меня запишите в ряды.

, 11.07.2015 03:37 (#)

Меня тоже запишите в укропы по убеждению.
И в жидобендеровцы, если можно сразу в два списка.
Звезду будут нашивать о шести углах, но жовто-блакитную?.

User help007, 11.07.2015 03:56 (#)
5984

:-)))

, 11.07.2015 05:50 (#)

Вот Вам все смех.ечки да улыбочки, уважаемый help, а там может уже номерки для записи кончились!
Кстати, кто списочек то составляет?
ДокУменты-характеристики в трех экземплярях?
Подписывает то кто?
Треугольник
Zvirblis-Anubis-Pipetka?
А то непонятно!

User help007, 11.07.2015 13:10 (#)
5984

Ой, если такой "треугольник" - мне надеяться не на что... :-))

, 11.07.2015 15:26 (#)

Так шо, не запишут нас в Укропы?
Бяда!

User help007, 11.07.2015 15:30 (#)
5984

А вас-то за что ?

, 11.07.2015 15:34 (#)

А Вас?:):):)

User help007, 11.07.2015 15:52 (#)
5984

Дык, я был против анубисовкого копипаста страницами, Саше - вообще правду в лицо говорю, кто же такое терпеть будет и в укропы меня записывать после такого ? Разве что пипетка, возможно, в нейтралитете останется)))

User pipetka, 11.07.2015 16:38 (#)
21218

почему?)))

User help007, 11.07.2015 16:44 (#)
5984

вот почему - https://graniru.org/Politics/Russia/d.242711.html#comment_4892498

User pipetka, 11.07.2015 16:53 (#)
21218

Вы вправе комментировать кого угодно и так, как сочтете нужным) впрочем, как и все остальные) для меня важно Ваше отношение к украинским событиям в первую очередь, так что ... вливайтеся в ряди Уропів, якщо ВАм це подобається)

User help007, 11.07.2015 17:00 (#)
5984

Ну тогда спасибо.

User help007, 11.07.2015 17:00 (#)
5984

А я в свою очередь, вновь вас приглашаю в ряды помощников модераторов.

User pipetka, 11.07.2015 17:04 (#)
21218

из меня плохой модератор)))

User help007, 11.07.2015 17:07 (#)
5984

Верю. Из меня, кстати, тоже. Поэтому приглашаю в помощники.

(комментарий удалён)
User help007, 11.07.2015 19:40 (#)
5984

Надеюсь, и вы присоединитесь. А то я всё в одиночестве.

(комментарий удалён)
User help007, 11.07.2015 21:04 (#)
5984

Вы строите цепочку там, где её - нет. Объясню. Раз вам удаётся бывать тут на сайте - всё, быть помощником - УЖЕ возможно, было бы желание.
Другое дело, что у вас желания явно нет. Тут уж каждый (в таких условиях) построит хоть сотни "версий".
Воля ваша, разумеется.

User help007, 11.07.2015 17:16 (#)
5984

Мой вступительный взнос в ряды укропов (очень стильно и классно) - https://youtu.be/cyN-Dneoroc

User pipetka, 11.07.2015 19:01 (#)
21218

красиво)))

User help007, 11.07.2015 19:44 (#)
5984

Да, со вкусом сделано.

(комментарий удалён)
, 11.07.2015 15:28 (#)

Так Вы, уважаемая Puma, в курсе кто списки ведет, какие справки-печати?

User pipetka, 11.07.2015 16:49 (#)
21218

если хотите быть Укропом-будьте))) мне, например, нравится, что я укропка и жидобандеровка)))

User aac, 11.07.2015 16:15 (#)

"Укроп" было интерпретировнно мною в ироническом ключе. Никого не хотел обидеть, и вас в том числе.
Если вас это задело, то извините))))))

User pipetka, 11.07.2015 16:40 (#)
21218

я и не обиделась))) просто заинтересовало, что именно вы вложили в слово "укроп"))) спасибо) вопросов больше нет)

User valeri123, 10.07.2015 13:53 (#)

aac? логика очевидна. Задайте себе вопрос - какова цель любых шагов по истории с Боингом? По идее главная цель - провести качественное и достоверное расследование и назвать виновных. А если другая цель - заболтать тему и потопить её в дискуссиях на отвлечённые темы? тогда метода проста - не выполнив одного действия вбрасывать общественности всё новые и новые "инициативы". Пока обсуждаются эти новые "инициативы", их целесообразность, вбрасывается очередная "инициатива" и болтовня продолжается .... и так до бесконечности.
Сегодня меня (да думаю и всех) интересует простой вопрос- с какой территории был произведён пуск ракеты? Вот этим и должно заниматься следствие в Голландии. И дать ответ со всеми математическими выкладками. А так же исследовать у кого в том регионе есть такие ракеты. Алмаз-Антей, производитель этих ракет дал своё заключение, что это БукМ1 (кстати он не мог его дать без информации от следствия о характере поражающих эелементов. Значит запрос был и ответ тоже был получен) Этот комплекс уже давно снят с вооружения в России и находится только на вооружении Украины. Второй вопрос - откуда прилетела эта ракета, А-А так же дал заключение - спереди-сбоку. Т.е. именно оттуда, где и располагались украинские Буки, то ли 2, то ли 3 комплекса, которые на следующий день после крушения Боинга смылись оттуда и никто пока не объяснил, что они там делали и почему смылись.
Вот приблизительно такой ответ я ожидаю. Пускай винят Россию, что де она реанимировала старые комплексы, перевезла их на Украину тайно, никто не видели не слышал об этом, ну допустим... Где стояли эти якобы российские комплексы, чем это обосновывается и пр.
Вот когда будет дан ответ на эти вопросы, тогда можно и вопрос о трибунале поднять. А пока складывается впечатление, что темой трибунала хотят банально затуманить головы и уйти от овтетов на вышеуказанные вопросы. Чтобы ничего конкретно не говорить, а общаться по принципу "обо всём и ни о чём"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valeri123, 11.07.2015 13:37 (#)

baruh_001 правильно, как можно изучать сорта говна, которыми набита твоя голова? Собственную же голоу не вскроешь, правда?:)))))))))))))))

User valeri123, 11.07.2015 13:36 (#)

baruh_001 либо ты проплаченный пропагандон, либо пьянь беспробудная - третьего не дано! Если первый вариант, то разговор бессмысленен, ясно что ты смотришь только на серебренники что тебе платят а не на аргументы оппонента. Во втором случае, если ты всё же банальный алкоголик, то рекомендую проспаться, протрезветь и прочитать ещё раз мой пост 13:53, где чётко и ясно сказано что ракеты укзанного типа "сняты с ВООРУЖЕНИЯ" в РФ. С производства они сняты ещё в 1999 году.
Желаю удачи в протрезвлении:)))))))

User pipetka, 10.07.2015 16:40 (#)
21218

швеллер. так в чм проблема? расеюшка. как и все получила предварительное заключение. есть время для внесения поправок, причем тут вето?))) трибунал может состояться только всех согласований))) если то. что вы пишете. соответствует действительности. то первой страной. кто заинтересован в трибунале. так это расея! а. вместо этого-вето)))

User keystone, 10.07.2015 17:24 (#)
19137

швеллер. так в чм проблема?
-----------------------------
Прoблема у швалера тoлькo oдна - нечастo ему в oтвет на егo высе... пардoн, кoмментарии, пoдбрасывают живую кoпеечку. Нo и тo сказать, разленился. Первые три стрoчки каждoгo высе... ну, этoгo, кoмментария - привязка к теме, а вся oстальная прoстыня - трафарет пo oднoму из трех вариантoв: хoхлы сбили Бoинг, хунта бoмбит дамбас и oдесская песня.

Eсли пoмнишь, в "Иване Денисoвиче" жена писала герoю из деревни, чтo пoявился у них нoвый oтхoжий прoмысел: раскрашивать старые прoстыни пoд кoвры пo трафареткам:
"рисовать их только дурак не сможет: наложи трафаретку и мажь кистью сквозь дырочки. А ковры есть трех сортов: один ковер "Тройка" -- в упряжи красивой тройка везет офицера гусарского, второй ковер -- "Олень", а третий -- под персидский. И никаких больше рисунков нет."

Ну чистo швалер...

User pipetka, 10.07.2015 17:27 (#)
21218

из всех портянок, что здесь ошиваются, швеллер самый мерзкий... потом огурец...

User keystone, 10.07.2015 17:28 (#)
19137

Ну, не знаю. Делo вкуса ))): Мoй нoминант - шунра, сладкая гнида...

User pipetka, 10.07.2015 17:51 (#)
21218

дааа... этот-рвотный порошок)))

User help007, 11.07.2015 00:28 (#)
5984

Простите, уточнить хочется: шунра - это вот это: https://graniru.org/users/shauni/comments/ - ?

User keystone, 13.07.2015 18:47 (#)
19137

Нет, не oнo. Тo, чтo Вы привели - тoже арoматнoе, нo shunra - этo, как гoвoрил Бабель, чтo-нибудь oсoбеннoгo. Липкий, как пoмесь Урии Хипа с Иудушкoй Гoлoвлевым. Недели две пoследних я егo тут не видела, так чтo ссылку найти слoжнo. Пoявится - oтправлю Вам ссылoчку. Да Вы наверняка и сами егo пoмните: непревзoйденный испoлнитель двух песен: o сoжженнoй хунтoй Oдессе и o праве нарoда Крыма на самooпределение. Та-акие рулады вывoдит!

User help007, 13.07.2015 19:12 (#)
5984

Липкий, как пoмесь Урии Хипа с Иудушкoй Гoлoвлевым.
================================================
Красочные у вас метафоры ! :-)))
Ну, присылайте, конечно же.
Обращу особое внимание)))

User keystone, 14.07.2015 20:56 (#)
19137

Вы прoсите шунру? Их есть у мине:
https://graniru.org/opinion/milshtein/d.241985.html#comment_4866228
https://graniru.org/opinion/milshtein/d.241985.html#comment_4867255
Хунта, как oбычнo, бoмбит мирный дамбас...

User help007, 14.07.2015 22:21 (#)
5984

М-да, красАва ! Признаюсь - "ловить" его тяжело: почти не ругается и окромя жуткой демагогии - редко в чём бывает повинен.

User keystone, 14.07.2015 22:30 (#)
19137

Тем и oмерзителен, недарoм на память прихoдят известные персoнажи Диккенса и Михаил Eвграфыча.

User help007, 14.07.2015 22:37 (#)
5984

Согласен абсолютно ! Видится мне - это новое, более "тугое и тягостное" поколение портянок приходит. На смену безграничной тупости огурца и антифы.

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.07.2015 18:16 (#)
21218

а ты никто и звать тебя никак)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 10.07.2015 18:55 (#)
21218

)))))))))))))+++++++++++++ дед-унылая глиста)))

User help007, 11.07.2015 00:30 (#)
5984

:-)))))))))))))

блеск !

User akarpov, 10.07.2015 19:02 (#)

А вы уверены что это не новый ник огурца?

User pipetka, 10.07.2015 19:23 (#)
21218

какой именно?)

User akarpov, 10.07.2015 19:28 (#)

valeri123. Если набрать veller в русской раскладке, получиться: муддук

User pipetka, 10.07.2015 19:52 (#)
21218

))))))))))))) его как ни набирай, муддуком был , есть и останется)))

User zvirblis_317, 11.07.2015 12:57 (#)
21611

Привет, Марина!
Тук кое-у-кого ваще тараканы из башки полезли, колонной :
https://graniru.org/Politics/Russia/d.242711.html#comment_4892250

User pipetka, 11.07.2015 14:29 (#)
21218

ознакомилась, спасибо, скорее всего, это юношеский максимализм и нежелание понимать всех трудностей управления в нынешних реалиях

User zvirblis_317, 11.07.2015 14:38 (#)
21611

Юношеский максимализм? Не сказал бы. Прилип нипадеццки
https://graniru.org/War/d.242736.html#comment_4892314

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.07.2015 15:00 (#)
21611

Брезгую. Держи меня в игноре - целее будешь. Больше ответов не будет.

User zvirblis_317, 11.07.2015 14:48 (#)
21611

Звездец какой-то. По всем постам за мной носится
https://graniru.org/War/d.242736.html#comment_4892355
https://graniru.org/War/d.242736.html#comment_4892352
https://graniru.org/War/d.242736.html#comment_4892351
https://graniru.org/War/d.242736.html#comment_4892365
https://graniru.org/War/d.242736.html#comment_4892361
Шизанулся по юношескому максимуму? :)

User pipetka, 11.07.2015 15:28 (#)
21218

Саша))) да наплюй) в игнор и все дела)

User zvirblis_317, 11.07.2015 15:36 (#)
21611

Уже так и сделал. Но всё равно, дурачок на штанине болтается. Если б завтра не на похороны ехать - высмеял бы по полной программе. Настроение не располагает...

User pipetka, 11.07.2015 15:47 (#)
21218

соболезную... и не расспрашиваю...

User zvirblis_317, 11.07.2015 15:52 (#)
21611

Спасибо, Марина.
https://graniru.org/Politics/Russia/d.242713.html#comment_4892080

User valeri123, 11.07.2015 13:39 (#)

pipetka, и я даже знаю почему я такой мерзкий. Потому что в отличие о т вас я не обсуждаю личности, не люблю хамить, ну разве что в ответ на ваше сплошное хамство. А люблю аргументы, которых вы боитесь до ужаса, до полной истерики. Но мне почему то вас не жаль:)))))

User pipetka, 11.07.2015 14:26 (#)
21218

не льстите себе)) какие там у вас аргументы))) кроме набивших оскомину пропагандистских штампов))) а мерзкий потому, что в отличие от остальных троллей, у вас имеется образование выше, чем ЦПШ, следовательно, вы не можете не понимать. ЧТО именно вы делаете

User zvirblis_317, 11.07.2015 14:50 (#)
21611

Вот уж ЭТОТ - точно понимает, каким дерьмовым делом занимается. Под люстрацию таких - в первую очередь.

User pipetka, 11.07.2015 15:27 (#)
21218

ну... они думают, что люстрация не для них)))

User zvirblis_317, 11.07.2015 15:32 (#)
21611

Они думают, что режим - вечен, на их век хватит. Потом будут выть, когда он крякнется еще при их поганой жизни.

User timothy, 11.07.2015 14:48 (#)

Пользователь User valeri123
Зарегистрирован: 12.05.2015 (около 1 месяца назад)
125 комментариев (последний меньше 1 минуты назад)
125 x 11,80 =

User zvirblis_317, 11.07.2015 14:59 (#)
21611

Да знаем мы его давно. Бывший veller. Еще тот засранец.

User aac, 11.07.2015 16:08 (#)

Тогда скажите, зачем украинцам сбивать самолет, по всей вероятности вражеский для них, если у сепаратистов не было и нет, слава богу, авиации. По вашей версии они сбивали намерено гражданский самолет, зачем? Это уж точно им не на пользу?!
Я думаю, что он был сбит ополченцами во главе с Игорем Стрелковым, потому что есть много косвенных фактов, но есть один прямой факт, что в момент сбития Боинга Игорь Гиркин-Стрелков, тогда министр обороны «Донецкой Народной Республики», написал у себя в социальных сетях, я уже не помню в каких, что «только что мы сбили украинский транспортный самолет, и он упал в районе шахты «Прогресс», — написал Гиркин. То есть, именно там, где упал Боинг. Затем он через какое-то время свой пост удалил. Но многие пользователи сделали скрины этого поста.Вопрос-где обломки того транспортного самолета? Я убежден,что намеренно самолет сбивать никто не хотел, произошла ужасная, непоправимая трагедия. Будем ждать результатов расследования, надеюсь они будут убедительны подкрепленные железными фактами, и виновники должны понести справедливое наказание,кто бы они не были-украинцы, россияне или же ополченцы.

User lob, 12.07.2015 21:22 (#)

Если ошибка и сразу сознались значит ошибка. Если юлят, не признают, а еще к тому же показывают на другого тогда вина усиливается, вина сбивших самолет с отягчающими обстоятельствами.

User cybaa, 11.07.2015 18:26 (#)
15278

aac, 10.07.2015 12:48 (#)
Да там не рыльце, а рыло и не в пуху, а мохнатое по самое немогу. ))