новость Россия против создания трибунала по катастрофе Boeing-777

26.06.2015
Геннадий Гатилов. Фото: gov.ru

Геннадий Гатилов. Фото: gov.ru

Москва считает "несвоевременной и контрпродуктивной" идею о создании международного трибунала для судебного преследования подозреваемых в уничтожении над Донбассом малайзийского Boeing-777. По словам замглавы МИДа Геннадия Гатилова, необходимо дождаться окончания расследования. Для создания трибунала необходима резолюция СБ ООН, где Россия обладает правом вето.


Комментарии
User asianmost, 26.06.2015 15:29 (#)
22519

Кто бы сомневался, что Россия против. Маски сняты...

User orge, 26.06.2015 15:57 (#)
4479

"Но к самой идее относимся отрицательно, - сказал замминистра. - Считаем, что она несвоевременная и контрпродуктивна". -- Ну дык!

User lesovik, 26.06.2015 16:17 (#)

Новый пакет санкций готов и согласован США и ЕС.Удары по экономике будут ужасными.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 28.06.2015 11:16 (#)
24373

Еще два хороших пи*деца у ворот режима : 1. Голосуй - не голосуй в СБ ООН все равно получишь.... .2.Удары под экономический дых...

User lesovik, 26.06.2015 16:07 (#)

Скоро год этой трагедии,а трибунал таки несвоевременен!Раньше лаврушка наоборот негодовал,что очень медленно расследование идет.Лицемеры!

User lesovik, 26.06.2015 16:15 (#)

И дело не только,и даже не столько в сроках,а в самом ПРИНЦИПЕ ГОПНИЧЕСТВА.Уйти в отрицалово решили пацаны.Но их ждет РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН,а не эти урки 7,0.Этот пацан готовит им черный эбонитовый стержень.Не надо было бы его сердить.Но наши пацанчики боятся идти на стрелку.Тогда пойдут по беспределу.Неподсудных нет.

User adamkasimir, 26.06.2015 19:56 (#)
3543

Вы - богохульник!!! Всевышнего - назвать пацаном?!!!

User sergii_from_kyiv, 26.06.2015 16:25 (#)
13636

Шо сцыкотно? А как же уверенность в том, что самолёт был сбит ВСУ?

Ну вот и все. Проверку на непричастность к сбитому Боингу, РФ не прошла.

, 26.06.2015 17:33 (#)
22109

По словам замглавы МИДа Геннадия Гатилова, необходимо дождаться окончания расследования.
___
Ну всё правильно, если каким то чудом расследование нас признает не причастными - тогда да, мы за.
А если правда станет явной - тады мы против. Всё по честному.

User elionora, 26.06.2015 17:50 (#)
23475

а чего тянуть то,господа-комиссары? раньше сядешь-раньше выйдешь. наверное.

User adamkasimir, 26.06.2015 19:58 (#)
3543

По их делам, им не выйти никогда!

User andrey_62, 26.06.2015 19:10 (#)
3180

Аргументация - железобетонная! Из всего вяликаво и магучево только эти два слова и подошли:-) :-) :-)

User adamkasimir, 26.06.2015 20:02 (#)
3543

А я думал, как они отмазываться будут? А они, оказывается, не думали...

User andrey_62, 26.06.2015 20:04 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)
Прекрасно сказано!

User ruslan46, 26.06.2015 21:50 (#)

))))))))))))))))))))))))))))))

User sergey_shkolnick, 26.06.2015 20:18 (#)

Это такая явка с повинной... в извращённой форме...

User lesovik, 26.06.2015 21:04 (#)

Тихо.Спокойно.О Б А М У я имел ввиду.

User prostoanna, 26.06.2015 21:32 (#)

По моему никто и не сомневался что будет против....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.06.2015 21:56 (#)
3543

Встала рано, в пять часов, нет резинки от трусов.
Вот она, вот она - на члену замотана!

, 27.06.2015 00:44 (#)
22109

Мы вставали утром рано, где пружина от дивана
Вот она, вот она - ... там же где резинка.

User adamkasimir, 27.06.2015 09:08 (#)
3543

Ой!!! Какой небывалый оргазм!!

User zvirblis_317, 27.06.2015 10:27 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.06.2015 09:02 (#)
21611

Может, надо послать к нему "чистильщика"
-------------------------
Здоров, Владас! Волшебство какое-то - он "почистился" одновременно с размещением твоего поста, я аж сам грохнулся :))))) Хотя жаль, мог бы висеть и висеть - пусть народ видит его идиотизм :)) Но, как говорится, от судьбы не уйдешь :))

, 28.06.2015 03:21 (#)
22109

О о о о о о о ....... даст из фантастиш ..........

User zvirblis_317, 30.06.2015 08:52 (#)
21611

...... даст из фантастиш ..........
-------------------
Шванцо массажо! :)))

User natala, 26.06.2015 23:46 (#)
3006

"Создание международного трибунала потребует согласия Совета Безопасности ООН. Россия будет вынуждена либо согласиться, либо использовать право вето. В таком случае она рассматривается как основная преграда в привлечении к ответственности виновников в массовом убийстве мирных людей."

В общем обложили рашку по полной программе.

User natala, 26.06.2015 23:49 (#)
3006

"Большинство экспертов считают, что лайнер был сбит ракетой ЗРК "Бук", выпущенной с территории, подконтрольной сепаратистам. Российская сторона настаивает, что ракета была украинской. Кроме того, СКР придерживается версии, что лайнер был сбит украинским СУ-25."

Российская сторона в своём духе - протаскивает любую версию, что Украина виновата. А то что обе российские версии противоречат одна другой - этого в России не видят.

User zvirblis_317, 27.06.2015 10:27 (#)
21611

+++++++++++++++

User zvirblis_317, 27.06.2015 10:30 (#)
21611

Ну всё. Раз расея заявила, что она против трибунала - значит рыло в дерьме. А вот Украина не против. Надо ли еще обьяснять, почему?

User natala, 27.06.2015 16:22 (#)
3006

"Надо ли еще обьяснять, почему?"

Не надо. И так всё ясно как белый день.

В гэбнявых отмазках самое "умное" слово "контрпродуктивно". Для абсурдистана продуктивно: врать, убивать...

User natala, 27.06.2015 16:24 (#)
3006

"Для абсурдистана продуктивно: врать, убивать..."

А что же ещё? А когда надо отвечать за убийство и враньё, так сразу вопли-сопли "контрпродуктивно". Слово-то какое умное нашли, прям как "контрреволюция".

User zvirblis_317, 27.06.2015 16:24 (#)
21611

+++++++++

User marcell, 27.06.2015 12:05 (#)
3424

"...Россия обладает правом вето..."

- На этом я хотел бы завершить лекцию о международном положе-нии...У кого какие вопросы?...Может, кто чего не допонял?...А, Петров, прошу!...
- Скажите, пожалуйста, а куда, всё-таки, снова умудрилась насрать Россия?
- О чём это Вы, собственно, мил-чел?...
- Да Вы же сами сказали: „Россия снова наложила в ето“! Вот я и интересуюсь, а куда в ето-то?...

User zvirblis_317, 27.06.2015 16:25 (#)
21611

:)))