новость Провинности в провинции

Иванов: Возможны новые отставки губернаторов в связи с коррупцией
10.06.2015
Сергей Иванов. Фото пресс-службы президента России

Сергей Иванов. Фото пресс-службы президента России

Возможны новые отставки губернаторов в связи с коррупцией, заявил глава администрации президента Сергей Иванов. Он уверен, что простых рецептов решения проблемы коррупции на госслужбе не существует, хотя меры принимаются. По словам Иванова, на федеральном уровне с коррупцией "более-менее все в порядке", но на региональном "еще конь не валялся".


Комментарии
User anubїs, 10.06.2015 15:09 (#)

В связи с коррупцией?

"Не верю!" (с)

User orge, 10.06.2015 15:26 (#)
4479

Трижды ха-ха! Сирожа, убейся уже, наконец, хоть обо что-нибудь.

User zvirblis_317, 10.06.2015 15:37 (#)
21611

Да пусть они там отправляют друг друга в отставку хоть по сто раз на дню. Кому это интересно?

User leokadij [myopenid.com], 10.06.2015 16:10 (#)

С.Иванов - борец с коррупцией!
Вспоминается бессмертное: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 17:05 (#)
5984

++++

User help007, 10.06.2015 17:04 (#)
5984

О ! Иванов нарисовался (не сотрёшь) ! Хоть и с опозданием, но подтверждает некий "бурлёж" в глубинах Кремля, тем самым.

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 17:23 (#)
5984

Вполне можно !
Имхо, с санкций всё это началось.

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 17:42 (#)
5984

Согласен - с оговоркой: откуда во власти "поумней" ? )))

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 18:05 (#)
5984

Во, в точку !
А на всякую хитрую Ж. - известно что есть ! :-))
Пример из жизни можно вам привести ?

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 19:46 (#)
5984

У меня приятель (тоже живёт в Чехии) - лет 20 уже занимается тем, что открывает фирмы для эмигрантов, в основном для русских. Бизнес-эмиграция, слышали, наверняка. Понятное дело, за 20 лет руку набил, и связи появились. Раньше (до полугода, примерно, назад) он мог гарантировать людям получение визы, для проживания в Чехии. И хоть в этом было известное лукавство (решает всё-таки не он лично, разумеется) - а теперь всё: отказ за отказом... Русским. Вот тебе, пожалуйста, санкции на местах...

(комментарий удалён)
User help007, 10.06.2015 21:18 (#)
5984

Самое любопытное (пардон, что сразу не вспомнил - отвлекли) - "сыпятся" на собеседовании. Причём:

1) когда я был соискателем ПМЖ (более 10 лет назад) - "галочка в анкете" о собеседовании - тоже имелась, но это было чистой фикцией, по крайней мере в моём случае, а теперь стало буквально первопричиной.
2) вопросы задают самые что ни на есть обыкновенные, путём анализа приятелю не удаётся понять - в чём подвох.

Сошлись во мнении, что на приёме психологи работают или спецслужбы. И что-то они такое там видят в потенциальных соискателях. Я уж не говорю о том, что даже получив ВНЖ - спать спокойно не стоит, могут и отнять выданное ранее. Раньше такие случаи исключением были...

User sergii_from_kyiv, 10.06.2015 17:16 (#)
13636

Как так 15 лет монтажных работ по возведению вертикали власти, а "еще конь не валялся"? Принюхайтесь, он уже давно подох и с него давно сделали кобуру для золотого пистолета кадырова.

User izolda, 10.06.2015 22:16 (#)
34445

Это он так тонко намекнул, что у них с товарищем пу еще непочатый край работы, еще лет на 15, а то и все 30...алхимики хреновы...