новость Российское Минобороны обвиняют в фальсификации материалов о гибели Boeing-777

01.06.2015
Обломки сбитого Boeing-777. Фото: @euromaidan

Обломки сбитого Boeing-777. Фото: @euromaidan

Космические снимки, представленные Минобороны России на пресс-конференции спустя четыре дня после гибели малайзийского Boeing-777, сняты почти на месяц раньше, чем было заявлено. К тому же они подвергались редактированию, говорится в докладе британских экспертов. В Минобороны с помощью этих снимков пытались доказать причастность украинских "Буков" к гибели лайнера.


Комментарии
User zvirblis_317, 01.06.2015 16:45 (#)
21611

Министерство обороны РФ уличили в фальсификации снимков, представленных в связи с крушением Boeing на Донбассе
http://www.newsru.com/world/01jun2015/billingcat.html

User keystone, 01.06.2015 17:03 (#)
19137

Этo хoрoшo, чтo тoгда oни сгoряча пoперли эту туфту выкладывать oт лица Минoбoрoны. Имели бы хoть скoлькo-нибудь мoзгoв и умели ими раскидывать - прoсчитали бы, чтo есть немаленькая верoятнoсть разoблачения фальшивки, и лучше выставить ее выкладывать каких-нибудь икспердoв. Ну, пoтoм выяснится, чтo иксперд такoй-сякoй, а бoльше никтo не при чем, ктo ж знал, чтo oн, сука такая, не иксперд, а чистo фальшивoмoнетчик.

К счастью, oт страху у них тoгда oстатки мoзгoв вышиблo, и пoдписалoсь МO педерации пoд признанием oб изгoтoвлении фальшивoк. А заoднo и пoд сoбственнoручным признанием, чтo сбили Бoинг - у кoгo, крoме сбивателя мoжет быть интерес фабрикoвать фальшивки?

(комментарий удалён)
User keystone, 01.06.2015 17:45 (#)
19137

Да нет, тут речь не o высoкoм техническoм прoфессиoнализме этих хрякoв - с этим вoпрoсoв нет. Нo у тупoумных даже инстинкт ПСЗ (прикрoй свoю задницу) - и тoт не срабoтал. Eсли в перспективе мoжет с немаленькoй верoятнoстью замаячить рoзга, тo надo быть альтернативнo oдаренным, чтoбы не выставить заблагoвременнo на арену вместo сoбственнoй дупы какoгo-нибудь мальчика для пoрки...

User django2, 01.06.2015 18:21 (#)

Они не думают о будущем. Их принцип: день простоять и ночь продержаться. Вчера деза про украинский самолет, сегодня деза с картинками, завтра будет еще что-то.

(комментарий удалён)
User django2, 01.06.2015 23:40 (#)

Ссылки от портянок не комментирую. Портянок посылаю нахуй.

User licba, 02.06.2015 00:52 (#)

Вотиманна, особлива придурка, косящего под еврея.

User kovaljov, 02.06.2015 08:20 (#)

Полный бред, была там и передвижная РЛС.
А главное антифэйковец, где СУ-25??
Вот ведь какие веские были доказательства! По ПЕРВОМУ каналу самого справедливого в мире ТВ показали Боинг размером 4 километра! У как же так??

(комментарий удалён)
User pipetka, 01.06.2015 21:53 (#)
21218

и как это она делает интересно? поясните, на основании чего вам удалось сделать такие выводы???

(комментарий удалён)
User licba, 02.06.2015 00:54 (#)

sabrhamovich2, прост как грабли, тов прапор, примите меры воздействия на стахановца, обнуляющего всю работу стада!

3565

Эпиграф: "Назвался клизмой, полезай в жопу!"

Этотоолик на Украине не найти m.youtube.com/watch?v=Q3MomxNHnUA
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А-а-а-а, Днепропетровск это уже не Украина!!! Иначе как объяснить, что я легко "нашел этот ролик", находясь в Днепре?

User trufi, 02.06.2015 09:27 (#)

Мальчика для порки нет . Буки это не ружье берданка , разрешение на использование дают в очень высоком кабинете

User zvirblis_317, 01.06.2015 17:41 (#)
21611

у кoгo, крoме сбивателя мoжет быть интерес фабрикoвать фальшивки?
------------------------
Ни у кого.

User valeri67, 01.06.2015 17:55 (#)

+++++Да уж...

(комментарий удалён)
facebook.com pkroshka [facebook.com], 02.06.2015 00:39 (#)

В чем отмазка ,убогий? В том что у Украины есть ПВО?Есть буки?Так этого никто и не скрывает.

(комментарий удалён)
User natala, 02.06.2015 13:09 (#)
3006

Хамович, не напрягайте извилины (а то лопнут), просто почитайте доклад Немцова "Путин. Война". Там об этом Боинге всё есть и очень толково, объяснено всё. http://www.putin-itogi.ru/putin-voina/

(комментарий удалён)
User natala, 02.06.2015 14:53 (#)
3006

Как раз очень толково всё расставлено по местам. А российские версии как раз притянуты за уши - то ходила версия о том, что вообще Боинг не мог быть сбит с земли, а только другим самолётом, теперь таки-да сбит с земли. Поэтому российским версиям верить просто невозможно.

(комментарий удалён)
User natala, 03.06.2015 15:39 (#)
3006

Вы российским версиям верите и сейчас, но мне не прийдётся. Когда для объяснения одного и того же факта даются две взаимоисключающие друг друга версии - значит обе ложные. Да и мне достаточно только одного вранья о распятом мальчике, чтобы не верить таким СМИ никогда.

User cherubina_, 02.06.2015 14:56 (#)

Да прочитал я этот доклад, где все притянуто за уши.

а у вАс притянуто за другое место?

User trufi, 02.06.2015 09:22 (#)

В МО РФ не дураки работают . Там прекрасно знают . что покажет расследование и сделать ничего не могут . Вся эта туфта рассчитана на электорат , который схавает все , что ему покажут по РТР и др. фед. каналам . Скажут , что верить нужно МО РФ , а не всяким русофобам и готово .

User natala, 02.06.2015 13:10 (#)
3006

"Вся эта туфта рассчитана на электорат , который схавает все , что ему покажут по РТР и др. фед. каналам."

Полностью согласна. Это всё для "пипла", который всё схавает.

User lisa_de, 01.06.2015 17:16 (#)
49051

У нас все СМИ сообщают о подделке. России полностью потерялa лицо.

User zvirblis_317, 01.06.2015 17:35 (#)
21611

++++++++++++++++

Она его потеряла, когда допустила Путлера к власти... Сегодня просто очередная констатация факта.

(комментарий удалён)
User licba, 02.06.2015 00:56 (#)

Так Путлер их закапывает по полной программе и это быдло еще не дотумкало. Не винаватая я - вот будущий ответ быдляка

User trufi, 02.06.2015 09:24 (#)

Россию (точнее запевалу и подпевал ) интересует мнение своего электората , а он уже подготовлен

User alkonost, 01.06.2015 18:03 (#)

так они только имеют что врать и фальсифицировать. Но раньше это делали чаще профессионалы, а теперь распильщики...

(комментарий удалён)
User licba, 02.06.2015 00:58 (#)

А министерство обороны Гондураса тебя, портянка, не интересует?

User natala, 02.06.2015 13:04 (#)
3006

"Министерство обороны РФ уличили в фальсификации снимков, представленных в связи с крушением Boeing на Донбассе."

Саня, а они разве могут что-то нефальсифицированное предоставить?

User zvirblis_317, 02.06.2015 13:19 (#)
21611

Нет.

User truakater, 01.06.2015 16:46 (#)
21996

Министерство обороны расеи таперича надо переименовать в министерство подтасовок и подделок.

User django2, 01.06.2015 18:23 (#)

Министерство обороны от правды.

(комментарий удалён)

ntv? как же, как же, сразу верим, ага... Эти еще более замазаны, чем российское Министерство Обороны...

(комментарий удалён)
User natala, 02.06.2015 13:11 (#)
3006

Хамович, вы же верите российским СМИ с их рассказами о распятом мальчике. Украинские СМИ такую туфту не передают.

(комментарий удалён)
User natala, 02.06.2015 14:51 (#)
3006

Хамович, я сама видела этот репортаж. Она рассказывала это как ФАКТ, а не как "якобы видела". Слова "якобы" видела в рассказе не было. А последующее оправдание российского телеканала, который этот сюжет дал, просто не выдерживает никакой критики. А знаете ли Вы, что эта рассказчица по имени Галина Пышняк никакая не беженка, в Славянске вообще не была, а кроме того засветилась как "свидетельница" взрыва в Волновахе, на фото на другом форуме её чётко видно. Такая вот актриса российского ТВ. Весь распятый мальчик просто срежиссирован на российском ТВ, правда весьма бездарно.

(комментарий удалён)
User natala, 03.06.2015 15:34 (#)
3006

Идущее из России в Украину вооружение видели многие, снимков достаточно. Если не видели Вы - не значит что этого нет. Тем более это оружие попадало в руки украинских военных в достаточном количестве. По заводскому номеру даже определяли где и когда та или иная единица вооружения изготовлена. Просто Вам плюй в глаза - всё божья роса.

User keystone, 01.06.2015 16:47 (#)
19137

Как? Минoбoрoны самoй Вяликoй Духoвнoскрепнoй набрехалo? Да не мoжет быть! Ни в жисть!

Схватили Вяликую Дяржаву oчереднoй раз за блудливые руки за банальную пoдделку дoкументoв - ничегo, им бoжья рoса, никтo не парится. Чегo-нибудь нoвенькoе набрешут в ближайшие дни.

, 01.06.2015 17:09 (#)
23024

)(уйловские врут как дышат.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.06.2015 17:38 (#)
21611

Огурец, а что же такое саддам применил против своих же курдов, ась? Или для огурцов ОМП - это только ядерное? Так что посаддамируй еще чуток, и размагниться.

Врешь, Огуртсофф. Они не утверждали что ОМП есть у Саддама, они утверждали что оно у него было, и что неизвесто, уничтожил ли он его, а следовательно - оно у него может быть. И это - чистая правда, оно у него таки было, чему есть масса свидетельств, а вот тому, что он его таки уничтожил полностью, как того требовали неоднократные резолюции СовБеза ООН - свидетельств таки нет. Я уж не говорю о том, что эти же резолюции требовали не просто уничтожить Саддамовское ОМП, но и отчитатся об этом, что вообще сделано не было...

User ladywinter, 01.06.2015 18:17 (#)

The New York Times: США нашли в Ираке химическое оружие
http://qps.ru/A2TNR

User valeri67, 01.06.2015 18:15 (#)

Брось, Огурец. Пора сказать, мы сбили, и сбили не случайно. Ибо нехуй. И это цветочки. Может все быть гораздо хуже, кто нас абидит - трех дней не проживет. а детишки -не детишки, какая нам разница, будем кормить гейропейских свиней человечинкой, ведь все это так условно, а живем мы один раз.

User orge, 01.06.2015 19:17 (#)
4479

Дубина, а собственных шиитов он чем травил? Так что вали лучше под свой мост и не озонируй здесь.

User zvirblis_317, 01.06.2015 20:20 (#)
21611

Курдов, сколько я слышал...

User orge, 01.06.2015 21:11 (#)
4479

Против курдов было массовое применение (напр., в Халабдже в 1988 г.), а против иракских шиитов и иранцев (против этих -- во время войны) -- эпизодическое, точечное. Об этом, помню, еще К. Райс говорила в одном из интервью.

User zvirblis_317, 01.06.2015 21:27 (#)
21611

А портянь всё равно воет, что не было у саддама ОМП...

User orge, 01.06.2015 21:42 (#)
4479

Их прапор забыл проинформировать, что пока )(уйло тянуло резину, а Примаков мотался туда-сюда из Мацквы в Багдад, ОМП было благополучно, по ночам, вывезено в грузовиках в Сирию.

User self, 02.06.2015 19:09 (#)
51975

>>ОМП было благополучно, по ночам, вывезено в грузовиках в Сирию
я вчера как-то это пропустил. об этом очень любил трепать эстонец но ни одной, не то что приличной, ни одной ссылки так и не привёл

так может это трёп и конспирология?

User self, 01.06.2015 23:38 (#)
51975

1. я не слышал чтобы саддам применял хим оружие в 90е
2. в этом веке хим оружия в рабочем состоянии не существовало. находили какие-то мелкие ржавые потерянные снаряды в колличестве как я понимаю порядка 1% от того что ожидали найти
3. в этом вопросе доверять кондолизе райс просто не серьёзно

User asianmost, 01.06.2015 17:20 (#)
22519

От этого дерьма России не отмыться, как не фальсифицируй.... На зеркало неча пенять, коль рожа крива

User vladnotlenin, 01.06.2015 17:30 (#)
22912

как всегда поленились травку подстричь, а все пытаются выйти на уровень британских газонов.

User vafaz, 01.06.2015 17:43 (#)
23348

В мин.обороне, поди, уже целая дивизия фотожопит в три смены. Пора им выдать орден сутулого с закруткой на спине.

P.S. "новая газета" - сборище хитрожопых подонков.

User self, 01.06.2015 23:39 (#)
51975

ну что портянь, на новую решил потявкать?

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 02.06.2015 08:46 (#)

Спасибо за ссылку!!! Блестящий анализ!

(комментарий удалён)
User django2, 03.06.2015 01:50 (#)

Часть 3 не открывается. Остальное - читается как роман)

, 01.06.2015 18:15 (#)

duh! :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User valeri67, 01.06.2015 23:51 (#)

А что, у товарища прапорщика анус пахнет вкуснее? Фиалками, тьфу, колбаской ?

User cherubina_, 01.06.2015 18:24 (#)

"Вероятность того, что министерство обороны РФ случайно неверно датировало опубликованные фотографии, можно исключить",

да уж канешна!

, 01.06.2015 18:35 (#)

Боже мой, кто бы мог подумать! Я же верил МО РФ как самому себе!

User dino, 01.06.2015 20:05 (#)
2989

:)))

++++++++++++++++)))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 01.06.2015 20:21 (#)
21611

:)))))))))))

User igor_in_CT, 02.06.2015 08:48 (#)

Я тоже, мать их Шойгу!

, 02.06.2015 08:59 (#)

какая траггедия....

User orge, 01.06.2015 19:19 (#)
4479

Картина называется "В очередной раз обосрамшись".

User natural__, 01.06.2015 19:44 (#)

{v0v/// fhuevtynfwbz @'rcgthnjd@ dtcmvf yte,tlbntkmyf - cj,cndtyyj dtcm hfp,jh jcydjfy yf ghtlgjkj;tybz[ b yfgjvbyftn ,jkmit hfpdktrfntkmysq abkmv ghj ykj? xtv cthmtpysq fyfkbp

User vuzlvau, 01.06.2015 19:44 (#)

даже врать не умеют. ну совсем ничего не умеют. уровень зимбабве..

User igor_in_CT, 02.06.2015 08:53 (#)

А в соответствии с теорией и, естественно, практикой нацистско-совково-эрэфовой пропаганды уметь как-то особенно врать и ненужно. Говорить нужно уверенно любую херню, повторять многократно и потом многократно ссылаться на ранее выложенную ложь, как на фактическое доказательство. Так вот долбить по всем каналам круглосуточно. как же им не поверить? Тут даже скептики подумают: ну, врут, конечно. часто. но не до такой же степени!

User haave70, 01.06.2015 20:12 (#)
22736

Ни минуты не сомневался в исполнителях убийства мирных граждан.

User natural__, 01.06.2015 20:13 (#)

а кто б сомневался - это бандиты из ВСУ выполнившие преступный приказ киевской хунты.

User zvirblis_317, 01.06.2015 20:23 (#)
21611

Ты хоть руку меняешь, хунтируя, не?

User natural__, 01.06.2015 20:54 (#)

забавно почитать, как эти горе-иксперты оценивали дату съемки - по спиленному кусочку леса! Да вот беда, на снимках минобороны этот лес закрыт облаком! ага! так значит его там нет, под облаком! идиоты...

User zvirblis_317, 01.06.2015 21:08 (#)
21611

Руку всё-таки меняй :))

User natural__, 01.06.2015 22:37 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=_AkLha3j2Bo

User haave70, 01.06.2015 21:16 (#)
22736

Ещё немного осталось и весь мир узнает о российских исполнителях этого убийства. Но ты тогда молчать будешь.

User natural__, 01.06.2015 22:05 (#)

да не пизди - все давно знают что сбили укропы, потому и елозят жопой целый год, все хуй к носу прикидывают как это замылить...

User haave70, 02.06.2015 05:40 (#)
22736

Дебилам возражать трудно.

, 02.06.2015 08:59 (#)

а зачем им возражать? не пачкайтесь

(комментарий удалён)
User haave70, 02.06.2015 22:46 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User natural__, 01.06.2015 21:14 (#)

А нужно что то делать? Черножопая обезъяна приказала убить европейцев. да и хуй с ними обоими.

User haave70, 01.06.2015 21:17 (#)
22736

Свинья!

User natural__, 01.06.2015 22:04 (#)

я сказал обезъяна! но хуй сним, гандоном ушастым, пусть будет свинья, лишь бы европидоров ебошил...

User haave70, 02.06.2015 05:41 (#)
22736

Идиот.

(комментарий удалён)
User haave70, 02.06.2015 22:44 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User haave70, 02.06.2015 22:49 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User haave70, 02.06.2015 23:05 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User natural__, 01.06.2015 22:02 (#)

тут такая хуйня - на укропию навесили всемерную поддержку и помощь - она подохла. ну их нахуй, таких друзей, с санкциями спокойнее, рупь растет, нефть дорожает...

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 02.06.2015 08:57 (#)

Never! Jamais! Mai! Ведь честь расейскаго охфицера самая честная!

, 02.06.2015 09:00 (#)

нет не может!...но хочет

User kovaljov, 02.06.2015 08:27 (#)

Неужели )(уйло врёт???
Неужели )(уйлостановцы все так один не петрасы (племя такое было в болотах москальских)?