новость Олланд и Меркель призвали Путина к незамедлительному исполнению минских соглашений

30.05.2015
Ангела Меркель, Владимир Путин и Франсуа Олланд. Фото: kremlin.ru

Ангела Меркель, Владимир Путин и Франсуа Олланд. Фото: kremlin.ru

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер Германии Ангела Меркель призвали Владимира Путина к незамедлительному исполнению минских соглашений. Западные лидеры в разговоре с Путиным также отметили, что хотели бы видеть конкретные результаты деятельности подгрупп, которые занимаются экономическими, гуманитарными, политическими и вопросами безопасности.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 31.05.2015 00:00 (#)
3460

на морозе, наш ммм ... только крепчает! Вот у меня жена всегда открывает окно, на ночь, несмотря на погоду.

User clockman, 31.05.2015 03:01 (#)
3033

Ужас, просто потыкать уже не помогает?

(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 20:59 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 21:05 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2015 21:59 (#)
21611

Опять кормишь... Ну иопнул раз, и хватит.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2015 22:04 (#)
21611

А ему праздник.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.05.2015 20:28 (#)
3543

Под себя, как всегда!

User zvirblis_317, 30.05.2015 22:00 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 30.05.2015 20:52 (#)
3543

Ты, Миша_р путина как говно склоняешь! С говнОм считаются - с путинОм считаются...

User haave70, 30.05.2015 20:59 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.05.2015 20:39 (#)
3180

Правильно говоришь. Путин - Хуйло, а Хуйло не может быть участником соглашений.

User adamkasimir, 30.05.2015 20:56 (#)
3543

shauni: - "Путин вообще-то,не участник минских соглашений." - Это - такая же правда, как то, что shauni - не портянка...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 30.05.2015 21:34 (#)
3543

)))))))))

User zvirblis_317, 30.05.2015 20:48 (#)
21611

Опять одна болтология.... Сколько можно уже...

User andrey_62, 30.05.2015 20:52 (#)
3180

Они б хоть учет вели, что ли... Первый раз "призвали", восьмой, двадцать третий - глядишь, ихний избиратель начнет задумываться.

User zvirblis_317, 30.05.2015 21:13 (#)
21611

+++++++++++++++

User lesovik, 30.05.2015 22:30 (#)

Учет ведется.Первый раз призвали-нет эффекта.Сжали фаберже,второй раз призвали-опять войска не выводятся,сжали сильнее!И так по нарастающей,пока всмятку не будет.

User andrey_62, 30.05.2015 22:47 (#)
3180

Проблема в том, что клиент предпочитает исключительно всмятку - а если не видно разницы, зачем тянуть дольше?

User anubїs, 30.05.2015 20:55 (#)

Боевики обстреливают Счастье, Гранитное и Широкино - штаб

Сегодня, 30 мая с 06:00 до 18:00 ситуация на востоке Украины продолжала оставаться напряженной. Выстрелы звучали на Луганском, Донецком и Мариупольском направлениях. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, населенный пункт Счастье в Луганской области боевики обстреляли из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

На Донецком направлении боевики вели огонь по Пескам и Гранитному. Били из 122-мм артиллерийских орудий и 120-мм минометов. По населенному пункту Авдеевка террористы стреляли из автоматического станкового гранатомета. Работал здесь и вражеский снайпер. Кроме того, боевики вели огонь по Пескам из автоматического станкового гранатомета, снайперских винтовок и стрелкового оружия.

Также боевики продолжали вели огонь по Широкино на Мариупольском направлении. Огонь велся из автоматических гранатометов и стрелкового оружия. В районе населенного пункта Мангуш над украинскими позициями был зафиксирован беспилотный летательный аппарат противника.

http://news.liga.net/news/politics/5900860-boeviki_obstrelivayut_schaste_granitnoe_i_shirokino_shtab.htm

User haave70, 30.05.2015 21:04 (#)
22736

Цель этих бандитов дестабилизировать обстановку в Украине и начать войну. Путин Украину в покое не оставит.

User anubїs, 30.05.2015 21:18 (#)

Война уже давно идет и это не бандиты а ВС РФ, посмотрите на сводки по потерям ВС РФ http://oyblogg.blogspot.se/

User ladywinter, 30.05.2015 21:01 (#)

Президент Украины Петр Порошенко в разговоре участия не принимал, уточнил Песков.
----------------
Придурки оба,что Песков,что dеd, 30.05.2015 19:53 (#).Меркель и Олланд в очередной раз призывают Путина выполнять Минские договорённости,Порошенко для уговоров Кремля там не нужен.

User andrey_62, 30.05.2015 21:03 (#)
3180

А вот как раз и нужен - чтобы с правой, с развороту - да по ботоксу...

User ladywinter, 30.05.2015 21:26 (#)

По телефону невозможно,к сожалению

User haave70, 30.05.2015 21:01 (#)
22736

Продать высокоточное оружие Украине и всё будет решено. как надо.

User orge, 30.05.2015 21:09 (#)
4479

Н-ое по счету исполнение шаманского ритуала по призыву к миролюбию окончательно съехавшего с катушек параноика.

User anubїs, 30.05.2015 21:19 (#)

Бесполезно по определению. Только удар по физиономии может привести его в себя и то на очень короткое время.

User keystone, 30.05.2015 21:51 (#)
19137

Давно пора уже самих Меркель с Олландом призывать к исполнению роли гарантов навязанных ими Украине Мюнхенских... тьфу, Минских соглашений.

User orge, 30.05.2015 22:01 (#)
4479

Видать, до встречи G-7 ожидать особо нечего -- так и будут мантры читать. У нас тут все больше людей в верхах выступают за перекрытие всякого кислорода Лоханску и Даунецку.

User lesovik, 30.05.2015 22:41 (#)

Нет.Время уговоров прошло.Настало время выдавать черные метки.

User zvirblis_317, 30.05.2015 22:05 (#)
21611

+++++++++++++++

User lesovik, 30.05.2015 22:35 (#)

Должен вас ободрить приятной новостью-буквально в июне сжатие фаберже усилится!Уже в который раз.Так и всмятку вариант просматривается.Кстати,а Платини то землячек Олланда.

User lesovik, 30.05.2015 22:38 (#)

В июне новые санкционные дубинки запляшут по Саурону и его оркам.+прежние санкции.+дело ФИФА.И т.д.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2015 22:06 (#)
21611

Брысь.

User truakater, 30.05.2015 22:59 (#)
21996

С представителями днр и лнр будут договариваться только по одному вопросу. Как они пожелают чтобы их стригли - по шерсти или против шерсти.

User lesovik, 30.05.2015 22:25 (#)

Так ведь новый виток санкций ожидаем.Они будут пуще прежних жалить Саурона и его орков.

User ladywinter, 30.05.2015 22:43 (#)

«Ж*пой научимся дышать»: россияне сняли видео-ответ на санкции
http://qps.ru/RzolF

User lesovik, 30.05.2015 22:53 (#)

Спасибо,я сегодня посмотрел.

User andrey_62, 30.05.2015 23:09 (#)
3180

Интересно, а зачем в конце они просят остановить санкции? Хотят остаться слабыми?...

User zvirblis_317, 30.05.2015 23:18 (#)
21611

У меня возник тот же вопрос :)) Все-таки не хотят бедолаги жепой дышать :))

User andrey_62, 30.05.2015 23:36 (#)
3180

:)))

User unsweetened, 31.05.2015 19:34 (#)
23853

Это какая-то особая российская логика, вот говорят, мол, есть женская логика, а у них логика российская, особенная… Ну типа, аршином общим не измерить… На фиг, на фиг, на фиг, на фиг…

User andrey_62, 31.05.2015 19:51 (#)
3180

Судя по тому, что думать жопой они уже научились - после дыхания пойдет освоение слуха и речи...

User andrey_62, 31.05.2015 20:41 (#)
3180

https://m.youtube.com/watch?v=W12J6FuzIww
Наглядно о Роиссе.

User unsweetened, 01.06.2015 06:24 (#)
23853

"Не нашем веку, Хрюндель, не нашем веку…"

Боюсь, так и будет…

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.05.2015 10:34 (#)
21611

:)))))

User izolda, 31.05.2015 14:32 (#)
34445

Смешно, а главное, кроме себявыпячивания ведь нет больше ничего. Да и какой толк стране от тупых качков, ну разве что в качестве нового мяса на поле боя, ну или в качестве мяса для пропитания, когда вся страна будет дышать ж...й.

User unsweetened, 31.05.2015 19:37 (#)
23853

Женщин мало в этом видео, нет равноправия… И та одна смотрится, как хлипковато на фоне этих качков…

User lesovik, 30.05.2015 22:51 (#)

Мазохист?Любитель боллбастинга?!Уужжасс...

User eglia, 30.05.2015 23:45 (#)

Не в тему, но полезно знать.
========================
Вот один читатель объясняет ситуацию весьма толково и эффективно. Холмсу нечего даже добавить:

"Гребанное двойное дно сквозит везде. Даже заголовок новостей от содержания самой новости отличаются как земля и небо. http://news.ngs.ru/more/2159902/ Заголовок новости инет-портала моего города. "Минздрав заказал лекарств на 2 миллиона для мальчика с редкой болезнью."Читаем в статье-"Как сообщил Игорь Герус, его сын Нейрон болен редким генетическим заболеванием, у полуторадогодовалого мальчика мукополисахаридоз (синдром Гурлер). ......В министерстве здравоохранения Новосибирской области сообщили, что мероприятия по закупке необходимого Нейрону препарата уже начались, аукцион завершится в последней декаде июня. На лекарства выделено около 2 млн руб." Тоесть гой читая статью не поймет нихрена. И что болезнь чисто еврейская. А тут для своих все ясно, что 2 ляма для еврея государство найдет легко, при этом я за свой счет гипс покупал когда в травму попадал. Все живут нормально кому надо.

User zvirblis_317, 31.05.2015 00:08 (#)
21611

Кран проверь.

User anubїs, 31.05.2015 02:23 (#)

Принимай - твой новый клон https://graniru.org/users/zvirbllis__317/comments/
Если так не открывается то https://graniru.org/opinion/sokolov/d.241401.html#comment_4837121

User zvirblis_317, 31.05.2015 10:24 (#)
21611

Вижу.

User vafaz, 31.05.2015 01:01 (#)
23348

Русская подгруппа, которая занималась "безопасностью" сейчас в киевском госпитале лежит, от страха под себя срётся.

User leokadij [myopenid.com], 31.05.2015 11:42 (#)

Только что несколько минут грохочут танки - идут по мосту через речку Кальмиус.

(комментарий удалён)
User sumrak__, 31.05.2015 15:36 (#)

А какой смысл требовать у клоунов. Они же понимают, что реальная власть у американского посла в Киеве. Бояться, если там потребовать соблюдать минские соглашения, можно и по ипалу получить. А у России, реальное влияние и возможности, в логике им не откажешь, и Путин более культурный человек, если даст в табло, то только за дело, так сказать по существу вопроса.

Обратите внимание на фото.
лица Олланда и Меркель так и говорят: "Ну что же нам делать с этим бандитом а ?".

а )(уйло сидит и лыбится.

User leokadij [myopenid.com], 31.05.2015 14:03 (#)

Представьте, как однажды Кремль организовывает провокацию, например, с участием поезда Вильнюс—Калининград. Днем объявляет прилегающие территории закрытыми для полетов, помешав НАТО отправить подкрепление, а вечером заявляет, что ядерные боеголовки приведены в полную готовность. Даст ли президент Обама достойный ответ? Если нет — от НАТО ничего не останется.

Путинский режим готов рисковать и терпеть экономические трудности. Безнаказанно дестабилизировав Украину, РФ демонстрирует: большие страны берут, что хотят, а маленькие — терпят. Если Европа не докажет обратное, последствия будут катастрофическими.

И ответ Запада не должен быть привязан исключительно к Украине. Сколько бы оружия ЕС ни поставил Киеву, это лишь оттянет военное поражение измученной страны, но не позволит победить Россию.

Запад всегда хвастал умением разделять ветви власти: спецслужбы любят таинственность, а судьи не терпят политического вмешательства. Эти ограничения заслуживают уважения, но мешают одолеть врага, привыкшего игнорировать правила.

Пора ввести санкции не только против российских руководителей, но и против их жен, детей и других родственников, лишив права на въезд в Европу и США. Затем — заморозить активы. Это болезненный процесс, поскольку то, как путинский режим использует западную финансовую систему для отмывания сотен миллиардов долларов, украденных из нефтяных доходов, способствовало росту коррупции на самом Западе. Придется пустить пот продажных банкиров. Но лучше так, чем кровь союзников.

User leokadij [myopenid.com], 31.05.2015 14:04 (#)


4703

Что же ты, подлая баба- История,
Всё возвращаешь на круги своя?
Витиевата твоя траектория,
Да не меняется в ней ни фига.
Съехались в Мюнхен "столпы демократии"
В том, историческом, 38-м:
Договор с дьяволом, подпись с гарантией...
Как же весь мир сокрушался потом!

Век уж сменился, вновь реки кровавые,
Дьявол на ядерной кнопке сидит.
Договориться пытаются с дьяволом,
Мол, он – не дьявол, а мелкий бандит.
Да неужели – на целую голову –
Дряхлой старушки-Европы «столпы»?
Кто ж остановит их, Меркель и Олланда,
Коль остальные слепы и глупы!

Грош им цена, жалким горе-политикам,
Власть – лишь Фортуны случайный каприз.
Тщетны усилия всех аналитиков:
Шарик земной уже катится вниз,
Катится в бездну, во мглу, в Преисподнюю,
И ничего уж поделать нельзя.
Дьявол хохочет: «Хозяин сегодня я!»,
Ядерным пальчиком миру грозя...

07 февраля 2015 года