новость На гей-параде в Москве задержаны ЛГБТ-активисты и их противники

30.05.2015
Разгон гей-парада 30.05.2015. Кадр "Грани-ТВ"

Разгон гей-парада 30.05.2015. Кадр "Грани-ТВ"

Два человека доставлены в больницы и около 20 человек задержаны на не согласованном мэрией гей-параде в Москве. "Скорые" забрали из ОВД организатора акции Николая Алексеева и гей-активиста Ивана Бражкина. Первый был избит, второй облит перцовым газом. Православных активистов, пытавшихся сорвать акцию, полицейские отпустили. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vuzlvau, 30.05.2015 17:33 (#)

насчёт сдудентов ты прав. нафига россии студенты и образованые люди. в землянке с выгребной ямой оно спокойнее. ты подавай пример, а то пиндохким интернетом, копьтером, телефоном пользуешься-очкариков и врагов поддерживаешь. не начинай сразу заливать, что у тебя там всё китайское-собирать по дешёвки это не разрабатывать

User zvirblis_317, 30.05.2015 17:35 (#)
21611

и студенты.
-----------------
Так закрывайте к чертям ВУЗы - и одним врагом будет меньше! И про велосипедистов не забудьте! :)))))))

User pipetka, 30.05.2015 19:02 (#)
21218

миша пи, а у тебя джинсы есть?

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.05.2015 13:48 (#)
21218

))))))))++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 31.05.2015 15:06 (#)
21218

срочно нужно внести дополнительные защитные средства))) выдавать тазики с завязочками, а то руки же6 заняты будут)))

User truakater, 30.05.2015 19:04 (#)
21996

Миша, кончай пить воду из унитаза, укурок!

User haave70, 30.05.2015 19:24 (#)
22736

Забыл идиотов, вроде тебя. Чмо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User unsweetened, 31.05.2015 00:16 (#)
23853

Миша, судя по всему, сам в армии не служил… А если и служил, то скорее всего где-нить по ближе к дому и писарем в штабе, потому родители по блату устроили…

User rom, 31.05.2015 05:29 (#)
47562

правильно. только так можно добиться нужной консистенции человеческой массы.

User natala, 30.05.2015 22:01 (#)
3006

"А студенты отчего?"

Наверное оттого, что Миша просто неуч и среднюю школу наверное не окончил. Куда уж ему убогому до студентов.

(комментарий удалён)
User natala, 31.05.2015 11:04 (#)
3006

"Я когда сам был студентом сам недолюбливал студентов"

Вы наверное плохим студентом были и недолюбливали хороших студентов.

(комментарий удалён)
User natala, 31.05.2015 15:07 (#)
3006

"А я вот, действительно, заметил железную закономерность: дураки ненавидят умньіх больше чем наоборот."

Есть такая закономерность. Недостаток мозгов зачастую компенсируется избытком злобы, ненависти и агрессии к разумным людям. В России это сейчас наблюдается в массовом масштабе.

User freiheit, 31.05.2015 03:24 (#)

Боже мой, до чего же убогая, дикая и невежественная эта - рашка-говняшка. Там в клипе один придурок про серу, питер и содом вякает... ржачь! Всё не угомонятся православнутые шизики, везде лезут со своими древнееврейскими сказками - в каждой дырке - затычки.

User truakater, 30.05.2015 17:34 (#)
21996

Интересно, откуда этот мутак Энтео знает где и когда соберутся геи на свою акцию? Наверно только и занимается тем, что следит за ними и караулит. Вот идиот самый настоящий!

User zvirblis_317, 30.05.2015 17:49 (#)
21611

Работа такая. Причем, уверен, оплачиваемая :))

(комментарий удалён)
User truakater, 30.05.2015 19:00 (#)
21996

А зачем их избивать? Пусть себе ходят на потеху другим людям. Пусть так же и геи веселят публику на своих парадах. А вот с военными парадами надо заканчивать. Не к добру это, ох не к добру!

User haave70, 30.05.2015 19:24 (#)
22736

+++++

, 31.05.2015 01:16 (#)
22109

+++++

(комментарий удалён)
User natala, 30.05.2015 22:03 (#)
3006

"Вот питерские геи оказались правильными - славили пуйло..."

Саня, они наверное что-то такое о Путине знают, возможно он для геев свой человек. Но это государственная тайна. Так что тс-с-с.

User zvirblis_317, 30.05.2015 22:07 (#)
21611

:))))

User natala, 31.05.2015 11:00 (#)
3006

Саня, ты свой клон уже видел ниже, он тебе ответил. Зарегистрирован один день назад.

User zvirblis_317, 31.05.2015 11:43 (#)
21611

Наталия, я видел. Но пока ничего не могу сделать - мой контакт не на линии.

User freiheit, 31.05.2015 03:26 (#)

у нас теперь гостайна , это когда о трупах... неужто рыбоглазый труп уже?

(комментарий удалён)
User natala, 31.05.2015 11:01 (#)
3006

А Вы не клонируйте другого пользователя.

(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 19:25 (#)
22736

Ты сразу показался не приличный.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.05.2015 18:45 (#)
21611

О! Да ты крутой - за всю россию говоришь :))))))

User pipetka, 30.05.2015 19:13 (#)
21218

Огурцофф))) неужели я все пропустила и мост таки построили??? или ударная путинская стройка послана вами лесом, а вас назначили старшим по подглядыванию за тем, что ваши соотечественники делают под одеялом??? или вы ради любви к искусству подглядыванием развлекаетесь в свободной от стройки время?)

(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 19:26 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 19:30 (#)
22736

С тобой, с придурком, говорить!? Чмо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 20:30 (#)
22736

Ну ты дебил, это нечто.

(комментарий удалён)
User eglia, 30.05.2015 23:01 (#)

Дед, куда ему до антисемитов. Интелектом не вышел и болтается как нечто в проруби, этот хавал 70.

User truakater, 30.05.2015 19:32 (#)
21996

Дурак ты дед. Мост надо было строить до того как захватывать Крым. Планы захвата Крыма давно строили и Огурец не раз выдавал этот секретный план. Захват получился как по бумаге, да забыли про овраги, то бишь про мост. Потому и претензии к огурцу.

User pipetka, 30.05.2015 19:58 (#)
21218

дедуля))) достал, говоришь))) хех))) мало достал, раз еще здесь ошиваешься))) ничего, скоро ваши же и тебя и огурцова (список можешь продолжить сам) пустят в расход как у вас служивых принято и все в тайне, заметь))) я буду плакать))) веришь?)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 30.05.2015 20:23 (#)
21218

русский говоришь?))) тогда уж пиши крокодилица)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 30.05.2015 21:08 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))

User kiska, 30.05.2015 21:22 (#)
11196

Тебя и таких как ты тайных пидеров-гебнявых, без рекламы скоро Кадыров будет ипать публично!

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 30.05.2015 18:41 (#)
21976

"Только РУСЬ! и Только ПОБЕДА!"
В борьбе руси за полную победу, уже есть заметные результаты - ложь победила правду, ненависть добивает разум.

(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 19:28 (#)
22736

300, согласен?

User vafaz, 30.05.2015 19:14 (#)
23348

А надо вам заметить, что гомосексуализм в нашей стране изжит хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один только гомосексуализм. Ну, еще украинцы на уме, ДНР, ЛНР, Порошенко. Ну, а если прогнать Порошенко из Киева, а Донбасс с Украиной примирить? - что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм.

P.S. Особенно порадовала профилактическая беседа со случайным прохожим. Ну и бабища с плакатом - та еще клоунесса.

User dorimon, 30.05.2015 20:11 (#)
22904

Русским недоумкам не понять, что от человека не зависит его сексуальная ориентация, также, как пол будущего ребёнка от желания родителей. Они думают, что в расеюжке представителей гей-сообщества станет меньше, если периодически загонять их под плинтус! Я думаю, это сама природа сопротивляется перенаселению планеты, и бороться с этим глупо и бесполезно. А насчет пропаганды - вообще маразм. Заставить натурала стать геем путём убеждения - полная дурь.ИМХО.

User eglia, 30.05.2015 23:22 (#)

dorimon, 30.05.2015 20:11 (#)
Русским недоумкам не понять, что от человека не зависит его сексуальная ориентация
===========================================================================
У русских есть оправдание. Они народ молодой и могут чего-то пока не понимать. Но какими же недоумками являются еврей. Уже 6 тысяч лет бродят по Земле. Прошли Содом и Гомору. Много раз их бог Ягве им внушения делал - не ебитесь в жопу, не ебитесь мужики между собой. И серой огненной он народ этот придурочный сжигал, и потоп им устраивал. Нет, не понимают придурки еврейские. Пуще мёда тянет их свой обрез в говённую жопу мужскую затолкать, в говне его вымазать и заявить всем, что это мол божественная любовь и невиданное блаженство! Вот и блаженствовали бы себе сами. Так нет, им надо, чтобы весь мир признал, что мужика в жопу ебать - это аысшее счастье на земле. За 6 тысяч лет не получилось. И не поручится никогда.

(комментарий удалён)
User dorimon, 31.05.2015 12:32 (#)
22904

sabrhamovich2 Плоховато у вас со статистикой - ЛГБТ-сообщество составляет минимум 1-2% всего населения, а учитывая то, что далеко не каждый готов в этом признаться, и того больше. Только по Москве эта цифра составит не менее 130 000человек.

User orge, 30.05.2015 19:16 (#)
4479

Короче, пидоры разогнали геев.

(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 19:29 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

User orge, 30.05.2015 19:45 (#)
4479

РеклаММа, значит, да? А также темма, теоремма, лексемма, морфемма, системма, сулемма... Продолжи этот милый ряд, Савушкинская побирушка.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 20:31 (#)
22736

Дебил, дебил, не обольщайся.

(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 20:34 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 20:54 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 21:11 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 31.05.2015 02:21 (#)

КЛОН

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 31.05.2015 11:45 (#)

Вы меня убедили! Надо двинуть вперед цивилизацию.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 31.05.2015 13:54 (#)

iнколи. :-)

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 31.05.2015 11:45 (#)

Ну и ну!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 31.05.2015 13:53 (#)

Нi в якому разi.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 31.05.2015 13:57 (#)
21218

))))))))))))

User dorimon, 30.05.2015 20:14 (#)
22904

Есть анекдот про ОМОН, разогнавший демонстрацию мазохистов. Соль в том, что давно такого наслаждения не испытывали ни те, ни другие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 20:29 (#)
22736

http://www.idinahui.net/ Этот дубль для тебя.

(комментарий удалён)
User haave70, 30.05.2015 20:33 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 31.05.2015 10:54 (#)

Клон. Два пробела.

User tадеушевна, 31.05.2015 09:50 (#)
23665

Никогда не понимала настойчивости россиян и других совков залезть к кому-то в постель. Видимо все дело в спитом до полной импотенции народонаселении. Дурилки картонные, ну неужели вы думаете, что геи Европы спят и видят во сне ваши грязные ж...пы? О, прям в рифму.:))) Вместо того, чтоб кошмарить своих несчастных геев, вы б лучше своих баб удовлетворяли, которых волоком тягают кавказцы, только лишь потому, что у них (в отличии от вечно пьяного васи) в штанах не перманентно "наполшестого".

User leokadij [myopenid.com], 31.05.2015 10:49 (#)

Авторам статьи: "на несогласованном" пишется слитно - так меня учили.