новость МИД России: Действия США могут подтолкнуть Москву к наращиванию ядерных арсеналов

17.05.2015
МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

МИД России. Фото: пресс-служба ведомства

Действия США при определенных обстоятельствах могут подтолкнуть Россию к тому, что она начнет наращивать арсеналы ядерного оружия, заявил представитель МИД по вопросам нераспространения Михаил Ульянов. По его словам, процесс разоружения происходит "не в вакууме". При этом эти "негативные факторы" исходят не от России, уверен дипломат.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2015 14:04 (#)
21611

Дёма, не то. Про Омерику нада! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2015 14:49 (#)
21611

А про Омерику??? :)))

21260

Мало было россии одного ульянова...

User victor321, 17.05.2015 12:23 (#)
24045

:)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.05.2015 14:33 (#)
3543

Лишь бы не на ВОБЛОГЛАЗОГО УПЫРЯ!!!!

(комментарий удалён)
User victor321, 17.05.2015 12:28 (#)
24045

На 1000 зарядов 2000 противоракет - можно сливать воду и тушить свет!
_________________________________________________________________________
Слова не мальчика, но мужа. А свет нужно включать и приветствовать Россию, как сильное и независимое государство.
Но этого нет, к моему глубокому сожалению.

(комментарий удалён)
User maxno, 17.05.2015 15:26 (#)
22523

ваши "саморезы" видимо из китайского пластика, что-то взлетать стали через два на четвертый...
Заявления ваших мидовцев в последнее время пахнут, да нет, скорее воняют шантажом для остального цивилизованного мира, но реально все больше и больше блеф...
У обезьяны с гранатой скоро случится истерика и в подтверждение своих бесконечных страшилок, ей нужно будет жать кнопку пуска на старом хламье. А если полетит в твою сторону, куда ж ты, дурочка, прятаться-то бушь?

(комментарий удалён)
21260

Умничка!!! Возьми косточку!!!

User spiro, 17.05.2015 18:27 (#)

Как вы были милитаристким, фашизоидным государством, такими и останетесь. До конца.

User licba, 17.05.2015 18:38 (#)

Только вот мозги из России сваливают. Чем дальше, тем ближе к лукам и каменным топорам. Скоро будут рвать холщовое рубище и пьяными стучать в свою голую грудь грязным кулаком, если китайцы разрешат.

User spiro, 17.05.2015 19:03 (#)

Главное, чтобы хотя бы китайцы взяли под контроль ядерную кнопку...

User licba, 17.05.2015 21:23 (#)

Это событие не за горами. У путлеровских придурков (товарищ Л.И.Брежнев с товарищами из ЦК КПСС по сравнению с нынешними уродами из низших чинов - гиганты мысли) просто надо забрать ядерную игрушку из ручонок.

User spiro, 17.05.2015 21:29 (#)

Правильно. Нужны более ответственные люди.

User licba, 17.05.2015 21:44 (#)

Вы будете смеяться, но Путлер мне напоминает героя советского анекдота про царевича с винтиком вместо пупка, который решил повернуть его золотой отверточкой, при этом жопа его и отвалилась. Мораль того анекдота - не ищи на свою жопу приключений! Не сидится спокойно ублюдку с шапкой Мономаха.

User spiro, 17.05.2015 22:14 (#)

Ха-ха. Согласен! )))

User kiska, 18.05.2015 00:01 (#)
11196

+++++++++++++

User zmorrg, 18.05.2015 05:24 (#)

Я лично прусь от такой распальцовки... В смысле юмора!
Царь-то, царь-сё. Главное, что очевидно русским насрать что будет с миром, как вы это сами красочно описали. Красаффчеги.

Ну в общем очередная срань пытается напугать нормальных людей. Гуд лак, морон.

User orge, 17.05.2015 11:41 (#)
4479

Да-да, все знают, что из Роисси исходят лучи счастья и свободы.

(комментарий удалён)
User orge, 17.05.2015 14:02 (#)
4479

Хоспадя... Кто бы мог подумать, что у Фошызда будет душа болеть за Львовскую оперу? Так сильно мучаешься, бедолага? Ай-яй-яй...

(комментарий удалён)
User orge, 17.05.2015 15:37 (#)
4479

Я -- свободный человек, а вот ты-ы... да ты сам знаешь, кто ты такой есть -- клейма негде ставить.

21260

По-руссски - пробы негде ставить...)))

User orge, 17.05.2015 17:31 (#)
4479

Дык он мне не родной, так шо звыняйтэ, панэ.

21260

Ну... извини. В нашей родне - 86% родных. И что делать????

26530

Эстет, однако, этот фошизд. Есть в кого: Гитлер акварелью неплохо рисовал

User licba, 17.05.2015 18:39 (#)

Его вставило слово "опера". О многозначный великий и могучий!

User licba, 17.05.2015 18:41 (#)

фошка и сам пописывает оперу

User orge, 17.05.2015 19:56 (#)
4479

Отреагировал чисто рефлекторно, как та жаба во время опыта?

User licba, 17.05.2015 21:24 (#)

Для него слово "опер" святое, собака Павлова.

21260

Фсе!!! Решено!! Я и мои десять негритят - возвращаемся... Где получить ольгинское гражданство? Консульство в Мухосранске еще не закрыто?

User zvirblis_317, 17.05.2015 12:12 (#)
21611

могут подтолкнуть Россию к тому, что она начнет наращивать арсеналы ядерного оружия
--------------------------
О! Грозилки пошли! :))) Да пущай наращивают - казна быстрее закончится! Отличная новость! Идут по стопам крякнувшей СССРани :))

User victor321, 17.05.2015 12:33 (#)
24045

Извините zvirblis_317, но Вы не то говорите. Должна быть полная и безусловная поддержка по наращиванию ядерного потенциала рашки. Тем более делать они это уже разучились, зато хоть бабло разворуют.

User zvirblis_317, 17.05.2015 13:00 (#)
21611

Должна быть полная и безусловная поддержка по наращиванию ядерного потенциала
-----------------------
Поддержка кем? :)

21260

Юмор понимать разучилсо?)))

User victor321, 17.05.2015 15:35 (#)
24045

Северной Кореей, естественно . Лично Ыном. :)

User zvirblis_317, 17.05.2015 15:37 (#)
21611

:))))))

User licba, 17.05.2015 18:43 (#)

Нетленка совковой пропаганды. Прогрессивными странам Азии, Африки и Латинской Америки.

User zvirblis_317, 17.05.2015 18:47 (#)
21611

:)))))

User keystone, 17.05.2015 17:17 (#)
19137

Да пущай наращивают - казна быстрее закончится! Отличная новость!
---------------------
Скорее всего наращивать ничего уже не могут - наращивалка исхудала. Но то, что все визгливее гавкают из своей подворотни на ядреную тему - тоже замечательно. Не дают разомлевшему Западу сделать вид, что охреневшая педерация не есть проблема, которую надо кардинально решать. Так что пущай гавкают, да почаще-погромче, глядишь и догавкаются наконец.

User zvirblis_317, 17.05.2015 18:05 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User licba, 17.05.2015 18:45 (#)

могут подтолкнуть Россию к тому, что она начнет наращивать арсеналы ядерного оружия и она со страшным грохотом рухнет в пропасть коррупции вдребезги до самых до окраин

(комментарий удалён)
User licba, 17.05.2015 21:28 (#)

В рассеянском поле третьего Риму, типа магнитного, потенциала нетути, там только векторный интеграл по коррупционной траектории в бездну.

Вато'факт

Ватник в минуты особого эмоционального возбуждения визжит "АААРЯЯЯЯЯЯЯ" и "АБЫРВАЛГ" в различных вариациях. Обычно ватник срывается в такой визг после разрыва своих шаблонов или обретения чувства глубокой фрустрации. Достоверно известно, что "АБЫРВАЛГ" - первое слово, произнесенное Шариковым, персонажем М.Булгакова. "АРЯЯЯЯЯЯ" не несет никакого смысла, отражает лишь глубокое душевное волнение ватника.
Обычно эти возгласы сопровождаются обличительной информацией о состоянии экономической системы США и ее денежного знака - доллара, а так же проверенной ватной информацией о количестве геев и арабов в Европе, о Гагарине, ВОИВАВШИХ ДИДАХ, мощи автомата Калашникова, ПАК ФА и танка Т-90.

https://vk.com/topic-88487497_31830021

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 17.05.2015 18:51 (#)

Учи вас ватников, учи и все равно не в рашкиного коня корм! Работать надо! В первую очередь головой, а не задницей! В постели также! Ведь вымираете даже в буквальном смысле слова! Через пару десятков лет с такой демографией Рамзан Ахматович ваш президент и серпом вам по вашим унылым фаберже. Арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен, бакланы!

User zvirblis_317, 17.05.2015 13:47 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 17.05.2015 18:53 (#)

Так туземцам надо еще доплыть до США, а Рашка совсем под боком, бери ее теплую прямо в постели, да и местные южные горячие парни подмогут.

User licba, 17.05.2015 21:31 (#)

эндибиа, задвинь нам про стремительное падение домкрата и пироги туземцев!

(комментарий удалён)
User licba, 17.05.2015 22:30 (#)

Вы уже с вашими ТРЕМЯ прОцентами мирового ВВП предлагали Великому Китаю обрушить доллар! Чтобы Великий Китай засунул себе в задницу всю свою продукцию или отдал ее за так рассеянским или африканским нищебродам и пошел, солнцем палимый! Великие путлеровские стратеги!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 17.05.2015 22:39 (#)

У тебя уже клинит?

(комментарий удалён)
User licba, 17.05.2015 23:12 (#)

Ты мне про жопу планеты расскажи, про ее великие перспективы с Рамзаном во главе!

(комментарий удалён)
User licba, 18.05.2015 00:19 (#)

Уже ставишь на Рамзана и списываешь Рашку в утиль? Зачет

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 18.05.2015 01:17 (#)

Украина некоторое число столетий была присоединена к жопе, читай про рекорды и антирекорды Рашки - живая жопа планеты Земля - такие ресурсы и такой жоповский результат - пример как не надо жить! Чистый и незамутненный эксперимент Бога! Да, ты обронил мимоходом, что Рамзан ваш. Следующий ваш начальник, который будет вас иметь?

User licba, 18.05.2015 01:20 (#)

Но, думаю, что супротив Китая Рамзан не потянет, не тот размер

User licba, 18.05.2015 01:23 (#)

А неудачливого и трусливого крысенка Путлера ты уже того, за скобки вывел? Мавр и так далее?

User vladnotlenin, 17.05.2015 14:46 (#)
22912

когда в Северной Корее заканчивается рис, начинаются испытания ядерного оружия.

User zvirblis_317, 17.05.2015 14:55 (#)
21611

А когда заканчиваются собаки для приближенных - начинаются зенитки...

User vladnotlenin, 17.05.2015 15:05 (#)
22912

и это тоже будет, цикл должен быть законченным.

User dorimon, 17.05.2015 15:07 (#)
22904

--На подневольных Шариковых.

User vladnotlenin, 17.05.2015 15:09 (#)
22912

это не большая жертва за большую любовь к лидеру.

User zmorrg, 18.05.2015 05:27 (#)

Но оно тоже сделано из рисовой бумаги.

User zvirblis_317, 17.05.2015 14:54 (#)
21611

Порошенко приравнял НКВД к гестапо - "чума" не зависит от цвета :
http://www.newsru.com/world/17may2015/nkvd.html

User vladmodfacker, 17.05.2015 15:31 (#)
16334

Не "МИД России", а МИД правящего в России режима.
-----
Не поганьте русский человеческий язык! Или по-русски, или уж по-йехуйски - но не смешивайте. Поскольку смешивание есть пропаганда йехуйского языка и, таким образом, пропаганда йехуйского режима.

" Действия США при определенных обстоятельствах могут подтолкнуть Россию к тому, что она начнет наращивать... " -------------

Заявление типа "если бабушка захочет, то нарастит... и станет дедушкой" прочитанное на мотив "если кто-то кое-где у нас порой". Из разряда излюбленной россиянской беспередльно тупой формулировочки "мы не исключаем что..."

Ну вот я не исключаю, что если у слона отрастут крылья и отвалятся яйца, то он взлетит без разбега. Ну вот не исключаю я! А вы исключаете?.. Формулировочки такого типа лишают смысла что угодно, но возволяют выглядеть суровенько так, как престарелый гопник в копчонке, в заплывших глазёнках таких же гопников.

Да пусть Россияния наращивает что хочет, однажды она, как СССР, уже пыталась наращивать, при Рейгане, и гробанулась нафиг от души. В наше же время процесс осложняется не только тем, что Россияния значительно слабее СССР по всем позициям, но и в том что таким вот наращиванием она посылет под хвост десятиления международных наработок и договоров по сдерживанию и нераспространению ядерного оружия. Просто погопничать - Россиянии ещё бы простили, что с неё, пьяни бездарной, взять. А вот насрать на усилия десятков государств в течение последний пары десятков лет - вот этого не простят. Вот за это придётся ответить. Ответить жопой.

Причём, начать наращивать будет долбаный гопнорежим (государство), а отвечать жопой будет Россия (страна) при любом режиме, так или иначе.

User kiska, 18.05.2015 00:09 (#)
11196

Ульянов американцам:"Давай дружить по нашим правилам, не то, ножичек вишь какой у меня."

User piter18, 18.05.2015 02:26 (#)

Русскому лохторату-86 на заметку.

От тот самый эсминец Дональд Кук, который, по информации рашкиных средств массовой дезинформации, чуть не потоп от страху перед русскими комплексами неполноценности, то ись, пардон, комплексами противокорабельных ракет в Крыму, -так он знаете, шо вёз?
Он таки вёз ПРО морского базирования Иджис с aнтиракетами SA-3
А эта самая SA-3 имела 38 (тридцать восемь) испытаний с 2006 года и просрала 5 (пять)
Плюс одно испытание признано mixed, то есть можно перевести как" полууспешное"

Значит, 32 -были стопроцентно успешными.
Делим 32 на 38 и получаем 84 (процента перехвата и уничтожения рашкиных ракет)

А это значт, что при запуске одной сотни ракет made in Russia достаточно (теоретически) поднять 119 ракет SA-3, чтобы ни одна рашкина ракета не долетела ни до Кука, ни до пиндосии.
Но тут следует учесть, что что система Иджис -это система ПЕРВОГО эшелона из трёх эшелонов ПРО США, которые уже сегодня стоят на боевом дежурстве.
Так шо вы там, болезныe, собираетесь "увеличивать"?

26530

Vitaly Portnikov
В России считают, что на Западе все страшно боятся российско-китайского сближения.
Я не понимаю, отчего.
В Китае почти полтора миллиарда населения и относительный экономический успех.
В России живет 140 миллионов, а вместо экономики - бензоколонка.
Если китайцев станет на 140 миллионов больше, а офис Газпрома переедет из Москвы в Шанхай, в мире этого никто даже не заметит.
А украинско-китайская граница будет наверняка спокойнее украинско-российской.
Так что пускай сближаются, нам не жалко.

User max1men, 18.05.2015 19:29 (#)
22479

На западе еще раньше "боялись" сближения СССР и Германии :-)

User jura52, 19.05.2015 14:09 (#)
2927

К чёрту этот запад и энта омерика, замачить их таких бестолковых и ленивых.