новость Россия намерена усилить военную группировку в Крыму

15.05.2015
Ракетный крейсер ''Москва''. Фото http://flot.sevastopol.info/

Ракетный крейсер ''Москва''. Фото http://flot.sevastopol.info/

Россия будет усиливать военную группировку в Крыму, заявил российский постпред при НАТО Александр Грушко. По его словам, это будет сделано в ответ на усиление Североатлантического альянса вблизи российских границ. После аннексии Крыма и российской агрессии на Украине НАТО развивает силы быстрого реагирования.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 15.05.2015 22:02 (#)

вот это вот победобесие вас и зароет...собственно как и сэсэсэр...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User glryg, 16.05.2015 01:00 (#)

****mеn, 15.05.2015 23:16 (#) Вот и лезете к нам,за самооправданием продажности своей*****
1/ А дочки путлера,лаврухи и прочих шайгутниковастаховыхдмкиселевых зачем лезут в "пиндосию" , "гейропу" ?
2/ Зачем "зелёные человечки" попёрлись в Крым и на Донбасс ? От скуки ?
3/ "Пиндосы" и "украинская хунта" хотят и будут жить в 3-м тысячелетии, освоят Марс и найдут другие цивилизации. А злобная РФ-ия застряла в 1945. Потому что больше гордиться нечем. И уверенно катится в 1937. И пытается увлечь туда же Украину, Молдову, Грузию, Белоруссию. Ваше время вышло , наследники железного фелликса. На этот раз прийдётся жрать лапшу с собственных ушей в гордом сувенно-независимом одиночестве

User glryg, 16.05.2015 01:03 (#)

опс !! вместо "сувенно" читать ---суверенно

(комментарий удалён)
User glryg, 16.05.2015 23:35 (#)

***demo13_6, 16.05.2015 15:44 (#) Арсений Яценюк признался в геноциде жителей Донбасса****

1/ Цитату !!!!!! и ссылку "в студию" плиз !
2/ Что сказал А, Яценюк и что он имел ввиду , если !!!!!!!!!!! употребил слово "геноцид" мне неизвестно
3/ Мое личное !!!!!! мнение на эту тему : Вторая мировая война (ВОВ). Гитлеровское правительство заявляет миру о "геноциде" устроенном Сталиным на оккупированных !!! вермахтом территориях СССР. Нонсенс ? Нет ? В действительности этой ситуации не было и быть не могло,,,,,,
4/ ВР Украины объявила /признала захваченные российскими наёмниками территории Украины (Крым и отдельные районы Донбасса)--временно оккупированными и значит ответственность за нужды населения (социальные выплаты/пенсии, коммунальные услуги,здравохранение , продовольствие и т.д.) целиком !!!! несут оккупационные власти. Если такой подход кто-то расценивает как геноцид--то "флаг ему в руки"
5/ А вот "переселение" сталинским правительством чеченцев, ингушей, крымских татар, "раскулачивание" и ссылка зажиточных крестьян----геноцид против собственного!!!! народа в чистом виде

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.05.2015 09:35 (#)
21611

++++++++++++++++++

User alkonost, 16.05.2015 00:04 (#)

"мы пахали". Тебе,. козел, лет сколько? 90? По-моему. не меньше, раз ты в такой маразм впал, диванный воин из Мухосранска /и неважно, где ты живешь - твое место в любом случае у Едросской параши/

User antiputin66, 16.05.2015 03:23 (#)

Да, тевтона вы повалили, только тевтоны ныне живут в три раза лучше своих пибидителей. Я нынешних имею ввиду.

User victor321, 15.05.2015 22:18 (#)
24045

Не кормите однодневного пидорка. И он умрет.

(комментарий удалён)
User victor321, 15.05.2015 22:33 (#)
24045

Нет! Не умру! Мне ваш курятник-петушатник Грани похоронить прежде надо! Я слово дал. И помочится на могилку.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А кому слово дал?

(комментарий удалён)

мен, не кури больше эту траву...

(комментарий удалён)

Дурак ты, самый обыкновенный, а не циник.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 16.05.2015 23:19 (#)
10249

Дрочило Педофилович, куда девал мягкие игрушки, синего мишутку со шприцом в заднице и остальных невинно замученных?

User dyshlo, 16.05.2015 18:55 (#)

Меня забанили за менее изысканные высказывания. Подскажи анонимайзер.

User dyshlo, 16.05.2015 18:54 (#)

Хорошо сказал, Михаил.

User dyshlo, 16.05.2015 18:53 (#)

Мне.

(комментарий удалён)
User dyshlo, 16.05.2015 19:07 (#)

Всё хорошо сказал. И конкретно. И не прикалываюсь я. И не хочу прикалываться. Нормально сказал. И твоё недоверие ко мне понимаю. И не жду сочувствия. И не жду участия. Один из немногих честных на гранях.

User alkonost, 16.05.2015 00:07 (#)

За один день 130 высеров - пора модератарам "Граней", непрерывно жужжащих навозных мух мухобойкой прихлопывать

User dyshlo, 16.05.2015 19:42 (#)

Это форум, а не заседание ЦК.

User alkonost, 16.05.2015 00:08 (#)

За один день 130 высеров - пора модераторам "Граней", непрерывно жужжащих навозных мух мухобойкой прихлопывать

это точно...

facebook.com vadimir, 15.05.2015 22:12 (#)
10249

А men это как, мучинко стал быть? Это я себя так и Тайсоном могу прозвать и ничиво мне за это не будет.

21417

men - это множественное число от слова man (мужчина, человек)
Не надо бы вам, как всякому вменяемому человеку, обращаться и общаться к несчасному алкоголику находящемуся в приступе белой горячки отягчённой врождённым олигофренизмом.
Но, впрочем, как хотите.

User akarpov, 16.05.2015 02:30 (#)

Я вам усилю. Русская погань будет сосать во время типа учений.

User vladnotlenin, 15.05.2015 21:56 (#)
22912

бесноватые.

(комментарий удалён)
, 15.05.2015 22:29 (#)

Зачем же Вы столько раз Пу-на то в суе момянули.

(комментарий удалён)
, 15.05.2015 22:56 (#)

Ненавидеть можно сильного человека. Путин - человек слабый, мелкий, гадкий и подлый. Я нго презираю

User antiputin66, 16.05.2015 03:37 (#)

О, да! Очень ценная характеристика для русских воинов. Только почему они драпали аж до самой Москвы, потеряв около 1.5 миллиона солдат. И почему стали лучше воевать лишь когда осознали всю реальность катастрофы. И почему под мудрым руководством своих маршаллов потеряли 7 солдат за каждого немца. Бабы новых нарожают Г.Жуков.

User arsenij503, 16.05.2015 04:51 (#)
21429

https://youtu.be/gKn7wKqLn7Q

User arsenij503, 16.05.2015 04:59 (#)
21429

https://youtu.be/NnYWehJVclU

User diver3, 15.05.2015 21:58 (#)
4461

А бабла на"усиление" хватит?

User zvirblis_317, 15.05.2015 22:09 (#)
21611

Если отменить все пенсии - на годик хватит.

(комментарий удалён)
, 15.05.2015 22:26 (#)

Все так, только вместо слова "русские" надо поставить "тараканы"

User zvirblis_317, 15.05.2015 22:54 (#)
21611

Может лучше бараны, не?

, 15.05.2015 22:59 (#)

Можно и бараны. Вообщем этот мен (он вообще понимает что его ник означает?) всю суть передал правильно. В дерьме ковыряться - себе хуже

User zvirblis_317, 15.05.2015 23:01 (#)
21611

Это местный дурачок, не обращайте внимания :))

User dyshlo, 16.05.2015 18:56 (#)

Это взгляд в зеркало.

User dyshlo, 16.05.2015 19:44 (#)

Я - русский. Мне не очень нравится то, что меня называют тараканом. Бисима.

, 16.05.2015 23:50 (#)

А я и не называл. прочтите внимательно мой пост. Я предложил заменить. Если Вы это так восприняли, то это - Ваше восприятие.

User arsenij503, 16.05.2015 05:02 (#)
21429

https://youtu.be/NnYWehJVclU

User zvirblis_317, 15.05.2015 22:08 (#)
21611

Всё идет по плану. В прошлый раз гонка вооружений погубила СССРань, на этот раз погубит РФию. Это ясно даже коню и ежу.

User victor321, 15.05.2015 22:31 (#)
24045

zvirblis_317, но Вы то куда? Это ж понты голимые, пальцы веером, которые ничего общего с действительностью не имеют. Для дебилов-ватников. О размещении в Крыму Ту 23 М3 и комплексов "Искандер-М, НАТО может только мечтать. Десятком крылатых ракет накрыть все это "богатство".

(комментарий удалён)
User lisa_de, 15.05.2015 23:30 (#)
49051

все с вами ясно. муха-однодневка

User zvirblis_317, 16.05.2015 00:11 (#)
21611

+++++++++

User lisa_de, 16.05.2015 02:32 (#)
49051

:D Верный Тролль Москвы

Угадай страну по картинке: http://sergeskor.no-ip.org/Files/Ukraine/Ugadaj_stranu.jpg

:-)

User zvirblis_317, 16.05.2015 00:13 (#)
21611

Можь Мозамбик? :)

User dyshlo, 16.05.2015 18:57 (#)

Литва это.

User akarpov, 16.05.2015 02:04 (#)

Ну понятно Малдер и Скалли быстро все разрулили

21417

Один единственный Trident II выпущенный с подводной лодки находящейся в Средиземном море, меньше чем за минуту достигнет Крыма и опустит весь этот "непотопляемый авианосец" Крым вместе с ЧФ РФ и всеми его "Искандерами" на сероводородное дно Чёрного Моря. Крымские ватники и жопу почесать не успеют, не то что развернуть или взлететь на своей советских времён ржавчине.
Атаку десятков, а то и сотен ядерных крылатых ракет (cruise missile) вперемешку с похожими на них болванками и дронами выпущенные одновременно с баз, кораблей, подводных лодок и бомбардировщиков всех 28(!) стран членов НАТО, а также сотен МКБР с Аляски и Монтаны, не оставит шансов ни на сопротивление, ни на выживание ватной империи.
Раб иллюминатов и слуга Бельдербергского Клуба президент Роисси Путин ВВ готовит сценарий аннигиляции с лица Земли 140 миллионов дегенератов-роиссян при их полном (дегенератов-роиссянцев) одобрямсе и восторге.
Ну и хрен с ними. Пора освободить место для более смышлённой и намного более работящей жёлтой расе во благо всего человечества.

, 15.05.2015 22:24 (#)

"То, что мы делаем, полностью соответствует всем международным обязательствам. Мы ничего не нарушаем."
==========================
Никому Россия не напоминает обосравшегося с ног до головы ребенка из анекдота, весело шагающего по улице гордо и громко напивая "Я не укакался! Я не укакался!...."?

, 15.05.2015 23:10 (#)

НапЕвая, разумеется. Хотя конечно может и попИвая

User akarpov, 15.05.2015 22:26 (#)

Ну тогда мы поможем Украине восстановить ее ядерный потенциал. Ракеты у них есть а с ядерными боеголовками поможем - на то и друзья.
Сотрудник института Вайцмана в Реховоте

User orge, 15.05.2015 22:27 (#)
4479

http://ej.ru/?a=note&id=27719

User keystone, 15.05.2015 22:42 (#)
19137

"То, что мы делаем, полностью соответствует всем международным обязательствам. Мы ничего не нарушаем."
-------------------------
Этo замечательнo, клянусь бoгoм! (с)

Не знаю, сoбираются ли эти дебилы в самoм деле туда чтo-тo ядренoе переть, нo, слава бoгу, гавкают гулкo. Вoт таким макарoм oни в кoнце кoнцoв и дoпесдятся. В дoбрый путь!

(комментарий удалён)
, 15.05.2015 23:52 (#)

Что нам стоит дом построить: нарисуем, будем жить (с)

User zvirblis_317, 15.05.2015 22:52 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User keystone, 16.05.2015 17:41 (#)
19137

Причем в один прекрасный день экстремальный туризм может оказаться даже экстремальнее, чем туристы заказывали. Рашен рулетка, сэр!

User akarpov, 15.05.2015 22:55 (#)

Интересно кто сдохнет раньше : Я или путин. Хотелось чтобы он. Но я тоже немолод. И если его карьеру не прервет виселица, вполне может меня пережить. используя кремлевскую медицину и занятия спортом.
Что мне опять все самому делать?

User new_generation, 15.05.2015 23:00 (#)

Жалко что Крым засерают. Севастополь уже был закрытым при СССР. Что бы проехать нужно было справок надыбать немерено. Ночью не покупаешься везде погранцы. А сейчас еще бухло после 10 не продают. А на ЮБК вся жизнь только и начинается с 10 вечера. Хряпнул Массандры или Южнобережного и наслаждайся приливом или отливом.

(комментарий удалён)
User licba, 16.05.2015 15:47 (#)

Значит будут завозить колючую проволоку в невиданных количествах

User oldaom2, 15.05.2015 23:19 (#)

Вах! дЭбилы на марше -%)))

(интересно: а кто-нить из липедрилл хоть краем уха (!) слышал зачем СССР построил супер-бункер в районе Севастополя? Не. Ну а как же. дебилы, сЭр)

User zvirblis_317, 15.05.2015 23:27 (#)
21611

На каждый супер-бункер есть хер с левой резьбой, слышал, не?

User oldaom2, 15.05.2015 23:29 (#)

Пока лишь паленые покрышки -%)))Не более.

User zvirblis_317, 16.05.2015 00:00 (#)
21611

Хася, идиотом и помрешь :)))

User oldaom2, 16.05.2015 00:04 (#)

Твой насальника, он же МО: так не думает -%)))

За одни сутки два (2) ника и два (2) айпишника -%))) Я рекорд Менканыча побил строго следуя правилам! О как!

Учись: убогий.

User zvirblis_317, 16.05.2015 00:09 (#)
21611

Хася, бей рекорды! :)))

User oldaom2, 16.05.2015 00:10 (#)

А то -%)))

User zvirblis_317, 16.05.2015 00:14 (#)
21611

На сральник - и спать! :))

User oldaom2, 16.05.2015 00:20 (#)

Хе-хе! На дачу, и сажать, сажать, сажать ...до изнеможения!

User zvirblis_317, 16.05.2015 00:24 (#)
21611

БеЖи :))

2982

Всё путём! Раз уж туристов нет, так хоть солдатики приедут...Им и на Керченской переправе по трое суток стоять не придётся...

, 16.05.2015 00:04 (#)
23024

хотят наступить на старые грабли. Возражений нет...

User akarpov, 16.05.2015 02:05 (#)

Сдохни русский подонок

16588

Судя по всему сбывается пророчество Аксенова, Остров Крым, будет последним оплотом рашистов, перебросят всех туда кто лоялен путлеру, кадыровцев, ядерное оружие, Не в северную ж корею бежать пацанам, будут на даче горбачева обитать. и отстреливаться ото всех. Только заранее предупреждаю, вовик с собой в крым возьмет не всех, так что господа рашисты думаете, я даже боюсь и ночных волков не возьмет, нахрена ему крашеные волки.. И патриарха не возьмет, нахрен ему там патриарх, и Валуева не возьмет, такого хрен прокормишь, а воды в крыму маловато, короче кинет всех, от же )( уйло, вас предупреждали.. Такой блин сюжетец, прав Новоадольф кажись что то в Крыму сакральное для России, Николая он в Могилу свел вместе с Николаевской Россией, и счас и путинскую добьет. Мистика и пророчества, блин.

User wwwfil, 16.05.2015 05:36 (#)

...Среди существующих вызовов мировой безопасности Столтенберг назвал Россию, "которая агрессивно пытается изменить границы и запугать соседние страны".
Это что, трудности перевода или как? Что означает "пытается изменить"?

User truakater, 16.05.2015 06:26 (#)
21996

Это означает, что она только захватила временно чужую территорию. Отдавать придется все равно. Такие шалости никому не позволены. Вата надеется, что все типа успокоятся и всё устаканится. И через два года будет отскок назад. Напрасно надеется. Расплата будет скорой.

User wwwfil, 16.05.2015 07:57 (#)

Оторвались.

User wwwfil, 16.05.2015 08:00 (#)

Беда ..... Оторвалось - 07:09

User wwwfil, 16.05.2015 07:09 (#)

Произведена аннексия, а не оккупация. Надо называть вещи своими именами. А вата и не вата, так, хлопок-сырец. ☺

User nahimov, 16.05.2015 07:09 (#)
23772

Акватория Черного Моря , является зоной приоритета НАТО ! Всякое размещение любого вооружения , не говоря уж о ядерном , в пределах его береговой линии , должны быть урегулированы с административными органами , управляющими проливами , Босфор , Дарданеллы и Гибралтар (напомню: первые два , под контролем Турции , последний - Объединенного Королевства )! В противном случае , для страны нарушившей данное положение , Чёрное Море , может стать обычной локальной лужей , пригодной лишь для использования каботажного флота ! ( и совместные ,российско-китайские военно-морские , учения в Средиземном Море , окажутся крупной провокацией , ибо российская флотилия , может оказаться запертой , а от китайцев потребуют покинуть акваторию учений ..) Количество российских войск в Крыму , регулируется не только двусторонним соглашением с Украиной , но так-же и с указанными выше администрациями (всю территорию полуострова , в соответствии с действующими морскими законами , принято считать береговой линией Чёрного Моря) !
Подобные заявления , (не говоря уж об их воплощении ) являются откровенной провокацией военных действий со стороны НАТО (при чём , с вовлечением третьей стороны , в лице КНР) ..! Это очередная проверка альянса , в плане его готовности к ответным действиям ! Действия последуют , что будет , в свою очередь , использовано для ещё большего нагнетания антизападных настроений россиян (им ведь не разъяснят о тонкостях международных соглашений , которые Россия нарушает)!
Воплотит Россия свои угрозы , или нет ,(скорее нет , чем да , либо же сделает по тихому , всё отрицая , как в случае с Лугандонией) - будет уже не столь важно , если российское общество , в своём агрессивном настрое , получит дополнительный катализатор !

User wwwfil, 16.05.2015 08:09 (#)

Срыв - 08:07

21417

По слухам из знающих источников, Секретарь Кери приежал давече в Москву именно за тем, чтобы сказать охуевшему карлику-вождю 140 миллионов идиотов, что упреждающий удар "Железного Кулака" (то есть всех 28 стран НАТО и его 10 союзников) может обрушится на Рашу в любой момент.
Молитесь о себе и своих детях, люди!

User adamkasimir, 18.05.2015 08:42 (#)
3543

У меня тоже сложилось такое впечатление...

User licba, 16.05.2015 15:54 (#)

Так они мышеловку для своего флота строят. По сути это всего лишь повод для строительства и распила бабла. Настоящая база должна иметь непосредственный выход в океан. Камчатка и Севера не есть курортный Крым, поэтому нах настоящую базу и давай настоящую курортную базу!

User wwwfil, 16.05.2015 08:07 (#)

Антизападные настроения россиян кроме самих россиян никого волновать не должны. Это же такая традиция-забава, неправильно трактуемая, как "загадочная русская душа". Без пузыря не разобраться.

User nahimov, 16.05.2015 08:47 (#)
23772

распространённое заблуждение.. по типу того - моя территория , скок захатю , ток оружия и сосредототю..!!
Всегда избыток оружия , у соседей (не только российских , а всех граничащих между собой государств) , вызывал беспокойство , и всегда определённая концентрация войск и вооружений , провоцировала соседа на требования о сокращении концентрации , что , либо приводило к войне , либо к заключению регулирующих соглашений (как в случае с береговой линией Черного Моря). В равной степени , эти критерии для соседского беспокойства , применимы и как к тематике пропагандируемой идеологии , так и к степени её накала , вызывающей у населения агрессивно-боевой настрой !
Так что забудьте о принципе - моя земля , моё дело ! Сколько денег Вы бы не отдали за недвижимость , или участок земли , приобретаемых в собственность в правовом государстве , но установить там табличку "только для белых" , Вам никто не позволит !!

User wwwfil, 16.05.2015 09:09 (#)

Согласен на все 100. Я про другое - про боевой дух россиянцев. Кого он должен волновать? Дрожжи в сортире страшнее. 8)))

User nahimov, 16.05.2015 09:42 (#)
23772

Да в том и дело , что волнует ..просто в разной степени .. Окружающий мир , видит в этом настрое непосредственную угрозу , Кремль же , всячески пытается в этой угрозе весь мир убедить .В немалой степени , этому способствуют его уверения россиян в своём миролюбии , несмотря на которое , "злобная мировая закулиса" (в лице НАТО) , коварно подползает к российским границам !
Уже достаточно давно , все заверения и заявления звучащие от России в мировой эфир , направленны исключительно на внутренне потребление. Ибо кремлёвская шпана , чудесно осознаёт тот факт , что ей , в мире , уже никто не верит . А потому , можно трепать всё , что хотят услышать россияне , подготавливаемый соответствующим образом ,в течении полутора десятка лет !

User mibrag, 16.05.2015 08:47 (#)

Победобесие в Якутии....

http://mzm.zp.ua/news/po-slovam-mestnyh-zhiteley-9-maya-2015-goda-v-yakutii-zapomnyat-navsegda/

User zvirblis_317, 16.05.2015 09:50 (#)
21611

:)))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User nahimov, 16.05.2015 09:47 (#)
23772

ничего он не забыл .. всё это заявление , адресовано адресату не номинальному (мировому сообществу) а фактическому (россияне) Но при этом , адресат фактический , должен быть уверен , что он вовсе не адресат , а лишь сторонний очевидец получения сего послания , адресатом номинальным .

User buldog555, 16.05.2015 09:44 (#)

Обложитесь со всех сторон пушками по периметру кремля. Все равно ворованное вернуть Украине придется.

Ну и присядете на скамью подсудимых международного суда, канешна.

(И то сказать - встретить старость в тюремной камере в Гааге, всяко лучше, чем быть забитым палками в собственной стране)

Вато'факт #9
Ватник и США. https://vk.com/topic-88487497_31830021

(комментарий удалён)
User lubich, 16.05.2015 11:53 (#)
4342

Ваш ваш,не переживай и тебя вылечат.

User dyshlo, 16.05.2015 15:41 (#)

Усиление военной группировки в Крыму будет недостаточно. Неплохо бы сконцентрировать и оставшиеся в России 9000 танков там. Неплохо бы будет и создание 300 шахт для базирования баллракет. Затем. Заминировать Чёрное море нахрен. Любая, приплывшая из Атлантики акула, должна предъявить вид на жительство. При непредъявлении оного - конфискация зубов акулы.

User penemue, 17.05.2015 01:43 (#)
23133

Покидаю Грани-срани. Посмеялся от души.))))) Тому очкарику-модератору у которого размер бицепса с куриную ногу и забанившему мой IP -ты лузер и чмо дрыщавое. В потные 90-е когда предприимчивые люди скалачивали первоначальный капитал ты еплом на площадях щелкал, ждал чудес от программы 500 дней. Теперь лижешь зад лубянским холуям. Тем кто ещё не понял и аткивно учавствует в псевдо-интелектуальных матчах-срачах, Грани проект курируемый ФСБ Рассеи. Не жертвуйте этим чморям ваших денег, и не тратьте дни жизни вашей на эту хуйню.©