новость Астахов извинился за слова о "сморщенных женщинах"

15.05.2015
Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов извинился за свои высказывания о "27-летних сморщенных женщинах". По его словам, речь идет об "опрометчивом слове, вырванном из контекста рассуждений". Астахов высказывался в пользу ранних браков в Чечне, комментируя готовящуюся свадьбу пожилого кадыровца и несовершеннолетней девушки.


Комментарии
User cherubina_, 15.05.2015 13:49 (#)

Павел Астахов извинился за свои слова о "27-летних сморщенных женщинах". "Неловкое сравнение, опрометчивое слово,

что думал, то и говорил, гаденыш.
смыть-только кровью

User oldaom2, 15.05.2015 14:31 (#)

Ана! Бросьте Вы восторженный пыл, тов. Макиавелли всё уже давно поведал "городу и миру" -:)))

"Итак, в заключение скажу, что фортуна непостоянна, а человек упорствует в своем образе действий, поэтому, пока между ними согласие, человек пребывает в благополучии, когда же наступает разлад, благополучию его приходит конец. И все-таки я полагаю, что натиск лучше, чем осторожность, ибо фортуна – женщина, и кто хочет с ней сладить, должен колотить ее и пинать – таким она поддается скорее, чем тем, кто холодно берется за дело. Поэтому она, как женщина, – подруга молодых, ибо они не так осмотрительны, более отважны и с большей дерзостью ее укрощают."

User cherubina_, 15.05.2015 14:54 (#)

с возвращеньицем, Мишель.
давненько вас не було. Лечились? ;) с новыми, здоровыми силами, так скать, в бой?

А Астахова - казнить, нельзя помиловать сволочь.
за то, что видит в женщине "мясо", объект потребления и только.
и кто бы вякал: небось, на маникюрчик бегает раз в недельку, депелирует волосья на всех телесных местах, судя по прилизанной физиономии.
не этому среднему роду о Женщинах рассуждать.

User oldaom2, 15.05.2015 15:01 (#)

Да с каким там возвращеницем -:))) Вечерок вчера скоротал -и уже не Спонсор -:)))

Да Бог с ними - в бой не полезу, скушно, бой должен кровь бередить ,а не нервы Провайдеру -:)))

Что до темы - правы Вы, и проч. бабы - отращивание бороды и др. гендерные предрассудки не должны отменять главного - Женщин надо носить на руках, а не можешь того - (как в ликёро-водочном праве) -либо Хворый, либо Подлюка!

(астах - хворый и подлюка в одном флаконе, он Вчёным интересен, а не нам)

User cherubina_, 15.05.2015 15:14 (#)

и уже не Спонсор

)) а чего так? до гречки, вроде, у вас еще не дошло

User oldaom2, 15.05.2015 15:25 (#)

Сорвался,Ана! Я ж Весельчак -:)))

Смешно! Местечковые видать даже понятия не имеют О ... "Временах года" товарища Вивальди и проч. музыкальных моментах -:)))

Я не в обиде -:))) Убогость мысли дошла в дЭбатах до Шопенгауэра, НО! нет-нет да встревают нотки из "Волга-Волга" - .... "И лично .... зная Шульберта..."

Дети! "Ш" не более чем буква в алфавите - :))) "Ш" - Буква, а не шелест дней проходящих за окном! Как-то так!

User cherubina_, 15.05.2015 17:18 (#)

Убогость мысли дошла в дЭбатах до Шопенгауэра

))) в курсе, значит..

она
незаметно
превращалась
в женщину
и только
желтые листья
нанизанные на
тонкие каблучки
говорили о прошлом..

User oldaom2, 15.05.2015 17:31 (#)

Ана! А можно без "гуглизма" ???

Она!

Заметно и нещадно:
Была! И всем отрадно;
Что былось и нещадность,
Лишь отговорка немощи!

Лишь хладность,
Вам тонок...Стук каблучков
Вам говорит о Прошлом!

User cherubina_, 15.05.2015 18:19 (#)

Ана! А можно без "гуглизма" ???

)))))))) старый конь навыков не теряет))

хотела вам в унисон, так скать))

User oldaom2, 15.05.2015 23:15 (#)

По дерзкому замечанию тов М,С.Боярского - в унисон петь - детство: надо петь хотя бы в интервал -%)))

Кстати "О борозде,Конях: и проч."

User kiska, 15.05.2015 15:11 (#)
11196

++++++++++И копыта себе подтачивает-педикюрчик.

facebook.com vadimir, 15.05.2015 21:45 (#)
10249

смыть-только кровью??? Откуда? Там гной один с сукровицей вперемешку.

User orge, 15.05.2015 14:11 (#)
4479

Падлик пошел даже на оскорбление женщин, лишь бы не ехать с проверкой в Чечню. А признаться, что засцал -- не по понятиям.

User wasja39, 15.05.2015 14:44 (#)
19108

Он по детям спец и 27-летних женчин проверять, защищать и любить не обязан! Тем более что они и по гладкой морде могут дать, если что. А вот с любовью проверять и ператрахувать постели и не только маааленьких таких, беззащитных детей, пусть и достигших половой зрелости - это его прямая и приятная весьма обязанность. И никто у пашки этого не отымет. Возрастных ограничений вниз у него, как он вчера заметил, нету, только вверх - старше 17-ти уже не его возрастная категория. А за сморщенную 27-летнюю он и пальцем не шевельнет. Тех уже, по его мнению, евтаназировать за порчу пейзажа надо.

(комментарий удалён)
26530

Этот Воля, по крайней мере, не официальное лицо и зарабатывает деньги в роли гламурного подонка. А этот лубянский педофил зарплату берёт за то, что должен защищать несовершеннолетних. Ну что же, надеюсь ему дети-ивалиды, которых он не дал американцам усыновить, в страшных кошмарах снят ся. Хотя, это у нормальных людей так бывает, а у этого выблядка все чувства атрофированы ещё со школы КГБ

User andrey_62, 15.05.2015 22:36 (#)
3180

Падлик не только деньги берет, но и "должность замещает" - создает эффект присутствия в "государстве" детского омбудсмена. А это многократно поганее...

26530

так, и я об этом же

(комментарий удалён)
User licba, 16.05.2015 11:39 (#)

Высказывания этой особи Астахова - еще один признак возврата в Средневековье

(комментарий удалён)
User orge, 15.05.2015 18:22 (#)
4479

Тут надо видеть главное -- цель! Цель же -- увернуться от выполнения прямых своих обязанностей именно в данном конкретном случае. Ну а средства ее достижения... да хоть в печь поставьте, вопреки пословице!
П.С. представляю, как он материл того, кто первым о нем вспомнил применительно к этому случаю: так замечательно жилось, и тут на тебе!

User anubїs, 16.05.2015 01:33 (#)

Все верно, я также трактовал - делает опасное заявление, фактически делает то что недавно строжайше запретили законом, пардон оправдывает педофилию (ст. в УК уже введена), тема очень опасная, неприятная и вот чтобы увести обсуждение в сторону в текст вставляется кусок про 27-ми летних женщин.
В итоге чуть не все ведутся на его уловку и забыв о несчастной чеченской девушке начинают обсуждать его хамство по другому поводу

User orge, 16.05.2015 10:55 (#)
4479

У меня, между тем, сильнейшее подозрение, что этот хоровод с женитьбой дедушки на внучке служит, в том числе, и еще одной цели: скандалом отвлечь внимание быдло-публики от расследования убийства Немцова.

User anubїs, 16.05.2015 11:25 (#)

Вполне может быть, лучший аргумент "всвязи с чем подобная информация закрытого толка вытекла за пределы традиционно закрытых чеченской семьи, такого же закрытого села? У них не принято прессу, соц. сети и т.п. привлекать"

(комментарий удалён)

"Справедливость суда" понятие относительное и очень избирательное. "Своим" разрешено все. Остальные - виноваты всегда. Увы, но Ваши слова - это срок. Ну, как и мои.

User pipetka, 15.05.2015 14:23 (#)
21218

время оживших анекдотов... как не вспомнить ппоручика Ржевского... какой же все-таки пашка негодяй и мразь!

User orge, 15.05.2015 14:55 (#)
4479

А разве он выпадает из длиннющего ряда себе подобных гиббонов? Правда же, нет? И это для него стократ главнее каких-то там прав чьих-то детей-ребенков! А если еще вспомнить скабрезные шуточки на мочеполовые темы его фюрера-благодетеля...

User pipetka, 15.05.2015 15:18 (#)
21218

нет конечно, пашка -часть системы, ее фундамент, просто в данном случае его мерзкая сущность выползла в первый ряд

User orge, 15.05.2015 16:10 (#)
4479

Так они же соревнуются в этом жанре: то один что нибудь брякнет, то другой что-то учудит. A freak show.

User pipetka, 15.05.2015 16:38 (#)
21218

неплохо было бы это ихнее шоу устраивать исключительно для их же родственников и близких друзей, может тогда прыти поубавилось бы

User wasja39, 15.05.2015 14:36 (#)
19108

Не, ну он же вежливо сказал, что они не везде сморщенные, а только в некоторых местах. Он не всех под одну гребенку! Может, пашке просто с женщинами не везло? И вообще он больше к детям привык. После детских тел, которых пашка защищал, а может, и кормил, грудью, и двадцатилетние конечно сморщенными покажутся.

User ladywinter, 15.05.2015 14:53 (#)

Кашу в голове нужно иногда перемешивать, чтобы не пригорала .
Паша это забыл ,вот и результат

User buldog555, 15.05.2015 14:55 (#)

Это погорячился, да бывает.

Но чеченскую девочку от гарема ты хоть спас, уполномоченный прощелыга?

User cherubina_, 15.05.2015 15:16 (#)

Джей?
что случилось с ником?
кто ящерице хвост оторвал?)

(комментарий удалён)
User cherubina_, 15.05.2015 16:11 (#)

нифигассе.
а имя идиота стесняешься назвать?
хероев надо знать "в лицо"

User kiska, 15.05.2015 15:31 (#)
11196

Сам же этот Астахов, говоря о сморщенных 27 летних девушках, выдал себя за пидераста и педофила. В Путлерской россии у власти педофилы - это детские омбудсмены, борющиеся с педофилией, пидеры и лесбиянки - борются с геями и лезбиянками, коррупционеры и воры - борются с коррупцией и воровством, наркобароны - борются с наркоманами, наркотиками и наркоторговцами. фашисты борются с фашизмом. :-)

User pipetka, 15.05.2015 16:39 (#)
21218

++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!

20166

++++++++++}++++

User matielde, 15.05.2015 17:03 (#)

Что то стали сдавать нервы у наших "культурных" подлецов. Не по путински как то, не по путински, учитесь у шефа врать, не краснея, говорить, что хотят слышать, но делать с точностью наоборот, а то ишь, расслабились во Франциях на Лазурных берегах,в стойло их,шеф, в стойло, чтоб не позорили.

26530

Владимир Филатов

Кавказская пленница

Свадьба Луизы Гойлабиевой и Нажуда Гучигова назначена на июнь…
Фильм Гайдая надо переименовать в «Кавказская пленница лайт»
Потому что история в Чечне - это : Кавказская пленница стронг.
Сюжет тот же. Только товарищ Саахов, сука, женат.
Никакого Шурика с приятелем на медицинском автомобиле нет на горизонте, как нет и независимого «самого гуманного в мире» советского суда.
Есть - Путин (!) который держит свечку, в то время, когда старпер ебёт несовершеннолетнюю девочку.
Вопрос оплаты?
20 баранов, холодильник «Розенлев» (финский, хороший), и бесплатная путевка в Сибирь - не обсуждаются в общественном поле.
Может, будет 20 баранов.
А может, и нахуй пошлет престарелый онанист на хлебной должности при Рамзане Кадырове - хули: ведь сам Путин свечку держит, чего тратиться на дефицитных баранов, когда можно и так выебать малолетку.
Никто не вякнет.
Все куплено. Что не куплено - то запугано.
Эй, джигиты!
Во всех старых книжках пишут про безрассудную смелость кавказских мужчин, про то, что они скорее расстанутся с жизнью, чем с честью!
Вы где?
Под какой корягой вы прячетесь, «мужчины»?
Что ж, убеждаюсь в который раз - пиздят в книжках летописцы.
Нет в горах настоящих мужчин.
Выродились...

User kiska, 16.05.2015 07:37 (#)
11196

+++++++++++ :-))))))))))

User vladnotlenin, 15.05.2015 17:51 (#)
22912

паша сказал это, заглянув в свои штаны.

User izartsig, 15.05.2015 18:26 (#)

Накануне Астахов, комментируя ситуацию с ранними браками в Чечне, сказал, что это нормальное явление для Кавказа, так как там раньше проходит эмансипация и половое созревание. Он призвал всех "не быть ханжами"
==================================================
(Мой текст) Не надо бы местным секулярным евреям, а уж тем более галахическим, так беззастенчиво напрдать на чечен и, тем более, на Астахова. Чечены - это "потеряное" еврейское племя рода Вениаминова. Волк их родовая эмблема и воинственный характер этого колена соответствует представляющему их созданию Б-жию. А значит и на чечен распространяются положения Закона, часть которых представлена здесь:
=========================
КИЦУР ШУЛЬХАН АРУХ
Рав ШЛОМО ГАНЦФРИД
С ПРИЛОЖЕНИЕМ ЗАПОВЕДЕЙ, ДЕЙСТВУЮЩИХ В ЗЕМЛЕ ИЗРАИЛЯ
С КРАТКИМИ ПРИМЕЧАНИЯМИ НА ОСНОВЕ
МИШНА БРУРА
К ТЕМ МЕСТАМ, ГДЕ ЕГО МНЕНИЕ РАСХОДИТСЯ
С МНЕНИЕМ АВТОРА КИЦУР ШУЛЬХАН АРУХ

Конгресс Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России

Москва 1999 * 5760

"Еще совсем недавно, когда многие из нас ступили на путь возвращения к своим корням, стали интересоваться традицией, часто нам было неоткуда получить достоверные знания еврейских законов. И я не могу передать словами, как я рад, что у вас есть возможность прочесть настоящий, профессионально сделанный, профессионально оформленный, переплетенный и изданный перевод одной из самых важных книг практического иудаизма — «Кицур Шульхан Арух». Эта книга может стать вашим проводником в еврейской жизни. Надеюсь, что это только «первая ласточка», и в дальнейшем на ваших книжных полках появятся и другие наши издания, столь же хорошо подготовленные и так же сильно вам необходимые.

Изучайте их, дорогие мои, пользуйтесь этой потрясающей возможностью, и Б-г вам поможет."

Главный раввин России Адольф Шаевич

================================
(Мой текст) Не стОит столько шума уделять браку 17 женщины и 50ти летнего мужчины, если Законом, действующим в Израиле и объязательном для (ТОРА) разрешено сексуальное совокупление с девочкой старше 3х лет.
==================================
Глава 152
ЗАПРЕТ УЕДИНЕНИЯ И ДРУГИХ ВИДОВ
БЛИЗОСТИ С ЖЕНЩИНАМИ

6. С девочкой младше трех лет уединяться разрешается. И также с мальчиком моложе девяти лет женщине уединяться разрешается.

P.S. Разрешение уединяться запрещает сексуалную связь. Старше трёх лет уединяться запрещено, что допускает сксуальную связь с девочкой старше трёх лет.

User victor321, 15.05.2015 19:27 (#)
24045

"Неловкое сравнение, опрометчивое слово, вырванное из контекста рассуждений не могут изменить мое отношение к Прекрасному Полу. Любил, люблю, буду любить и уважать!"
Накануне Астахов, комментируя ситуацию с ранними браками в Чечне, сказал, что это нормальное явление для Кавказа, так как там раньше проходит ЭМАНСИПАЦИЯ и половое созревание.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да что ж такое?! Какого не возьми юризда- путинофила, так полный мудак!

User natala, 16.05.2015 19:58 (#)
3006

"Астахов высказывался в пользу ранних браков в Чечне, комментируя готовящуюся свадьбу пожилого кадыровца и несовершеннолетней девушки."

А Астахов не вспомнил о законах РФ, которые не разрешают двоежёнства и по которым брак должен заключаться по взаимному согласию, а вот этого последнего скорее всего и нет. А пассаж "любви все возрасты покорны" неуместен, т.к. любви скорее всего нет.

User victor321, 16.05.2015 09:48 (#)
24045

Не знаю. Я в Полах не разбираюсь. Я больше по Фердинандам.

Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как-то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко.©