новость В Амурской области открыт памятник "вежливым людям"

06.05.2015
Открытие памятника "вежливым людям". Фото: belogorck.ru

Открытие памятника "вежливым людям". Фото: belogorck.ru

В городе Белогорске Амурской области открыт памятник "вежливым людям". Чугунная фигура в натуральную величину воспроизведена с репортажной фотографии. Военный в полной экипировке держит в руках кота. Проведение незаконного "референдума" в Крыму обеспечивали люди в форме без опознавательных знаков. Позже Владимир Путин признал, что это были российские военные.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2015 14:14 (#)
21611

:))))))))))

User nemez1961, 06.05.2015 16:59 (#)

Ну, в Германии памятник с девочкой, щяя с котом(Базилий наверняка), так и до мышей недалеко...Но самый правильный, с КРЫСОЙ..

User novenkij, 06.05.2015 17:27 (#)
24654

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User nemez1961, 06.05.2015 19:08 (#)

МММММ...Филасофия аднако! Хотя, мышонок-крысёнок-телёнок-поросёнок, все ребёнок. С уважением. Владимир.

User cherubina_, 06.05.2015 14:16 (#)

и кота, надеюсь, не придушил потом..вежливо так

(комментарий удалён)
User cherubina_, 06.05.2015 19:48 (#)

какие страшные вещи ты предлогаешь

) эт ты про кота?
я ж написала: "надеюсь". с этого "зеленого" станется.
а кот ни при каких обстоятельствах не вел бы себя, как вежливая сволочь.

(комментарий удалён)
User keystone, 06.05.2015 19:26 (#)
19137

Вoт именнo. Тoчнo та же мысль первoй пришла в гoлoву.

И ведь как чутoк к нарoдным чаяниям глава Белогорска Станислав Мелюков, выступивший с этoй инициативoй! Нутрoм пoчуял, чтo не интересует пoдведoмственных сoграждан ни ремoнт бoльницы, ни засыпка чернoмoрских масштабoв лужи на центральнoй плoщади славнoгo Белoгoрска, а жаждут oни тoлькo чугуннoгo и вежливoгo...

ну, лужи негламурно каслинским литьем-то....

Дерьмовый памятник. Эстетика тоталитарного государства отвратительна.

User tomsk_kremen, 07.05.2015 01:41 (#)

Фото дерьмовое . Разрез глаз плохо виден.

User engels, 06.05.2015 16:15 (#)

Памятник агрессору..

User vissarion, 06.05.2015 16:32 (#)

О "вежливости" Российской армии могут много рассказать чеченцы, помнящие обстрелы мирных сел,
зачистки и насилие.

User unsweetened, 06.05.2015 17:09 (#)
23853

Нужды Сибири и Дальнего Востока расположены очень низко на листе приоритетов российской власти. Неудивительно, что люди оттуда бегут… Такое ощущение, что у оставшихся опилки в голове окончательно намокли…

(комментарий удалён)
User unsweetened, 07.05.2015 05:07 (#)
23853

Это всё очень грустно...

(комментарий удалён)
User unsweetened, 08.05.2015 04:04 (#)
23853

Одна из проблем в том, что большинство оппозиционеров живёт в Европейской части и даже и не догадываются, что твориться на Дальнем Востоке...

Пожалуйста, пишете ещё, только большая просьба, в текущих ветках... Здесь уже никто, кроме нас с Вами, этого не прочитает...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.05.2015 18:36 (#)
3543

Котяры Великого.

User fed, 06.05.2015 18:07 (#)

Кот, один из старейших символов воровского мира, является олицетворением воровской удачи, осторожности, терпения и ожидания жертвы, и в то же время - быстроты действий, беспощадности и ярости. Аббревиатура КОТ, встречающаяся в татуировках, имеет на языке блатных значение: "Коренной обитатель тюрьмы".

20166

Кот, по крымскотатарски - жопа! Символично...

User vissarion, 06.05.2015 19:22 (#)

Российский ВПК разработал генетически модифицированного кота, т. н. БКП- боевой кот пехоты.
Тренированное животное пробирается в продсклад противника и сжирает все продукты, после чего
голодные бойцы врага сдаются на милость победителя. Этот кот пострашнее автомата, молитесь враги России!

26530

Borislav Bereza

Никто не имеет права приватизировать Победу над нацизмом. Ни Путлер, ни Захарченко с Пушилиным, ни любая иная пропагандистская рашистская нечисть. За эту Победу отдали жизни миллионы людей. Украина заплатила десятью миллионами жизней своих детей. Мы, украинцы, приложили руку к этой победе. Одни воевали в рядах советской армии, другие в рядах УПА, а третьи в составе войск союзников. Но все они сражались за право жить, быть и оставаться свободными людьми.

Победили нацистов - победим и рашистов!

User marcell, 06.05.2015 20:11 (#)
3424

"Памятник открыли Мелюков, козлов и кадеты городской гимназии №1..."

"козлов" с маленькой буквы - это здорово!...

User nanoscience, 06.05.2015 22:16 (#)
3460

Да, я долго тряс головой на этом месте. Но там есть еще таких. "в ходе незаконного "референдума" в Крыму весной 2014 года. По мнению Зотова, этот праздник станет еще одним вектором сохранения и расширения "русского мира", а также позволит воспитать у подрастающего поколения духа патриотизма." Слово "незаконного" здесь хорошо сочетается со словом "воспитать". А слово вектор сочетается со словом дух патриотизма. Увидели? Русский мир в кавычках меня озадачил тоже. Ведь, если подумать, это же оксюморон, нет? Я раньше думал об этом слове, воспитать, только в положительном смысле. А тут, понимаете, кот. Кот есть чеширский. Есть кот в мешке. Есть в сапогах. А этот, падла... Родину продал, за сосиски. Это знаете, как в памятнике Тьюрингу с яблоком, где вся суть в том яблоке. Говорят, Тьюринг любил мультик про снежную королеву. А что любил демиург в детстве. Я читал, что он убил петуха, в качестве наказания за придуманный ими, мальчиками, проступок. Это говорила его учительница. Может и врут, конечно. Учительница говорила. что никто из пацанов не решался привести решение к исполнению. Да точно врут. И с этим памятником, -- это же для воспитания. ТАк что не грех и приврать. А козлов это, наверное, не фамилия, да-с. Я понял так. Там козлов, кадеты, и каки-то люди в камуфляже. Прелесть!

User nanoscience, 06.05.2015 22:24 (#)
3460

О, господи, есть же еще кот Шредингера. То ли живой, то ли нет. Неизвестный солдат крепко держит в своих рукавицах кота Шредингера, заразу, немецкую гидру, но он уже того..., или еще. К тому же жизнь Шредингера, с двумя женщинами одновременно, не оставляет нам ничего другого. Вот это будет вектор! Представляете, -- ПОЙМАН КОТ ШРЕДИНГЕРА. ЭТО СДЕЛАЛ ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК В АМУРСКЕ. БУДЕТ СУД.

класс... "на Вы и по фамилии"))))

User prostoanna, 06.05.2015 20:49 (#)

Кота то за что??? Бедное животное...

User adamkasimir, 07.05.2015 07:50 (#)
3543

Умный, больно!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.05.2015 07:52 (#)
3543

Путин - это Сталин и Гитлер сегодня.

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 07.05.2015 07:11 (#)
21976

Памятник путенской лжи, чтоб народ никода не забывал о "честности" и "порядочности" своего лидера, бесстыже заявлявшего, что российских солдат в Крыму нет. Ну и, конечно, символ агрессии государства рассейского.

User haave70, 07.05.2015 13:13 (#)
22736

Вежливый фашизм, социализм с человеческим лицом...