новость "Коммерсант": Ткачев может возглавить Минсельхоз

21.04.2015
Александр Ткачев на параде Кубанского казачьего войска. Фото: antkachev.ru

Александр Ткачев на параде Кубанского казачьего войска. Фото: antkachev.ru

Новым министром сельского хозяйства может стать губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники в Госдуме и Минсельхозе. В Госдуме вероятность назначения Ткачева на пост министра также называют очень высокой. Как утверждает издание, решение принимал лично Владимир Путин.


Комментарии
User eshya, 21.04.2015 09:49 (#)
21223

Развалил сельское хозяйство на Кубани, пора и в масштабах страны покуролесить?

User adamkasimir, 21.04.2015 09:51 (#)
3543

Уводят от ответственности....

User sergii_from_kyiv, 21.04.2015 09:55 (#)
13636

Совхоз имени цапка.

facebook.com vadimir, 21.04.2015 09:59 (#)
10249

"Свадьба в Малиновке" Пан атаман в центре, на белом коне.

facebook.com vadimir, 21.04.2015 10:00 (#)
10249

Россия, ты... сдурела!

User filin68, 21.04.2015 10:40 (#)
22442

Тоже мне открытие!

User konst, 21.04.2015 10:09 (#)

И попов везде лепят. Не отмолитесь показухой, богоносныя.

User ladywinter, 21.04.2015 10:10 (#)

Одной из причин возможной смены власти в Краснодарском крае называется строительство моста через Керченский пролив.

Как сообщали ЮГА.ру, 21 апреля глава администрации Краснодарского края Александр Ткачев может быть назначен министром сельского хозяйства вместо покидающего эту должность Николая Федорова.
Наиболее вероятным кандидатом на должность врио губернатора называется заместитель управляющего делами президента России Вениамин Кондратьев, который до лета 2014 года был заместителем Александра Ткачева.

По словам источника "Газеты.Ru", близкого к Кремлю, активные консультации по переходу Александра Ткачева на должность в федеральных органах власти начались после присоединения Крыма.
"Инвестиционно привлекательный регион, в котором группы интересов, не симпатизирующих Ткачеву, приобрели доминирующее положение. В первую очередь речь идет о тех, кто занимается строительством Керченского моста", – пояснил источник.

По данным источников "Коммерсанта", в последнее время на закрытых совещаниях в Кремле отмечалось, что в Краснодарский край "должны прийти новые кадры". Среди причин назывались необходимость быстрой интеграции Крыма и "чрезвычайная ответственность по строительству моста через Керченский пролив".

Напомним, подряд на строительства моста в Крым получила компания "Стройгазмонтаж", принадлежащая Аркадию Ротенбергу, которого в СМИ часто называют "другом Путина".
Предварительная стоимость проекта составляет 228,3 млрд рублей.
http://www.yuga.ru/news/366554/

User pipetka, 21.04.2015 10:28 (#)
21218

пришла пора шашкой махать в масштабах всей страны?))) и правильно! всех рубать до кочерыжек! потому что сеять некогда!

User zvirblis_317, 21.04.2015 11:16 (#)
21611

всех рубать до кочерыжек!
-------------------
:))))))))))))))

User max1men, 21.04.2015 13:10 (#)
22479

Не у всех кочерыжки есть

User pipetka, 21.04.2015 13:31 (#)
21218

ну это детали))) из-за этого рубить на корню хорошую идею не дам)))

User engels, 21.04.2015 10:32 (#)

Бросить на сельское хозяйство-это ещё со сталинских времён верный признак ссылки,с последующим уходом в политическое небытие..но с деньгами..

User marcell, 21.04.2015 10:42 (#)
3424

"В Госдуме вероятность назначения Ткачева на пост министра также называют очень высокой"
А почему бы Рогозина не назначить? Он же был представителем России в Брюсселе, а брюссельское и сельское хозяйства имеют много общего. По крайней мере, в названии...

User zvirblis_317, 21.04.2015 11:14 (#)
21611

а брюссельское и сельское хозяйства имеют много общего. По крайней мере, в названии...
------------------------
в Брюсселе Брюс всё испортил...

User novenkij, 21.04.2015 10:46 (#)
24654

Шашкой капусту будет рубить.

User matielde, 21.04.2015 10:51 (#)

Российская власть похожа на персонажей из басни Крылова "Квартет".

User nemez1961, 21.04.2015 16:44 (#)

Нууу, тут скорее другая его басня...Ну та, где леблять раком с щюкой..

User wasja39, 21.04.2015 11:17 (#)
19108

Выбрали, как всегда, самого тупого, преступного и убогого. Щас удои заколосятся, урожаи повысятся, поголовье скота вырастет втрое, каждый колосок будет весить в пять раз больше, чем при предшественнике, а брюква такая пойдет, что ее, как в сказке, только совместными усилиями бабки, дедки, собачки, кошки и мышки вытащить можно будет.
А если серьезно, скоро нечего будет жрать, дорогие. Вот просто совсем. Зато этот чувак мастер топить граждан путем слива водохранилищ. Берегитесь, москвичи.