новость Мединский: "Тангейзер" вернется в измененном виде

20.04.2015
Сцена из "Тангейзера" в постановке Кулябина. Кадр nsktv.ru

Сцена из "Тангейзера" в постановке Кулябина. Кадр nsktv.ru

Владимир Мединский заявил, что не поддерживает решение убрать оперу "Тангейзер" из репертуара Новосибирского театра оперы и балета. Спектакль вернется в театр, но после "ретуширования" сцен, которые "вызвали раскол". Ранее из-за запрета постановки министра культуры освистали на церемонии вручения премии "Золотая маска".


Комментарии
User zvirblis_317, 20.04.2015 15:40 (#)
21611

По его словам, постановка, нуждается в "ретушировании некоторых сцен", которые "вызвали раскол" и "могут восприниматься, как оскорбительные".
---------------------
Сиськи и бёдра раскололи обчество? :)

User help007, 20.04.2015 15:56 (#)
5984

Владимир Мединский не поддерживает решение убрать оперу "Тангейзер" из репертуара Новосибирского театра оперы и балета
====================================
И давно ли ?

User adamkasimir, 20.04.2015 16:01 (#)
3543

А сам лифчика не носит!!!

User zvirblis_317, 20.04.2015 16:40 (#)
21611

Он их в трусы заправляет :)

User pipetka, 20.04.2015 16:11 (#)
21218

ы должны воспитывать нашего зрителя. Его голыми ногами не воспитаешь. Костюмы надо заменить, ноги изолировать.(с) мединский-огурцов...

User zvirblis_317, 20.04.2015 18:57 (#)
21611

ноги изолировать
-----------
Синей изолентой? :)

User karazupa, 20.04.2015 20:16 (#)
3106

голыми ногами не воспитаешь…
=========================
Правильно, для воспитания есть другие части тела. Изолировать всё, кроме воспитательных органов!

(комментарий удалён)
User karazupa, 20.04.2015 19:14 (#)
3106

Ну она же ему понравилась...
========================
Не-е-е, нам такой Тангейзер не нужен!

(комментарий удалён)
User karazupa, 20.04.2015 20:11 (#)
3106

театр с девочками пришёлся ко двору…
==========================
Кому, Хехману или чемпиону по борьбе греков с евреями?

User ionatanoldd, 20.04.2015 16:49 (#)

так ,наконец-то, послушаем начальника прачечной?!

User clockman, 20.04.2015 16:51 (#)
3033

Аплодисменты, переходящие в овацию, впечатлили чувствительного сановника.

User kiska, 20.04.2015 17:13 (#)
11196

Мединского не мешало бы отретушировать или вообще запретить и будет порядок.

User firеman, 20.04.2015 17:46 (#)

Всему коллективу надо бы собиратьсю переехать на Запад.И всем театралам,и всем художникам,скульпторам,и писателям с поэтами-в США или хотя бы в Европу и др.страны Запада.Делать им здесь НЕЧЕГО.

User firеman, 20.04.2015 17:53 (#)

Вся творческая и техническая интеллигенция России должна скорее эммигрировать на Запад.Все 13% населения России.Остальные 87% ваты остаются на Родине.С Запада надо вернуть часть русской эммиграции-тоже ватников,брюзжащих на Запад.Через детекторы лжи проверять.Собственность изымать ВСЮ.Вот житуха в России начнется!

User vladnotlenin, 20.04.2015 18:23 (#)
22912

совкам свойственна кокетливая стыдливость за которой прячутся все возможные извращения.

User inbolag, 20.04.2015 18:49 (#)

Мединские, Жириновские и все прочие, рождёные папами-адвокатами и мамами-юристками, никогда не будут за "нас" и против "себя". Просто потому, что они - это не мы. И как бы Жириновский не "защищал" русских, он забудет о них тотчас, как только уловит запах исторической родины. И мединские поступят точно так же. Пока русские не поймут этого, они будут "наслаждаться" кулябинскими "Тангейзерами", вылезающими изо всех прорех их "русского" мира.
=================================================================================
Интересный штрих из визита Жириновского в Израиль:

"Перед началом выпуска Холмс всё таки хочет ещё раз пинпойнтать эту ярчайшую иллюстрацию на примере Жириновского сущности еврейского Клона, чтобы вы запомнили урок: Еврей всегда имеет своим фундаментом преданность своему еврейскому народу, потому что это генетический Клон, ну то есть отдельный животный вид, в его фундаменте лежит еврейская генетика на фундаментальном зоологическом уровне, каким бы патриотом-распатриотом еврей бы не петушился всю свою жизнь! Отсюда следует важнейший вывод, что сейчас, когда есть государство Израиль, то вы можете рассчитывать, что любой государственный деятель еврейского происхождения НЕ предатель России только до той поры пока им НЕ заинтересовался Израиль и не предложил тому помочь его исторической родине!

"в Интервью Израильскому телевидению во время визита в Израиль на инструктаж в 2003 году Жириновский рассыпАлся в своей преданности еврейскому народу и государству Израиль

https://www.youtube.com/watch?v=CidKMEVx6gE

и заявил, между прочим, что если бы Жир жил в Израиле то он бы основал партию ещё более фашистско-расистскую чем ЛИКУД! И был бы ещё более фашистом чем Натанахуй, которого в мире считают ястребом, крейзи и фашистом; и заявил что он - Жир уже давно бы разбомбил всех ближневосточных гоев тактическим ядерным оружием"."