новость "Коммерсант": Кехмана обвиняют в хищении 18 миллиардов рублей

03.04.2015
Владимир Кехман. Кадр телеканала "Дождь"

Владимир Кехман. Кадр телеканала "Дождь"

Новый директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман обвиняется в хищении 18 миллиардов рублей, которые контролируемая им группа компаний JFC взяла в кредит у ряда банков, сообщает "Коммерсант". Накануне в бизнес-структурах Кехмана прошли обыски. Сам он утверждает, что уже несколько лет не занимается бизнесом.


Комментарии
User help007, 03.04.2015 09:45 (#)
5984

Это весело. Я тут прочитал, что за реформой поликлиник будут наблюдать Ремчуков с Венедиктовым (как самые честные люди, пофиг, что непрофессионалы в этой области), так вот думаю - может их ещё из этих же соображений и директорами театра назначить ? Больше-то в стране честных людей нет !

User ladywinter, 03.04.2015 10:36 (#)

Шили плотники штаны -
Вот тебе и брюки!
Пели песенку слоны -
Вот тебе и звуки!
Лили воду в решето -
Вот тебе и здрасте!
Лучше все-таки делать то,
Что ты делать мастер!

User marazm_sovetov, 03.04.2015 11:58 (#)
51965

:)))))

User help007, 03.04.2015 12:15 (#)
5984

Во-во !

++++

User zvirblis_317, 03.04.2015 13:31 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User elektorat, 03.04.2015 15:24 (#)

Во-первых, не простил, а признал личным банкротом.
Во-вторых, не 18млрд, а 1.3 млрд, которые Кехман с тех пор выплачивает из собственной зарплаты директора театра.
В-третьих, ни хрена себе житуха в Михайловском, что директор может выплачивать 1300 лямов из зарплаты, и у него ещё на проезд в метро остаётся и на шаурму с пивасиком.
Короче, вы тут пока посидите початтесь, а я побежал в Михайловский устраиваться.

(комментарий удалён)
User elektorat, 03.04.2015 15:59 (#)

Не рыдай, сиротинушко!
И на твоей улице перевернётся телега с британскою королевою.

User d44yuriy, 03.04.2015 16:28 (#)
10546

Да, назначение уголовника директором оперного театра - это уж даже для Рашки-говняшки слишком. (Прошу не банить, употребляю официальную терминологию, предложенную членом кабмина РФ).

User help007, 03.04.2015 16:52 (#)
5984

Почему это слишком ? Протестую, у нас уголовник - кем только быть не может ! Даже президентом !

(комментарий удалён)
User help007, 03.04.2015 16:53 (#)
5984

В смысле тебя молнией звиздануло ?

User orge, 03.04.2015 09:52 (#)
4479

Дурдом "ПаРаша" работает нон-стоп!

User foxbit17, 03.04.2015 10:02 (#)
2967

У нас кто больше взял тот за большим блюдет..... по вертикали господа , по вертикали иначе не по правилам их воровского общежития... а эти правила они соблюдают почище конституции , т.е. ту уже давно в сортире утопили ....

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 10:10 (#)
13636

Сейчас кехману в пору разрешать в театре всё, вплоть до сцен повального греха с элементами содомии, в дальнейшем сможет симулировать идеологическую жертву, преследуемую за свои убеждения.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 03.04.2015 11:16 (#)
7259

Если он не полный кехман, то должен уже сидеть и пить пиво в Лондоне, или загорать в Тель Авиве.
А иначе тебе кирдык. А на театры поставят очередного Стяниславского.

User andrey_62, 03.04.2015 10:10 (#)
3180

Не может быть! Не верю!! Честнейший чилавек!!!
Опять свинолуп все перепутал?...

User zvirblis_317, 03.04.2015 13:31 (#)
21611

:)))))

User lovaka, 03.04.2015 10:16 (#)

Проворовался и поставили театром руководить,как еврея и православного.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.04.2015 13:32 (#)
21611

Кран проверил?

(комментарий удалён)
twitter.com oprst2121 [twitter.com], 03.04.2015 11:19 (#)
7259

"Главно чтоб провославнутость правильная была "..
А для этого требуется пристрочить крайнюю плоть.

User cherubina_, 03.04.2015 11:27 (#)

ну вот тебе и на! )))
что не день-то новости в этой прикольной стране)))

User cherubina_, 03.04.2015 11:28 (#)

что нИ день-пожалуй) а то щас Никодишка прискачет на белом коне и шашкой зарубает за ашипки))

User zvirblis_317, 03.04.2015 13:34 (#)
21611

А ты его тапком. У тебя хорошо получается :)))

User marazm_sovetov, 03.04.2015 12:00 (#)
51965

Ну, теперь Новосибирскому театру уместно поставить оперу "Багдадский вор". (Или это балет?)

User elektorat, 03.04.2015 15:06 (#)

Новосибирский композитор Сугробов-Лирник уже пишет фруктовую оперу с дивертисментом "Ананас".
Песнь первая: "Ананас он положил" - исполняет весь трудовой коллектив театра, зрители подпевают и пританцовывают. Кехман выпивает и закусывает, чатится с Мединским.

User marazm_sovetov, 03.04.2015 15:42 (#)
51965

Я себе представляю :).

User elektorat, 03.04.2015 16:02 (#)

Чуть не забыл: па-де-де "Огрызки ананаса" танцуют Тимофей Кулябин и Борис Мездрич.

User karazupa, 03.04.2015 16:49 (#)
3106

Кехман, комментируя обыски, заявил, что не занимается бизнесом...
===================================================
Зато тангейзеры продолжает получать регулярно, в конверте.

User karazupa, 03.04.2015 16:50 (#)
3106

Pesah Sameach, everyone!