новость СКР обвинил коалицию в бомбардировке российского консульства в Йемене

02.04.2015
Владимир Маркин. Фото с сайта СКР

Владимир Маркин. Фото с сайта СКР

Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин обвинил коалицию арабских государств в нанесении ракетно-бомбовых ударов по зданию генерального консульства России в городе Аден в Йемене. Также, по данным СКР, неустановленные лица из числа группировки хуситов затем проникли в здание российского консульства и похитили находившееся там имущество.


Комментарии
User dies_irae, 02.04.2015 14:36 (#)
23318

А причем здесь СКР? Этим МИД должен заниматься.

User n_ever, 02.04.2015 16:20 (#)
21078

Видать, и "Йемен наш", и хуситы, и коалиция арабских государств.........

User dies_irae, 02.04.2015 18:19 (#)
23318

Ну да...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.04.2015 16:35 (#)
13636

Еще они притесняют русский язык. Инфа 146%.

User pamorok, 02.04.2015 15:25 (#)

Хм,значитца так: 1. коалиция арабов бомбит русское посольство, 2. хуситы проникли и похитили чегой то, 3. СКР возбудилось.... Ну все понятно - их адназначна натравили пиндосы, бандеровцы (жидо- или просто?) и всякие фошисты. Вот непонятно кого вязать СКР будет? Сауддитов? - песок замучается глотать. Хуситов? - так братья по крови.... Маркин ? ау???

User vuzlvau, 02.04.2015 18:48 (#)

Упс...

User eshya, 02.04.2015 18:49 (#)
21223

А причём тут СА? Эти язычники из )(уйлостана постоянно пытаются поставить на колени последний оплот правоверных исламцев - королевство СА. Это были вежливые серебристые самолётики с гуманитарной помощью, братам-исламцам страдающих от чекистско-фашистской Йеменской хунты.

User orge, 02.04.2015 18:50 (#)
4479

А ты, ДуреМаркин, возбуди дело, не стесняйся, допустим, против саудитов!
P.S. В консульстве уже устроена штаб-квартира боевиков. Каков поворот сюжета -- очередной бумеранг Рашке прямиком в лоб!

User natala, 02.04.2015 19:11 (#)
3006

"Официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин обвинил коалицию арабских государств в нанесении ракетно-бомбовых ударов по зданию генерального консульства России в городе Аден в Йемене."

Ну вроде как это должен МИД делать. Или у Лаврова уже обвинялка отсохла.
------------------------------------------------------------------
"Также, по данным СКР, неустановленные лица из числа группировки хуситов затем проникли в здание российского консульства и похитили находившееся там имущество."

Ну так эти для России свои и действуют по российски - мародёрствуют втихаря.