новость В центре Москвы вывесили баннер с матерными цитатами Собчак

23.03.2015
Баннер с Ксенией Собчак. Фото: glavplakat.ru

Баннер с Ксенией Собчак. Фото: glavplakat.ru

В центре Москвы напротив Театра Нации активисты прокремлевской организации "Главплакат" разместили 8-метровый баннер с изображениями Ксении Собчак и ее мужа Максима Виторгана. Портреты снабжены цитатами, где они нелестно отзываются об окружающих. В "Главплакате" связали акцию с высокими гонорарами, полученными Собчак и Виторганам за спектакль "Женитьба".


Комментарии
User orge, 23.03.2015 14:25 (#)
4479

В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов, чтобы мутить народ! (с)

User django2, 23.03.2015 14:38 (#)

Ты записался добровольцем?

User sergii_from_kyiv, 23.03.2015 15:50 (#)
13636

Я тоже хочу, хотя бы в российские полицейские взяли бы…. дубасить безнаказанно москалів да и еще деньги за это получать… мечта каждого жыдобандеровского укропа.

User django2, 23.03.2015 16:00 (#)

Теперь ясно, почему Брежнев своих из Днепропетровска вызвал)

User n_ever, 23.03.2015 19:00 (#)
21078

Интересно, сколько Собчак заплатила прокремлёвским активистам за пиар.

User andrey_62, 23.03.2015 21:38 (#)
3180

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы Фошка не забеременела :-) :-) :-)

User n_ever, 24.03.2015 09:08 (#)
21078

... Лишь бы в политику не лезла. Лучше б забеременела.

User andrey_62, 24.03.2015 15:32 (#)
3180

А по-моему, пусть лезет - ни кому от этого не хуже. Да и она. не столь глупа, как кажется....

User n_ever, 24.03.2015 16:41 (#)
21078

Да и то правда. Пусть лезет, куда хочет. А то я всё время забываю, что Московия и Сайберия - это разные страны, а значит кумиры той или этой должны быть друг другу до лампочки.

User larnaka, 24.03.2015 01:36 (#)

У Собчак и так пиара с избытком. Зачем ей еще за него платить? По-моему, ей надо реально очень побеспокоится о своей безопасности. Мне она очень нравится. Предвижу возмущенные возгласы, но наверно вы ничего о ней не знаете толком...

User larnaka, 24.03.2015 01:37 (#)

Добавлю. То, что ее так не любят - это зависть по-моему и какие-то скрытые комплексы.

User n_ever, 24.03.2015 09:00 (#)
21078

Открытые комплексы. Завидую выпестованным родительскими усилиями до более-менее приемлемого состояния убожествам.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 24.03.2015 11:05 (#)
24373

Умница, честный человек, прекрасно язык подвешен, ориентируется в политике и видит всю подноготную этих соломенных чучел , модная и симпатичная женщина и , естественно, всякая суверенная шваль женского и мужского рода от такой "наглости " звереет ! :))

User n_ever, 24.03.2015 09:06 (#)
21078

Я в связи с извращённым мужским вкусом не возмущаюь. Мне тоже часто отморозки нравятся. Это ж неведомая науке хрень.

User veratoloz2012, 24.03.2015 06:00 (#)

Похоже, что их выталкивают заграницу.