новость Минообороны России опровергло сообщения об уничтожении Boeing-777 российской ракетой

20.03.2015
Зенитно-ракетный комплекс "Бук-М1". Фото с сайта mil.ru

Зенитно-ракетный комплекс "Бук-М1". Фото с сайта mil.ru

В Минобороны России подвергли критике сообщения украинских СМИ о наличии доказательств поражения Boeing-777 российским зенитно-ракетным комплексом "Бук-М1-2". Ранее сообщалось, что поражающие элементы по размеру характерны для российского ЗРК. В Минобороны заявили, что форма осколков свидетельствует о применении ЗРК "Бук-М1", состоящим на вооружении армии Украины.


Комментарии
User anubїs, 20.03.2015 17:25 (#)

Опровергайте дальше, не забудьте о распятых беременных мальчиках рассказать.

User eshya, 20.03.2015 17:30 (#)
21223

Боинг не сбивали, войска в Украину не вводили, Путин не президент... Заврался МУД.

User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 17:34 (#)
13636

и в конце так "В конце концов у нас ядерное оружие есть!! Поэтому нам нужно верить, а не то...."

User max1men, 20.03.2015 17:57 (#)
22479

"Минообороны России опровергло сообщения об уничтожении Boeing-777 российской ракетой"

а их кто-то спрашивал ?

26530

Slava Rabinovich

Говорят, что у Путина нет стратегии.

Я, наконец, понял, что у него есть весьма оригинальная стратегия.

Поскольку "НАТО душит", он создаёт по периметру России "буферные зоны" на чужой территории, по образу и подобию Приднестровья, и размещает на них российские вооружённые силы. Таких зон уже несколько.

И это должно очень сильно пугать те страны и регионы, куда он пока что ещё не дотянулся, но обязательно захочет.

На "русских" ему, конечно же, наплевать. Он просто думает, что он строит осаждённую крепость для сохранения своей личной власти до смерти и после смерти, с каким-нибудь преемником, которого подсунет.

Вот и вся история.

Не знаю ни одной подобной страны в мире...

User velag10, 20.03.2015 19:34 (#)

"ПТИЧКА УПАЛА ", но мы не виноваты! СССР на этом фоне выглядит эталоном интелекта.

26530

Юрий Бутусов
Глубоко уважаемые патриоты Украины и сочувствующие! Прошу обратить внимание и приложить все возможности для распространения информации! Думаю, трудно переоценить значение для борьбы Украины расследования прокуратуры Нидерландов и Австралии по гибели лайнера "Боинг-777" MH-17, который был сбит в небе над Торезом 17 июля 2014-го. Российская пропаганда тратит сотни миллионов долларов для создания фальшивой информационной завесы о событиях в Украине и в России. Кремль пытается представить бесчеловечный фашистский режим Путина как респектабельный. Именно эта виртуальная матрица позволяет некоторым продажным политикам на Западе говорить о необходимости диалога с кровавым российским диктатором. Расследование уничтожения "Боинга" - это уникальная возможность показать, что современный российский фашизм, - угроза всему миру, а любые контакты с кремлевской бандой для порядочных людей - позор и потеря репутации.
У нас нет машины пропаганды, спецслужб и денег для подкупа СМИ и политиков. Но мы сильнее Путина в главном - в силе правды, в энергии и интеллекте десятков миллионов здравомыслящих людей. Прямая коммуникация в соцсетях - самая объективная и достоверная информация, которую никакой телевизор, и никакие боты не смогут затмить и дискредитировать. Мы сами - более грозное оружие, чем любая спецслужба.
"Цензор.Нет" получил от сочувствующих нашей борьбе европейцев эксклюзивные материалы, которые доказывают - "Боинг" был сбит новейшим российским зенитно-ракетным комплексом "Бук М1-2", то есть убийство людей - дело рук российских регулярных войск, вторгшихся в Украину:
http://censor.net.ua/…/porajayuschie_elementy_rossiyiskoyi_…
мы перевели это важнейший текст на английский язык, потому что для всех нас КРАЙНЕ ВАЖНО добиться максимально широкого распространения этой информации - и прежде всего на зарубежных ресурсах, прежде всего сетевых, на англоязычных форумах и и в соцсетях:
http://en.censor.net.ua/…/submunitions_of_russian_missile_b…
Волна, необходимая нам уже пошла - наша статья о поражающих элементах стала предметом обсуждения на Западе, и вот уже сегодня одна из голландских газет дала новые эксклюзивные материалы - оказывается, среди обломков самолета были найдены детали корпуса самого российского "Бука"!
Вот короткий перевод на русский - http://censor.net.ua/…/v_oblomkah_malayiziyiskogo_boinga_na…
А вот новость на английском:
http://www.rtlnieuws.nl/…/evidence-proving-flight-mh-17-was…
Но исходная статья на фламандском в газете дается полностью - и ее вызвалась перевести прекрасный волонтер из Нидерландов Olga Shelomova! Ура! Завтра будет полный текст - это важно, голланды дали "утечку" потрясающе подробной экспертизы, вот полный текст:
http://www.rtlnieuws.nl/…/buk-raket-bewezen-fotos-videos-en…
Наша стратегическая задача - показать всему миру, что слово "путин" - это грязное клеймо убийцы и преступника. И кроме нас никто не сможет донести эту мысль в плотном информационном потоке.

(комментарий удалён)
26530

Голландский RTL Nieuws весьма осторожен в высказываниях, что правильно
----------------------------------------------------
действительно, правильно. О результатах более подробно - недолго осталось

User engels, 20.03.2015 20:31 (#)

Есть ещё те,кто верит раше?

100% werno !
Raschen BYK ! Terror idet is Rossii uge 100Let

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: