новость "Известия": Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства

20.03.2015
Путин у врача. Фото пресс-службы правительства

Путин у врача. Фото пресс-службы правительства

Чиновники, обслуживающиеся в медучреждениях Управления делами президента, смогут получать лекарственные препараты бесплатно или с 50-процентной скидкой, сообщили "Известия" со ссылкой на указ президента. Связанные расходы бюджета составят 10 миллиардов рублей в год. В Кремле заявили, что речь в указе идет только о тех, кто и ранее имел льготы.


Комментарии
User orge, 20.03.2015 10:36 (#)
4479

Дохтур, сделай ему укольчик. Усыпляющий.
На ту же тему: http://www.kasparov.ru/material.php?id=550BC76BE5AA5

User hrom, 20.03.2015 10:40 (#)

Не хочет тратить личные деньги на дорогостоящие процедуры по лечению своего рака. Жаден как Гобсек.

User wasja39, 20.03.2015 10:55 (#)
19108

Полоний для чая для чиновников будут теперь покупать за счет государства.

User kiska, 20.03.2015 12:07 (#)
11196

Сильнее радиактивного пепла. Таким правом обладали участники ВОВ, узники концлагерей, а также больные некоторыми видами заболевания, как например Карликовость и рассеянный склероз. Последние два диагноза - без комментариев. :-))))))))))))))))))

User alkonost, 20.03.2015 12:35 (#)

Эти имеют самые страшные болезни, поэтому им нужны бесплатные и очень дорогие лекарства: сверхжадность, сверхнаглость, сверхподлость, сверххолуйство и сверхтрусость. Тут без "сверхлекарств" не обойдешься.

User kazbek15, 20.03.2015 14:36 (#)

Эти имеют самые страшные болезни, поэтому им нужны бесплатные и очень дорогие лекарства: сверхжадность, сверхнаглость, сверхподлость, сверххолуйство и сверхтрусость. Тут без "сверхлекарств" не обойдешься++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User anubїs, 20.03.2015 14:25 (#)

Дохтур запаздывает. Совсем спился зараза.

User n_ever, 20.03.2015 14:46 (#)
21078

Мне вот здесь больше понравилось:
http://www.kasparov.ru/material.php?id=550BC9DBE287F&section_id=50A6C962A3D7C

User orge, 20.03.2015 14:54 (#)
4479

Не открывается.

User n_ever, 20.03.2015 16:34 (#)
21078

Да бросьте.... Но там много - не смогу сюда скопипастить, нарезка высказываний блогеров на эту тему. Называется "Бесстыдство" - блогосфера об указе о льготных лекарствах для высших чиновников, депутатов и членов их семей""

User orge, 20.03.2015 21:17 (#)
4479

Я с самого утра на эту тему начитался -- мама не горюй!

User n_ever, 22.03.2015 11:09 (#)
21078

Я не горюю. Горюют на этапе кульминации, переходящей в катарсис. А я опошлила всю драму, смягчив конфликт чуть раньше с божьей или наоборот помощью. Эмоционально я скорее на стадии эпилога :-))))

Vip krokodil777, 20.03.2015 17:20 (#)
22674

По данным сайта "Патриоты Украины":

Двух нелюдей, что пытали и зверски убивали военнопленных и гражданских Украинский народные мстители показательно казнили смертью.
...
Террором на террор ответил отряд «Тени», выбрав очередной целью известных садистов ДНР. Патриоты Украины приводят последний отчет представителя партизан Александра Гладкого, опубликованный в Facebook Партизанский отряд «Тени» провел рейд в Донецк, в ходе которого были казнены сообщники оккупантов, которые жестоко издевались над пленными украинскими военными. Как сообщает спикер партизан Александр Гладкий, в ночь с 17 на 18 марта ими был ликвидирован полицией Роман Алексеевич Фролов, «который принимал активное участие в зверствах над мирным населением и пленными солдатами ВСУ». «Полицейского к столбу позора привязали с табличкой" Враг Родины и предатель ", чтобы все видели, и скрутили ему шею. Столб позора по ул. Куйбышева на остановке напротив автостоянки. Ориентир дом номер 195 », - говорит Гладкий. Второй садист встретил тяжелую смерть там, где совершал подобные преступления. Партизаны пришли к врачу-урологу донецкой поликлиники, находящейся в Кировском районе города. По данным "Тени", этот медик занимался кастрацией наших бойцов в плену. «Врач кастрированный прямо в поликлинике, пусть мучается. Око за око, зуб за зуб. За каждого нашего отомстим. От нашего возмездия не уйдет ни один полицейский и предатель Украины, кем бы он ни был и какую должность бы не занимал в Украине или в ДНР », - предупреждают партизаны.

Vip krokodil777, 20.03.2015 18:00 (#)
22674

Мне прислали эту инфу. Я проверил - на сайте Патриоты Украины. Все так.
Но все это так бессмысленно и жестоко, что хочется верить - что это фейк.
....
В таких диких расправах вылезает на свет истинная природа человека... то самое, что мы постоянно скрываем от детей и внуков... и от себя, чтобы не быть сожранными когнитивным диссонансом.

User wasja39, 20.03.2015 19:37 (#)
19108

Крокодил, не постите х-ню. Похоже на чекистские страшилки про бИндеровцев, которые будут потом использоваться шунрами для оправдания убийств, совершаемых русней в Украине. Нет никакой возможности узнать, чего там, как, на оккупированных территориях, поднинные это истории, или нет. И, может, под эти страшилки сама русня расправляется с неугодными, сваливая все на биндеровцев.

User anubїs, 20.03.2015 20:03 (#)

Может процитированное и фейк, вполне вероятно, но посмотрите http://pauluskp.com/news/9e1d9098f

Vip krokodil777, 20.03.2015 21:38 (#)
22674

http://patrioty.org.ua/donetsk-ukrayinski-partizani-pokazovo-stratili-kativ-shho-muchili-polonenih/

User voron120, 21.03.2015 11:47 (#)
20918

Это все стопроцентная туфта . "Тени" - это выдумка укротроллей .

Vip krokodil777, 21.03.2015 12:23 (#)
22674

http://censor.net.ua/photo_news/320659/za_volnovahu_gruppa_ukrainskih_partizan_teni_unichtojila_terroristov_foto_18

открой, посмотри

User voron120, 21.03.2015 21:21 (#)
20918

Именно они и есть ... youtube.com/watch?v=mDwRouvnXh4
youtube.com/watch?v=d6073i2w3gI

User foxbit17, 20.03.2015 10:38 (#)
2967

Список готов ? Давно готов ..... Ну с богом.... Через энное кол-во времени......

User adamkasimir, 20.03.2015 10:39 (#)
3543

"Медицинизм" - новый шедевр граневского каламбурного Гения!!!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.03.2015 11:14 (#)
3543

Спасибо!!!

User boris_k, 20.03.2015 13:19 (#)
3734

На этот раз не надо преувеличивать. Этот каламбур известен каждому студенту-медику.

User adamkasimir, 20.03.2015 15:48 (#)
3543

)))) Прошу прощения, я к медицине всегда испытывал сакральное почтение, мне с ней не до шуток...

User engels, 20.03.2015 10:41 (#)

Уроды.. Во всём мире бесплатные лекарства выдаются малоимущим.. и только в стране встающих с колен
всё наоборот-помощь тем,чьи зарплаты в десятки и сотни раз выше,чем у большинства населеня..
Как они вообще могут объяснить этот указ? Скорее всего вредностью производства... в этом гадюшнике работать хуже,чем в шахте..

User pipetka, 20.03.2015 10:47 (#)
21218

Вы думаете, что кто-то кому-то что-то будет объяснять??? в расюшке есть два класса... бояре и быдло! быдло нужно держать в черном теле и всячески поддерживать психологию раба и периодически пороть и прореживать ряды, вот и все) все просто

User goldenfleece, 20.03.2015 14:18 (#)
19602

Да Песков уже все объяснил - на самом деле, чиновники ничего дополнительного получать не будут! Они уже это все давно получают, только теперь закон будет приведен в соответствие с реальностью. Технические тонкости!

(комментарий удалён)
, 20.03.2015 11:27 (#)

Точно ++++++++++++++++++

User wasja39, 20.03.2015 10:58 (#)
19108

А в Раиси высшие чиновники - самая незащищенная часть населения. Вы что, не знали? У них злые америкосы зарубежные счета замораживают, а скоро, того гляди, и имения отбирать начнут. И что ж им, с голоду помирать?

User kiska, 20.03.2015 11:20 (#)
11196

Путлер, как и его Озёрные, зарплату не считают, потому, как не знают какая она у них. Решили попробовать пожить при коммунизме - бесплатно. :-)

User wasja39, 20.03.2015 11:23 (#)
19108

Как будто они и так не при коммунизме живут. Цинизм такого шага просто невозможно понять. Они все мультимиллионеры, все за счет воровства у государства и использования служебного положения, и все им мало. Скоты просто. Просто ублюдки и скоты.

User kiska, 20.03.2015 11:37 (#)
11196

Я со стороны всё это наблюдаю, и выглядит это так, как будто российские власти проводят, какие то издевательские эксперименты над народом. Крутят гайки до срыва резьбы и смотрит, что народ скажет, а народ всё хавает и ещё даже ликует и кричит давай дальше крути. Грабят просто открыто и откровенно по-понятиям и официольно, пенсионеров, врачей, учителей и смотрят, как они там. А они им: "Горжусь страной!" :-)

User keystone, 20.03.2015 16:40 (#)
19137

Ублюдки, безуслoвнo. Пoтoму чтo мoгут без прoблем пoзвoлять себе быть какими угoднo ублюдками. Пoсле теста на крымнаш сталo oкoнчательнo яснo: расейский нарoд для разврата сoбрался, а теперь пускай ширнармассы кушают-не oбляпаются. Именнo этo блюдo и заказывали, прoстo забыли цену в меню пoсмoтреть.

, 20.03.2015 11:42 (#)
19803

А я думал, у них давным-давно уже все бесплатно, а оказывается, лекарства-то на кровные бедолаги покупали...

User kiska, 20.03.2015 15:06 (#)
11196

Вы правильно думали. У них всегда было всё бесплатно, но санкции, дороговизна и обнищание народа заставляет из узаконить это, перед народом, который по прежнему ликует и должен продолжать диковать Путлеру.

User n_ever, 20.03.2015 14:54 (#)
21078

Ну дык. А помните тех рассеянских дипломатических работников в Америке, что норовили подлечиться на правах тамошних малоимущих? Где-то на Гранях должна быть заметочка, если не ошибаюсь.

User engels, 20.03.2015 14:59 (#)

Помню. Они не норовили-они на несколько десятков тысяч нагрели налогоплательщиков...если не ошибаюсь,их заставили вернуть эти деньги..

User n_ever, 20.03.2015 17:12 (#)
21078

Ну дык, если они у тех, кого боятся и уважают, ложки в гостях тырят, чего мы хотели - чтобы они стеснялись грабить сто раз ограбленных, кого они презирают? Гыгыгы.

User the_cherry, 20.03.2015 16:00 (#)
21847

Почему же уроды? Разве народ российский этого не заслужил? Разве пенсионеры, иступленно нападающие на мирных граждан стоящих на площади с плакатом против войны с Украиной - не заслужили, чтобы чиновники лечились за счёт их пенсий? А бабульки с дедульками отдав половину своего скудного пенсионного довольствия на лекарства, а вторую его часть - на услуги ЖКХ - мучились бы голодными приступами, глотая слюни перед витринами продуктовых магазинов, еда из которых их теперь станет недоступной?

User voron120, 21.03.2015 11:49 (#)
20918

Неправда - в Германии все лечение чиновников - бесплатное (и лекарства и само лечение) И кто - уроды ?

User adamkasimir, 20.03.2015 10:41 (#)
3543

Похоже дохтер ботокс (нынче дорог) выдавливает...

User rudolf17, 20.03.2015 16:07 (#)
22247

Он несколько поумнее пользователя, именующего себя адамказимиром. Путин может сказать "фас" определённому числу вооружённых членов общества. Адамказимир может сказать "фас" бачку унитаза, которого удостаивает чести присаживания каждый день. Естественно, команду "фас" бачок унитаза, владетелем которого является адамказимир, не исполнит. Долгое журчание с последующим выбросом воды в пространство будет ответом на столь настойчивую команду.

User adamkasimir, 20.03.2015 16:28 (#)
3543

Рудольф, ты - Гений!!!
До таких зекцыальных фантазий не додумался бы, не то что Н.В.Гоголь, великий русский юморист, но даже наш крокодил.... Браво!!!))))))))

User rudolf17, 20.03.2015 16:30 (#)
22247

Какова фрикция ? Спасибо за оценку. Привет Пине.

User adamkasimir, 20.03.2015 16:45 (#)
3543

Пиня послал рудю мяхуй!

User rudolf17, 20.03.2015 16:51 (#)
22247

Это понятно. А, какова фрикция ? Неужели всё?

User penemue, 20.03.2015 10:45 (#)
23133

Вот она млять, вожделенная Совдепия!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.03.2015 11:14 (#)
3180

Добро пожаловать на Плюк, родной!

Плюк — планета № 215 в Тентуре галактики " Кин-дза-дза " в Спирали.
Планету населяют плюкане, делящиеся на две социальные группы — чатлане и пацаки .
Представители обеих групп — гуманоиды, практически идентичные землянам, но обладают
телепатическими способностями на уровне чтения текущих мыслей. На Плюке главенствуют
чатлане. Только они имеют право носить голубые, жёлтые и малиновые штаны, становиться
эцилоппами, носить Основу Жизни , а также обладают массой привилегий перед пацаками.
Последние же обязаны носить цаки и делать перед чатланами ку . Отличить одних от других можно
лишь одним способом — по цвету индикатора специального устройства, называемого визатором.
Номинальный правитель Плюка — господин ПЖ. Однако известно, что за ним стоит более высокое
правительство, находящееся на другой планете, впрочем, никаких следов его деятельности на
Плюке не заметно.

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.03.2015 11:25 (#)
19108

Наверное, дорого воблочке обошелся последний сеанс у пластического хирурга. Интересно, а силиконовые сиськи их женам тоже будут за госсчет вставлять?

User andrey_62, 20.03.2015 11:28 (#)
3180

Зачем сиськи - им будут заменять жен целиком :-) :-) :-)
Некоторые, предчувствуя, развелись...

User wasja39, 20.03.2015 11:33 (#)
19108

Нет, ну если каждый раз новая жена, зачем им тогда столько виагры, что они ее, видать, даже с их доходами, оплатить не могут без помощи государства? На новую вроде и так должно стоять.

User ionatanoldd, 20.03.2015 12:43 (#)

российские врачи стремятся освоить методику пересадки пениса - недавно такая операция была сделана впервые в мире!

User wasja39, 20.03.2015 12:51 (#)
19108

А зачем ему два пениса? Он и одним уже весь мир зае-л.

User ionatanoldd, 20.03.2015 13:33 (#)

я об этом не подумал! Вы правы.

User wasja39, 20.03.2015 14:26 (#)
19108

Ну, может, на тот случай, что на Марсе, который они с Рогозиным собрались колонизировать, тоже есть жизнь.

User pipetka, 20.03.2015 14:44 (#)
21218

сменный... если один перегревается...

User kazbek15, 20.03.2015 14:46 (#)

А зачем ему два пениса? Он и одним уже весь мир зае-л. 100%++++++++!!!

User adamkasimir, 20.03.2015 21:51 (#)
3543

Это был не пенис, это - ключ от Казанской божьей матери!!!

User pipetka, 20.03.2015 14:43 (#)
21218

ошибаетесь... смена объекта отнюдь не повод для эрекции))) так что или закупать вьетнамские презервативы или плдагаться на ветер в спину...

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.03.2015 11:36 (#)
19108

Скоро вся женская половина Госдурки появится с новыми сиськами и губами.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2015 12:28 (#)
21611

:))))))))))

User zvirblis_317, 20.03.2015 12:28 (#)
21611

Зюганову тоже :)))

User wasja39, 20.03.2015 14:37 (#)
19108

Так теперь всего за 50% стоимости. Ради таких скидок не жалко было и 25 лет подождать, даром что жопа надорвалась.

User zvirblis_317, 20.03.2015 12:31 (#)
21611

Название процедуры заменят на "Катар средних дыхательных путей"
---------------------
И нижних пихательных...

:-)))))))))))))))

User n_ever, 20.03.2015 15:05 (#)
21078

Вася, а вот сиськи-то как раз проще всего за госсчёт вставить. Поищите в гугле перечень платных медуслуг, пожлежащих налоговому вычету. Если не найдёте, я потом посмотрю у себя на ФБ - я как-то постила там. Представьте себе - за сиськи бабло возвращают, а за лечение зубов, например, нет. Раз такая лазейка в законе есть - сто пудов, что все сиськи в высших россиянских госэшелонах вставлены за счёт госбюджета.

User wasja39, 20.03.2015 16:01 (#)
19108

8))))))))
Убили Вы меня, душечка. Ржунимагу!!! Сиськи важнее зубов!:)))) А, кстати, чего мужикам-то взамен зубов лечить можно? Дамам - сиськи, а мужикам-то чего? Сиськи-то вроде большинству как бы не надо, за исключением, конечно, целевой группы кремлевских пидарасов вроде херурга. Дискриминация?:(((

User n_ever, 20.03.2015 17:02 (#)
21078

Опаньки, нашла:
http://tri-ndfl.ru/blog/2009/12/03/chto-otnositsya-k-dorogostoyashhemu-lecheniyu-pri-poluchenii-socialnogo-nalogovogo-vycheta/
Смотрите пункт 10 "Реконструктивные, пластические и реконструктивно-пластические операции"
Юристы-спецы по налогам тоже подтверждают:
http://tri-ndfl.ru/blog/2013/07/08/uvelichenie-grudi-%E2%80%93-budet-vychet-ili-net/
А вот тут про зубы: http://tri-ndfl.ru/blog/2011/12/12/vychet-na-lechenie-zubov/

- из чего очевидно, только тот, кто может пользоваться дорогостоящим лечением, и может пользоваться им бесплатно - согласно налоговому законодательству нашей родины. Будем считать это казусом Ботокса.

Какая-такая дискриминация? А фаллопротезы??!!!! Даёшь фаллопротезы всем думакам бесплатно и без очереди!

User zvirblis_317, 20.03.2015 18:48 (#)
21611

Даёшь фаллопротезы всем думакам бесплатно и без очереди!
----------------------
С предварительной оральной примеркой :)))

С оральной примеркой в добровольно-принудительном порядке...:-)))

User zvirblis_317, 20.03.2015 20:28 (#)
21611

:)))))

User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 11:55 (#)
13636

Указа подписан 16 марта 2015, а вступил в силу в январе? Это разве возможно?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 12:09 (#)
13636

Аааа, типа образчик «духовного правопроизводства»…. Как при Хрущеве, когда под «дело валютчиков» «эксклюзивно», задним числом внедрили смертную казнь.

User zvirblis_317, 20.03.2015 12:26 (#)
21611

Это чтобы чинушам вернуть деньги, которые они платили за лекарства с января... Элементарно, Пума :)) Здравствуйте, я пока еще держусь... :) Но на смешные ссылки постараюсь не заходить - зашел на одну, так аж в глазьях потемнело, когда пробило на ржач... Думаю, что это не перелом, а невралгия, воспаление межреберных нервов или мышц, хрен его знает... Она уже была у меня раза три, еще в полиции... Причем не от простуды какой, а именно от чересчур активных действий, или от ударов... Не мог сам из машины выйти - ребята помогали... А средств от этой гадости нет, только ждать... И наградил же бог меня такой напастью :( А она редко у кого бывает...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2015 13:19 (#)
21611

Я знаю... Просто orge привёл пару таких, вчера еще, что я чуть не помер... Смотрели, там где с гитрелем, и его окружением? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2015 14:03 (#)
21611

Но если не смотрели, обязательно посмотрите. Здоровый смех продлевает жизнь.
https://www.youtube.com/watch?v=EJaueuRCFeY
https://www.youtube.com/watch?v=R2hJMvZHqYA

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2015 14:25 (#)
21611

А слова-то какие! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2015 15:04 (#)
21611

"Мы бандито знаменито" из капитана Врунгеля - отдыхает :))) Если видели этот мультик...

User goldenfleece, 20.03.2015 14:27 (#)
19602

Желаю скорого выздоровления. Пейте как можно больше воды! 6 литров в день - совершают чудеса с человеческим телом!

User zvirblis_317, 20.03.2015 14:34 (#)
21611

А если вместо воды - пиво? Оно ведь немножко и обезболивает... Ускорит выздоровление, или нет?

User zvirblis_317, 20.03.2015 14:38 (#)
21611

Спросил серьёзно, не до шуток мне...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2015 15:00 (#)
21611

Да не влезет в меня ее столько... А вот пиво как-то влазит...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2015 15:07 (#)
21611

:))))))

User leokadij [myopenid.com], 20.03.2015 16:01 (#)

3 литра жидкости в сутки достаточно. Если пить 6 литров в сутки, в крови снижается концентрация калия.
Это может привести к проблемам с сердечной мышцей.

User zvirblis_317, 20.03.2015 16:05 (#)
21611

Спасибо. Я как раз три литра и выпиваю. Но не воды...

User rudolf17, 20.03.2015 10:51 (#)
22247

Главное - "элиту" сохранить. Всё это ожидаемо и логично.

User max1men, 20.03.2015 11:11 (#)
22479

элита - наиболее ценные по экстерьеру, конституции, наследственным качествам и продуктивности животные, типичные для данной породы.

User rudolf17, 20.03.2015 11:23 (#)
22247

У меня в кавычках. Само понятие элиты в отношении человека - вызывает у меня рвотный рефлекс. Хотя. Если подумать о деятелях культуры, науки....Человеческие "элиты" в России отличаются от их аналогов в другом мире. В мире это - в основном, потомственные богачи. В России - потомственные чекисты.

User max1men, 20.03.2015 11:41 (#)
22479

вы против фразы - "животные, типичные для данной породы" ?

User rudolf17, 20.03.2015 11:48 (#)
22247

Моё мнение о животных гораздо лучшее моего представления о людях. К людям данного типа у меня одно определение - орки, враги человечества. И. Пора бы уже снять с животных клеймо хищников. Как-то так. Может, не прав.

User engels, 20.03.2015 12:09 (#)

Когда я поближе познакомился с людьми,я стал лучше относиться к собакам...

User rudolf17, 20.03.2015 12:13 (#)
22247

:))))) Да, дружище. Истина витает очень близко к нашим рассуждениям. Людей хороших много - встречал. Но, они, как-то, не характеризуют человечество в целом.

User wasja39, 20.03.2015 10:54 (#)
19108

"сотрудники администрации президента, аппарата правительства и Совфеда, федеральные министры, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, послы России, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты и проч. Кроме того, из бюджета будут оплачиваться лекарственные средства для семей вышеперечисленных лиц и чиновников, ушедших в отставку."

Не завидуйте, граждане! Речь идет о малоимущих! Все знают, что люди, взявшиеся за весла на галере, работают за спасибо и получают копейки - у каждого перед глазами пример президента, который вон с трудом на запорожец и прицеп Скиф насобирал, в то время как другие госслужащие, всякие там врачи и учителя, утопают в роскоши, них-я не делая. Как и пенсионеры.

Я бы только еще вычеркнул из списочка узников концлагерей. На всех не напасешься, а концлагеря - это будущее виликой и прикрасной раиси. И непонятно, почему врагов народа и пятую колонну нужно лечить за счет государства.

User kiska, 20.03.2015 11:24 (#)
11196

:-)))))))))

User katar_killian, 20.03.2015 11:00 (#)
22722

Можно подумать раньше было иначе.

Пример без имён и конкретного места.

На дворе 89 год. В Провинциальном городе, в роддоме, работающая на заводе женщина - рождает ребёнка. Попытки позвать врачей на помощь заканчиваются грубым "Да заткнись ты дура!". Естественно помощи никакой.

Прошло четыре года. У той-же женщины уже второй ребёнок, она в том-же роддоме, но с небольшой разницей: теперь она работает в СанЭпидемНадзоре. Результат налицы: ни одного знакомого врача она не увидела, никакого хамства, и её вообще никогда не оставляют одну в палате. (Выделили отдельную палату) Минимум одна медсестра всегда рядом и бдит. Все завтраки, обеды, ужины - строго по расписанию.

User engels, 20.03.2015 11:08 (#)

Тогда это не оформляли законодательно... а так цинично,как сейчас,не поступала ни одна власть...

User novenkij, 20.03.2015 11:01 (#)
24654

Ыщо надо им бесплатные продукты выдавать. И ыщо по одной глотке и по одному брюху приделать.

User katar_killian, 20.03.2015 11:05 (#)
22722

У них и так всё бесплатно. Кремлёвские столовые берёт чисто символическую плату за продукты. То же и к столовым внутки ГосДум, прочих "Дум"

User novenkij, 20.03.2015 11:11 (#)
24654

Да, но часто ли они в кремлёвских столовых бывают? К предложенному мной ранее могу предложить приделать им ещё по одному анусу, пусть хоть навоз производят.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.03.2015 11:20 (#)
3180

«До чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ»

User wasja39, 20.03.2015 11:38 (#)
19108

А чего ж тебя, пидараса, в списочек не внесли? Неужели им пох. твоя лояльность? Надо же, ты, бедняга, жопу надрываешь за родину, а она тебе - х.й. Ну разве что прапор за ушком почешет.

User engels, 20.03.2015 11:41 (#)

А вы то чему радуетесь? Вы явно не принадлежите к тем,кому сделан подарок.. иначе не промышляли бы здесь за гроши.. а подарок им ваш счёт..

User dorimon, 20.03.2015 11:52 (#)
22904

Ай да охурец, ай да молодец! И здесь, казалось бы, в безвыходном для имиджа вошдя положении ( врядли инициатива вызовет народное ликование ), умудрился таки лизнуть.

User vuzlvau, 20.03.2015 12:14 (#)

Интересно, что лояльность аппарата приходится укреплять, почёсыванием за ушком или расстрельчиками, только в говёненьких странчишках и никогда в цивилизованных.

User ionatanoldd, 20.03.2015 12:46 (#)

А как же Вы? Всю жизнь родине верно служили , а теперь приходится здесь к пенсии подрабатывать.Попросите надбавочку какую-нибудь,вместо этого, чтобы здесь не позорится.

User ladywinter, 20.03.2015 11:14 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=bTU7Iwe6vTA

User kiska, 20.03.2015 11:14 (#)
11196

Кремляди путиноидные, малоимущие?

User adamkasimir, 20.03.2015 22:05 (#)
3543

имущие, но всё им мало... КремлядЯм!!!

User andrey_62, 20.03.2015 11:15 (#)
3180

На Плюке имеются города, луцераздаточные колонки , подземные обиталища (в том числе
многоэтажные, уходящие глубоко в недра), остатки ушедшей в прошлое культуры, а также жилище
господина ПЖ с бассейном, которое расположено недалеко от эциха . На поверхности встречается
разнообразный металлический мусор, например проволока или сломанная катапульта.
Экономика частично плановая, частично рыночная, но нестабильная, так как плюкане очень
жадные. Тем не менее инфляции, по всей видимости, не наблюдается, поскольку на руках у
граждан очень мало денег. Широко распространён бартер.
Денежная единица — чатл . Наибольшей материальной ценностью, сравнимой с земными
драгоценными металлами, обладает материал под названием КЦ , схожий по составу и свойствам с
веществом головки обычной спички.

Все становится на свои места если слово "пацак" прочитать наоборот

User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 11:52 (#)
13636

+++ вроде очевидно, но сам не замечал.

User django2, 20.03.2015 17:25 (#)

Там многие слова надо читать справа налево. Например, эцилоп - полицэ и т.д.

User dorimon, 20.03.2015 12:03 (#)
22904

+++++++++++++++

User max1men, 20.03.2015 12:14 (#)
22479

++++++

User leokadij [myopenid.com], 20.03.2015 16:27 (#)

Мне это объяснили еще лет 25 назад. Сам я тоже не догадался.

User dorimon, 20.03.2015 11:43 (#)
22904

А хренло уже совсем перестал заморачиваться объяснять охлосу свои мотивы, да и зачем? Никто ведь с него (до поры) не спросит. Просматривается поразительное сходство между происходящим сейчас в Мордоре, и изображенным в фильме "Мумия", когда стадо с остекленевшими глазами скандирует "Имхотеп"(читай наше ффсе), и весело движется в направлении кладбища.

User max1men, 20.03.2015 11:52 (#)
22479

я хренею,
это что, желание показать миру что даже такое народ схавает и поддержит?
так что, ребята, и ненадейтесь. что плохая экономическая ситуация вызовет народные протесты - будет народ траву жрать и царя восхвалять, как в КНДР

User haave70, 20.03.2015 12:58 (#)
22736

Будет, будет...

User zvirblis_317, 20.03.2015 12:09 (#)
21611

Можно и портяням сульфазин колоть бесплатно. Всем только лучше станет.

User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 12:23 (#)
13636

Отметился только один огурцов из портяночного цеха. Видно тяжело методологам смастерить логическую цепочку от «халявные лекарства» на фоне «снижение затрат на медицину» до во всем виноваты «проклятые укропские фОшисты и хунта».

User zvirblis_317, 20.03.2015 12:33 (#)
21611

до во всем виноваты «проклятые укропские фОшисты и хунта».
---------------------
И Омерика...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 12:51 (#)
13636

Да, и побежали выяснять под какую категорию халявщиков они попали, но видно прапор опиздюлил всех, а те обиделись. Так что ждите еще более тупые посты от прочтения, которых даже у самый кошерный пропутинец поймет всю гнилость этой системы, «Месть глистов. Из ректума в отстойник. Часть первая».

User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 12:55 (#)
13636

Ну или обед у них _ http://censor.net.ua/news/329287/ideya_azarova_nashla_voploschenie_v_rossii_na_festivale_ulichnoyi_edy_posetiteleyi_kormili_s_lopat_foto

User zvirblis_317, 20.03.2015 13:38 (#)
21611

:))))))))))))))

User igorku, 20.03.2015 12:50 (#)

Всё правильно-чтоб стеной за него. Чтоб за него глотку любому перегрызть готовы были.

User igorku, 20.03.2015 12:50 (#)

Всё правильно-чтоб стеной за него. Чтоб за него глотку любому перегрызть готовы были.

User wasja39, 20.03.2015 12:53 (#)
19108

В Госдурке скоро кокс за полцены всего раздавать будут. А как же? Лекарство!

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.03.2015 14:32 (#)
19108

Ну. А подчиненным, которых они имеют, даже вазелин для жопы на свои покупать приходится.

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.03.2015 16:05 (#)
19108

8)))))))))))))

User haave70, 20.03.2015 12:57 (#)
22736

Да что вы так возбудились? Ведь сказано: 100 - 200 человек, всего-то. Вот я уже и поверил.

User cherubina_, 20.03.2015 14:02 (#)

Путин у врача..
путин на рыбалке..
путин целует тигра..
путин в истребителе (тут, небось, по-юношески восторженно не раз пожалел, что пальнуть во что-нибудь не дали, ээхх..)

но чего мы там не видели?
а вот пора уже вешать фото "путин на унитазе", чтоб еще раз ближе к народу, мол, ничто человеческое и емУ не чуждо.

И как высочайший взлет фотоискусства - "Путин в гробу в белых тапках". Урраа!!!

, 20.03.2015 14:14 (#)
3025

Русские терпельники и эту циничную наглую выходку проглотят: богатым и при власти - бесплатные лекарства, и остальным дуракам - прыгать из окна , вешаться, топиться, резать вены , но обязательно , оставив записку с благодарностью путину за прекрасную жизнь и проклятиями американцам за дефицит лекарств.

User sergii_from_kyiv, 20.03.2015 14:21 (#)
13636

проглотят и добавки попросят

User leokadij [myopenid.com], 20.03.2015 18:10 (#)

терпельник = мученик
терпила = жарг., пренебр. слабый человек, неспособный постоять за себя

Дьявольская разница!

User dorimon, 20.03.2015 14:52 (#)
22904

А на фото не Порошенко,случайно, к вражьему горлу присматривается?

User piter18, 20.03.2015 15:44 (#)

взято на censor.net:

28 главнх участников Антигитлеровской коалиции едут в Москву на празднование 70-летия Победы

...25 лидеров иностранных государств из 68 приглашенных подтвердили
готовность прибыть в Москву 9 мая на празднование 70-летия Победы:
Бенин, Буркина Фасо, Гамбия Гана,
Гвинея, Кабо-Верде, Кот-д'Ивуар, Либерия, Мавритания, Мали, Нигерия,
Сенегал, Сан-Томе, Бурунди, Джибути, Замбия, Зимбабве, Кения, Маврикий,
Малави, Мозамбик, Руанда, Сомали, Танзания, Уганда, Ботсвана, Лесото,
Намибия, Свазиленд )))

User piter18, 20.03.2015 15:54 (#)

Ну а кого не будет?

Не будет президентa страны, в которой родился Кантария, поднимавший флаг над Рейхстагом
Не будут президентов стран, родивших Рокоссовского , Ковпака , Кожедуба , Рыбалко ... Перечислять дальше?

User keystone, 20.03.2015 16:29 (#)
19137

Не гoвoря уже пo мелoчи: не будет президента и премьера именнo тех двух стран, кoтoрые в кoмпании с сoвкoм реальнo забoдали Гитреля. Впрoчем, пo нынешней расейскoй истoрическoй науке вклад Ынoв в этo делo был куда весoмее...

User anubїs, 20.03.2015 15:56 (#)

:)))))))))))

User wasja39, 20.03.2015 16:03 (#)
19108

Пиздец какой-то... Победители, чо. Ну, ладно. Главное, что Сомали и Северная Корея не подкачали, а на остальных плевать.

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.03.2015 16:27 (#)
19108

От ИГИЛА будет Бортников.

User leokadij [myopenid.com], 20.03.2015 18:11 (#)

А где же Абхазия и Науру? Где Лугандон?

Ну как же без них-то! Это ж они Гитлера победили - навалились всем скопом и придушили по-тихому...вона их сколько было... А США, Англия и пр.антигитлеровские коалиции - так, мимо проходили...

User engels, 20.03.2015 20:53 (#)

Это правда такие страны существуют или вы шутите?

User prostobond, 20.03.2015 23:52 (#)

Меркель еще привезет пепел от Гитлера.

, 20.03.2015 16:01 (#)
10955

Ещё бы у хуйла спросили стоит давать оружие Украине или нет.

Официально Госдупа опровергла новость, но что-то веры им нету... Стопудово правда!

User help007, 20.03.2015 17:48 (#)
5984

А они как местные портянки действуют: отрицают очевидное и трава не расти. Только у них не 11,80, а гораздо больше !
http://i-yakovenko.livejournal.com/58110.html

User veratoloz2012, 20.03.2015 16:17 (#)

Teper' I'm den'gi, potrachennye s yanvarya, budut vozvrashchat'. Pokupayut bratiyu na kornyu.

User help007, 20.03.2015 17:46 (#)
5984

Эта штука посильнее Фауста Гёте..
http://i-yakovenko.livejournal.com/58110.html

Новость в целом одобряю и приветствую, НО: в список льгот изнемогающим от галерных трудов государственникам обязательно должна быть добавлена ЭВТАНАЗИЯ - бесплатная, внеочередная и наивысшего качества. Настаиваю!

User keystone, 20.03.2015 19:25 (#)
19137

в список льгот изнемогающим от галерных трудов государственникам обязательнo должна быть добавлена ЭВТАНАЗИЯ - бесплатная, внеочередная и наивысшего качества
-------------------------------
.Нo при этoм слегка мoдифицирoванная - весьма бoлезненная. А чтo, раз бывает суверенная демoкратия, тo для ее адептoв дoлжна существoвать настoлькo же лoгичная мучительная эвтаназия...

Боюсь, что Вы правы... Онкобольные прыгают из окон от невыносимой боли, а этим тварям дают бесплатные лекарства.

21594

А может ли пользователь такой правительственой страховки, приобрести из сексшопа надувного мальчика?

9098

Да эти "пользователи правительственой страховки" - все чекисты же! - они в Лубянке друг друга пользуют!
p.s.все паханы их были гомики и секс-маньяки. Ежов и Берия - наглядные примеры!

9098

Ну и кто такой Путин?! - а это такой моли подобный, бесцветный шибздик, ЧЕКАнутый на ботоксе..
который на все века будет вписан в анналы Истории - как "лиректор Фунт" гэбэшной мафии и как позорище России !