новость Путин потребовал положить конец политическим убийствам

04.03.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Необходимо повысить уровень раскрываемости преступлений и уделить самое серьезное внимание преступлениям с политической подоплекой, заявил Владимир Путин на коллегии МВД. Он потребовал "избавить Россию от позора" политических убийств. Также Путин выразил озабоченность ростом числа преступлений экстремистской направленности.


Комментарии
User vladimirIlenin, 04.03.2015 15:35 (#)
7913

дрожжи, брошенные в нужник, назад не заберешь, только вместе со всем дерьмом.

User zvirblis_317, 04.03.2015 16:39 (#)
21611

Причем дерьмо покроет весь двор...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2015 18:11 (#)
21611

Исполнителями могут быть кадыровцы, почему бы и нет. Но первый заказчик вовсе не с Кавказа. Что лично Немцов сделал кадырову, который вполне может быть только промежуточным звеном в цепи этого заказа. Так что херня эта новость...

User eshya, 05.03.2015 00:35 (#)
21223

"Что лично Немцов сделал кадырову"
Ругал "Алаха" - бабло даруещего.

User choibolsan, 04.03.2015 18:14 (#)

По кадрам уже сейчас можно сказать, что эти люди, скорее всего, являются уроженцами южных регионов России

в папахах и на лошадях?

User zvirblis_317, 04.03.2015 18:22 (#)
21611

И в бурках с газырями...

...либо в шаровараx и с оселедцами...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2015 22:13 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2015 23:42 (#)
21611

Лимона скоро свои же пошлют подальше :)

, 05.03.2015 21:36 (#)
3025

Лучше всего прокомментировал путька один дядька, процитированный на "Свободе":

"Путин на коллегии МВД призвал избавить Россию от позора политических убийств: “Позор, - говорит, - из шести пуль две мимо!”

http://www.svoboda.org/contentlive/liveblog/26881384.html

User artist_, 06.03.2015 21:31 (#)
18170

Тебе почтительный привет от мистера Миши.
Я дал ему ссылку на твоё рецензирование "Левиафана", и он прибалдел..

, 10.03.2015 19:50 (#)
3025

Как и следовало ожидать, не выдержал хрупкий органон трехдневного пронизывающего ветра в сочетании с надрывным безысходным горем: свалилась на несколько дней с температурой и безумной головной болью, зато на выходе из небытия меня поджидали царские подарки: ссылки Джея на моего кумира Пако и твоя дружелюбная реплика – без привычного уже сравнения меня с отвратительным мистером Хайдом, без констатации, как я бываю "нехороша в оффтопе" :-)) Пожалуй, это – единственная радость на безотрадном черном фоне нашей повседневности. Очень-очень благодарна тебе, дорогой. И еще больше сетую на свой, не во время меня сваливший, недуг: так глубоко ушла в жар и боль, что не поздравила тебя (а собиралась, клянусь!) с днем ангела, а нас, фемин всех народов и рас - с подарком , преподнесённым небесами как раз на наш немудрящий (и правильно каким-то умником названный "сучьим") праздник: появлением на свет воплощения ума, мужественности, чести, страсти, благородства и тщательно скрываемой от людских глаз доброты, то есть всех тех качеств, которых алкает женская душа. С опозданием от всей души поздравляю!

, 10.03.2015 20:35 (#)
3025

Чуть не забыла: Мише сердечный привет!

(комментарий удалён)
, 10.03.2015 21:38 (#)
3025

Спасибо за пожелания, дорогой Джей, постараюсь следовать Вашим советам :-)

User artist_, 10.03.2015 23:49 (#)
18170

И это всё о нём... Не узнал себя в этом воплощении всего самого рассамого, но сладко защемило в сочленении души и тела...

Твоё исчезновение на полуслове и столь долгое отсутствие напугали меня нешуточно, и я счастлив твоим появлением. Спасибо.

, 11.03.2015 00:00 (#)
3025

"...в сочленении души и тела..."==========Умеешь ты заинтриговать!:-))))))))

User artist_, 11.03.2015 00:17 (#)
18170

Более точно не смог сформулировать... Образ, навеянный Штайнером, которого я не перевариваю..
Но защемило именно там, на стыке материального и астрального.. Сладко..

(комментарий удалён)
, 10.03.2015 19:53 (#)
3025

Немного приболела, но уже выкарабкиваюсь. Спасибо за Пако и вообще за всё.

(комментарий удалён)
, 10.03.2015 20:17 (#)
3025

Какие тут могут "прыжки от радости"? Обама ведет себя так, что я не удивилась бы , узнав, что он-то как раз и есть тайный лидер ИГИЛ:-)) Во всяком случае он участник Интернационала подлецов всех мастей (вероисповедание не играет роли). До перевыборов еще два года ( к тому же никаких нет гарантий в победе республиканцев). За это время Иран может обзавестись ядерным оружием, ИГИЛ захватить Ближний и Средний Восток, а Россия -Украину, Прибалтику и всю вообще Восточную Европу, договорившись с сукой меркелихой и лопоухим черножопым недоноском о разделе сфер влияния. В общем столько эти гниды успеют наворотить, что никакие республиканцы не разгребут.

User barton777, 10.03.2015 21:48 (#)

Абсолютно согласен. И один только вопрос. Если можно подкупить олимпийский комитет или ФИФА для чемпионата Мира, или ФИДЕ для шахмат, то почему бы не подкупить нобелевский комитет в Норвегии, который не есть настоящий комитет, дающий настоящие премии в науке? Сидит на крючке эта чернозадая мразь, боится, что во время его правления свершится нечто НЕНУЖНОЕ, как говорил Броневой в "Бароне Мунхгаузене". И тогда плакала слава, лекции в Гарварде и Оксфорде, мировая известность и почитание. Это, собственно, все, что его волнует. Да и гори огнем эта Украина. Для него это что-то вроде его Уганды или Хуянды - он сам уже не помнит откуда он. И мамашу свою отмороженную комунистку забыл. ДАЙ ТОЛЬКО ПОКОЙ И ЛЕКЦИИ В ГАРВАРДЕ!! ПОКОЙ И ЛЕКЦИИ В ГАРВАРДЕ!!! ПОКОЙ И ЛЕКЦИИ В ГАРВАРДЕ!!!!! Я - ПЕРВЫЙ НЕГР! Я - ПЕРВЫЙ НЕГР!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, 10.03.2015 23:31 (#)
3025

Комитет , раздающий премии "мира" - по-моему, даже в подкупе не нуждается (хотя и он не исключен, а денежки всегда пригодятся), поскольку является одной из "ячеек" того самого Интернационала подлецов , о котором я упомянула выше, т.е. всякого непотребного, безмозглого левого мудачья - социалистов, "антиколониалистов", "антиимпериалистов", "антиамериканистов", "антирасистов" и прочего демагогического отребья, у которого в мозгах все давно и безвозвратно перепуталось и поменялось местами: демократия превратилась в политкорректность по отношению ко всем мировым подонкам, терпимость к религиозным недоумкам - в расцвет мракобесия и потакание фанатикам на государственном уровне, борьба с расизмом - в цветной расизм и т.д. И вот глупый, болтливый авантюрист, воспитанный в духе антиамериканизма, левачества и ислама, становится американским президентом только потому что у него черная кожа (и американцы плачут от умиления перед отсутствием у себя расовых предрассудков , не понимая, что расизм бывает разного цвета), а нобелевский комитет спешит выдать ему "премию мира" АВАНСОМ (профанируя и обессмысливая суть премии) опять же только за масть!
Что касается "чернозадой мрази", то -"покой и лекции в Гарварде"(которые этому безграмотному авантюристу в любом случае обеспечены) были бы относительно небольшим злом. Однако мразь эта вовсе не ограничивается покоем , она весьма активна - сначала бездумно поддержала исламисткое отребье в Северной Африке и на Ближнем Востоке , полностью подорвав стабильность в этом и без того кипящем котле; всячески пакостит Израилю, пытаясь вернуть его к границам 1949 года , т.е. лишить возможности хоть сколько-нибудь эффективной обороны; вероломно отказалась от гарантий суверенитета Украины, превратив гарантии великой державы в кусок туалетной бумаги и даже пошла на подлый сговор с гнидой меркелихой , отказав Украине в минимальной военной помощи ; зато ведет активные подковерные переговоры с Ираном, потворствуя агрессивному исламистскому , по существу террористическому государству в его стремлении обзавестись ядерным оружием. Такие подрывные кунштюки трудно назвать "покоем".

(комментарий удалён)
, 11.03.2015 03:11 (#)
3025

Мне Ваши посты интересны. Только Вы не совсем верно прочитали использованное мною выражение: я говорила об "интернационале подлецов" (типа, марксистского интернационала рабочих), а Вы прочитали - "интернациональный подлец" , это имеет другой смысл, хотя звучит похоже :-).

, 04.03.2015 21:25 (#)
22109

и лошади в папахах ...

User zvirblis_317, 04.03.2015 22:01 (#)
21611

:))))

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 05.03.2015 09:38 (#)
21976

Убийство Немцова могло быть спланировано спецслужбами более тщательно, чем может показаться на первый взгляд: http://www.opentown.org/news/67265/

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 04.03.2015 19:08 (#)
7259

Путин потребовал "избавить наконец Россию от позора" политических убийств, приведя пример гибели сопредседателя партии РПР-ПАРНАС Бориса Немцова". После чего упал и забился в конвульсиях, задыхаясь от хохота. Отливали водой.

User zvirblis_317, 04.03.2015 19:48 (#)
21611

++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2015 23:46 (#)
21611

++++++++

User frdred, 04.03.2015 15:36 (#)
22452

После внесенного на днях в Государственную думу РФ законопроекта о запрете всем россиянам выезда за границу с территории России, на финансовых рынках и в банковской системе России началась настоящая паника. Со счетов в банках физлица сняли $2,9 млрд — это максимальная сумма за один день ведения такой статистики регулятором, констатировал российский Центробанк.

Как и прежде, россияне предпочитают доллары США. За сутки спрос на них вырос на 550% до $1,8 млрд, а на евро — на 500% до $1,3 млрд. О продаже всей имеющейся в наличии американской и европейской валюты за прошедшие сутки сообщила кассир небольшого московского банка Светлана: «Мы продали сегодня всю иностранную валюту, как в долларах, так и в евро.» «Рынки недвижимости Болгарии, Черногории, Хорватии, Кипра, Таиланда, Испании, Турции, ОАЭ, где россияне наиболее охотно расхватывают «домики у моря» активировались на полную», — заявил руководитель аналитического Центра «Индикаторы рынка недвижимости» Олег Репченко. «В России началась настоящая паника. Люди активно скупают иностранную валюту для покупки недвижимости за рубежом и пытаются покинуть страну. Аэропорты переполнены, люди бегут за границу целыми семьями», — отмечает Репченко.

Vip krokodil777, 04.03.2015 17:25 (#)
22674

это все не фейк?

26530

Slava Rabinovich
7 mins ·

Рассказали люди из таможни: все аэропорты Москвы заполнены отъезжающими пассажирами, везущими по 100-150 тысяч долларов наличными. Закончились бланки таможенных деклараций.

ДМИТРИЙ НАГИЕВ:
«Слетал впервые за долгое время в Киев. Сразу отмечу: я – холост, родственников, друзей, на которых можно ссылаться при въезде там нет, хоть и написал имя одно, но без телефона, даже не спрашивали и не проверяли уже там на въезде.
На вылете, на паспортном контроле наша фсб-шная овчарка сквозь зубы с шипением и слюной процедила: «зачччем в-в Ки-иев?» И долго крутила мою паспортину, просвечивала страницы, потом звала ещё кого-то, и они вместе сверяли меня живого с фото.
По приземлении в Жулянах только заполнил бумажку какую-то формальную. Билет обратно был, правда, сразу с собой. Таможенник только поинтересовался сколько лет виски, который вез в подарок из дьюти-фри. Предложил откупорить и вместе проверить. Тот улыбнулся и пропустил.
Что я могу сказать… Киев живой и гордый. Таксисты сразу распознавали во мне москаля. Но ни грамма агрессии. Больше интересовались стоимостью у нас коммуналки, настроением людей и пр.бытовыми вещами. Повезли меня по местам Майдана. Останавливались у импровизированных стен памяти с именами и фото погибших».
Зашел в «Сельпо». Постарался пробежаться бегло вдоль прилавков, хотя нужен был только сок и конфеты. Минимум, я это утверждаю, минимум половина продуктов, а по некоторым позициями, например, соки, пиво, конфеты так вообще 2/3 – местного производства. И очень-очень качественно упакованы и сделаны. Украина не зависит так от импорта, как «вечно встающая». А значит, легче всё перенесет. Подозреваю, нижние границы кризиса у нас у всех будут одинаково низкими и тяжелыми. Но Украина быстрее пойдет вверх.
Российский газ, говорите? Я не знаю откуда он, но в отеле тепло, светло, горячая вода. Никто даже не задумывается о каком-то газовом кризисе. Зачем вообще им нужно было кого-то шантажировать на государственном уровне. Хозяйка мини отеля узнала меня по говору, но паспорт даже не спросила. Отвела в лучшую свободную комнату. Ни намека на агрессию.
На кассе в магазине девушка что-то начала меня спрашивать на украинском, я растерялся, ответил на русском, что не всё понял, что она мне говорит. Но украинский учу и в следующий визит уже смогу изъясняться лучше. Та вежливо сказала, что я дал лишнего. Ни намека на агрессию.
Ночью совершенно спокойно купил в каком-то ларьке местную симку. Без паспорта. Ау, фсб)
Всю ночью проспал под удивительно красивые украинские мелодии по спутнику.
Времени было очень мало, на следующий день обратно. На украинской таможне только спросили везу ли обратно какие-то ценности культурные, показал браслетик, подарок дочки товарища. Пропустили с улыбкой.
Уже тут, после паспортного контроля, по дороге на выход, сотрудники фсб останавливали 3 раза. С просьбой показать опять паспорт. И каждый раз долго его изучали, опять вопросы про цели визита в Киев. Отвечал «51ст.Конституции РФ». Их лица надо было видеть… «почему совсем без багажа?» – «51ст.Конституции», «у кого останавливались?» – «51ст.Конституции». Пассажиры со всех рейсов успели смешаться. Т.е. меня целенаправленно выдергивали из толпы. Совершенно очевидно, что вели по камерам наблюдения. Браслетик всё время был на мне.
Что они ожидали услышать? Как Россия до такого дожила?
Вышел, закурил, читаю новости. А между тем, официальный курс 58,35. А наличка под 80.
Пока летел, оттуда тоже сообщили, что 24, и уже не купить.
Вспоминаю полки магазинов… там и тут. Убираем всё импортное там и у нас.
Украина сильнее. Добрее. И мы уже скоро начнем импортировать оттуда еду, как и из Беларуси. И пойдет этот Роспотребнадзор в анус. Фсб уже там.
И это будет единственный шанс выжить.
И вижу я лица ваты, попивающих львовский яблочный сок, и зажевывающих всё это куском отменой украинской свинины.
Крымваш? Распишитесь и получите.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 04.03.2015 19:14 (#)
7259

Это который Нагиев?

User zvirblis_317, 04.03.2015 20:07 (#)
21611

Молодец, Нагиев! ++++++++++++++++++++++

, 04.03.2015 21:30 (#)
22109

Уберут его с первого к анала за такие статьи.
А вообще молодец.

Перепостил на ФБ--заклеывли:мол фейк это и Нагрев другой и Укр СМИ #издят.Где правда?

Нагиев другой.сорри

User ladywinter, 04.03.2015 15:37 (#)

и уделить самое серьезное внимание преступлениям с политической подоплекой, заявил Владимир Путин
---------------------
На голубом глазу

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2015 15:45 (#)
24373

Ну , фля на голубом глазу,сцуко ! А это как всегда лживые нападки пиндосских недоброжелателей и русофобов . Ну и конечно случайное совпадение ! А возможно - "сами пиндосы и убили!"
http://russian.rt.com/inotv/2013-06-14/Dzhon-Makkejn-perezhivaet-za-bezopasnost

User adamkasimir, 04.03.2015 17:09 (#)
3543

Прошло почти два года(((

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2015 19:36 (#)
24373

Конгрессмен то этот - толковый , все видит даже через океан и более того -многое знает наперед ! :))

User adamkasimir, 04.03.2015 19:49 (#)
3543

Жаль, что не он - главный человек планеты*(((

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2015 21:23 (#)
24373

И тем не менее что-то "продавил".

User adamkasimir, 04.03.2015 22:10 (#)
3543

Стал бы он Президентом США, пердизенд рашки-говняшки мочился бы в сортире..

User katar_killian, 04.03.2015 15:45 (#)
22722

Царь сказал "Надо"
из СК РФ - ответили "Есть!"

И заработала машина....

User zvirblis_317, 04.03.2015 16:43 (#)
21611

Снегоуборочная. В дождь...

User lohmaty, 04.03.2015 15:46 (#)

"Позор! Из 6 выстрелов попали только 4 раза! Надо избавить ФСБ от таких горе-киллеров!"

User zvirblis_317, 04.03.2015 16:45 (#)
21611

Полонием надежнее?

User lohmaty, 04.03.2015 23:26 (#)

Да, но дорого. Бюджетная экономия. Немцову вон пули даже по миру собирали.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2015 15:47 (#)
24373

"Путин потребовал положить конец политическим убийствам" == От кого требует? Раздвоение личности . что ли?

User marcell, 04.03.2015 17:06 (#)
3424

Ван-ваныч, смотрели вчера это...выступление Путина по телевизору?
Ты же знаешь, Петров, я этот зомбоящик никогда не смотрю.
А, тогда послушайте, Ван-ваныч, как сегодня пишет об этом газета...Его прини-мали просто на «ура»!
«Путин приказал построить хорошие дороги!» (Бурные аплодисменты)...
«Путин приказал построить хорошее жильё!» (Бурные аплодисменты)...
«Путин приказал повысить пенсии!» (Бурные аплодисменты)...
«В заключение Путин приказал долго жить!» (Долгие, несмолкающие аплодис-менты, переходящие в овации, крики «Ура!»)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2015 17:56 (#)
24373

Вот сегодня прошла по РБК еще информация - он думает как сменить падение экономики на "ощутимый !!! рост" ! :)) Совсем дискваллифицировался - ниче не понимаю ! Как это, если у нас должно было быть все удвоение и да удвоение ! ?

21594

ГУЛАГ. Политзек Стомахин рассказал за что «убивают русских на Донбассе»

Время публикации:
Сегодня в 14:15 по Имарату

Известный борец с Россией Борис Стомахин написал в московской тюрьме № 5 статью с призывом
к украинской армии истреблять русскую вату и колорадов на Донбассе. В
статье, опубликованной на его сайте в рунете, в частности говорится:

«Когда по всем российским телеканалам заплаканные, растрепанные бабки
и тетки - типа, «местные мирные жители» восточной Украины - хорошо
поставленными голосами истошно завывают и рвут на себе волосы: «За
что-о-о-о-о???!!! Ну за что-о-о-о-о они нас
убива-а-а-а-ю-у-ут?!?!?!?!» - я могу им ответить, за что.

За российские триколоры, всю прошлую весну и все лето висевшие в
Луганске и Донецке на захваченных промосковскими террористами зданиях
обладминистраций, СБУ и пр.

За море этих же российских флагов и колорадских «ленточек» размером с
флаг, постоянно болтавшихся на всех антиукраинских сепаратистских
митингах. За то, что вы их вешали всюду, включая маленькие городки типа
отбитого у вас теперь (слава Богу!) Славянска. За «референдум» 11 мая,
который даже Путин (!!) просил вас не проводить или хотя бы отложить.

А российские флаги, кстати, и по сей день висят не только в
захваченных террористами городах Украины, но и на каждом их блокпосту,
регулярно попадая в кадры всех российских телекомпаний, там работающих.

Вы, кстати, помните, что Иван IV (Грозный) сделал с Новгородом за
одно только подозрение, что тот хочет «отложиться к Литве»? А ведь
именно Иван Грозный - родоначальник той «русской цивилизации», того
самого «русского мира», который сейчас всякое отребье защищает в
Новороссии от «злобных бандеровцев».

Да, «Градов» и танков у Ивана Грозного не было; но - и с «Градами», и
с танками, и со штурмовой авиацией - обращение украинской армии с
промосковскими террористами Донбасса все равно на несколько порядков
мягче, чем было у опричников с новгородцами.

21594

И каким беспримерным цинизмом, какой атрофией и памяти, и совести
надо обладать, чтобы массово, миллионами быдлотелезрителей, не замечать
(или делать вид), что Москва вот уже почти год массированно, по всем
каналам поливает Украину дерьмом за ТО САМОЕ, что русская военщина
делала с чеченским народом в Чечне!.. То есть - попросту валит с больной
головы на здоровую, как обычно.

Ей-Богу, возмущение по поводу «обстрела жилых кварталов» Луганска или
найденных в тех краях «осколков кассетных бомб» (еще найденных ли? Не
брехня ли чекистская?..) такое бурное, как будто не существует сотен и
тысяч документов правозащитников и свидетельств мирных жителей Чечни о
том же самом!..

А вы еще спрашиваете - за что, мол. Вы же - ни русская солдатня в
Чечне, ни заселенные Москвой в Донбасс москали - не жалели убиваемых
Россией в Чечне чеченцев, стремившихся к независимости от России, к
свободе. Так почему же теперь мы должны жалеть и защищать вас -
запутинцев, холопов, мечтающих скормить Москве Восточную Украину и тем
укрепить еще больше чекистское ярмо на наших шеях? Нет уж - пусть по вам
долбит из всех стволов украинская артиллерия, танки и авиация, пусть
хоть в порошок вас всех сотрет и с землей ваши дома сравняет, - никакой
жалости!

А вы, дорогие господа Путин и Лавров, можете аккуратно свернуть в
трубочку любимые вами Минские соглашения - и засунуть их себе поглубже
в… ну вы знаете, куда. Можете, не теряя времени, забрать к себе и все
остальное «мирное население Новороссии», всех этих бабулек в платках и
детишек с плюшевыми медведями в руках. Им у вас будет лучше, кто бы
сомневался. Они станут полноценными - как и все нынешние «россияне» -
клиентами всех ваших госструктур - от ФСБ и центра «Э» (они пока еще не
знают, что это такое, но им предстоит радость этого открытия!) до самых
справедливых и гуманных в мире российских «судов»…

21594

А Донецкую и Луганскую области Украины оставьте, уж будьте так добры, украинцам.

Они - живой, сильный, отважный, деятельный народ - вполне способны
заселить Донбасс и Луганщину выходцами из Галичины и Волыни, отстроить
их, поднять из руин…

И не обессудьте уж, дорогие москалики, что при этом на главных
площадях Донецка и Луганска - а м. б., и Славянска, и Счастья, и
Горловки, и Мариуполя - будут стоять памятники Бандере или Шухевичу. Вы
же ставите у себя, где надо и не надо, истуканы своего маршала Жукова - и
еще обижаетесь, когда вам говорят, что он был палач и мясник…

Никаких перемирий! Эта лукавая лукашенковщина - «Минские
соглашения» - должна быть отброшена! Тем паче, что совершенно непонятно и
необъяснимо участие в них России, упорно отрицающей наличие своей армии
в Украине и вообще всю роль поджигателя донбасской войны. У президента
Порошенко есть еще, конечно, кредит доверия в собственной стране - но
уже ему есть там и серьезная оппозиция.

И чему тут удивляться: ведь, сев за стол переговоров с бандитами из
так называемых «ДНР» и «ЛНР», он уже самим этим фактом легитимизировал
их, придав статус официальной, признанной в мире политической силы,
заседающей за одним столом с представителями Евросоюза - кому же?!
Отребью, которое - по заданию ли Москвы, или по собственному почину,
неважно - хочет оторвать от Украины две восточные области и отдать их
Москве, злейшему вековому врагу украинцев! Такой просчет непростителен
даже под давлением Меркель и Олланда, известных любителей лизать
путинскую филейную часть…

21594

Донецк и Луганск должны быть - и срочно, немедленно, без дальнейших
проволочек - взяты украинской армией! Несмотря ни на какое давление
Москвы, Берлина, Парижа, Вашингтона - Донецк и Луганск надо наконец
взять! Этому нет никакой разумной альтернативы, - начавшуюся гангрену
отсекают острым железом без всякой жалости!

«Особый статус», уже дарованный (под давлением Москвы) этим двум
областям президентом Порошенко, должен быть немедленно и безоговорочно
отменен!

И это - не только украинское дело, это - дело наше общее. Всех, кто
годами, десятилетиями, веками противостоит кровавой Русне - вне ее
границ и внутри их, от Черного моря до Белого и от «Лефортова» до
Колымы, - это касается всех. «Наши мертвые нас не оставят в беде. Наши
павшие - как часовые.» Взять Донецк и Луганск - сегодня в ультимативной
форме с того света - с небес - требуют от нас Герцен и Огарев, Бандера и
Шухевич…, Звиад Гамсахурдия и Джохар Дудаев, Шамиль Басаев и Салман
Радуев, Сашко Билый и Валерия Новодворская…

Наша Небесная Сотня.

И пусть не забывают ни Белгород, ни Курск, ни Воронеж, что они - юг,
Черноземье, степь, не имеющие никакого отношения к слякотной, болотной,
лесной финно-угорской Московии - что они на самом деле - исконная,
природная Украина…»

(комментарий удалён)
User the_cherry, 04.03.2015 17:39 (#)
21847

Ну так почему вы не хотите забрать к себе в Россию донецких и луганских ватников?
Из России же выгоняете "пятую колонну" - отстреливаете, штрафуете, сажаете.
Почему бы не найти мирное решение и не обменять всех этих граждан двух государств также и как это делают с пленным и заложниками - всех на всех? Российскую пятую колонну на пятую колонну, засевшую в Украине? Как считаете?

User truakater, 04.03.2015 18:41 (#)
21996

Гэбэшный тролль пошел звонить михалыванычу.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 04.03.2015 19:44 (#)
21847

Ну так бы сразу и сказали, что вас не граждане интересуют, а их дома и земля :)
Россиян же выгоняете из их домов и отбираете землю, за 15 лет правления Путина - из страны уехали миллионы! И особенно за этот год количество беженцев из России огромно. Так что или трусы наденьте, или крестик снимайте.
Если признаёте, что россияне имеют право на свою землю - прекращайте заниматься геноцидом и вводите демократические законы, где любой гражданин имеет право на свою землю и дом. А если у вас пятая колонна оказывается вне закона - то никакого морального права у вас нет защищать и ватников с Донеца и Луганска. Слишком жирно вам будет - всю планету загребсти своими хищными ручонками. Нормальные люди тоже где-то должны жить. Уважайте это их право.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 04.03.2015 20:23 (#)
21847

«Нельзя людей, как в Советском Союзе, мотивировать ГУЛАГом. Это мотивация недолгая, и она ломается. Люди не могут создавать творческие продукты, когда у них есть непонимание текущей экономической политики и бизнес-климата. Сегодня у нас среди бизнеса самое популярное заявление – это заявление не на открытие бизнеса или предприятия, а заявление на выезд, где получить вид на жительство», – подытожил свое выступление Греф.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 04.03.2015 19:45 (#)
21847

у так бы сразу и сказали, что вас не граждане интересуют, а их дома и земля :)

(комментарий удалён)
User the_cherry, 04.03.2015 20:29 (#)
21847

Герман Греф отнюдь не безрассудный человек. Бывший министр экономического развития России уже давно находится на руководящих должностях, чтобы не знать, что фундаментальная оппозиция "дирижистскому и изоляционистскому мейнстриму" равносильна профессиональному самоубийству, пишет обозреватель австрийской газеты Die Presse Эдуард Штайнер. Тем не менее, глава крупнейшего российского госбанка "Сбербанк" "замахнулся для удара" и выдал неслыханное, говорится в статье.

"Каждый раз, когда я слышу, что люди говорят, мол, обменный курс, славу Богу, упал, а импорт скоро прекратится, я вздрагиваю, - заявил Греф на инвестиционном форуме "Россия завет!". - Мы, пардон, завозим практически все. (...) Я готов не есть там. Но я уже сегодня не могу без благ цивилизации". В один присест банкир дал пощечину первым лицам государства, проведя параллель с Советским Союзом. "Почему распался Советский Союз?" - задался вопросом Греф и сразу же ответил: "А произошло это из-за поразительной экономической некомпетентности советского руководства. Именно незнание законов экономики советским руководством привело СССР к краху. (...) Нельзя людей, как в Советском Союзе, мотивировать ГУЛАГом".

После начала украинского кризиса так далеко в Москве еще никто не высовывался, отмечает автор: "Во времена, когда национальное единство стоит превыше всего, нельзя мочиться на ногу Кремлю. И Греф поступил очень хитро, не назвав имен, - это оставляет место для интерпретаций". "Однако имел ли Греф в виду своего соратника Путина? И попал ли он в яблочко, как показали спонтанные аплодисменты влиятельной публики, состоявшей из боссов российских концернов?" - спрашивает автор.
http://www.inopressa.ru/article/14oct2014/diepresse/gref.html

(комментарий удалён)
User the_cherry, 05.03.2015 05:27 (#)
21847

Это всё декларация и показуха, пшик мыльный.
А по факту - никакого импортозамещения товарами внутреннего производства не произойдет. Потому что бизнес вы уничтожили и из страны вытурили, создав всему свободному, творческому, созидательному невыносимые условия развития и жизни.
Россия нынешняя готовится не для созидания, а для военных агрессий. Поэтому нужны тупые и послушные ватники, готовые идти и воевать туда куда скажут - без лишних вопросов.
Весь остаток бюджет идёт только на военный комплекс. Никакой внутренней жизни у России уже нет и не предвидеться - она умерла вместе с захватом Крыма. Поэтому ни вам, ни кому бы то ещё - ни Китаю, ни Армении с Ираном Россия как партнёр уже не интересна, по причине кончины самой России.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 05.03.2015 00:48 (#)
7259

Нас стало на 258 чел.больше и все дедки, за халявой ходоки, м_даки.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 04.03.2015 20:25 (#)
21847

«Нельзя людей, как в Советском Союзе, мотивировать ГУЛАГом. Это мотивация недолгая, и она ломается. Люди не могут создавать творческие продукты, когда у них есть непонимание текущей экономической политики и бизнес-климата. Сегодня у нас среди бизнеса самое популярное заявление – это заявление не на открытие бизнеса или предприятия, а заявление на выезд, где получить вид на жительство», – подытожил свое выступление Греф.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 05.03.2015 05:48 (#)
21847

Греф один из немногих оставшихся в России, кто разбирается в экономике.
Среди гос.аппарата российского остальные только военные-силовики-грушники, знающие как устраивать диверсии и захватывать другие государства, но ничего не понимающие в экономическом развитии. Профессиональные разрушители, но не профессиональные созидатели.
А те экономисты, что рулят государственными финансами - пролезли на свои должности не благодаря знаниям и талантам, а благодаря холуйству, свояченничеству и облизыванию власть придержащих.
Государство, в котором ценятся облизыватели власти, а не талантливые, творческие, способные люди - никогда не будет процветающим. Оно неизбежно будет уступать Европам, Америкам, Китаям, а скоро и Африке по уровню своего развития. Потому как вылизыватели остаются, а таланты уезжают из страны. И это продолжается уже десятки лет. Поэтому и всеобщая деградация народа российского.
Единая и правильная линия партии - это одна лишь извилина страны.
Все альтернативные линии (извилины) - вы уничтожили. Отсюда и обнищание ментальное, духовное и как следствие - материальное.
Не может государство, базирующее на рабском, неэффективном, монотонном труде - быть процветающим.
Если бы это было так, не зачем было бы отменять рабство, незачем было бы отменять крепостное право. Всеми государствами эти исторические закидоны были признанны неэффективным строем, тормозом любого человеческого и государственного развития.
И только Рассея снова и снова возвращается в эту трясину, в болото рабовладения и крепостничества. В котором ныне окончательно и утопла.

User arsenij503, 04.03.2015 20:15 (#)
21429

Ты засем хахола на наса земля данбаса плисол?

(комментарий удалён)
User arsenij503, 04.03.2015 20:36 (#)
21429

Ты засем хахола на наса земля данбаса плисол?

User fellix505, 04.03.2015 20:25 (#)
7155

1.Донецк и Луганск артиллерия ВСУ не обстреливает.Это террористы.2.За Олланда и Меркель на Страшном Суде спрос будет.Лучше покайтесь.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.03.2015 17:12 (#)
3543

С тобой всё ясно! Я так и думал!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.03.2015 18:05 (#)
3543

Да быть того не может!
А ты, портянка, "крота" играешь"....

"тоже" - ключевая проговорка...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.03.2015 18:15 (#)
3543

Да лаадно!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.03.2015 19:06 (#)
3543

Я же сказал - С тобой всё ясно!

User pipetka, 04.03.2015 18:52 (#)
21218

во вторую мировую тоже воевали обе стороны... вы тоже никого не поддерживаете?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.03.2015 20:09 (#)
3543

А крот-то - дурак!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.03.2015 21:13 (#)
3543

human, и есть дурак.

User pipetka, 04.03.2015 21:50 (#)
21218

а в Украине с чего началась?

User zvirblis_317, 04.03.2015 20:41 (#)
21611

Хороший вопрос.
Привет, Марина! :)

User pipetka, 04.03.2015 21:53 (#)
21218

привет, Саша)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2015 18:17 (#)
24373

Чтоб болван human, понимал как надо "правильно наводить конституционный порядок " и объяснил это Порошенко !
http://korabox.ru/images/ustore/57/47/LEWINV9vd79X_302890_PL.jpg
http://www.warchechnya.ru/_ld/3/48654121.jpg
http://www.guns.md/uploads/post-108-0-52951700-1402338111.jpg
http://cs10967.vkontakte.ru/u25828473/73037071/y_96984dd9.jpg

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2015 18:23 (#)
24373

Именно так , дебил, -"Да ВСУ, похоже, просто ангелы в погонах ... ангелы смерти".
http://vk.com/albums250963084?z=photo250963084_332075813%2Fphotos250963084
http://korabox.ru/images/ustore/57/47/LEWINV9vd79X_302890_PL.jpg

User adamkasimir, 04.03.2015 22:16 (#)
3543

Посмотрел Вашу страницу!!! Высший класс!! Браво!!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2015 22:36 (#)
24373

Спасибо ,дорогой это где - в ВК ?

User adamkasimir, 04.03.2015 22:51 (#)
3543

Да! Найду время - изучу по-настоящему...Спасибо!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 05.03.2015 00:08 (#)
24373

Как заметили, терплю и всякие странные личности ! :)) А общаться и помогать друзьям - чистое удовольствие !

User natala, 04.03.2015 15:52 (#)
3006

"Путин потребовал "избавить наконец Россию от позора" политических убийств, приведя пример гибели сопредседателя партии РПР-ПАРНАС Бориса Немцова."

Ну для этого надо избавить Россию от правления Путина и его камарильи.

User alkonost, 04.03.2015 17:40 (#)

Это призыв убивать "аккуратнее" - исчез и тю-тю. Немцова надо было публично уничтожить для острастки, а дальше - спектр велик от полония до зонтика ....Меньше шума, больше дела

User rom, 04.03.2015 15:59 (#)
47562

Избавить Россию от этого позора довольно легко: перестать звонить из Кремля кадыровским киллерам. Ведь можно просто всех пересажать и сгноить!

User chokolivsky_12, 04.03.2015 16:04 (#)
12750

Да, звучит странновато. Как призыв алкоголика бороться с пьянством.

User veratoloz2012, 04.03.2015 16:26 (#)

+++

(комментарий удалён)
User arsenij503, 04.03.2015 20:17 (#)
21429

Миша, а что, в петушином бараке карантин по педикулезу закончился?

User veratoloz2012, 04.03.2015 16:26 (#)

Povysit' raskryvaemost' politprestupleniy. Ubil, raskryl?:)

User cherubina_, 04.03.2015 16:40 (#)

Валерий Панюшкин:
Рецепт радости.

"Сейчас… Сейчас я расскажу. Просто мне трудно говорить. Первые два дня я вообще не мог ни сказать, ни написать ни слова.
Когда я увидел фотографию убитого Бори Немцова на Москворецком мосту, меня обожгло… Как бы это правильно описать? Как будто кто-то раскаленными щипцами выдрал у меня из груди тот орган, которым человек испытывает радость. Наверное, многие испытали подобное чувство, но, понимаете… У него задралась рубашка, когда он падал убитый, и он лежал с голым животом, и в кадре хорошо были видны его остроносые туфли. Это важно.
Всякий раз, когда мы с Борей встречались, он говорил:
— Та-а-ак, Панюшкин, задери рубашку, покажи живот.
В этот момент мне становилось радостно. По роже расползалась улыбка от этакого мальчишества — меряться животами. И я задирал рубашку. Боря придирчиво осматривал мой живот:
— Ну, нет, Панюшкин, так нельзя. Ты что, не занимаешься спортом? — с этими словами Боря тоже задирал майку. — Вот какой у мужчины должен быть живот, видишь?
Подобная сцена могла происходить при совершенно любых обстоятельствах. На прогулке в подмосковном санатории. На Марше несогласных во время задержания («Панюшкин, ты что? Нас в ментовку забирают, а у тебя рыхлый живот. Так нельзя!») Или в кулуарах партийного съезда, когда Боря выдвигался в президенты, задвинул речь про то, что Россией правят грешники, ибо сказано «не убий», а они убивают, сказано «не укради», а они крадут. И мы после съезда ржали, что как-то Боря в обличительной своей речи обошел предусмотрительным молчанием заповедь «не прелюбодействуй».
— Ха-ха-ха! Панюшкин, покажи живот! Ну! Я так и знал, у тебя живот рыхлый, а ты мне про заповеди тут втираешь!
Или во время оранжевой революции в Киеве.
— Панюшкин, ты что! Как можно ехать на революцию с таким животом.
— А как можно ехать на революцию в таких дурацких туфлях? — парировал я.
— Чем тебе не нравятся мои туфли?
— Дурацкие остроносые туфли, как у сутенера.
— Так, Панюшкин, ты когда-нибудь видел живьем хоть одного сутенера?
В ответ на Борины дурацкие шутки про мой живот я всегда отпускал дурацкие шутки про Борины туфли. Как-то нас всякий раз очень веселила эта глупая мальчишеская перепалка. Мы ржали каждый раз как кони от той простой детской радости, что вот у нас есть животы, которые можно накачать кубиками, и ноги, на которые можно надеть туфли. И теперь вы понимаете, почему меня особенно обожгла эта последняя Борина фотография на Москворецком мосту.
Самостоятельно у меня не получалось этак вот беззаветно радоваться самому факту своего существования, а рядом с Борей получалось всегда. Сам я все больше молчал, глядя на мир глазами грустного пса, а с Борей как-то само собой получалось постоянно хохотать и травить веселые байки, даже если решались серьезные политические вопросы, даже если четверо омоновцев тащили нас тем временем в автозак. И Боря, он ведь до последнего мгновения своей жизни радовался — гулял после вкусного ужина по красивому городу с красивой женщиной.
И я однажды даже спросил Борю, как он это делает. Как ему удается постоянно генерировать вокруг себя радость. И Боря сказал:
— Ты, наверное, Панюшкин, неправильно питаешься. Надо есть перепелиные яйца и выпивать, немного, но регулярно. И обязательно делать зарядку.
— Немного выпивать? — переспросил я. — Не ты ли вчера, Боря, при мне выжрал бутылку коньяка в одну харю?
— Ну, — Боря пожал плечами. — Это я вчера неправильно питался.
И мы захохотали счастливо.
И я вот теперь думаю, что с Бориной гибелью — да, наступила новая эпоха. Эти унылые упыри в телевизоре отнимают у нас теперь не только свободу, но и радость. Как дементоры в книжке про Гарри Поттера — высасывают из человека всю радость. И чтобы прогнать дементора — помните? — надо взмахнуть палочкой, произнести заклинание и вспомнить самое, самое, самое счастливое, что когда-либо происходило с вами в жизни.
Я шел в воскресенье по Москворецкому мосту, изо всех сил вспоминал все самое счастливое, что происходило со мной в жизни, а в конце моста встретил школьного друга, с которым не виделся несколько лет. Мы поехали ко мне домой и вспоминали все самое счастливое. И до глубокой ночи неправильно питались. Немного, но регулярно."...

каждый раз Упырь, уничтожая Радость, напитывается и набухает, как клещ, на теле живого существа..
это ему жизненно необходимо.
иначе он иссохнется, и от него останется одна тонкая, прозрачная оболочка.
взгляните на ранние фотографии Упыря: худой, с костлявым угловатым лицом..и какую морду сейчАс напитал чужой кровью..

Валерий Панюшкин, очень тяжело читать Ваш рассказ. Молодой красавец. умница убит. а крошка Цахес потирает ручки .

User adamkasimir, 04.03.2015 18:24 (#)
3543

Невыносимо об этом думать...

, 04.03.2015 18:14 (#)
22109

Спасибо.

User barton777, 04.03.2015 19:33 (#)

Это самый пронзительный текст на смерть Бориса Немцова. Действительно плакать хочется. И как-то мутно все, беспросветно.

User parnek115, 04.03.2015 19:44 (#)
2924

Спасибо! Замечательные воспоминания.
Я в свое время (лет 15-16 назад) немного общался с Борисом, в том числе на почве "неправильного питания," но что-то рука не поднимается писать об этом. Так жаль...

User zvirblis_317, 04.03.2015 20:51 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

4703

Хорошее, откровенное интервью: http://www.mk.ru/politics/2015/02/28/zhena-nemcova-raya-chasto-govorila-ubyut-boryu-on-ved-v-rukopashnuyu-idet.html

(комментарий удалён)
4703

Не уверена, что Пугачева, которая вроде бы посвятила себя воспитанию детей, но, явно, ПОД НЕЁ: https://www.youtube.com/watch?v=rbG_x7Izd4Q

User haave70, 04.03.2015 16:50 (#)
22736

Путин также выразил озабоченность ростом на 15 процентов за прошлый год количества преступлений экстремистской направленности.

"Экстремисты отравляют общество ядом воинствующего национализма, нетерпимости и агрессии. К чему это может привести, мы хорошо знаем по примеру соседней страны - Украины", - сказал президент."
Мы хорошо знаем на примере России к чему привела пропаганда национализма, нетерпимости и неприкрытой агрессии против Украины. 84 процента невменяемых жителей желает смерти украинцам, оппозиции и не согласным с политикой развала российской государственности кремлёвскими упырями. Хутин, не пи-ди!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 04.03.2015 18:39 (#)
24373

"пропаганда национализма, нетерпимости и неприкрытой агрессии.." ===НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ПУТИНСКОЕ ВРАНЬЕ ! Вранье стало в стране самым ходовым товаром ! Ощущение , что вся страна работает на вранье и производит только вранье , причем в неимоверных количествах ! И вранье льется отовсюду с утра и до вечера !

User nanoscience, 04.03.2015 16:58 (#)
3460

== Необходимо повысить уровень раскрываемости преступлений и уделить самое серьезное внимание преступлениям с политической подоплекой ==

на огурцова похоже.

User adamkasimir, 04.03.2015 17:15 (#)
3543

У огурцова внешность более человечна..

неужели, так и потребовал ... ?

User zvirblis_317, 04.03.2015 17:13 (#)
21611

Вот гнида, еще смеет кивать на Украину, которую сам же и дербанит... Где до этой его войны, русские с украинцами прекрасно уживались... Чтоб он сдох...

User dr_totenkopf, 04.03.2015 17:22 (#)
22791

пиндосы прислали жирдяя Тефта он где не появится послом -везде начинают убивать журналюг и оппов. Чтоб под майдан уже сакральная жертва была. выслать его нахуй из страны и политических убийств не будет.

User arsenij503, 04.03.2015 20:17 (#)
21429

Ты засем хахола на наса земля данбаса плисол?

User zvirblis_317, 04.03.2015 21:02 (#)
21611

Ты, говна кусок! Тефт был послом и в Литве. И где у нас политические убийства? А у вас убивали при любом после. Канай отседа.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.03.2015 22:17 (#)
21611

Дома посмотрю с компа. А то на работе с телефона неудобно.

26530

Чтобы выход был успешен,
Вариантов кот наплакал:
Путин должен быть повешен
Или же посажен на кол.
Кто там вякнет: "Не замешан!",
Кто поверит этим трелям?
Путин должен быть повешен,
В крайнем случае - расстрелян.
Плач по жертвам безутешен,
Не решить проблему мирно,
Путин должен быть повешен,
Слать в Гаагу - слишком жирно.
Тем, кто был настолько грешен,
Ад да будет уготован!
Путин должен быть повешен
Или даже четвертован.
Но покуда мрак кромешен
И глумлив оскал на харе...
Путин должен быть повешен!
Никакой пощады твари!

User leokadij [myopenid.com], 04.03.2015 17:27 (#)

"Экстремисты отравляют общество ядом воинствующего национализма, нетерпимости и агрессии. К чему это может привести, мы хорошо знаем по примеру соседней страны - Украины", - сказал Путин.

Вот же сволочь!

Это же он раздул в России воинствующий национализм и нетерпимость, это он устроил агрессию России на Украине. А теперь вякает. Такого лицемера, подлеца и сволочи не было еще во главе России. Пришелся, значит, ко двору.

Как там сказал Жозеф де Местр?

"Каждый народ имеет то правительство, которого заслуживает."

User leotank, 05.03.2015 01:41 (#)

Такого лицемера, подлеца и сволочи не было еще во главе России. И такого циника и РАСТЛИТЕЛЯ!

User nanoscience, 04.03.2015 17:29 (#)
3460

Заголовок, == Положить конец политическим преступлениям ==, тоже очччень хоррррошо! Три "п" дают возможность произнести эту фразу с большим количеством слюней

User barton777, 04.03.2015 19:35 (#)

:-))))

User albex, 04.03.2015 17:31 (#)

Главный пахан страны "недоволен" действиями более мелких уголовников. Цирк уехал, клоуны остались.

User albex, 04.03.2015 17:32 (#)

Чтобы покончить с террором, предлагаю В.В. Путину добровольно покончить с собой.

User piter18, 04.03.2015 17:48 (#)

Положить конец политическим убийствам, грит карлик?
То ись, перестрелять всех, кто ему мешает и на этом закончить?
Остроумная формула.
Тока не успеет
Другой конец потолще и поближе.
Вот сегодняшняя статья Рейтерса

NEW YORK (AP) -- The U.S. has so much crude that it is running out of places to put it, and that could drive oil and gasoline prices even lower in the coming months.

For the past seven weeks, the United States has been producing and importing an average of 1 million more barrels of oil every day than it is consuming. That extra crude is flowing into storage tanks, especially at the country's main trading hub in Cushing, Oklahoma, pushing U.S. supplies to their highest point in at least 80 years, the Energy Department reported last week.
=====================================================================
Перевод (краткие выдержки, неполный и не абсолютно точный, но главная инфа) :
1 США добывают КАЖДЫЙ ДЕНЬ на один МИЛЛИОН баррелей нефти больше, чем потребляют за этот же день
2 В США практически заполнены ВСЕ ЁМКОСТИ, предназначенные длях ранения нефти

3 Запасы превысили все максимумы за последние 80 (восемьдесят )лет

4 Нефть негде хранить и поэтому её надо продавать, что неизбежно приведёт к новому коллапсу цен

, 04.03.2015 18:28 (#)
23024

жду. А то плачу на своей заправке за галлон уже на 30 центов больше, чем неделю назад. Не то чтобы напрягает, но очень хочется.

21790

Какая блиадь.

User nanoscience, 04.03.2015 18:50 (#)
3460

== Надо избавить наконец Россию от позора и трагедий наподобие той, которую мы совсем недавно с вами пережили и видели. ==

Еще можно было сказать "наблюдали".

Вообще, реакция на значимые события напоминает работу громоотвода... И тут мне пришла в голову банальная ленивая мысль, что громоотвод может использоваться и для отвода естественного напряженя в одних областях, например экономических, в русло недовольства безадрессного, а затем, последнее, можно спускать в сортир, путем нескольких сливов. Докладчик произносит речь ни о чем, а за ним слив. Потом политобозреватель находит в этой речи крупицы смысла, и сливвв. Потом какой блогер находит эти крупицы без смысла, и сливввввввв. Потом Карцев спрашивает, -- Что у вас на плече? -- Вы в автомате отвечаете, что это полотенце, и ..... тишина. А по сторонам дороги ...., ну, дальше вы знаете. Клоуны у нас самые лучшие, и надо повышать их товароотдачу на каждый потерянный галон, соответственно напряжению, которое создает Обама и его Администрация.

User nanoscience, 04.03.2015 18:53 (#)
3460

Старушка пенсионерка шепелявит, -- Главное, чтобы не было цветной революции...

26530

Boris Nemtsov
September 7, 2014 · Edited ·

Пора уже определиться кто из нас патриот, а кто нацпредатель. Давайте в качестве критерия возьмем место жительства детей. Все мои дети живут в России, в Москве. Дети Касьянова, Навального и Гудкова тоже.
Обе дочери Путина Мария и Катерина живут в Европе ( до крушения Боинга Мария жила в Голландии, Катерина в Германии. Сейчас обе в Германии.
Дочь Лаврова Катерина закончила Колумбийский университет (Нью Йорк), проживает в США.
Дочери вице-спикера от ЕР Железняка проживают в Европе- Катя в Швейцарии, Настя и Лиза в Лондоне.
Два сына Президента РЖД Якунина живут в Европе- Андрей в Швейцарии, Виктор в Лондоне.
Ребенок Фетисова живет в США и не умеет говорить по- русски.
Дети Козака, Никонова также учились и живут за границей.
Борец с сиротами Астахов предпочитает рожать детей в Ницце и обучать их в Европе.
Борец за традиционные ценности, православие и народность, соавтор закона подлецов Мизулина отправила сына Колю учиться и жить в Бельгию.
А теперь вопрос: Кто из нас патриот, а кто нацпредатель? Власть или оппозиция?

W 1917 Gody wse Kommunisti delali takge -- Narod RAB w CCCR a ix Semji na Sapade

User zvirblis_317, 04.03.2015 21:09 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User vuzlvau, 04.03.2015 21:15 (#)

как и во времена совка, все рассказки про ужасы запада, только для ватников. пока фошки, огурцовы и прочая камарилья нищенствует и рвёт рубаху за бояр, те очень даже запада не чураются, и как раз наборот предпочитают западную жизнь. Каждый раз поражает бездонная тупость портянок

, 04.03.2015 21:42 (#)
22109

+++++

User radcentr, 04.03.2015 19:23 (#)
9645

Типичное поведение беса рогатого.

Sadist u Terrorist putin Lizemer 21 Weka u 100% Idiot

21594

Он потребовал "избавить Россию от позора" - а разве это возможно? Россия и без позора? А может еще и без водки???

User gadfly85, 05.03.2015 08:36 (#)

Подозреваемые по делу Немцова есть и мы все их знаем. А если некто Путин хочет избавить Россию от позора, то нет ничего проще - пусть застрелится.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 05.03.2015 15:10 (#)

Дедуля решил повыступать на тему скромности) К чему бы это...

(комментарий удалён)
User gadfly85, 07.03.2015 08:14 (#)

Кто там умирает, не знаю, но у дедули явное сезонное обострение.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 08.03.2015 08:12 (#)

Да не заводись, дедуля. Спи больше и витаминчики кушай, и будет тебе счастье.

(комментарий удалён)
User gadfly85, 08.03.2015 08:51 (#)

Я же говорю: витаминчики. А ты чего накушался?

(комментарий удалён)
User gadfly85, 08.03.2015 09:05 (#)

Твой случай и правда клинический - и это единственное, с чем можно согласиться.

User vuzlvau, 08.03.2015 19:57 (#)

Priceless!